Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
yukДата: Суббота, 23.07.2011, 01:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
как будто роль для Робки)))))))

Здорово получается! я вот прочитала последние главы и нагло заявляю - хочу еще!!!!! happy
Так классно описывается метание у Роберта, я прям, живо это представила. А постельные сцены!!! Ох, я чувствую, что некоторые надо законспектировать и взять на заметку. happy
очень понравилась сцена с массажем! И бедный Тони. Мне всегда так жалко таких хороших парней. почему мы выбираем других? happy ну, Роба то понятно почему! Как его то не выбрать. Кому такое под силу то? wink


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 23.07.2011, 01:01
 
nnattaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
нагло заявляю - хочу еще!!!!!


Работаю над этим вопросом)))))

Quote (yuk)
А постельные сцены!!! Ох, я чувствую, что некоторые надо законспектировать и взять на заметку.


Вот спасибо))))) Я искренне стараюсь описать красиво и приятно)))
Quote (yuk)
бедный Тони. Мне всегда так жалко таких хороших парней. почему мы выбираем других?


Такова селява)))))))
Почему так бывает часто - любишь ты, но не любит он,
По ночам ты вздыхаешь напрасно, он совсем не в тебя влюблен.

А какой-то мальчишка робкий на окно твое ставит цветы
Почему так бывает часто - любит он, но не любишь ты...
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Фанфик В постели с мечтой.
Мои первые впечатления.
Сон, воплощенный в реальность,-конечно же это чудо! Вот такое чудо и произошло с Кайлой.
«…то, к чему я просто не могу остаться равнодушной – абсолютно обескураживающий, сводящий с ума, невыносимо сексуальный, немного хищный взгляд серо-голубых глаз из-под черных длиннющих ресниц»
да-да иногда именно хищный взгляд, вот от этого можно сойти с ума у реального Паттинсона. «…Тот Роберт Паттинсон, который жестко и безжалостно отымел меня через объектив камеры, сам того не подозревая»- и это очень точно,автор,иногда искренне сочувствую журналисткам ,берущим у него интервью.
Немного вначале шокировало подглядывание Кайлы(не совсем приемлю),...но описание этой сцены сексуальной просто ужас как возбуждает и захватывает.
Кайла не стесняется проявлений своей сексуальности,просто бросилась в омут с головой. Про Роба трудновато поверить в такое, слушая его реальные интервью ,где он шутливо или застенчиво говорит о сценах с обнаженкой и сексом. Но это ведь речь на публику,кто знает,может как раз такое,что нафантазировал автор имеет место быть в нем? И вообще, в тихом омуте черти именно такие водятся?! wink
«Роб был бесподобный любовник: опытный и неутомимый»-о да!!!Хочу,хочу,чтобы Роберт был таким!!!! (пусть хотя бы в наших фантазиях)
Говорю честно,все написанное действует ох как возбуждающе(повторюсь,но по другому не скажешь).... confused , поэтому читаю дозированно, по 1-2 главы,не больше. smile
Наташа,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие откровенные фантазии(у тебя замечательно получается!!!) и необыкновенно волнующие видео в тему фанфика.


Сообщение отредактировал Annushka - Воскресенье, 24.07.2011, 18:43
 
yukДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
иногда искренне сочувствую журналисткам ,берущим у него интервью.

А я иногда прям ТАК завидую! confused

Добавлено (24.07.2011, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Annushka)
Говорю честно,все написанное действует ох как возбуждающе(повторюсь,но по другому не скажешь).... confused , поэтому читаю дозировано, по 1-2 главы,не больше.

Это правда, ОЧЕНЬ возбуждающе! Но я проглотила прям за 2 дня! Очень захватывает сюжет!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
nnattaДата: Тяжелый день, 25.07.2011, 00:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
Немного вначале шокировало подглядывание Кайлы(не совсем приемлю)


Да я тоже как-то не особо люблю подглядывать))) но тут мне захотелось пошалить))))

Да и если честно весь фик - это одна большая шалость, которая задумывалась как нечто совершенно развратное до неприличия на 5-6 глав)))) Но шалость затянулась)))))

Quote (Annushka)
Про Роба трудновато поверить в такое, слушая его реальные интервью ,где он шутливо или застенчиво говорит о сценах с обнаженкой и сексом.


Мне тоже трудно поверить))) Но как тут уже говорилось выше - этот фик скорее можно рассматривать, как роль для Робки))) с который он бы с успехом справился)))
 
yukДата: Среда, 27.07.2011, 17:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
Но шалость затянулась)))))

УРА!!! applause

Добавлено (27.07.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Хе-хе, а Тони то оказывается не так прост, что же его образ раскрывается с интересной стороны. Я думала, в какой же момент к Роберту придет осознание, а тут вот как! Фанатка помогла))) От Кайлы не ожидала, что она, все-таки, поддастся happy , и еще одна очень красивая сексуальная сцена!!!! Бедный Дин! Такое увидеть! happy
Ну что же, нас ждет удивительное состязание в ухаживании!!! Роб романтик??? А Кайла будет всех посылать??? Или кокетничать с обоими??? wink
СПАСИБО!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Среда, 27.07.2011, 23:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
24 глава очень понравилась в плане накала чувств. Люблю, когда кто-то из героев сильно переживает, уверовав, что все кочено, а читатель в курсе, что все еще только начинается. smile
Я прям растрогалась, ну и музыка добавила остроты.
И еще мне нравится читать, как у Роба постепенно меняются мысли, и он начинает понимать, что не может без Кайлы, но если раньше его этого пугало, теперь он этого жаждет.
Только немного за Роба обидно. Все вокруг него всё видят и обо всем догадываются. И о любви Кайлы, и о том, что он сам влюбился - и Сара, и Тони, и Дин, возможно, и Камилла проницательна, хотя даже Кайлу и не знает. А Роб один такой дурак - дальше своего носа не видит. biggrin Обидно за него! Роб же умный мальчик!!!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nnattaДата: Четверг, 28.07.2011, 02:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Обидно за него! Роб же умный мальчик!!!


Ну это реальный Роб - умный мальчик)))) а фиковый - дурак))) во роль Робке досталась бы))))))

Добавлено (28.07.2011, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (yuk)
От Кайлы не ожидала, что она, все-таки, поддастся


Да ладно, нормальная девчонка, гормоны... чего бы не поддаться? романтика, нежность, ласка, обида на Робку и понеслась душа в рай!!!
 
yukДата: Четверг, 28.07.2011, 02:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
а ладно, нормальная девчонка, гормоны... чего бы не поддаться? романтика, нежность, ласка, обида на Робку и понеслась душа в рай!!!

понятное дело. Просто она все его отпихивала, отпихивала, я вот грешным делом и подумала, что не бросится))) А она молодец!!!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 28.07.2011, 19:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
Ну это реальный Роб - умный мальчик)))) а фиковый - дурак))) во роль Робке досталась бы))))))

Так а за что его Кайла в фике полюбила, если он дурак, зазвездившийся эгоист и все такое? Только за то, что трахается классно?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nnattaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Так а за что его Кайла в фике полюбила, если он дурак, зазвездившийся эгоист и все такое? Только за то, что трахается классно?


А вот это интересный вопрос))))) она утонула в его глазах!!!!
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 29.07.2011, 09:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (nnatta)
она утонула в его глазах!!!!

biggrin
Ну тогда это - любовь! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Прочитала 25 главу! Ну и где этот Роберт, которого я уже полюбила, пусть и в новом образе, он же стал совсем ручным))) Секс втроем? Кайле захотелось пошалить happy

Добавлено (31.07.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Ну вот, глава 26 расставила все по местам happy
жалко, что не увидеть как он поет)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 31.07.2011, 01:26
 
AnnushkaДата: Среда, 17.08.2011, 14:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ОТЗЫВ по фанфику ПРОСТО ХОЧУ
Оля,очень понравилось!
И если даже Роб в реале вовсе не такой неистовый в интимных сценах,спасибо тебе за такой его образ smile
Мечтать и фантазировать нам никто не запретит!И как же это хочется иногда! А ты это делаешь замечательно! И мы с тобой!
И еще, очень понравились включения музыкальных клипов в разные моменты истории.Очень способствовало восприятию.Особенно Брайан Адамс(я обожаю его).И я просто умирала от смеха над… метаниями героини в «СЦЕНАХ ОТЛИЧАЮЩИХСЯСЯ ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ».Тебе очень удаются юмористические моменты,про эротические сцены вообще молчу.Спасибо за красивую откровенность.
А эти слова из эпилога, Оля, думаю не только героиня сказала бы,я уверена ,что они и тобой были прочувствованы сполна,так? «Я обожаю твой голос….. Я так люблю твоё вечное «ахаха» - громкое, раскатистое, искреннее. …Я обожаю твои глаза. Это самое непонятное явление на свете – твой взгляд. Ты не можешь просто смотреть. Ты овладеваешь взглядом, как удав. Любишь или ненавидишь. Попасть под твой взгляд – всё равно, что попасть под поезд ….»- и т.д. по тексту.Очень волнительно было читать их, у каждой из нас эти слова в душе.За них отдельное СПАСИБО и ...всегда буду рада быть твоим читателем!


Сообщение отредактировал Annushka - Среда, 17.08.2011, 17:05
 
yukДата: Четверг, 25.08.2011, 14:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А я все о "В постели.." biggrin прочитала сразу несколько глав и такое интересное ощущение. Вроде произошла смена от просто секса к такой романтике...эх! а я даже не заметила как. Так плавно и так правильно получилось. интересно, что же выберет Роберт (кстати, помнится один из Светиных любимых вопросов happy ) - любовь или карьеру? Эти метания главных героев. Как описаны переживания Роберта, мне показалось автор увлекся именно им в последних частях... не мудрено, эх, я бы вообще, наверное, только бы его чувства и описывала happy Какие мы женщины, готовы бросить все ради... а вот собственно ради чего... трех дней с любимым!!! три дня... и вся карьера побоку, то ради чего ты прилагал столько усилий! да, вот такие мы - влюбленные женщины - дуры biggrin я, когда читала последнюю главу, думала, что Роберт условия Кроненбергу будет ставить, типа - я не буду сниматься, если Кайлу уволят. Но в фанфике конечно он правильно поступил. Интересно о чем же он будет говорить с Питером. надо сказать, что фанфик интересен именно тем, что не угадаешь как же поступят главные герои, прям как Роберт. biggrin У меня тока вопрос - интересно он сам то понял, что влюбился или так - пока не хочет понимать? И поразил трезвый взгляд Роберта на то, что если им быть вместе, то придется пожертвовать чем то именно Кайле. Он то не будет выбирать. Спасибо за фанф очень интересно!

самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Четверг, 25.08.2011, 14:07
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Поиск:

Яндекс.Метрика