Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3
yukДата: Ура! Пятница!:), 23.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует





Промо фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2"

22 октября - Роберт Паттинсон в Сиднее
23 октября Роберт Паттинсон на шоу the Kyle and Jackie
12 ноября - Мировая премьера в Лос-Анджелесе Nokia Theater
16 ноября - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер в Берлине


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 23:05 | Сообщение # 9931
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Это из Брюсселя.Там даты(старые-новые).Я не помню.
 
lanasuslДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 23:20 | Сообщение # 9932
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1628
Репутация: 2380
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Приветик!
я простудилась,опять sad читать нет сил...только новые фотки потырю и...баиньки smile
Quote (Annushka)
мне кажется здесь была обработка

да,видно,но все равно budo
Quote (yuk)
я в шоке, мне понравилось

ok2


Здесь вечный отдых для меня начнется...
 
AnnushkaДата: Суббота, 13.10.2012, 09:39 | Сообщение # 9933
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ДОБРОЕ УТРО!
Кондон все-таки расщедрился и выдал Эдварду еще одну рубашечку-синенькую wink


Как вы уже знаете, дату премьеры Великобритании Сумерки Рассвет Часть 2 состоится 14 ноября 2012 года. @ YahooOmgUK сообщил где пройдет премьера:


Quote (lanasusl)
я простудилась,опять
выздоравливай,Ланчик!!! cheek

Госсип написал своё мнение о таинственной блондинке.И как я поняла...нет у него пока мнения ЗДЕСЬ biggrin
Прикрепления: 1582552.jpg (39.8 Kb)
 
yukДата: Суббота, 13.10.2012, 12:14 | Сообщение # 9934
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Quote (Annushka)
Это из Брюсселя.Там даты(старые-новые).Я не помню.

Шикарен был в Брюсселе. Растегнутые пуговички на рубашке...
Quote (lanasusl)
я простудилась,опять

Ты чего это. Лечись давай - vodka
Quote (Annushka)
Кондон все-таки расщедрился и выдал Эдварду еще одну рубашечку-синенькую

Ты чего, а как же свитерок и курточка стильная biggrin
Quote (Annushka)
Как вы уже знаете, дату премьеры Великобритании Сумерки Рассвет Часть 2 состоится 14 ноября 2012 года. @ YahooOmgUK сообщил где пройдет премьера

Здорово, но интересно, они подтвердили состав участников? Вся тройка?
Quote (Annushka)
сообщил где пройдет премьера:

ой, а у меня об этом месте целое видео есть - одна из частей о Лондоне
Robert Pattinson - Лондон часть 5
http://www.youtube.com/watch?v=nfEvq6Ni9FE

Я горда и хвастаюсь biggrin

Quote (Lana)
Robert Pattinson in my personal Forward Edward!!! The Twilight Saga - New Moon http://youtu.be/8ap1t9ro9s0

Лана, спасибо за новолунного Эдварда. Даже удивительно сколько много его там и какие взгляды.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Суббота, 13.10.2012, 12:51 | Сообщение # 9935
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Лекса спасибо за Лондон!
Quote (Лекса)
Британская архитектурно-дизайнерская студия Factory Fifteen представила Лондон будущего.

Мне не понравилось. Я очень люблю такой стиль, много стекла, но тут прям промышленный квартал какой то получился
Quote (Лекса)
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм 18 мая доставит олимпийский огонь из Греции в Англию, по территории которой факел пронесут 8 тысяч человек.

Как он управлял этой яхтой! Я просто заново влюбилась в Бекхэма biggrin Он был крут, ну прям Бонд
Quote (Лекса)
В Лондоне открыли новую башню, которую сравнивают с Эйфелевой.

fear Ну и жуть
Quote (Лекса)
Любимое развлечение иностранок в Лондоне – отвлекать часовых у Букингемского дворца во время смены караула.

1tooth Эх, какие англичанки, а все говорят чопорные-чопорные, а нет веселится умеют
Quote (Лекса)
Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.

Да, это высказывание я знаю. Кстати, многие женщины-детективщики говорят, что придумывают истории за домашними делами. Вот до чего доводит ведение хозяйства. Мужчины - будьте осторожны biggrin
Quote (Лекса)
-...из овсянки , сэр!!!

1tooth lol


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 13.10.2012, 13:14 | Сообщение # 9936
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Robert Pattinson - Лондон часть 5

ага. ok2 Насчет того будет ли троица...пока уточнения нет.

Midnight vs Ivan Hesling (СУмерки против ВАн Хельсинга biggrin )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xiKHshC8kq0

 
yukДата: Суббота, 13.10.2012, 14:10 | Сообщение # 9937
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
Midnight vs Ivan Hesling (СУмерки против ВАн Хельсинга

1tooth lol Аня, потрясно, мне очень понравилось. особенно концовка - феерична. applause

Вот смотрю на фотки этого сета, что хочу сказать фильм Космо надолго сделает образ Эрика в дорогих костюмах и дорогих авто, еще мне не хватает в шикарном офисе за шикарным столом и кресле, самым желанным. Может он снимется еще в каком-нибудь, где будет главарем крупнейшей организации, мафиози например?

Аня, посмотрела первую серию новго сезона дневников. Не впечатлила пока Нина - пока она для меня не вампир, может еще все впереди. Самый лучший пока Деймон biggrin там, если бы не он, вообще ерунда бы была.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Суббота, 13.10.2012, 17:22 | Сообщение # 9938
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я тут залезла в альбомы, а там ura фотки добавлены. Кого целовать? cheek Спасибо

самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:43 | Сообщение # 9939
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Я тут залезла в альбомы, а там ura фотки добавлены. Кого целовать? cheek Спасибо
не меня уж точно с последними biggrin (может Ланчик ?) wink
вот еще:(эти я туда сейчас добавила,они чистые)

фан мейд:


Quote (yuk)
Может он снимется еще в каком-нибудь, где будет главарем крупнейшей организации, мафиози например?

не представляю его мафиози biggrin Я хочу на него военного(в Миссии )глянуть ну и пройдоху хочу в комедии wacko
ностальжи...


Robert Pattinson 100% mag M6 12 10 2012
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E6dzpX-_1y0
перевод:
 
ЛексаДата: Суббота, 13.10.2012, 22:34 | Сообщение # 9940
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
Есть,есть не с надписями:

Quote (Annushka)

не могу остановиться...

У меня все время стоит образ перед глазами с последних фото в шапочке и это один и тот же человек, всегда поражало в нем, каким может быть разным, но этот фотосет(при моей нелюбви к фотосесссиям) заворожил просто, неотразим совсем можно голову потерять
Quote (Annushka)
Я балдею от этого.А вернее мой слух балдеет.

Это уже анализ, раз ты сделала такое уточнение, я не умею делить впечатление, или захватывает, или нет.
Quote (Annushka)
читай "не порть нам сказку"


Quote (yuk)
Лекса, ты меня запутала

Я и сама запуталась, да к тому же торопилась на работу, попробую объяснить, я с Ланой потому, что как раз предполагаю, что музыка (серьезная)таит в себе очень много всего и люди, которым это дано могут воспринять это без объяснений словами, почувствовать и о чем она, мне не удавалось практически никогда угадать, музыка нравилась или нет, но когда читала об авторе и произведении мои представления ни разу не совпали с авторскими, я не знаток музыки и, видимо, мне как раз не дано, люблю разную, кроме рока и попсы ( за редким исключением), но у меня эгоистичное отношение, я хочу от музыки балдеть. А с тобой согласна именно в той части, что таким маловосприимчивым как я, надо объяснить, но другим-то не надо, они и так все понимают.
Quote (yuk)
Не пойдем в кино?

Теперь побежим, я уже хотя бы из-за масштабнности съемок, грешна, люблю спецэффекты и понравился в твоем отрывке Эдвард, а мы-то гадали, что же он такой недовольный, когда Белла его обнимает
Quote (yuk)

Я категорически, просто категорически против

А я даже не в курсе, кто это.
Quote (Annushka)
К нам я ЭТО тащить не хочу

Ну это за гранью, эх Роб, не подумал, какую пищу для умов даст этим фото с дрелью.Такой тонкий намек автор сделал, что он должен был своей дрелью делать в это время ( тойкотораясамизнаетегде)
Quote (Annushka)
Крепко прибитая к стене идея

Потому и ненавидят ее поклонники Роба, что она прибила эту идею к стене и приложила немало, уверена, сознательных усилий ля этого.
Quote (Annushka)
А вот пародии я с удовольствием бы почитала:

и чувствовать (так чтоб кровь в жилах закипала, разряды тока пробегали, паника настигала, а подсознание трепетало).

сцен сексуального характера, причем описанных чуть более откровенно, нежели в тривиальном бульварном чтиве.
На меня произвели довольно сильное впечатление именно они, тут автору респект, редко кому удается так красиво описать секс.
"Пятьдесят сараев Грея"
Понятненько, откуда растут ноги у Зайкиных шуток.

Добавлено (13.10.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (lanasusl)
я простудилась,опять

Прекращай ты это дело, оправляйся поскорей.
Quote (Annushka)

Госсип написал своё мнение о таинственной блондинке

И, конечно, никому не приходит в голову, что это может быть случайная женщина и, кто знает, может ей повезло
Quote (yuk)
Я очень люблю такой стиль

А я совсем не люблю, меня в восторг приводят мощные каменные стены,желательно заросшие мхом.
Quote (yuk)
Ну и жуть

Эйфелеву башню тоже считали кошмарной жутью в начале века, она и сейчас не стала шедевром архитектуры, но символ на века.Хотя, согласна с тобой, странная загогулина.
Quote (Annushka)
эти я туда сейчас добавила,они чистые

Анечка, если еще найдешь, приноси пожалуйста, что-то я вся не могу от этих фоток, я узурпировала твой смайлик, раз он тебе теперь без надобности
Quote (Annushka)
Сегодня он на вершине своей карьеры и Роберт Паттинсон может делать все, что хочет

Увы, пока нет, в смысле пока не может все же далать все, что захочет (это я не о карьере)
Quote (Annushka)
СУмерки против ВАн Хельсинга

Какая прелесть, ухохоталась, спасибо, Анечка
Quote (yuk)
Может он снимется еще в каком-нибудь, где будет главарем крупнейшей организации, мафиози например?

