Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Воды слонам+фильм онлайн (Смотрим и наслаждаемся, а тема для обсуждения уже есть...)
Воды слонам+фильм онлайн
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Если человек любит стрелялки, то, конечно, фильм с разговорами ему скучным покажется.

Согласна. Это на любителя.
Одно из мнений, которое меня удивило, покорило.

"Засуньте свое «я» и непреодолимое желание найти минус, уцепиться за каждую пылинку, чтобы обругать пыль. Идите в кинотеатр и просто получайте удовольствие. Это не обычное Голливудское кино, которое вы привыкли видеть на каждом шагу. Это уже нечто другое. Такие фильмы надо уметь смотреть, иначе после просмотра виноваты останутся все: и актеры, и режиссер, и сценарист — все, но не вы. Каждый человек видит кино по-своему, и видят разные вещи. Я увидела грандиозное шоу. Тонкую грань между реальным миром и искусством нужно уметь найти и увидеть."


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Ура! Пятница!:), 29.04.2011, 02:56
 
ElenTwilightДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 70
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Тонкую грань между реальным миром и искусством нужно уметь найти и увидеть."

Очень правильно и по настоящему сказано!

А вот и Риз!
Как Вы думаете Робке и Риз подбирали одежду))) Он весь в черном, а она в красном?

Прикрепления: 7244277.jpg (84.9 Kb)
 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (ElenTwilight)
Как Вы думаете Робке и Риз подбирали одежду))) Он весь в черном, а она в красном?

Конечно подбирали.

Мне понравилось сравнение - "Воды слонам!" своего рода "Унесенные ветром" на рельсах
Как вам такой уровень?

Добавлено (30.04.2011, 16:22)
---------------------------------------------

happy


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
ооооооДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бедный Робка, его в фильме слон тоже так хватал? surprised
 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Оlesya)
Бедный Робка, его в фильме слон тоже так хватал?

Нет, в фильме нет, но он рассказывал историю, что так было. wink И что слон так бережно и нежно это делает.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
ооооооДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
И что слон так бережно и нежно это делает.

я видео смотрела, где слон ногой туристам массаж делает surprised , смотреть страшно, но судя по визгам и хохотку туристов- им понравилось happy
 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:24 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Рецензия на фильм «Воды слонам»
Скотт Мартин: Величайшее шоу на Земле



Перевод Yuk специально для Мир в кармане


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Ура! Пятница!:), 22.07.2011, 16:00
 
AnnushkaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:24 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
у него есть материал, из которого сделаны выдающиеся мужчины.

ok2 СПАСИБО этому автору! Не одни мы выходит это чувствуем,и наверно настолько никто из критиков не верил в возможность смены амплуа Роберта. Очень приятно!
СПАСИБО,Юля за перевод!!!
 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:24 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Рецензия на фильм «Воды слонам»

Юлечка, спасибо за перевод!
Правда, с автором рецензии согласиться не могу. Воды слонам - отнюдь не большой фильм. Он действительно неплохой фильм, но все же "проходной". Такой можно посмотреть с удовольствием по телевизору, и перключив на другой канад, начать смотреть что-то новое, забыв уже об этом.
Но в любом случае приятно, что он хвалит Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Не за что! было очень любопытно и приятно переводить.
Quote (Солнышко)
Воды слонам - отнюдь не большой фильм. Он действительно неплохой фильм, но все же "проходной".

Согласна, фильм явно не шедевр, и даже удивила такая высокая оценка в рецензии, надо же, кого то так затронул.
Quote (Annushka)
Не одни мы выходит это чувствуем,и наверно настолько никто из критиков не верил в возможность смены амплуа Роберта.

Quote (Солнышко)
Но в любом случае приятно, что он хвалит Роба.

Да, приятно, хоть, правда тут он всех хвалит happy


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Да, приятно, хоть, правда тут он всех хвалит

Ну, доверия его словам мало, конечно. biggrin Но все ранво приятно. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ЛексаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:24 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Юлечка, спасибо за перевод.
Quote (yuk)
у него есть материал, из которого сделаны выдающиеся мужчины

Пока выдающийся мальчик, в недалеком будущем, выдающийся мужчина.

Да, приятно, хоть, правда тут он всех хвалит
Риз, кажется не хвалит, только упомянул несколько раз как персонаж.
 
BASTДата: Четверг, 08.12.2011, 00:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1899
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я, на фоне нового ролика из доп.материалов к диску пересмотрела фильм. Вот только выключила телевизор и сюда. Наверное, не получу отклика, потому что премьера прошла давно, всё постепенно стирается. Но, мне хочется сказать, что вот сейчас, по прошествии времени, когда прошла эйфория, прошло дикое ожидание и восхищение его новым амплуа, чувства восприятия остались прежними. Это отличный фильм! Спорить с мнениями других трудно, мы все, в силу своего менталитета, возраста, кинообразования судим по-разному.
Quote (Солнышко)
переключив на другой канал, начать смотреть что-то новое, забыв уже об этом.
Вот для себя лично знаю, что переключать не буду, а досмотрю до конца. Позавчера, не помню по какому каналу, показывали "Отголоски прошлого". Так вот, переключившись на него, я забыла, что смотрела до этого и досмотрела на одном дыхании.
Quote (Лекса)
Пока выдающийся мальчик, в недалеком будущем, выдающийся мужчина.
Даже мне называть его мальчиком не хочется, он уже созрел. И не в гормональном и возрастном смысле, а именно, как актер. После трейлера "Милого друга" сомнения отпали.


Все свои обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.

Сообщение отредактировал BAST - Среда, 31.08.2011, 00:56
 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (BAST)
Но, мне хочется сказать, что вот сейчас, по прошествии времени, когда прошла эйфория, прошло дикое ожидание и восхищение его новым амплуа, чувства восприятия остались прежними. Это отличный фильм! Спорить с мнениями других трудно, мы все, в силу своего менталитета, возраста, кинообразования судим по-разному.

Привет! Здорово, что так. Я вот соглашусь, что по прошествии времени фильм смотрится совсем по другому, когда прошли эти первые ожидания, когда прошли первые эмоции, ты просто наслаждаешь самим фильмом. Но вот, если бы не Роберт, вряд ли я к нему бы вернулась. Но как правильно было замечено, у каждого свое восприятие. Хотя вот сколько смотрю фильмом в течение полугода, пока ничего для меня более интересного не наснимали.
Quote (BAST)
показывали "Отголоски прошлого". Так вот, переключившись на него, я забыла, что смотрела до этого и досмотрела на одном дыхании.

А вот Отголоски совсем другое кино и для меня другой уровень.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (BAST)
Вот для себя лично знаю, что переключать не буду, а досмотрю до конца.

Я имела ввиду - переключить на другой канал ПОСЛЕ просмотра фильма. То есть иногда бывает так, что посмотришь фильм, и он тебя так зацепит, что ты в другую историю и погружаться не захочешь, все будешь и думать,и переживать, и вспоминать. Послевкусие такое остается. Ну, это я так для себя фильмы оцениваю. И чем длинее вот это чувство послевкусия, тем для меня шикарней фильм. А Воды слонам - не настолько цепляет. Я имела ввиду вот это.
Хотя я где-то неделю назад как раз ВС пересматривала. Но скорей из-за Роба, а не потому что сам фильм очень нравится.

Quote (BAST)
После трейлера "Милого друга" сомнения отпали

Трейлер не всегда дает точное представление о фильме. Да и на мой взгляд, Роб очень неровно играет. В смысле, что некоторые сцены у него шикарны, и тут же он мжет допустить какой-то промах. Я думаю, что все это изменится при прриобретении им опыта, но пока - вот так. Так что я тоже склонна оценивать игру Роба в МД как великолепную, но только в кадрах трейлера. А фильм подождем.
Quote (yuk)
А вот Отголоски совсем другое кино и для меня другой уровень.

Сам фильм "Отголоски" я тоже шедевром не считаю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Воды слонам+фильм онлайн (Смотрим и наслаждаемся, а тема для обсуждения уже есть...)
Поиск:

Яндекс.Метрика