Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3
yukДата: Ура! Пятница!:), 23.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует





Промо фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2"

22 октября - Роберт Паттинсон в Сиднее
23 октября Роберт Паттинсон на шоу the Kyle and Jackie
12 ноября - Мировая премьера в Лос-Анджелесе Nokia Theater
16 ноября - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер в Берлине


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:09 | Сообщение # 9916
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
А как можно делить посты? Я ведь читаю постранично и просто добавляю новые посты, но они автоматически добавляются в первоначальный

Всё так. Не заморачивайся.Просто так получилось,потому что ты в тот момент была одна на форуме,и никто не "разбавил" твой пост своим, в то время как ты добавляла.А может и глюк сайта.Я вообще такое впервые наблюдаю.Но теперь я знаю как это делитьесли что(благодаря Юле cheek ) biggrin
Quote (Lana)
Кто выбрал ему такую рубашку? angry А как же то, что Каллены одевались так, как никто в Форксе? Искючительно от дизайнеров? Это что - дизайнерская рубашка? dry Или он у Чарли отдолжил?

воот! agree У меня папа в такой же примерно рассекает на даче в огороде biggrin
Quote (Lana)
Эшли забрала себе со съемок колье Элис , а Никки - две бейсбольные биты.
не удивлена насчет Эшли(чисто по-женски smile ),а вот Никки заинтриговала wacko - Лана спасибо тебе за перевод И Робу,что ...он опять про Сагу хорошо сказал. smile Весело так весело! smile
 
yukДата: Четверг, 11.10.2012, 17:34 | Сообщение # 9917
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Так и проблемы каждый свои видит.

Я не вижу совсем, если я слышу только музыку и не знаю, кто автор, то лишь эмоции и редко образы. Вот прочитав название, тогда образы на тему, ну скорее - все же эмоции.
Quote (Lana)
А Моцартовский Реквием?

А если бы ты не знала, что это реквием? biggrin
Quote (Lana)
Слов нет, а проблематика везде разная.

не убедила tongue happy
Quote (Lana)
То ли дело Руби была, правда?

правда. Обожаю ее. Хотя, ты знаешь, Маккензи я видела в сериале, но она вполне неплохо смотрелась. Может актриса хорошая (даю ей еще шанс biggrin )
Quote (Lana)
И да, странно, что его еще не обвиняют в измене Кристен

Как это? Давно уже biggrin

Quote (Annushka)
У меня папа в такой же примерно рассекает на даче в огороде

1tooth ну для меня костюмы - это Новолуние. Хотя в Сумерках благодаря стилю он выглядит соответственно молодежи wink


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:03 | Сообщение # 9918
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Российский постер Рассвета 2

Продолжение слухов про неизвестную блондинку: 007
Прикрепления: 9135512.jpg (65.5 Kb)
 
LanaДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 03:06 | Сообщение # 9919
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
А если бы ты не знала, что это реквием?

Ну ведь у упомянутого мной Сен-Санса я тоже не лебедя представляю, когда слушаю wink
Quote (yuk)
Как это? Давно уже

Я имею ввиду после скандала happy
Quote (yuk)
ну для меня костюмы - это Новолуние.

"Личный" Эдвард по мотивам Новолуния girllove
Robert Pattinson in my personal Forward Edward!!! The Twilight Saga - New Moon
http://youtu.be/8ap1t9ro9s0
Quote (Annushka)
Дожили!

1tooth biggrin

Добавлено (12.10.2012, 02:48)
---------------------------------------------
Перевела интервью Роба бостонцам во время промо ВС
http://natusya73.ucoz.ru/forum/14-225-5#70245
С удовольствием пережила эти моменты еще раз - Роб в своих лучших традициях girllove

Добавлено (12.10.2012, 03:06)
---------------------------------------------
"Что за ерунду я подписываю?!" biggrin

Смешные Робка с Тэем happy

И напоследок wacko bang crazy
Прикрепления: 4186124.jpg (93.3 Kb)
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 07:43 | Сообщение # 9920
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ДОБРОЕ УТРО!
Неизвестный фотосет...
http://thumbnails103.imagebam.com/21472/83fa94214713967.jpg
http://thumbnails102.imagebam.com/21472/88d0bd214713992.jpg
остальные фотоЗДЕСЬ
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 07:49 | Сообщение # 9921
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
остальные фото

biggrin Аня, я не смогу остановится, сорри biggrin

Утро действительно встретила меня по доброму и почему никто не знает, что за сет, хотя пишут июль 2012. Сет неоднозначный для меня, есть удачные фотки, а есть не очень, мне интересно - почему на большинстве фоток выражение лица сосредоточенное серьезное, взгляд в пространство.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 07:53 | Сообщение # 9922
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Я имею ввиду после скандала

ага, и после скандала.
Quote (Annushka)
Продолжение слухов про неизвестную блондинку:

Да там уже несколько вариантов блондинок biggrin

Quote (Lana)
Перевела интервью Роба бостонцам во время промо ВС

Спасибо! Он здесь такой эмоциональный и забавный
Quote (Lana)
и у которых есть значительное право голоса в отношении того, как ты играешь. Например, рекламный отдел высказывает свое мнение по поводу того, что ты делаешь в сцене. И это как - "простите?"

wacko Да, помню, что уже это обсуждалось. Хотя я никогда бы не подумала, что влияние отдела по рекламе настолько велико
Quote (Lana)
Ну во-первых, в Сумеречных фильмах ты не можешь улыбаться. Потому что ты будешь выглядеть полным уродом, если будешь слишком активно использовать мимику.

cry Роб cry как мне ее не хватало в Затмении
Quote (Lana)
Я узнал это после первого фильма. И поэтому я последовательно уменьшал и уменьшал это *смеется* пока не дошел до того, что перестал использовать любые выражения лица

cry Я понимаю, что ты шутишь, но блин cry


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 08:14 | Сообщение # 9923
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Чего хочу сказать - я в шоке, мне понравилось happy
http://www.youtube.com/watch?v=NpPksiEDSsw&feature=player_embedded


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
ЛексаДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 09:17 | Сообщение # 9924
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
ДОБРОЕ УТРО!

Доброе утро
хотела уже все складывать в закрома, эх, надписи все испортили.О Б А Л Д Е Н Н Ы Й!!!!!!!
Quote (Lana)

Ну ведь у упомянутого мной Сен-Санса я тоже не лебедя представляю, когда слушаю

Слежу за вашей дискуссией, хоть и некогда, но вставлю свои пять копеек, у меня , видимо, не настолько тонкая душевная организация, чтобы понять все ньюансы музыкальных пассажей, но любая музыка вызывает какие-то ассоциации (или не вызывает) сопутствующие слова , согласна с Юлей , помогают понять полнее, что автор вкладывал в свое творение,а иногда и слова не помогают, остаешься равнодушным, но мне всегда было жаль, что я не могу заглянуть глубже , не дано потому как, думаю, что полное понимание не всем доступно, это как Космополис, вам, мне кажется истины не установить, потому как это просто невозможно, всегда немножко завидовала людям, которые могут понять, что именно композитор чувствовал, когда писал свое произведение(или они так думают, что понимают), в общем пять копеек вставила, но связного ничего не написала, согласна в чем-то с обеими.Но ближе все же Ланина точка зрения. Спрашивается, зачем писала, если толком сказать ничего не могу, хотела удалить даже сообщение

Добавлено (12.10.2012, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (yuk)
Сет неоднозначный для меня, есть удачные фотки, а есть не очень

А мне все без исключения нравятся.Такой невидимый крючечек зацепил и не отпускает

Добавлено (12.10.2012, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (yuk)
Чего хочу сказать - я в шоке, мне понравилось

Неожиданно, мне тоже понравилось


Сообщение отредактировал Лекса - Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 08:58
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 09:50 | Сообщение # 9925
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Лекса)
хотела уже все складывать в закрома, эх, надписи все испортили.О Б А Л Д Е Н Н Ы Й!!!!!!!

Есть,есть не с надписями:

мне кажется здесь была обработка
Quote (Лекса)
Спрашивается, зачем писала, если толком сказать ничего не могу, хотела удалить даже сообщение


Quote (yuk)
Да там уже несколько вариантов блондинок biggrin

знаешь,я тут подумала,что я уже заранее сочувствую этой девушке.Если таковая на самом деле есть. Или та,на которую ошибочно подумали. Небезызвестный нам фандом обрушится на неё с криками "не трожь" (читай "не порть нам сказку"),а то и оскорблять начнут...если уже не начали.А ведь она ничем пока себя не проявила ...

Quote (yuk)
Чего хочу сказать - я в шоке, мне понравилось

Quote (Лекса)
Неожиданно, мне тоже понравилось

biggrin и мне. И похож полфильма мы уже посмотрели wacko

Quote (Lana)
Интервью Роберта Паттинсона Boston Globe, 06.11.2011
Ladies and gentlemen, meet the real Robert Pattinson - Boston Globe



Patti Smith: Kristen Stewart, Rob Pattinson 'could have easily played us' in 'Just Kids' film
Патти Смит: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон »могли бы бы легко играть нас в "Просто дети"

Цитата Роба из журнала Teen Magazine

Эту цитату по-моему у нас переводили,но вот полный ли вариант?Здесь утверждают,что это полный Поэтому я решила подождать вашего перевода,не стала портить гуглом :

не могу остановиться... wacko
Прикрепления: 0757945.jpg (33.3 Kb) · 7637685.jpg (32.2 Kb)
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 19:08 | Сообщение # 9926
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Лекса)
Слежу за вашей дискуссией, хоть и некогда, но вставлю свои пять копеек

Лекса, ты меня запутала - я так и не поняла, в чем ты согласна с Ланой, если согласна со мной? biggrin мы же придерживаем несколько полярных точек зрения biggrin
Quote (Annushka)
. Опять же не задумываюсь,когда слушаю, о чем он. Мне нравится как "устроены" его произведения, структура, музыкальные украшения, которые он использовал.

Воооот, у меня схожее восприятие музыки - красиво переливается, переходит или акценты
Quote (Annushka)
,я тут подумала,что я уже заранее сочувствую этой девушке.

Ну думаю, что не все так печально. Хотя какое-то время придется потерпеть, а потом народ привыкнет и будет воспринимать как пару. Надеюсь, что не будут приплетать Стюарт, как в свое время долго приплетали Энистон к Питту и Джоли
Quote (Annushka)
и мне. И похож полфильма мы уже посмотрели

Не пойдем в кино?
Quote (Annushka)
Патти Смит: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон »могли бы бы легко играть нас в "Просто дети

Я категорически, просто категорически против biggrin Хотя желания самых участников привлечь внимание к этой истории понятно.
Quote (Annushka)
Эту цитату по-моему у нас переводили,но вот полный ли вариант?Здесь утверждают,что это полный Поэтому я решила подождать вашего перевода,не стала портить гуглом :

А что в ней особенного - помоему смысл тотже. Дословно не буду - но смысл - Роберт говорит, что его любимая сцена в палате, когда Белла просит не уходить, а Эдвард в ответ - "Ну, куда я от тебя уйду". Потом объясняет почему - потому что это была импровизация в репликах, а потом их заставляли делать и говорить все четко по книге, чтобы никаких отклонений, поэтому именно эта сцена.
(Ксати, заметила, что он часто отмечает импровизационные моменты как любимые)
Quote (Annushka)
не могу остановиться...

да, и я весь день любуюсь


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 20:27 | Сообщение # 9927
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Из новостей...пожалуй ничто более не обсуждается в инете как ....новость о таинственной блондинке. К нам я ЭТО тащить не хочу. Но пройти мимо не смогла - это "шедевр из шедевров". Ну почему,почему я не умею так писать? lol loony 1tooth

Но не могу не отметить, появляются и здравые мысли среди всего этого вала бреда
вот ссылка на статью:
Why Robert Pattinson And A Super Blurry Photograph Of A ‘Mystery Female’ Is A Good Thing(Почему супер размытые фотографии Роберта Паттинсона и таинственной блондинки это хорошо)
http://www.inquisitr.com/359245....d-thing
Мне она...понравилась. Автор трезво размышляет над всей этой ситуацией. Вот кусочек гугла последнего абзаца оттуда :
Крепко прибитая к стене идея, что Паттинсон - своего рода слабак, кто не может функционировать или наслаждаться, если он не в рамках расстояния слышимости от Стюарт. Как ни странно, именно эта супер расплывчатая фотография ясно показывает,что ничто не могло быть далее от истины.

Quote (yuk)
А что в ней особенного - помоему смысл тотже

ну значит и волноваться не надо ,что мы пропустили к-ниб.зайкино откровение biggrin Спасибо ,Юля!
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 20:57 | Сообщение # 9928
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
. Как ни странно, именно эта супер расплывчатая фотография ясно показывает,что ничто не могло быть далее от истины.

Ну надо же, мне нравится
Quote (Annushka)
Ну почему,почему я не умею так писать?

1tooth О да. шедевр всех шедевров
Можно конспектировать


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 22:12 | Сообщение # 9929
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А вот пародии я с удовольствием бы почитала:Атаки внутренней богини "Пятьдесят оттенков серого" обзавелись пародиями biggrin
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.10.2012, 22:57 | Сообщение # 9930
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
А вот пародии я с удовольствием бы почитала:

Согласна, мне было бы тоже любопытно вглянуть. Я уже представила как они договор будут описывать.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика