Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
СолнышкоДата: Четверг, 07.07.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Чтобы не засорять тему "Фанфики" комментариями (иначе трудно будет сами фанфики найти), будем обсуждать их здесь.

Просто хочу...


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 08.07.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Месяц назад я увидела пронзительный клип Просто хочу и запомнила его.
Тем более интересно было почитать этот фанфик. .Роберт Паттинсон и обыкновенная девушка- уже привлекательный факт.А может и есть похожая девушка в его жизни(или была) ,которая « не трепалась …. Хотя могла бы неплохо заработать на интервью". Нравится стиль,юмор автора. Обожаю такой тип повествования ,когда идет перекличка мыслей героев: здесь девушки(Сони) и Роберта.Интересно,каким видит (фантазирует) автор Роберта в отношении с женщинами! Выделяю оччччень эротичный момент с лаймом,текилой и солью…!Прямо представила воочию. 9 глава – просто ноу коммент,было горячо и …красиво,честно!
И очень к месту стихи,что автор вставляет в фанфик.Про песню Роба вообще молчу.
А как приятно было читать такие слова:. « Вчера был премьерный показ «Милого друга»-хоть помечтаем ! Ну и апофеоз- это Роберт Паттинсон, сидящий скромно у подъезда в ожидании и…. никого вокруг!!!!!!!! Господи,ну пусть так и будет,а? И милый автор,спасибо за приближение моей мечты(но теперь я точно знаю не только моей)-накормить его домашними пельменями! happy Жду с нетерпением продолжения.


Сообщение отредактировал Annushka - Ура! Пятница!:), 08.07.2011, 22:09
 
LIsa32Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6289
Репутация: 2155
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Дорогой автор!
Хочется выразить вам своё восхищение! Фанфик читается на одном дыхании, и безумно хочется его перечитывать!
Очень понравилось, что в нем есть преамбула. Обычно в фанфиках повествование начинается, что называется, с места в карьер, а здесь вы постепенно подводите читателя к основному развитию событий.
Как-то даже неудобно называть это произведение "фанфиком"! У вас замечательная литературная речь и прекрасное чувство юмора! И стихи! Это что-то особенное! Бесконечно благодарна вам за переводы песен!
Отдельная тема - интимные моменты! Очень красиво, никакой пошлости! И, да, они действительно заводят! Всё воспринимается на уровне тактильных ощущений! Это здорово!
Единственное, чего мне немного не хватает, так это описания внешности Сони и Кирилла. Хотя, возможно, так задумано автором, чтобы каждый мог представить себя на месте главной героини, а Кирилла дорисовать в своём воображении?
Очень хочется, чтобы у Сони с Робертом все получилось! Такие красивые и талантливые люди просто обязаны быть счастливыми, хотя бы и в наших фантазиях!
Хотя, Соня - та ещё штучка! Палец в рот не клади! У Роба - ангельское терпение! wink
Очень жду продолжения, и, да, буду еще не раз возвращаться к прочитанному!
Отдельная благодарность автору видео! Я тоже его видела раньше - очень впечатлило! А сейчас, по мере погружения в это ПРОИЗВЕДЕНИЕ, все видится другими глазами!
Спасибо, девочки! Вы очень талантливые! не останавливайтесь на достигнутом!
Интересно еще было бы узнать у автора - это ваша первая проба пера? Надеюсь, что вы нас еще чем-нибудь порадуете!
А пока требую "продолжения банкета" biggrin


"Если вы счастливы все время, то очень сложно понять, когда вы счастливы по-настоящему», - Роберт Паттинсон .
 
yukДата: Тяжелый день, 11.07.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Прочитала пролог и первые главы. Меня поразило, я не представляла Роберта в такой роли. Очень интересный замысел. «Russian Federation» - это сильно. Мне всегда было интересно, что он о нас вообще знает. happy И имя мое любимое Софи, Соня. Спасибо автору фанф заинтересовал, пойду читать дальше.

Добавлено (11.07.2011, 13:28)
---------------------------------------------
А стихи, это просто потрясающее. У автора огромный талант. Спасибо за эти строчки

Продолжать... Простить... Не умереть...
Почему январь не для июля?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Тяжелый день, 11.07.2011, 13:29
 
СолнышкоДата: Вторник, 12.07.2011, 01:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мне ОООЧЕНЬ понравилось произведение - уж точно, язык не поворачивается его фанфиком назвать. Вообще мне мало какие фанфики нравятся с Робом, пусть даже и хорошо написанные, потому что Роб там не такой, каким его вижу я. smile Разумеется. и я могу ошибаться, но все равно читать приятнее то, что ложится бальзамом на душу. В "Просто хочу..." образ Роба наиболее приближен к тому, каким его вижу я. Поначалу, правда, мне немного не "шло", так как я Роба не могла представить, доказывающего что-то от имени Russian Federation. smile Просто потому что вообще не вижу Роба оратором, умеющим складно говорить. Но вся остальная часть меня просто покорила. Особенно романтичные сцены.
Quote (LIsa32)
Единственное, чего мне немного не хватает, так это описания внешности Сони и Кирилла.

А мне это как раз и нравится. Можно воображать персонажей таких, какие больше нравятся.. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Среда, 13.07.2011, 01:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я прочитала. Спасибо огромное, мне очень понравилась история. Хотя, вот в отличие от Светика, не могу сказать, что тот образ Роберта, который я представляю отражен в фанфике, мне немного не хватило некого его юмора, что ли, некой дурашливости. А в остальном просто здорово. И соглашусь с уже высказанными мыслями, что сексуальные сцены - это просто высший пилотаж, особенно с шоколадом и лаймом понравилось happy

самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
МэлианДата: Среда, 13.07.2011, 14:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Девочки, спасибо за теплые слова. Если честно, то ожидала тапок насчет второй части. Уж больно много было дискуссий на эту тему во время написания.
Сразу скажу, что внешность Кира и Сони не описывается, так как у каждого они должны быть свои.
Quote (LIsa32)
Интересно еще было бы узнать у автора - это ваша первая проба пера?

У меня есть еще два фика. Один так себе, второй - сама люблю до неприличия.

Quote (yuk)
Хотя, вот в отличие от Светика, не могу сказать, что тот образ Роберта, который я представляю отражен в фанфике, мне немного не хватило некого его юмора, что ли, некой дурашливости.

Спасибо, сама теперь вот думаю... а чегой-то Роб такой серьезный вышел... Наверно в меру обстоятельств... Хотя я старалась сделать его шкодным в московских главах... когда отношения еще были на лайт-уровне... Но видимо все эти чортовы надрывы и самокопания перебили эти мотивы...

Quote (Солнышко)
Поначалу, правда, мне немного не "шло", так как я Роба не могла представить, доказывающего что-то от имени Russian Federation. smile Просто потому что вообще не вижу Роба оратором, умеющим складно говорить.

Свет, а в комитетах Модели и не особо нужно быть оратором... Чаще всего там рулят носители языка))) Если честно, я просто цепанулась за его треп о спичрайторской карьере в политике. Модель в эту пургу вписалась))) Ну и надо же было как-то с Соней познакомится... wink

Quote (Annushka)
эротичный момент с лаймом,текилой и солью…!

Честно сперла из "Теории большого взрыва"
http://www.youtube.com/watch?v=MT7EG-NDFLU
 
ЛексаДата: Среда, 13.07.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет, я Лекса,, еще не читала твои фанфики-нет времени пока, но очень хочу и обязательно найду время, доверяю мнению девочек и всегда восхищаюсь людьми, которые умеют писать, заходи к нам разговаривать.
 
yukДата: Среда, 13.07.2011, 23:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Мэлиан)
Девочки, спасибо за теплые слова.

Это тебе спасибо.
Quote (Мэлиан)
Один так себе, второй - сама люблю до неприличия.

А можно попросить тебя об огромной просьбе выложить нам еще какое-нибудь твое творение.
Так хочется почитать, прям очень-очень.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Четверг, 14.07.2011, 11:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Мэлиан)
Честно сперла из "Теории большого взрыва"

budo 1tooth
Ну надо же!!! А вообще у них во взрыве просто прикольно ,а у тебя эротично получилось!!! wink
Буду ждать продолжения и следующих творений!
 
СолнышкоДата: Четверг, 14.07.2011, 13:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Мэлиан)
Спасибо, сама теперь вот думаю... а чегой-то Роб такой серьезный вышел... Наверно в меру обстоятельств...

Мне Роб показался естественным. Когда у тебя душа болит и депрессняк - откуда бы взяться дурашливости? Пока напряга не было, он и был такой - в начале фанфика, и в начале их отношений в Москве. И когда на шоу выступал позже - когда на публику. А что в душе - он не показывает. ИМХО.

Quote (yuk)
А можно попросить тебя об огромной просьбе выложить нам еще какое-нибудь твое творение.
Так хочется почитать, прям очень-очень.

Выложу попозже.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Когда у тебя душа болит и депрессняк - откуда бы взяться дурашливости? Пока напряга не было, он и был такой - в начале фанфика, и в начале их отношений в Москве. И когда на шоу выступал позже - когда на публику. А что в душе - он не показывает.


Да, конечно, когда проблемы, то понятно, что не до веселья. А вот я, когда читала, то в Москве дурашливости тоже не уловила, наверное, все внимание привлекла страсть wink . ощущение именно Роберта было очень точным для меня, как раз в самом начале, да, вот там да. Да, и в шоу очень точно передан его экранный образ.

Добавлено (14.07.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Quote (Солнышко)
Выложу попозже.

Спасибо огромное

Добавлено (17.07.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Итак, оторвавшись от очередной главы фанфика "В постели с мечтой" хочется поблагодарить автора, фанфик затягивает. Понимаешь, что Роберт ну не такой, но невозможно оторваться. happy

СПАСИБО!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 17.07.2011, 21:09
 
nnattaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Итак, оторвавшись от очередной главы фанфика "В постели с мечтой" хочется поблагодарить автора, фанфик затягивает. Понимаешь, что Роберт ну не такой, но невозможно оторваться.

СПАСИБО!


И Вам спасибо))))) очень приятно слышать такие слова)))) особенно от совершенно незнакомых людей)))))
 
СолнышкоДата: Суббота, 23.07.2011, 00:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
особенно от совершенно незнакомых людей)))))

А кто мешает познакомиться? biggrin

Я, конечно, Робку совершенно не такого представляю. Пожалуй, с точностью до наоборот. happy Но читать интересно и возбуждающе. И приятно представлять именно Роба на месте героя фанфика. Ну, я себе представляю, что просто Роб играет такую роль - Роберта Паттинсона - фаната секса и наглеца. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nnattaДата: Суббота, 23.07.2011, 00:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
А кто мешает познакомиться?


Никто не мешает))) Надеюсь это и сделать)))))

Quote (Солнышко)
Я, конечно, Робку совершенно не такого представляю. Пожалуй, с точностью до наоборот. Но читать интересно и возбуждающе. И приятно представлять именно Роба на месте героя фанфика. Ну, я себе представляю, что просто Роб играет такую роль - Роберта Паттинсона - фаната секса и наглеца.


ТЫ знаешь, Светик, вот я точно так же пишу))) как будто роль для Робки)))))))
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика