Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Воды слонам+фильм онлайн (Смотрим и наслаждаемся, а тема для обсуждения уже есть...)
Воды слонам+фильм онлайн
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
кстати, на кинопоиске дата релиза DVD стоит 19 мая.

Я конечно же посмотрела фильм, но у меня более критическая оценка wink ,. смотрела в кинотеатре. Мне очень понравился фильм, понравился Роберт, но никак не могу согласиться с образом Марлены в исполнении Риз. После прочтения книги совсем другой образ представляла. Отсюда и немного смазанное впечатление от их совместных сцен. Не очень понравилась игра Риз. В остальном, конечно, сидела и наслаждалась Робертом, как же он здорово сыграл! Пойду скоро второй раз smile


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
НатальяДата: Четверг, 08.12.2011, 00:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Не очень понравилась игра Риз.

Юля, а вообще-то тебе Уизерспун нравится? happy Я вот Риз люблю, поэтому уверена, что сыграла она хорошо.
Хотя, посмотрим... smile

Юлечка, а вставь аватарку, пжалста! pray2


 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А я вот с Юлей не согласна. smile Но это видимо разное прочтение образа. Потому что по книге я Марлену представляла именно такой, как Риз. А Юля - видимо, по другому, вот у нее и не "совпало". А все таки, Юль, давай, правда, обсудим. Что не нравится в образе Марлены тебе - по пунктам?

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
I-330Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:21 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
а можно я встряну, фильм не смотрела, книгу не читала, но мне уже не нравится biggrin название. Как-то непонятно "Воды слонам"?

Господи! Дай мне то, что мне нужно, а не то, что я хочу!
 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:21 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (I-330)
Как-то непонятно "Воды слонам"?

В цирке кричат: "Эй! Несите воды слонам!" Так понятнее? wink
Хотя это вообще такая расхожая фраза в цирке. Очень многие раньше таскали воду слонам, чтобы их пустили бесплатно на представление, а это адский труд. Слон пьет много. То есть эта фраза - синоним выражения "тяжелый труд", "сизифов труд". А "нашли парня, который будет таскать воду слонам" равно по смыслу "нашли козла отпущения".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
I-330Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:21 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
да, понятнее. похоже на "свободу слонам!"

Господи! Дай мне то, что мне нужно, а не то, что я хочу!
 
ооооооДата: Четверг, 08.12.2011, 00:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Очень хочу посмотреть этот фильм, хотя совсем не являюсь поклонницей Роберта Паттинсона, судя по трейлеру фильм интересный
 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Наталья)
Юля, а вообще-то тебе Уизерспун нравится?

Очень нравится. Тоже ее люблю, но тут никак не могу принять. может из-за прически? smile сегодня второй раз посмотрела, ощущения просто потрясающие, уже знаешь, что будет и просто отключаешь голову и смотришь сердцем.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
НатальяДата: Четверг, 08.12.2011, 00:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
но тут никак не могу принять. может из-за прически?

Ну, наверно и так бывает... happy

Quote (yuk)
просто отключаешь голову и смотришь сердцем.

Это нормально. Я кину со своим любимцем по 20 раз уже пересмотрела... confused


 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
А все таки, Юль, давай, правда, обсудим. Что не нравится в образе Марлены тебе - по пунктам?

Хорошо. Ты ее такой представляла, так как уже фоток насмотрелась со съемок, а потом начала читать.

Ну, это если коротенько

Добавлено (27.04.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Я кину со своим любимцем по 20 раз уже пересмотрела...

Я тоже. Думаю, что после 10 раза, я уже никаких недостатков не увижу. happy

Добавлено (27.04.2011, 04:11)
---------------------------------------------

Quote (I-330)
мне уже не нравится biggrin название. Как-то непонятно "Воды слонам"?

Все кто в кинотеатр приходит, не читая книгу, задается именно этим вопросом. Даже просмотрев фильм, этого не понимаешь, как-то Роберта спросили на шоу, а почему собственно такое название, но он сам не смог ничего толкового ответить.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Среда, 27.04.2011, 04:16
 
ооооооДата: Четверг, 08.12.2011, 00:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Девчонки, а в инете уже можно его посмотреть? Может есть ссылочка у вас, чтоб в приличном качестве и с переводом? А то пока он к нам доедет(фильм)- изведусь...
 
yukДата: Четверг, 08.12.2011, 00:22 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Сегодня премьера Воды слонам в Берлине


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
1. Я думаю, что у нас с тобой разный образ по книге сложился. я тоже представляла, что Марлена старше, но не так сильно. все-таки, возрастная разница между Робертом и Риз очень бросается. особенно, это подчеркивается во фразе - " где ты был, когда мне было 17?" Ох, лучше бы они это не включали.

Ну тут не соглашусь. Разница между Риз и Робом не выглядит настолько сильной как на самом деле. И эта фраза про 17 лет не обязатльено должна подчеркивать ее возраст. По книге она вышла замуж за Августа в 17 лет. Может она просто имеет ввиду, что где он был тогда, когда она была свободна. Так что лично меня эта фраза совершенно не напрягла. Вот про "сухую кожу" точно не стоило бы включать. smile
У Марлены и нет этого переломного моментаю Она не ожидает от Якоба такого предложения, она шокирована и отказывается. Но он убедительно говорит и главное убедительно смотрит, и... она говорит: "Что я делаю?" То есть она еще и не решила, что так нужно сделать. Просто уже не может сопротивляться. Переломный момент - вот он, прям на глазах.
Вот про ее не особую любовь к животным согласна. Мало чувствуется. У Роба больше.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Оlesya)
Может есть ссылочка у вас, чтоб в приличном качестве и с переводом?

В приличном качестве пока нет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2011, 00:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Amberlino)
А ведь уже начали фильм ругать,в общих чертах так:фильм очень красивый,но скучный,роль у Паттинсона снова ожидаемая-герой-любовник,и т.д.,и т.п.

Фильм и ругают, и хвалят. Кому как понравилось. Если человек любит стрелялки, то, конечно, фильм с разговорами ему скучным покажется.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Воды слонам+фильм онлайн (Смотрим и наслаждаемся, а тема для обсуждения уже есть...)
Поиск:

Яндекс.Метрика