Вот совсем не хочу его видеть в роли офисного планктона, а главарем мафиозной структуры представила с трудом, но хотелось бы
Quote (Annushka)
пройдоху хочу в комедии

Тоже не представляю почему-то. А военные косолапыми не бывают, разве, что следователи

Добавлено (13.10.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Adele - Skyfall-знаю, у нас есть большие любители.Adele

Премьера песни Адель "Skyfall", которая станет заглавной темой к новому Бонду.
http://rutube.ru/video....7ZHvrby

 
yukДата: Суббота, 13.10.2012, 22:53 | Сообщение # 9941
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Лекса)
когда читала об авторе и произведении мои представления ни разу не совпали с авторскими, я не знаток музыки

Аааа, теперь понятно, то есть ты на себя вину берешь, молодец. Это круто. Не. Я валю на музыку, потому как это для меня ее недостаток как средства воздействия на рациональных людей biggrin - невозможность создание образа, особенно такого, который и задумывал автор
Quote (Annushka)
вот еще:(эти я туда сейчас добавила,они чистые)

какая красота
Quote (Лекса)
Вот совсем не хочу его видеть в роли офисного планктона

Ну сюжетец можно закрутить, я хочу саму картинку крутой Роберт в крутом офисе biggrin
Quote (Лекса)
А военные косолапыми не бывают

У нас теперь все бывают - и следователи, и не следователи biggrin
Quote (Annushka)
ностальжи...

чета даже не знаю. Мне и без него хорошо было biggrin А вот эриковских часов будет не доставать cry


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:35 | Сообщение # 9942
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ВСЕМ ПРИВЕТ!
в журнале GQ
http://www.gq.com/style....lide=11
фото

и подпись около(гугл): biggrin
Роберт Пэттинсон в Нью-Йорк Сити. Законный победитель, прямо здесь. Он выглядит просто, очень модно,как будто ограбил банк. Мы имеем в виду это как хорошую вещь. biggrin

ссылка на статью - интервью Кроненберга David Cronenberg searches for the soul in 'Cosmopolis(Дэвид Кроненберг ищет душу в "Космополисе"?) подождем перевода ..или переведём? smile

как я поняла-кусочек сценария Рассвета 2?


Quote (Лекса)
если еще найдешь, приноси пожалуйста, что-то я вся не могу от этих фоток

да-да пошли разные вариации

и все-таки самый-самый задумчиво-печальный,утонченный на этой:


В твиттере появилось сообщение ,что видео-обращение Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера к фанатам Мексики будет показано на мероприятии 18 октября в 8:40 am.

Обновленный официальный сайт Рассвет2
 
yukДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:16 | Сообщение # 9943
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
или переведём?

Попробую
Quote (Annushka)
В твиттере появилось сообщение ,что видео-обращение Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера к фанатам Мексики будет показано на мероприятии 18 октября в 8:40 am.

Так мы же его уже видели или это какое то еще обращение?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:59 | Сообщение # 9944
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Так мы же его уже видели или это какое то еще обращение?

Не знаю насколько будет то же wacko но мы видели для фанатов Испании.

Quote (Лекса)
Премьера песни Адель "Skyfall", которая станет заглавной темой к новому Бонду.

оч.нравится...Все-таки какой у неё тембр потрясающий...И мелодия красивая Спасибо Лекса! И наверно ... любовная линия будет нам обеспечена wink

Quote (yuk)
Аня, посмотрела первую серию новго сезона дневников. Не впечатлила пока Нина - пока она для меня не вампир, может еще все впереди. Самый лучший пока Деймон



Quote (yuk)
чета даже не знаю. Мне и без него хорошо было biggrin А вот эриковских часов будет не доставать cry

dry вот ,я так и знала -позабыт - позаброшен Эдик Юлей! biggrin
а я на этот напульсник( когда первый раз Сумерки увидела) так смотрела... не меньше чем на Эдика... Настолько он был бесподобен на нём.... wacko
 
yukДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:36 | Сообщение # 9945
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
David Cronenberg searches for the soul in 'Cosmopolis

Перевела. Потом перенесу в Космо:

Дэвид Кроненберг ищет душу в "Космополисе"

http://natusya73.ucoz.ru/forum/14-225-5#70298


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика