Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 22:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Вроде произошла смена от просто секса к такой романтике..

Романтика мне больше нравится. smile
Quote (yuk)
И поразил трезвый взгляд Роберта на то, что если им быть вместе, то придется пожертвовать чем то именно Кайле. Он то не будет выбирать.

Да мне кажется, любая любящая девушка просто не позволила бы Робу все бросить ради нее. Ради любви. Лучше сама бы ушла.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 25.08.2011, 22:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Романтика мне больше нравится.

А я вот даже не знаю, что больше. Мне очень нравится романтическая часть, но иногда так хочется напряжения и накала сексуальных страстей. biggrin

Добавлено (25.08.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
Да мне кажется, любая любящая девушка просто не позволила бы Робу все бросить ради нее. Ради любви. Лучше сама бы ушла.

А если бы Роберт догнал и упрашивал, или приволок бы к себе, сказал, что без этой любимой еще хуже? Что тогда?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 22:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Мне очень нравится романтическая часть, но иногда так хочется напряжения и накала сексуальных страстей.

Так одно другому не мешает. smile Можно же и с накалом страстных желаний безумно любить! smile

Quote (yuk)
А если бы Роберт догнал и упрашивал, или приволок бы к себе, сказал, что без этой любимой еще хуже? Что тогда?

Она могла бы наврать, что разлюбила.
Но, если бы отсутствие этой любимой плохо сказывалось на его карьере... biggrin Пришлось бы ей как-то умудриться все совмещать. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nnattaДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 00:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Спасибо за фанф очень интересно!


Спасибо большое за отзыв))) Я рада, что моя писанина нравится)) стараюсь!!!
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 01:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
Спасибо большое за отзыв))) Я рада, что моя писанина нравится)) стараюсь!!!

Это тебе спасибо огромное! Мне жутко любопытно, а ты прокручиваешь несколько вариантов развития сюжета или картинка сразу складывается?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
nnattaДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 01:16 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
ты прокручиваешь несколько вариантов развития сюжета или картинка сразу складывается?


Ну как сказать))) В первом фанфе я написала первые главы, потом последнюю, а потом уже все остальное))) сразу видела весь сюжет...

"В постели..." - совершенно другое))) изначально этот фик задумывался, как маленькая эротическая шалость, навеянная отдыхом на море, отсутствием инета и просто наличием свободного времени))) писать начала вручную, потом набрала на компе и выложила несколько первых глав. Обсуждение было настолько жарким, что решила продолжить. Даже взяла помощниц, потому что иногда просто заходила в тупик)))
Изначально планировала одну концовку, но потом как-то сложилось так, что пришлось ее радикально поменять))) не буду спойлерить, но обещаю - будет интересно))) фик уже практически закончен, но есть один маленький сюрприз, на осуществление которого требуется кое-какое время, так что намеренно затягиваю выпуск последних глав))))) (вот такая я зараза))))
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 01:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
но обещаю - будет интересно)))

Я не Станиславский, но так и хочется сказать - ВЕРЮ biggrin
Quote (nnatta)
Обсуждение было настолько жарким, что решила продолжить.

Еще бы!!! happy Как такое можно обсуждать по другому, только со льдом под боком! happy
Quote (nnatta)
но есть один маленький сюрприз

Ох, как интересно, я уже как о "Милом друге" начну мечтать biggrin
Quote (nnatta)
вот такая я зараза))))

Не наговаривай biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
nnattaДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 01:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
я уже как о "Милом друге" начну мечтать


Я польщена))))))
 
yukДата: Тяжелый день, 29.08.2011, 01:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
Я польщена))))))

Только молю и надеюсь, что продолжение выйдет не 23 февраля? biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
МэлианДата: Вторник, 30.08.2011, 02:33 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
ОТЗЫВ по фанфику ПРОСТО ХОЧУ
Оля,очень понравилось!
И если даже Роб в реале вовсе не такой неистовый в интимных сценах,спасибо тебе за такой его образ smile
Мечтать и фантазировать нам никто не запретит!И как же это хочется иногда! А ты это делаешь замечательно! И мы с тобой!
И еще, очень понравились включения музыкальных клипов в разные моменты истории.Очень способствовало восприятию.Особенно Брайан Адамс(я обожаю его).И я просто умирала от смеха над… метаниями героини в «СЦЕНАХ ОТЛИЧАЮЩИХСЯСЯ ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ».Тебе очень удаются юмористические моменты,про эротические сцены вообще молчу.Спасибо за красивую откровенность.
А эти слова из эпилога, Оля, думаю не только героиня сказала бы,я уверена ,что они и тобой были прочувствованы сполна,так? «Я обожаю твой голос….. Я так люблю твоё вечное «ахаха» - громкое, раскатистое, искреннее. …Я обожаю твои глаза. Это самое непонятное явление на свете – твой взгляд. Ты не можешь просто смотреть. Ты овладеваешь взглядом, как удав. Любишь или ненавидишь. Попасть под твой взгляд – всё равно, что попасть под поезд ….»- и т.д. по тексту.Очень волнительно было читать их, у каждой из нас эти слова в душе.За них отдельное СПАСИБО и ...всегда буду рада быть твоим читателем!

Аннушка, спасибо за теплые слова!!
Всегда приятно, когда читаешь такие отзывы, находишь отражение собственных чувств в словах читателей. Опять хочется сделать акцент, что это не только моя заслуга. Тус и Петровна, беты, в процессе стали соавторами. Мне вдвойне приятно, что вы цитируете их кусочки. Эпилог особенно. одна я бы такое чудо не родила! Спасибо, что читали, это безумно приятно!
 
VerushkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:35 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Солнышко, большое спасибо за фанфик. Мне кажется, что в нём вся ты, такая противоречивая, гордая, с характером, но и Роб не лыком шит. Мне очень понравилось это хождение по лезвию бритвы, некоторые литературные обороты , особенно "но его глаза уже стремительно темнели от страсти" или вот "так, что я чувствовала бы его твердое желание" happy Спасибо, очень талантливо!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Верочка, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно, что тебе понравилось!
Не знаю, такая ли я, и - честно, не знаю, как я повела бы себя в такой ситуации. Может быть наплевала на все и никуда бы Роба не отпустила. Но что-то мне подсказывает, что я была бы такой же дурой, как и Мила. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
VerushkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:19 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
yuk, спасибо за продолжение фанфика, ты очень здорово описываешь внутренние переживания героя, а я это очень люблю (покопаться в голове), понравились всякие мелкие подробности (например, воспоминания из детства), ещё можно фотку вставить, где Роб с сестрой! happy Такая ты умница!
 
yukДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Verushka)
Мне кажется, что в нём вся ты

Quote (Солнышко)
Не знаю, такая ли я, и - честно, не знаю, как я повела бы себя в такой ситуации.

Не знаю, ты ли это, но во всех твоих работах так много твоей души, твоих внутренних переживаний, и поэтому твои работы очень просто соотносить с собой, потому что ощущения очень близки и понятны.

Добавлено (18.09.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Quote (Verushka)
ты очень здорово описываешь внутренние переживания героя

Спасибо Вера, как-нибудь хочу попробовать поэкспериментировать и что-нибудь с юмором написать.

Добавлено (18.09.2011, 23:33)
---------------------------------------------
А я прочитала заключительные части фанфа nnatы. Дважды. Первый раз просто сидела со слезами и не могла ничего писать, а второй раз, тоже самое... но все-таки, хочу сказать - БРАВО!!! А как все начиналось. Вообще, я не любительница хеппи-эндов. Но именно здесь мне его захотелось, мне так захотелось счатья для Роба. Именно с этой девушкой, даже удивительно, насколько удалось Кайле меня околдовать, спасибо за такой образ, наверное, так и должно быть, это правильно, но его слова " я люблю тебя" после того как дверь закрылась просто рвут на части. И как знаком мне этот утильтиматум Кайлы - именно сейчас. Может, поэтому я хорошо понимаю ее поступки. я даже не прочитала бонусы, так как просто не могла оторваться и хотелось узнать... будут ли... Слова в конце эпилога тоже рвут душу, хочется, чтобы это осознание привело его к своему будущему счастью. Спасибо. получила кучу эмоций!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 18.09.2011, 23:34
 
nnattaДата: Тяжелый день, 19.09.2011, 17:28 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
А я прочитала заключительные части фанфа nnatы. Дважды. Первый раз просто сидела со слезами и не могла ничего писать, а второй раз, тоже самое... но все-таки, хочу сказать - БРАВО!!!


Спасибо большое во-первых за то, что читала))) а во-вторых, и это самое главное, за то, что комментируешь! Для автора наверное нет ничего важнее того, чтобы знать, какие эмоции вызывает то, что он делает!

Quote (yuk)
А как все начиналось. Вообще, я не любительница хеппи-эндов. Но именно здесь мне его захотелось, мне так захотелось счатья для Роба. Именно с этой девушкой, даже удивительно, насколько удалось Кайле меня околдовать, спасибо за такой образ, наверное, так и должно быть, это правильно


Я старалась создать именно такой образ... И мне до безумия отелось бы видеть рядом с ним такую же девушку, за исключением разве что некоторых тараканов))) но у всех они есть)) так что... а в целом образ Кайлы дался мне на удивление легко!

Quote (yuk)
его слова " я люблю тебя" после того как дверь закрылась просто рвут на части. И как знаком мне этот утильтиматум Кайлы - именно сейчас. Может, поэтому я хорошо понимаю ее поступки.


Наверное, каждая из нас рано или поздно вынуждена говорить такие слова, то ли любимому человеку, то ли родителям, то ли начальнику... Разные бывают ситуации, но у каждого в жизни, думаю, наступает момент для такого ультиматума...

Quote (yuk)
я даже не прочитала бонусы, так как просто не могла оторваться и хотелось узнать... будут ли...


Советую почитать))) Сейчас на подходе последний бонус, после которого мы навсегда попрощаемся с героями ФФ((((

Quote (yuk)
Слова в конце эпилога тоже рвут душу, хочется, чтобы это осознание привело его к своему будущему счастью. Спасибо. получила кучу эмоций!


Эпилог... Вот что было самое трудное во всем фике... Столько эмоций остались невысказанными, а надо было сложить их в несколько страниц, потому что сюжет закончился, только мысли и чувства... Это наверное так же сложно как и начать ФФ...
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Поиск:

Яндекс.Метрика