Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
yukДата: Среда, 11.01.2012, 20:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Только она Вероника. Но твоя оговорка напомнила мне такую же оговорку Роба. Вот в этом видео.

surprised biggrin 1tooth Света, ты чудо! Спасибо! я даже не знаю почему так получилось, наверное, потому что воспринимаю ее как мешающий объект. biggrin Но странно, почему именно Виктория? biggrin а ты мне такую классную отмазу придумала!

Обожаю это интервью Роба.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 12.01.2012, 21:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Но странно, почему именно Виктория?

Ну, просто имена, наверное, похожи - Вика -Ника.

Quote (yuk)
а ты мне такую классную отмазу придумала!

wink
Quote (yuk)
Обожаю это интервью Роба.

Я тоже! Умираю со смеху каждый раз, как смотрю! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elishaДата: Ура! Пятница!:), 20.01.2012, 17:58 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1085
Репутация: 1254
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Прочитала 14 и 15,но пришлось перечитать 13,чтоб все эмоции до кучи собрать..Хорошо,эмоционально..Роба вижу именно таким,каким себе представляю..Раздражает немного голос Сэма,а теперь и голос Тома добавился..Не знаю зачем Кире какие то голоса,тем более от мужского лица? Она вроде и сама справляется..Лучше говориь мысленно с собой,чем с чужим голосом,мысли которого твои..Как то это мне не айс..Да еще и Роб от Киры заразился вторым я..Вообщем события начали потихоньку развиваться,это радует..Интересно,чем закончится эта порция кофе? Спасибо за главы.

 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 20.01.2012, 20:22 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
elisha, спасибо, Ира! Рада, что нравится. smile
Quote (elisha)
Раздражает немного голос Сэма,а теперь и голос Тома добавился..Не знаю зачем Кире какие то голоса,тем более от мужского лица? Она вроде и сама справляется..Лучше говориь мысленно с собой,чем с чужим голосом,мысли которого твои..Как то это мне не айс.

Оправдывать Киру не буду. Ну, вот такая она. smile Нравится ей так. У нее всякие голоса, и женские в том числе. У той же Беллы в Моту тоже куча голосов, правда женских, так как это как бы разные ее ипостаси. А у Киры ее подсознание выбирает формы близких ей людей, чтобы говорить с ней. Собственно, я когда писала, не читала еще Моту, так что это не заимствование оттуда. Просто у людей реально есть такие примочки. Автору Моту это, видно, тоже знакомо. smile

Quote (elisha)
Да еще и Роб от Киры заразился вторым я.

Роб не заражался. Он изначально сам с собой беседовал. Только у него нет такого разделения на голоса как у Киры. У нее все поизощренней. biggrin А что Роб (реальный Роб) сам с собой беседует, это и так из его речи понятно. Например, его фразы: "И я себе сказал: "Парень, это будет нечто!" wink
Спасибо за комментарий! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elishaДата: Ура! Пятница!:), 20.01.2012, 21:52 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1085
Репутация: 1254
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
У той же Беллы в Моту тоже куча голосов,

Так у нее светлая и темная Белла уживаются..
Quote (Солнышко)
А у Киры ее подсознание выбирает формы близких ей людей,

Ну,понятно..Совсем больная happy Не в плохом смысле..
Quote (Солнышко)
Просто у людей реально есть такие примочки. Автору Моту это, видно, тоже знакомо.

Ну почему только автору Моту? Я тоже такая болезная,сама с собой разговариваю..Бывает даже вслух happy Это уже какая стадия?
Quote (Солнышко)
. Он изначально сам с собой беседовал.

Вот,мой родственник happy Аж легче на душе..


 
yukДата: Ура! Пятница!:), 20.01.2012, 22:08 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мне понравилась глава, на удивление Вероника не раздражала, может потому что уезжала? biggrin Понравилась логическая цепочка, когда Роберт определял куда он хочет поехать после проводов в аэропорту happy и на самом интересном мечте закончилась глава dry Ты садистка, я хочу все узнать о кофе happy
Quote (elisha)
.Раздражает немного голос Сэма,а теперь и голос Тома добавился..Не знаю зачем Кире какие то голоса,тем более от мужского лица?

Меня не раздражает, но этот переход от Сэма к Тому очень удивил. Я Сэма воспринимала такой внутренней совестью, а тут Том dry wink


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 20.01.2012, 22:50 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)
Ну почему только автору Моту? Я тоже такая болезная,сама с собой разговариваю..Бывает даже вслух happy Это уже какая стадия?

Да я вообще не считаю это формой болезни. smile

Quote (elisha)
Вот,мой родственник happy Аж легче на душе..

biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 20.01.2012, 22:57 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Юля, спасибо за отзыв! smile
Quote (yuk)
на удивление Вероника не раздражала, может потому что уезжала?

Наверное. biggrin

Quote (yuk)
Понравилась логическая цепочка, когда Роберт определял куда он хочет поехать после проводов в аэропорту

Я люблю вот так прослеживать свои и чужие мысли. Иногда вот скажешь что-нибудь человеку, а он думает-думает, и выдает что-то совсем из другой оперы. biggrin А я начинаю расспрашивать, о чем он думал, что до такого додумался. Очень интересные цепочки получаются. smile

Quote (yuk)
Ты садистка, я хочу все узнать о кофе

Ну... Кофе - это такой напиток... biggrin
Quote (yuk)
Меня не раздражает, но этот переход от Сэма к Тому очень удивил. Я Сэма воспринимала такой внутренней совестью, а тут Том

А ты заметь - к "Сэму" она чаще прислушивалась, соглашалась. А теперь категорически настроена против внутреннего голоса. Ну, или голоса разума. biggrin Поэтому и придала ему интонации не особенно приятного ей человека.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
VerushkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:43 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Я люблю вот так прослеживать свои и чужие мысли.

Первый раз, когда я это заметила за собой ,было после фильма "Русский транзит", там у героя весь фильм внутренний голос разговаривал biggrin , поэтому твой приём мне тоже очень нравится. Из новенького- детективная заморочка с близким "врагом", уж не Хомс ли навеял biggrin , но очень щекочет и будоражит , ну и конечно, твоё коронное - в этой главе они почти не встретились happy , но КАК они оба этого хотели. Ох, уж это томление! Светик, спасибо за унцию удовольствия!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:54 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Верочка, спасибо за коментарий! Рада, что тебе нравится! smile

Quote (Verushka)
Из новенького- детективная заморочка с близким "врагом", уж не Хомс ли навеял

В принципе идея у меня до просмотра Холмса наметилась, но он ее укрепил. smile Я вообще детективы люблю wink

Quote (Verushka)
ну и конечно, твоё коронное - в этой главе они почти не встретились happy , но КАК они оба этого хотели. Ох, уж это томление!

Не знаю, как кого, а меня процесс ожидания сильно возбуждает. smile А то так неинтересно - встретились, потрахались, потом еще раз потрахались... biggrin А я пишу в лучших канонах Сумеречной Саги - может, к 4й книге герои наконец-то... biggrin Шучу.
Quote (Verushka)
Светик, спасибо за унцию удовольствия!

СПасибо, что читаешь! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
VerushkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:55 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Как много уже чувств друг к другу у наших героев. Свет, хорошо у тебя получается описывать мужскую и женскую точку зрения на одни и те же вопросы или действия, в этом пожалуй, и есть главное противоречие между полами happy
Особое удовольствие читать ощущение героев во время беседы с бокалом вина , такие разговоры располагают в откровенности(несмотря на третьего лишнего). *захотелось присоединиться* Ну и конечно, уже не случайные прикосновения, лично для меня они имеют не меньшее значение applause
 
СолнышкоДата: Тяжелый день, 06.02.2012, 00:02 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Спасибо, Верочка!
Quote (Verushka)
Свет, хорошо у тебя получается описывать мужскую и женскую точку зрения на одни и те же вопросы или действия

Спасибо, очень лестно! confused Я не уверена, что у меня так уж прям хорошо получается, но я во всяком случае стараюсь подчеркнуть эту разницу. Мне всегда интерсен был этот вопрос, как по-разному реагируют мужчины и женщины на одни и те же вещи, и им в голову приходят разные мысли.
Quote (Verushka)
Особое удовольствие читать ощущение героев во время беседы с бокалом вина

Чувствую, мои герои скоро сопьются! biggrin Мне нужно было показать бОльшую откровенность Киры, а она слишком уж себя контролирует и не хочет открываться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Тяжелый день, 06.02.2012, 01:41 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Свет, я конечно не знаток литературы, но я в полном восторге. Тока ты редиска biggrin оттягиваешь то, что я хотела прочитать уже в этой главе - ну, в смысле их интимную беседу. Но глава фантастическая, тонкая игра двух героев просто чудо, столько эмоций. Я как и Роб очень хотела избавиться от Джейн. biggrin Восхитил материал о Дали. Я зачиталась - очень интересно. И за картины спасибо и за свое видение картин тоже. Я прочитала на одном дыхании и очень удивилась, что уже конец главы. И такой немного грустный конец меня тоже подкупил. Тягостное ожидание, как знакомо, когда ты говоришь, что все нормально, но так надеешься на больше и плачешь от того, что надежды рушаться.
Но он же придет?
Прикрепления: 8208403.jpg (37.0 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Вторник, 07.02.2012, 18:44 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Свет, я конечно не знаток литературы, но я в полном восторге.

Спасибо, очень приятно, что тебе нравится! smile

Quote (yuk)
Тока ты редиска

Дык не отрицаю! biggrin
Quote (yuk)
Тягостное ожидание, как знакомо, когда ты говоришь, что все нормально, но так надеешься на больше и плачешь от того, что надежды рушаться.

Очень знакомо.

Quote (yuk)
Но он же придет?

Ждем следующую главу! wink

Юлечка, спасибо за отзыв!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 09.02.2012, 23:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Ждем следующую главу!

Очень...преочень... smile


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Обсуждение фанфиков про Роберта Паттинсона
Поиск:

Яндекс.Метрика