Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
elishaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:56 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1085
Репутация: 1254
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Великолепный засранец..
Света,на корне мне читать Засранца не очень удобно..Зато там после каждой главы можно выссказать свои впечатления..Здесь удобнее,но комменты как то все перемешаны..Я прочла последнюю,выложенную главу,спасибо огромное..Не буду тебя слишком захваливать,но история настолько мне нравится,что я жду с нетерпением проду..Нравится,потому что как то все очень просто и реалистично,без пафоса и всех этих художественных оборотов,которые иногда просто не вписываются в картинку и иногда из-за этого скучно читать..Я всё жду,когда же ты подвинешь Веронику? Когда Роберт осмелеет,когда мы увидим этого нахала и засранца? Хотябы немного продвинь события,плиз..


 
VerushkaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:46 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Светик, прочитала продолжение фф , как же мне нравится твоё повествование, просто испытываю огромное удовольствие, а главное, стиль, от лица Киры и Роба. События развиваются медленно, как прелюдия, без которой не будет ... shy

Добавлено (24.12.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Продолжается моё томление, как это сладостно, почему- то ожидание всегда больше привлекает, нежели достигнутая цель, хотя и она может быть фееричной. Светик, спасибо flowers

 
СолнышкоДата: Суббота, 24.12.2011, 02:55 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Верочка, спасибо большое, что ты читаешь и комментируешь мой фанфик! Лично я сама люблю, когда события развиваются медленно и долго. И прелюдию едва ли люблю не больше, чем цель ее. smile Хотя ведь по сути в моем фф события развиваются не так уж и медленно. Вся описанная история занимает два дня от момента вызова Киры на съемочную площадку по поводу разбивающихся бокалов. smile Для Киры, конечно, эта история гораздо длиннее, она ведь давно в Роба влюблена, это не чувство, вспыхнувшее внезапно. А чувства Роба отягощены первой непроизвольной реакцией неприязни. Мне кажется, два дня - это ОЧЕНЬ быстрое развитие событий в такой ситуации. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elishaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:51 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1085
Репутация: 1254
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Вся описанная история занимает два дня от момента вызова Киры на съемочную площадку по поводу разбивающихся бокалов

Вот еслиб ты сейчас не заострила,то я бы думала,что гораздо дольше..Хотя ведь внимательно читаю..И меня начала Кира раздражать,если честно..Своими моралями..Впечатление такое,что Роб ее хочет давно,а ее выссказывания его останавливают..То что произошло в этой главе,меня например бы больно ранило..Облапал всю,а потом сказал,что не изменяет своей девушке..Паразит..Но ведь он сказал,то что она хотела услышать,по сути,то,что она повторяла как заведенная,это не могло от него ускользнуть..Она слишком много думает..Вот осталась с болью нетолько физической,но и душевной..И я так и не пойму,кто для нее ТОм,что у нее с ним было? Спасибо за проду,Света..Жду следующую главу..


 
yukДата: Суббота, 24.12.2011, 14:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)
Вот еслиб ты сейчас не заострила,то я бы думала,что гораздо дольше..

Кстати да, у меня такое же ощущение возникло, что уже неделя прошла wink

Quote (elisha)
И меня начала Кира раздражать,если честно..Своими моралями..

Не, а меня не раздражает, мне она очень симпатична, как говорится и хочется и ...мораль. biggrin

Quote (elisha)
.Вот осталась с болью нетолько физической,но и душевной..

А мне кажется - это очень по женски. Хотеть, в тайне мечтать, разрываться между моралью и желанием, а потом получить (испытать боль) за кусочек исполнения желания.

Quote (elisha)
И я так и не пойму,кто для нее ТОм

С Томом я разобралась, а вот Сэм? Какие чувства у нее к нему?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Суббота, 24.12.2011, 15:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)

Вот еслиб ты сейчас не заострила,то я бы думала,что гораздо дольше.

Просто я очень долго пишу, и событий слишком много в два дня засунула. Думаю, это не принципиально, сколько времени прошло. Пусть бы и неделя.

Quote (elisha)
И меня начала Кира раздражать,если честно..Своими моралями.

Ну ведь она уже плюнула на свои морали, когда ее начал Роб целовать, и была готова идти до конца. smile Только Роб, увы, этого не знал. wink

Quote (elisha)
Вот осталась с болью нетолько физической,но и душевной..

А представь, было бы наоборот. Они все-таки переспали бы. Я не думаю, что для Роба это было бы таким сильным моментом, из-за которого он решил бы бросить Веронику. Во всяком случае не сразу. А что бы после этого испытала Кира? Что ею просто попользовались на пьяную голову под настроение? Думаю, и физическая, и душевная боль были бы в этом случае гораздо сильнее. Мне кажется, лучше пусть так. Но посмотрим. Я планирую написать дальше от лица Роба, чтобы можно было узнать причины его поступка. smile
Quote (elisha)
И я так и не пойму,кто для нее ТОм,что у нее с ним было?

Ничего у нее с ним не было. Она ему нравится, и он ее хочет, и хочет, чтоб она была его девушкой. Она его воспринимает как друга, несколько туповатого, но добродушного. Она ему благодарна за его чувства и желание ей помочь, и отчасти испытывает вину перед ним, что "пользуется" его дружбой, зная, что не может дать ему больше, то, что он хотел бы от нее получить. Жалеет его. Как-то так.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Суббота, 24.12.2011, 15:08 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Не, а меня не раздражает, мне она очень симпатична, как говорится и хочется и ...мораль.

... и колется. wink Да, как-то так.

Quote (yuk)
А мне кажется - это очень по женски. Хотеть, в тайне мечтать, разрываться между моралью и желанием, а потом получить (испытать боль) за кусочек исполнения желания.

Мы платим так или иначе за все, что получаем. smile

Quote (elisha)
Она слишком много думает.

Да-да. "Горе от ума". biggrin

Quote (yuk)
С Томом я разобралась, а вот Сэм? Какие чувства у нее к нему?

Пока не буду писать, чтоб не спойлерить. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Суббота, 24.12.2011, 15:12 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Мы платим так или иначе за все, что получаем.

Это как ты очень обреченно сказала.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Суббота, 24.12.2011, 16:03 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Это как ты очень обреченно сказала.

Не, на самом деле я не считаю, что это плохо. Скорей, наоборот. В мире все взаимосвязано, и должно быть равновесие. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
VerushkaДата: Суббота, 07.01.2012, 23:04 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Спасибо,Светик, проглотила, как всегда испытав несказанное удовольствие,музыкальная вставка -шикарная, так передаёт страсть, надрыв, фатальность. Сгорать от любви твои герои будут медленно и мучительно, так? happy cheek
 
СолнышкоДата: Суббота, 07.01.2012, 23:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Verushka)
Сгорать от любви твои герои будут медленно и мучительно

Однозначно! Медленно и мучительно - ключевые слова! biggrin
Спасибо, Верочка, за отзыв! Рада, что понравилось! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nnattaДата: Тяжелый день, 09.01.2012, 21:12 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет всем!!!
Поздравляю с Новым 2012 годом и Рождеством! (лучше поздно, чем никогда).
Пусть все у вас будет хорошо!

Ну и тем, кто читал мой фик "В постели с мечтой" хочу сообщить, что я пишу вторую часть))) Если кому интересно - просите Свету, чтоб она выложила))) Или пишите в личку, я дам ссылки на ресурсы, где он уже выкладывается)))

А засим удаляюсь тварюкать дальше)))
 
yukДата: Тяжелый день, 09.01.2012, 22:21 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
Привет всем!!! Поздравляю с Новым 2012 годом и Рождеством! (лучше поздно, чем никогда). Пусть все у вас будет хорошо!

О, какие люди! С Новым годом!!!! Я читаю, спасибо! но я в общей массе немного буйных и радеющих за Кайлу))) эээ, так скажем поворотная линия сюжета с Линн мне не особо happy да, и Линн. Так что, чем дальше от Кайлы и Роберта, тем интерес у меня ослабевает, если честно. Только, Натт, не обижайся. Я просто уж очень привязана к той истории, а фрагменты с Линн пролистываю, даже не вчитываясь. Не могу объяснить себе этого. Ведь написано просто здорово. И конечно, эротические сцены - в том ты мастер!

И тварюкай, не останавливайся!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 11.01.2012, 01:58 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Светик, прочитала твою новую главу Фотография. Столько переживаний, все на эмоциях построено, на чувствах. Неужели Роберта так зацепило? Он в твоем фф такой эмоциональный. И мне это жутко нравится. А знаешь, когда мне нравится, я не очень люблю разбирать и копаться, поэтому часто и не комментирую. Но тут меня так зацепило, что решила немного:

Quote (Солнышко)
Дальше я действовал, не думая. Мною руководил спинной мозг.

Классное выражение! хорошо хоть мозг! biggrin

Quote (Солнышко)
при всей этой комфортности я чувствую себя рядом с Кирой не в своей тарелке.

а почему, из-за того, что не мог предугадать ее реакцию?

Quote (Солнышко)
Но я больше не дам ему к ней подойти.

Собственник? surprised biggrin
Quote (Солнышко)
Генетическая память, разбуженная алкоголем, возродила из темных глубин моего подсознания воина-завоевателя из племени англов. Моя. Не отдам.

Ну ты даешь! Воин завоеватель? Класс! А он мне все больше и больше нравится, твой Роберт!

Quote (Солнышко)
Трахаться хочешь? – зло усмехнулся я.

Такой перепад, такая злость, такое ее вымещение меня слегка удивили. Он у тебя не прост, совсем не прост. wink

А Том реально бесит. И у меня есть предположение, что эту фотосессию подстроила хитрюга Виктория. biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Среда, 11.01.2012, 16:25 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Неужели Роберта так зацепило?

Получается, так. smile

Quote (yuk)
хорошо хоть мозг!

Ну, может, там и не мозг был вовсе. Может, Роберт себе льстил. biggrin

Quote (yuk)
а почему, из-за того, что не мог предугадать ее реакцию?

Он же объясняет - из-за нарушения баланса сил. Он считает, что партнеры должны быть равны, или даже мужчина в чем-то должен превосходить женщину. А тут получается, что Кира его превосходит - она его может угадать, а он ее нет. То есть он ей проигрывает, и его это сильно задевает.

Quote (yuk)
Собственник?

Однозначно!
Quote (yuk)
Воин завоеватель? Класс! А он мне все больше и больше нравится, твой Роберт!

Спасибо! Ну, мне так захотелось, чтоб иногда он был и таким. smile Он же как-то говорил, что ему понравилось бы, если бы про него написали, что он викинг.

Quote (yuk)
Такой перепад, такая злость, такое ее вымещение меня слегка удивили. Он у тебя не прост, совсем не прост.

Ну, что не прост - мне так хочется. Я же всегда говорила, что люблю сложных smile Неинтересно, когда Роба таким идеальным и положительным во всем изображают. Он такой же человек как все, и порой бывает и злым, и жестким, и ведет себя неправильно, и по-дурацки, и по всякому.
А тут просто на него одновременно слишком много навалилось. Он не сумел с собой справиться. Видишь, даже Веронику это удивило - значит, это не очень привычное для него поведение. smile
Quote (yuk)
А Том реально бесит.

Меня, честно говоря, тоже. Имела несчастье общаться с такими мужчинами - это ужасно!
Quote (yuk)
И у меня есть предположение, что эту фотосессию подстроила хитрюга Виктория.

Все может быть! wink Я спойлерит не буду. Только она Вероника. wink Но твоя оговорка напомнила мне такую же оговорку Роба. wink
Вот в этом видео.
http://rutube.ru/tracks....0599e06


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Поиск:

Яндекс.Метрика