Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3
yukДата: Ура! Пятница!:), 23.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует





Промо фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2"

22 октября - Роберт Паттинсон в Сиднее
23 октября Роберт Паттинсон на шоу the Kyle and Jackie
12 ноября - Мировая премьера в Лос-Анджелесе Nokia Theater
16 ноября - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер в Берлине


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 17.10.2012, 07:21 | Сообщение # 9976
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
И если он прочитает эту речь по-другому, он перестанет быть Робом.

Да ничего не перестанет. Меня уже даже немного удивляет фраза - он не будет самим собой. Самим собой он должен быть, когда с друзьями болтаешь, а когда ты речь произносишь, то извини, но надо НОРМАЛЬНО это делать, если ты актер. Но если ты Роберт Паттинсон, то конечно, чихать надо на все это и всех остальных, сыпать шутками "на грани" и говорить, что ему никогда не надо давать читать речи. Полностью согласна - не надо, если так. Надеюсь, что клоунада найдет иное выражение
Quote (Lana)
"от сердца" об эффекте

ты серьезно думаешь, что это не заготовка? очень сомневаюсь
Quote (Lana)
он перестанет быть Робом.

biggrin во-во. Почему? Может он наконец вырастит и станет настоящим актером, который может вплести в повествование свою мысль без всяких непонятных ужимок и дерганий?
Quote (Lana)
А станет каким-нибудь выхолощенным Джоном или Питом, которые умеют вежливо-причесано-учтиво говорить красивые фразы

Ставлю на то, что ему придется научится biggrin потому что это очень высокий уровень. Смотрела одно интевью Тома Круза, боже, вот это были шутки и остроты и все в пределах, и никаких дерганий - и при чем он оставался самим собой, и взгляд на месте и улыбка и даже жесты. но смотрятся классно! сохраняя стиль.
ой, да тот же Питер Фасинелли, вот кто балагур и шутник - всегда свой стиль, но всегда очень уместно и без всяких дерганий. Но это же Роб, конечно - он должен сказать непонятную шутку, которая просто сразит всех наповал, почесать нос и бороду, думаю, что и позевать можно - почему нет? Он же Роберт Паттинсон. Это его индивидуальный неповторимый стиль, от которого все приходят в умиление. Зачем трудиться и работать над речью, чтобы там каких-то непонятных Бредов и Питтов напоминать? cool biggrin (прости за иронию, но не могу восхитится его спитчами, вот на благотворительности - просто вау)
Quote (Lana)
но абсолютно неспособны оттр*** всех женщин в зале одним только взглядом

а почему это надо куда-то там убирать. Пусть и дальше это делает.

Quote (Lana)
Robert Pattinson honors Uma Thurman at Elle Magazine's Women in Hollywood Awards

спасибки! cheek


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 17.10.2012, 07:26 | Сообщение # 9977
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ну и несколько забавных старых фоток
http://3.bp.blogspot.com/-dmm-jp....rj1.png
http://3.bp.blogspot.com/-4-_mrh....rj2.png


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Среда, 17.10.2012, 09:53 | Сообщение # 9978
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ДОБРОЕ УТРО!
Quote (yuk)
Как сообщают - у Роберта новая роль вместе с Кэри Маллиган в фильме (Держизь за меня).

Ух-ты! ok2 Будем держать кулачки,чтобы все получилось,потому как не все пока радужно,я прочитала,что это «пакетный» проект, который курирует организация American Film Market, а это означает, что если они не получат достойные прогнозы на продажу фильма, то проект не будет запущен. источник
а вот Кэри Малиган это оказывается всем нам известная Китти Беннет из Гордости и предубеждения биография
А еще она англичанка,замужем,и у неё на свадьбе была и Сиенна Миллер (голливудский мир-большая деревня biggrin )
Quote (yuk)
Не, ну Роберт, я понимаю лоб зачесался, но обязательно его чесать во время речи?

1tooth Юль, я буду радоваться малому:хорошо,что всего лишь лоб чешет...
Quote (yuk)
Смотрела одно интевью Тома Круза, боже, вот это были шутки и остроты и все в пределах, и никаких дерганий - и при чем он оставался самим собой, и взгляд на месте и улыбка и даже жесты. но смотрятся классно! сохраняя стиль.

из женщин мне Мэрил Стрип нравятся речи(на Оскаре например) .Из мужчин-Колин Ферт с речами нравится smile Кстати интересно а почему Роберта Паттинсона пригласили на это мероприятие? Потому что он партнер Умы? По просьбе женщин -актрис?(понимаю очень ,если так wink ) В любом случае, подозреваю женщины были в восторге Ну за исключением...Юлечки нашей wink happy

Quote (yuk)
ну чего за мода на прозрачные юбки? Что я никак не могу оценить

да?а мне ничего вроде.Мне другое не очень в этом наряде.Верх очень объемный по сравнению с низом,рукава очень мощно смотрятся. А вот босоножки супер.

Quote (Lana)
Robert Pattinson honors Uma Thurman at Elle Magazine's Women in Hollywood Awards


Спасибо огромное ,Лана!!!
 
lanasuslДата: Среда, 17.10.2012, 10:55 | Сообщение # 9979
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1628
Репутация: 2380
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Приветик!



Quote (Annushka)
Ну за исключением...Юлечки нашей

ну,тогда меня тоже исключайте smile Я абсолютно согласна с Юлей!

Шикарная фантазия wink
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3vASP4XVecA


Здесь вечный отдых для меня начнется...

Сообщение отредактировал lanasusl - Среда, 17.10.2012, 11:20
 
lanasuslДата: Среда, 17.10.2012, 11:05 | Сообщение # 9980
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1628
Репутация: 2380
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
прикольная приписка к этой фотке



Парень в голубой думает, что, если я посмотрю на него достаточно долго, я смогу узнать его секрет biggrin
Прикрепления: 7953884.jpg (32.4 Kb)


Здесь вечный отдых для меня начнется...
 
AnnushkaДата: Среда, 17.10.2012, 11:27 | Сообщение # 9981
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (lanasusl)
меня тоже можно исключить smile Я полностью согласна с Юлей!

Ну значит скажу еще осторожнее... понравился Лане и мне(особенно после Ланиного перевода) smile
видео про "Большой сюрприз Роберта на мероприятии Elle"
второе видео на странице
http://www.popsugar.com/Robert-....5476491
Quote (lanasusl)
прикольная приписка к этой фотке
да там вообще полно "прикольных фоток" как я разглядела:
http://4put.ru/pictures/max/429/1318643.jpg
http://4put.ru/pictures/max/429/1318645.jpg
http://4put.ru/pictures/max/429/1318655.jpg
http://4put.ru/pictures/max/429/1318664.jpg

Ну и не могу не дать ссылку на эту статью в этой связи Читать только тем,кому интересно.
гугл:
 
СолнышкоДата: Среда, 17.10.2012, 11:57 | Сообщение # 9982
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
И если он прочитает эту речь по-другому, он перестанет быть Робом.

Привет всем!
Речь действительно сумасшедше-обалденная! Так только Роб умеет говорить, и равных ему в этом нет. Чистый оргазм от его слов и поведения. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ЛексаДата: Среда, 17.10.2012, 14:49 | Сообщение # 9983
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)

Привет всем!

Ничего себе я удачно зашла, Света привет, рада тебя видеть.Не знаю пока про какую речь вы говорите, но да,никто не умеет ТАК!!!

Добавлено (17.10.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Извините, но писать много некогда и даже не знаю, как реагировать на новости, видео и правда противоречивое и очень все это неприятно, но с самого начала просмотра что-то насторожило, похоже и правда он подошел к ней после указания, только не поняла, зачем над было уходить вдвоем, наверное для усиления эффекта. По-поводу речи (Света, тут я немного поторопилась)мне не очень понравилось и в первую очередь неестественность Роба, я так почувствовала и даже местами что-то жалкое в нем разглядела, может над еще пересмотреть попозже. Спасибо, всем за новости и переводы.

 
lanasuslДата: Среда, 17.10.2012, 16:28 | Сообщение # 9984
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1628
Репутация: 2380
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
обсубтитрили...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eFZpaD8DYy4
Quote (Лана)
венгерские официантки из бара начинают наряжать ее в … (ПП: понятия не имею во что )

перевели,так...
венгерские барменши расплываются в улыбке от ее присутствия biggrin
Quote (Солнышко)
Чистый оргазм от его слов и поведения

а я не испытала cry smile
Quote (Лекса)
и даже местами что-то жалкое в нем разглядела

surprised


Здесь вечный отдых для меня начнется...
 
AnnushkaДата: Среда, 17.10.2012, 16:38 | Сообщение # 9985
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Речь действительно сумасшедше-обалденная! Так только Роб умеет говорить, и равных ему в этом нет. Чистый оргазм от его слов и поведения.

smile Привет,Света! равных нет! Это точно! wink
-----------------------------------------------------------

surprised Сергей Притула делает из «Сумерек» фильм для взрослых

Quote (Лекса)
почувствовала и даже местами что-то жалкое в нем разглядела

расскажешь потом поподробнее.Ты у нас тонко чувствующий человек. wink

Появились еще фотки с того выхода Роба
в шортах:

и такое у него ... лицо здесь... surprised wacko
http://thumbnails103.imagebam.com/21566/c0f6f8215650241.jpg

Quote (lanasusl)
обсубтитрили...

наконецто сейчас посмотрю ! Спасибо ,Ланчик!!! flowers
Кстати...хорошо Роберт напомнил,забыла сказать- а действительно как обалденно курила Мадлен(Ума) в фильме . Это было невероятно сексуально. Думаю вот это и прозвучалов речи Роберта-никто не мог остаться равнодушым в присутствии неё к этой вредной привычке biggrin И благодаря субтитрам я немножко поняла про что Лекса.Мне кажется он не то что жалкий. А скорее в своих мыслях находится, нервный местами. Хотя местами даже развязанный ,но на грани в меру.И его обаяние перекрывает всё вышесказанное мной... budo
 
yukДата: Среда, 17.10.2012, 21:22 | Сообщение # 9986
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Привет всем! Речь действительно сумасшедше-обалденная! Так только Роб умеет говорить, и равных ему в этом нет. Чистый оргазм от его слов и поведения.

приветик, Светик! Я все думала, будешь ты со мной разговаривать после критики Роба, али как? biggrin
Quote (Annushka)
Юль, я буду радоваться малому:хорошо,что всего лишь лоб чешет...

не, ну если так расценивать ... типо хорошо, что лишь этим ограничился, то...
нет, не хочу так. Хочу гордости из всех щелей
Quote (Annushka)
Ну и не могу не дать ссылку на эту статью в этой связи Читать только тем,кому интересно.

Ну, нифига себе народ развлекается. Я даже не знаю стоит ли это видео такого глубокого biggrin анализа.
Quote (Лекса)
что-то жалкое в нем разглядела,

surprised Ну это как то сильно сказано, как мне кажется.

Quote (lanasusl)

действительно шикарно, меня поразил автор, я сидела до конца ожидая развития сюжета. Очень круто. Я под впечатлением


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Среда, 17.10.2012, 21:30 | Сообщение # 9987
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Я даже не знаю стоит ли это видео такого глубокого biggrin анализа.

Юль,не стоит.Я спецом написала только если интересно.В принципе, там собраны все мысли,которые возникают у самого обычного человека посмотрев его. Хотя опять же домыслы.

Quote (lanasusl)
Шикарная фантазия

сделано талантливо.Мягкие незаметные переходы. Можно подумать ,что брали героев из одного сюжета. Адель опять же.Но как грустно в конце.... cry Мне понравилось!
 
yukДата: Среда, 17.10.2012, 21:45 | Сообщение # 9988
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
а вот Кэри Малиган это оказывается всем нам известная Китти Беннет из Гордости и предубеждения

Я бы не вспомнила ее в этой роли. Зато я ее хорошо знаю по роли в "Драйве", в "Стыде", в "Уолл-стрит. Деньги не спят"
Quote (lanasusl)
Парень в голубой думает,

мне гораздо интересней было бы узнать, что думает девушка в джинсовой куртяшке
Quote (Annushka)
в шортах:

давненько не баловал шортами
Quote (Annushka)
и такое у него ... лицо здесь...

да там на всех фотках лицо ..., что у него интересно творится в голове?
Quote (Annushka)
И его обаяние перекрывает всё вышесказанное мной...

1tooth На этом и держится, прет из него обаяние - это да
Quote (Annushka)
Сергей Притула делает из «Сумерек» фильм для взрослых

Ну что сказать - пусть дерзает, юмор я люблю, но ткт главное - не переборщить. Я бы глянула.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Среда, 17.10.2012, 22:00 | Сообщение # 9989
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Ну что сказать - пусть дерзает, юмор я люблю, но ткт главное - не переборщить. Я бы глянула.

да мне вообще юмор наших нравится по поводу Сумерек.Я до сих пор вспоминаю свадьбу вампирскую в Большой разнице biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=5k1hPEZUFPg
 
LanaДата: Четверг, 18.10.2012, 01:07 | Сообщение # 9990
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Доброй ночи!
Не знаю, надолго ли меня хватит, но постараюсь прочитать все пропущенное wacko
Во-первых, его фотосет bang crazy budo Как сказала Лекса, "невидимый крючок"... Каким (!!!) его увидел фотограф! Я не знаю, сколько можно сходить с ума от этого мужчины - но, Роб, ты снова свел меня с ума crazy
Quote (yuk)
ага, и после скандала.

Нет, я, конечно, знала, что случай запущенный, но чтоб до такой степени... surprised
Quote (yuk)
я в шоке, мне понравилось

Снова мурашки по коже от его Эдварда... wacko Его поцелуй... crazy
И одновременно - большие разочарования dry
Первое объятие после ее пробуждения превратили в фарс angry Исчезла прелюдия у поцелуя cry
А главное - одно из моих самых больших ожиданий: сцена охоты, охватившее их желание и Эдвард, снимающий рубашку - не оправдалось cry cry Одна надежда теперь на Эдварда за роялем pray2
Да, еще вампиры у Слэйда бегали и прыгали намного зрелищнее, чем у Кондона dry
А с Беллиными кольцами я совсем запуталась - что значит кольцо "помолвки" на правой руке? Что произошло с обручальным? И разве оно не так же выглядело? wacko
Quote (Лекса)
Спрашивается, зачем писала, если толком сказать ничего не могу, хотела удалить даже сообщение

Лекса, очень даже понятно получилось ok2 Я сама, когда пытаюсь изложить свою позицию, делаю это "наощупь", потому что выразить словами то, что делает со мной музыка, очень сложно. И ты права, не всякая музыка и не с каждым. Это магия искусства. И тайна нашего подсознания.
Quote (Annushka)
Опять же не задумываюсь,когда слушаю, о чем он.

Аннушка, так и я не задумываюсь. Но... я даже не знаю, когда это происходит... пожалуй, происходит во время прослушивания, а вот осознание наступает после - музыка что-то меняет во мне. Воодушевляет или успокаивает, заряжает энергией или наполняет безысходной тоской. Иногда хочется плакать, иногда хочется закрыться ото всех, а иногда - бежать и "менять мир вокруг".
Quote (Annushka)
Я балдею от этого.А вернее мой слух балдеет.

Охотно верю! Особенно от любимейших произведений! Что со мной может сотворить Рахманинов! не могу удержаться и не поделиться тем, что люблю crazy
http://youtu.be/Ql0GaVerGAU
Юля,

Quote (Annushka)
Есть что-то в его глазах. И в моем Роберте [Мэпплторпе] было также немного застенчивое и немного стоическое.."

*растаяла* crazy Аннушка, спасибо! Очень понравилась эта фраза! flowers
Quote (Annushka)
не могу остановиться...

До самой глубины души некоторые фото... Он здесь очень сложный, очень разный и неожиданно очень настоящий, хотя и в образе...
Quote (Annushka)
А вот пародии я с удовольствием бы почитала

Интересно сравнение с Дэном Брауном и Коэлью. Мне понравилось - не только формулировка ok2 Согласна на все 100!
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/3 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика