Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3
yukДата: Ура! Пятница!:), 23.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует





Промо фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2"

22 октября - Роберт Паттинсон в Сиднее
23 октября Роберт Паттинсон на шоу the Kyle and Jackie
12 ноября - Мировая премьера в Лос-Анджелесе Nokia Theater
16 ноября - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер в Берлине


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Вторник, 16.10.2012, 09:50 | Сообщение # 9961
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (lanasusl)
не,нравится он мне сегодня cool

Ланчик,и не говори.Я конечно готова была к такому повороту(неделя до промо),но штоб так явно wacko То два месяца нас водили за нос,что они помирились,но ни одной фотки,а тут нате вам и видео-фильм с друзьями,и фотосессия практически,... wacko Правильно Юля сказала,только интервью не хватает.Чудеса,да и только! biggrin

Твитты с мероприятия ELLEmagazine
оригинал:

(гугл)
@ marcmalkin Там Роб Паттинсон ... сидя рядом с Умой Турман и разговаривал с Элли Фаннинг @ Elle
@ ELLEmagazine "Почему все должны быть такими забавными в своих выступлениях?" - Роберт Паттинсон, представляющий Уму Турман # ellewih
@ ELLEmagazine "Простите,просто аплодируйте все время." - Роберт Паттинсон # ellewih
@ ELLEmagazine "О, Боже никогда не заставляйте меня произносить речи снова, Иисусе". - Роберт
@ hollywhidden "Robert вы настоящий джентльмен на экране и вне " - Ума Турман, Роберту Паттинсону# ElleWIH

И еще большей деталей выступления Роберта ЗДЕСЬ
гугл:
 
yukДата: Вторник, 16.10.2012, 10:36 | Сообщение # 9962
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
ДОБРОЕ УТРО!

Не, а мне нравится начало этой видюшки, довольный Роберт крепко обнимает девушку. Только чего так быстро руку убрал? happy Нда, что сказать, хотелось бы пожелать..., надеюсь ребята знают что и ради чего они это делают, потому что выглядит это все...
Quote (Annushka)
ну а далее....свидание с Кристен Стюарт в присутствии агента Стефани?

biggrin и Ник там. Групповушка? Интересное свидание необычное
Quote (Annushka)
Rob at ELLE's 19th Annual Women In Hollywood Celebration

Оооо, а вот это приятная неожиданность
Хотю видюху с мероприятия. пошла таскать кучу фоток


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Вторник, 16.10.2012, 10:42 | Сообщение # 9963
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Хотю видюху с мероприятия. пошла таскать кучу фоток

Юля,ты перлы Роба поправь,если сочтешь нужным,а ? А то он там жОг похоже не переставая biggrin Гугл не справляется...с мыслью его... глубокой dontknow biggrin
Quote (lanasusl)
Космо в оригинале,без озвучки

Ланчик,СПАСИБО,Ты умница и добытчица! cheek ok2
 
LanaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:46 | Сообщение # 9964
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет!!
Если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе biggrin
Доступно только для пользователей
И вот так зашла! wacko bang
Прям не знаю, с чего начать - с конца или с начала wacko
Начну с приятного: Роб на мероприятии - обалденно красивый! С-ума-сводящие глаза, излучающие море обаяния crazy А усмешка! А бровки домиком! budo

Добавлено (16.10.2012, 12:46)
---------------------------------------------
А его речь! bang Я прям... ой, не скажу... confused
Роб, что ты творишь! budo
 
yukДата: Вторник, 16.10.2012, 12:49 | Сообщение # 9965
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Привет!! Если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе

Привет Магомеду! biggrin

Quote (Lana)
Режиссеры "наделали в штаны", когда Турман впервые вышла на съемочную площадку, "и я тоже немного

Че та я видно не в настроении, так вот такие его шутки вот на таких мероприятиях меня стали напрягать


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
LanaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:57 | Сообщение # 9966
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Хотю видюху с мероприятия.

pray2 Это очень хочется увидеть crazy Точнее услышать budo

Добавлено (16.10.2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (yuk)
Привет Магомеду!

Ответный hi
Сказал, что отвлекаю я его сильно - только не приветом, а повышенным энтузиазмом biggrin

Добавлено (16.10.2012, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (yuk)
ак вот такие его шутки вот на таких мероприятиях меня стали напрягать

Такие шутки очень востребованы в американском обществе - послушай их юмористов. Думаю, и участники мероприятия дискомфорта не почувствовали wink
 
yukДата: Вторник, 16.10.2012, 13:20 | Сообщение # 9967
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Такие шутки очень востребованы в американском обществе - послушай их юмористов. Думаю, и участники мероприятия дискомфорта не почувствовали

его что юмористечкое шоу позвали? нет, есть место и время, можно, конечно шутку впихнуть во время представлении Умы, отличной актрисы с особенным талантом и стилем, но его шутка - не смешно


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
LanaДата: Вторник, 16.10.2012, 13:48 | Сообщение # 9968
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
yuk,
Юля, спасибо за видео! Сижу - рот до ушей! Классные они! И песня - в точку!

Добавлено (16.10.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (yuk)
его что юмористечкое шоу позвали?

ну там же принято демонстрировать остроумие во время награждения. вот он и продемонстрировал свое - как пример высшей степени восторга. Это как наше "уписался от восторга" (прости за тавтологию happy ) Так что это был такой комплимент wink К тому же, я думаю, Ума не "тургеневская девушка" и к такому лексикону вполне привычна.
Кстати, можно же сказать и что шутка про F*** на MTV с Риз при подростковой аудитории и рейтинге PG-13 тоже была на грани.

Добавлено (16.10.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Принесла перевод старой встречи Роба с твайхардами. Молодой, зеленый biggrin Вот там точно есть пару неуклюжих шуток - про женщин, например. Или про Чикаго.
А тут все же считаю, что все уместно. И в абсолютном восторге от шутки про трудности поиска лучшего, чем он - особенно вспоминая, каким он был во время съемок МД biggrin

Добавлено (16.10.2012, 13:43)
---------------------------------------------
cry Вынуждена пока попрощаться cry Постараюсь сегодня вечером появиться - даже ничего не успела сказать про видео и фотки dry Да и остальное лишь просмотрела - хочу прочитать. Очень соскучилась! flowers

Добавлено (16.10.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Да, вот уже по свежим следам girllove
ROBERT PATTINSON I'M WITH YOU
http://youtu.be/ixQmpeuv4E8

 
AnnushkaДата: Вторник, 16.10.2012, 15:08 | Сообщение # 9969
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
работа с Турман была "очень сумасшедшим опытом", описав ее роль своей жены в МД как "кого-то более умного, более обаятельного, более остроумного и лучшего в постели, чем я". crazy
"Которого , - добавил он с улыбкой, - было очевидно очень трудно найти"

Лана,СПАСИБО Магомеду и горЕ-что помогли дойти, и тебе -за уточнения!!! Знаешь,мне даже гугловский вариант трудно бросить и тот понравился,ну а уж твоя поправка трудно найти тем более! happy ok2
Кстати Ума:


Quote (yuk)
его что юмористечкое шоу позвали? нет, есть место и время, можно, конечно шутку впихнуть во время представлении Умы, отличной актрисы с особенным талантом и стилем, но его шутка - не смешно

Quote (Lana)
А тут все же считаю, что все уместно. И в абсолютном восторге от шутки про трудности поиска лучшего, чем он - особенно вспоминая, каким он был во время съемок МД

даже не знаю.Сначала в шоке от "штанов" была,потом Лана немножко разъяснила. Буду думать ,что шутки такие не являются плохим тоном.И да, может мероприятие приравнивается к шоу? И Роб знает, что и где уместно. И разница с серьезными интервью конечно.

Ну и немножко сарказма,куда ж без него сейчас wink


Quote (Lana)
Robert Pattinson Orland Square Mall Chicago Q&A Pt 1 11-12-08

Спасибо,Лана! cheek
Quote (Lana)
Да, вот уже по свежим следам girllove
ROBERT PATTINSON I'M WITH YOU

действительно,прям как горячий пирожок smile кстати какое интересное кушанье ел Роберт на этом мероприятии что это? может какое-то рыбное суфле wacko или это сладкое наоборот?


еще уточнение про Австралию:гугл:

как я поняла у нас разница с Австралией 7 часов.Например если у нас 20 -30 моск.вр сегодня,то в Австралии в это время уже 3-30 утра следущего дня

Видео выступления Роберта в ELLE(я не знаю о чём он(хотя немного благодаря Лане знаю и некоторые фразы различала happy ,но это было bang эх, увидеть бы женщин в зале в тот момент biggrin
http://www.etonline.com/
И мне кажется он чувствовал себя довольно уверенно,несмотря на то,что запинался. ИНтересно это была заготовка или импровизация wacko

Почитать сканы интервьюMarie Claire (Россия). ВАВУ KING ЗДЕСЬ
как я поняла оно недавнее,но некоторые факты меня смутили. ... Мотоцикл и шаурма...это круто wacko biggrin
Прикрепления: 9319957.jpg (20.3 Kb) · 0761024.jpg (96.8 Kb)
 
yukДата: Вторник, 16.10.2012, 22:32 | Сообщение # 9970
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
ну там же принято демонстрировать остроумие во время награждения.

Ээээ...это было остроумие???? ты действительно видешь в этом остроту ума?
Quote (Lana)
вот он и продемонстрировал свое

Ну я надеюсь, что у него больший диапазон
Quote (Lana)
Это как наше "уписался от восторга"

Надеюсь, что все-таки, эту фразу не используют, когда представляют звезду такого уровня и за такие достоинства
Вспомнилась Красотка biggrin
Quote (Lana)
Так что это был такой комплимент

тоньше надо - гораздо тоньше
Quote (Lana)
Кстати, можно же сказать и что шутка про F*** на MTV с Риз при подростковой аудитории и рейтинге PG-13 тоже была на грани.

Конечно! Именно на грани! И это кстати, не в плюс ему. но там ситуация с риз такая двоякая была - мать -любовница и т.п. много об этом в прессе говорили. Хорошо, что это была Риз. Вполне в стиле
Quote (Annushka)
Видео выступления Роберта в ELLE

Сейчас 5-й раз пересмотрю и буду ругать biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:37 | Сообщение # 9971
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Сейчас 5-й раз пересмотрю и буду ругать

Юль я токо за biggrin Но ты пожалуйста поконкретнее.А то я уже наслушалась,что он не сам фразы ваял,а у него телесуфлер был .... И неужто и в телесуфлере это было? wacko
 
yukДата: Вторник, 16.10.2012, 22:39 | Сообщение # 9972
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
Видео выступления Роберта в ELLE

ну что могу сказать:
Потрясающий выход и первые 45 секунд и эта его шутка- я просто апплодирую. Это его- Роберт Паттинсон - потрясно. Вот это в стиле шоу. А вот дальше, когда он стал внутри себя оценивать, что он делает и как это выглядит - все, картинка смазана. Почему онне может 4 минуты без самоанализа перед публикой - он же актер, ну играй до конца, я понимаю, что он хочет выплеснуть на ружу, но не в тот момент, когда ты говоришь речь Уме. И надо ему учиться выступать с такими спитчами, он часто это делает, но пока спасает невероятный шарм. И этот музыкальный голос

Quote (Annushka)
Но ты пожалуйста поконкретнее.А то я уже наслушалась,что он не сам фразы ваял,а у него телесуфлер был ....

да, читает по телесуфлеру, лишь иногда вставляя фразы, не знаю, кто речь готовил

Не, ну Роберт, я понимаю лоб зачесался, но обязательно его чесать во время речи? dry happy

Quote (Lana)
ROBERT PATTINSON I'M WITH YOU

Понравилось, спасибо Лана! И так кадры удачно подобраны как будто ему вручали такая гордость в позе
Quote (Annushka)
Например если у нас 20 -30 моск.вр сегодня,то в Австралии в это время уже 3-30 утра следущего дня

Ой, блин. Начинает веселье со временем. Спасть не будем?
Quote (Annushka)
кстати какое интересное кушанье ел Роберт на этом мероприятии что это?

Меня больше настораживает цвет того, чем оно полито. Я бы как то побоялась это пробовать


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Вторник, 16.10.2012, 23:16 | Сообщение # 9973
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Не, ну чего за мода на прозрачные юбки? Что я никак не могу оценить


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 17.10.2012, 01:16 | Сообщение # 9974
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ой, как интересно, особенно своевременность информации. - Как сообщают - у Роберта новая роль вместе с Кэри Маллиган в фильме (Держизь за меня). Режиссер фильма Джеймс Марш, который уже получал Оскара. Сюжет основан на реальных событиях - история о роковой женщине, которая вместе с ее бойфрендом похищает и требует выкуп за самого богатого человека в городе. Они закапывают его в ящике, но дела идут не очень хорошо. Паттинсон играет персонаж - Джимми, он не вовлечен в преступление.
Паттинсон добавляет его к началу своего графика 2013 года


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
LanaДата: Среда, 17.10.2012, 05:28 | Сообщение # 9975
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Читать снова не успеваю, может, днем получится dontknow
Все же нашла время на перевод ura
Что бы Юля не говорила (подробнее про остроумие, диапазон и тонкость шуток возражу тебе попозже tongue ), Роб здесь - Роб girllove И если он прочитает эту речь по-другому, он перестанет быть Робом. А станет каким-нибудь выхолощенным Джоном или Питом, которые умеют вежливо-причесано-учтиво говорить красивые фразы - но абсолютно неспособны оттр*** всех женщин в зале одним только взглядом bang А именно это он там и сделал budo Я изошлась вся, пока переводила confused bang budo
И главное - что для Умы было приятнее: выразительно прочитанный текст (пусть даже и заученный) или слова "от сердца" об эффекте, производимом ее появлением biggrin ? Роб специально подчеркнул, что говорит своими словами happy Я бы на ее месте выбрала второе ponder shuffle
Robert Pattinson honors Uma Thurman at Elle Magazine's Women in Hollywood Awards
http://youtu.be/7CEBet-6LsQ
Перевод добавлен в тему Интервью:
http://natusya73.ucoz.ru/forum/14-225-5#70298


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 17.10.2012, 05:28
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика