Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА
elishaДата: Среда, 07.12.2011, 20:22 | Сообщение # 9886
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1085
Репутация: 1254
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (lanasusl)
Любительницам Тайлера

Спасибо,Ланчик,порадовала..
Quote (lanasusl)
Полный...релакс

Да,музыка необычная для видео с Робом..Удовольствие..
Quote (klaire)
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДЛЯ ЛЕКСЫ

Привет,Клэр. smile Очень трогательно happy
Quote (LIsa32)
эмоционально "малыш" воспринимается совсем по-другому.

Алл,меня только щас торкнуло..И не из-за слова малыш,этот его шепот со слезами,я только щас расслышала,как он сильно говорил..Лешили его все-таки стольких сцен эмоциональных в Рассвете..Неужели нельзя было не растягивать ненужные моменты,а делать акцент на эмоциональные и романтичные сцены..Пусть бы там не было брачной ночи,но были бы другие эмоции,которых не хватило,чтоб смотреть на одном дыхании.
Quote (LIsa32)
Наташа, правда заплутала где-то

Наташа,пожалуйста вернись..Я прошу.. smile
Вот,Роберт пришел к тебе happy




Сообщение отредактировал elisha - Среда, 07.12.2011, 20:23
 
LanaДата: Среда, 07.12.2011, 20:42 | Сообщение # 9887
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
И именно об этом я и писала, что когда женщина начинает заниматься детьми, она настолько погружается в них, чтобы забывает о том, чтобы поддерживать любовь в мужчине. Быть ему интересной - во всех планахх. Так что мы говорим об одной и той же ситуации. Я как раз и говорю, что от женщины зависит, сможет ли она продолжать оставаться интересной для мужчины и сохранить его любовь к ней.

От мужчины тоже зависит - будет ли он интересным для женщины и сохранит ли ее любовь к нему. Мужчина это тоже понимает (в тех отношениях, которые работают. Собственно отношения потому и работают, что в них работают оба)
Света, и есть одна премудрость

Quote (Солнышко)
чаще мужчины склонны следовать своим стереотипам и поведению, которое всегда работало, и ему даже не будет приходить в голову, что изменится должен именно он.

Тоже самое я могу сказать про женщин wink
Я думаю, чтобы отношения работали, никто никому ничего не должен. Оба хотят, чтобы все получилось. А если не хотят... Тогда без шансов, что ни делай
Quote (Солнышко)
Вот его фраза "В основном все люди занмаются сексом примерно одинаково".

Ага, а после нее он засмеялся и сказал "конечно, есть много способов заняться сексом" Или это было другое интервью? wacko Но не думаю, что Роб ждал, что его фразу воспримут так буквально
Quote (Солнышко)
Времени и возможностей больше, а стимула и желания меньше. Как правило.

Какое такое правило? Все зависит от личности человека, а не от того - работает ли она или дома сидит.
Quote (LIsa32)
Ты думаешь, Роб другой? Не слишком ли мы его идеализируем?

Аллочка, так он еще даже жениться не собрался. Но про измены говорил, что не приемлет их. И не понимает - это же банально сложно. Поэтому думаю, что он все же закончит одни отношения, прежде чем начать другие.
Quote (lanasusl)
Для того чтобы войти в этот список, каждый актер или актриса должны были исполнить главные роли как минимум в трех фильмах за последние пять лет, которые были показаны более чем в 500 кинотеатрах, исключением являются анимационные фильмы.

Интересно, спасибо, Ланчик! То есть чтобы в этом списке фигурировать, нельзя ограничиваться малобюджетными фильмами? sad
Quote (LIsa32)
А вот этого делать категорически нельзя! Мужчине всегда важно знать, что он любим, и в нем нуждаются, как в опоре. Как бы ты ни растворялась в детях, о муже надо помнить всегда, и подчеркивать его статус в доме, как главы, даже если это не так.

ППКС, кроме выделенного. Если ты так будешь делать, мужчина будет главой в доме. Это естественный процесс, так сказать (забудем про матриархат и патриархат). Речь о современной семье - где только два поколения, как правило
Quote (LIsa32)
Мужчина либо сразу это понимает, либо не понимает вовсе, и мило заблуждается на свой счет.

Как мило ты сказала это "мило" happy
Quote (LIsa32)
И поверь, мужчины тоже хотят учиться, и учатся, и перестраиваются, если конечно мужик не какой-нибудь долбоюноша.

agree Алла, мы снова на одной волне smile И очень правильное слово "хотят", а не "должны"
lanasusl,

Quote (LIsa32)
И о чем эта его фраза говорит? Лично для меня - о его малоопытности.

А для меня - что он совсем другое в голове держал и эта фраза вела его к какой-то цели. А ее выдернули из контекста. Алла, ты представляешь, каким тоном и для чего он это заявляет "В основном все люди занмаются сексом примерно одинаково". Я не представляю. Поэтому делаю вывод, что фраза - не самоцель wink
 
ЛексаДата: Среда, 07.12.2011, 20:45 | Сообщение # 9888
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем привет.
Quote (klaire)
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДЛЯ ЛЕКСЫ

Клэр, что ты думаешь я сейчас делаю, плачу, я знала, что у нас с тобой симпатия взаимна, но ты просто превзошла себя сейчас, мне даже неловко, но огромное тебе спасибо за такие теплые и искренние слова, я рада, что ты решила вернуться домой,но ты верна себе, конечно, опять отсылаешь меня в поисковик, но схожу, уж очень хочется узнать про себя что-то.

Целый день дома не была, пойду читать, написали много, тем лучше.
 
VerushkaДата: Среда, 07.12.2011, 20:48 | Сообщение # 9889
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)
Неужели нельзя было не растягивать ненужные моменты,а делать акцент на эмоциональные и романтичные сцены..Пусть бы там не было брачной ночи,но были бы другие эмоции,которых не хватило,чтоб смотреть на одном дыхании.

ППКС
klaire, привет, ты снова с нами. happy
 
LanaДата: Среда, 07.12.2011, 21:02 | Сообщение # 9890
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
klaire,
С возвращением! flowers
Quote (klaire)
неотложные дела и многочисленные призывы жаждущих диагностики сломили мою решимость стать отшельницей.

И это не может не радовать smile
Quote (LIsa32)
а примирения так приятны

ППКС!
Quote (LIsa32)
Хипстеры - это просто Apple-версия обычных людей. lol Silverlake и Echo Park - это их среда обитания, а "Cha Cha Lounge" - их тусовочное место.

Ого! буду знать новое слово happy
Quote (elisha)
Неужели нельзя было не растягивать ненужные моменты,а делать акцент на эмоциональные и романтичные сцены..

Вот именно. Мы же все в Робе-Эдварде Ромео видим! А где Ромео, так романтика должна быть dry
Наташа
Возвращайся, мы все ждем!!!
 
ЛексаДата: Среда, 07.12.2011, 21:22 | Сообщение # 9891
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
не находят в Роберте Паттинсоне ну никакой мужской привлекательности и сексуальности

Да уж точно, моя подруга по другую сторону находится, совершенно не понимает, что я в нем нашла, а когда я пыталась что-то рассказать о нем из того, что нас умиляет, она мне сказала, что он придурок просто, но я на нее не обижаюсь, с другой стороны она все-таки завидует, признавалась в этом, ей бы тоже хотелось испытывать такие чувства.
 
BASTДата: Среда, 07.12.2011, 21:25 | Сообщение # 9892
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1899
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет всем! Я здесь, с Вами, читаю и получаю колоссальное удовольствие!
Солнышко, LIsa32, Lana, Вы вчера и сегодня подняли такую чудную тему, но не всегда полезно писать, иногда стоит просто почитать!
klaire, ты порадовала своим приходом. Надеюсь, навсегда. hi
У меня сегодня был очередной суд, ничего пока не решилось, но я очень устала, так что - до завтра или до попозже. Прошу у всех прощения, комментировать не буду и всем огромное спасибо за предоставленные новости. flowers


Все свои обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
 
LIsa32Дата: Среда, 07.12.2011, 21:42 | Сообщение # 9893
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6289
Репутация: 2155
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)
Пусть бы там не было брачной ночи,но были бы другие эмоции,которых не хватило,чтоб смотреть на одном дыхании.

Я бы сократила за счет стаи, да и свадебная сцена слишком затянута, имхо. А в сцене секса надо было показать лицо Эдика крупным планом в момент экстаза - и всё! Этого бы хватило для нужных эмоций. И да, этот шепот! wacko Озвучка разрушила всё таинство эмоций. sad

Добавлено (07.12.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Поэтому думаю, что он все же закончит одни отношения, прежде чем начать другие.

Ты думаешь, он всю жизнь будет верным мужем? У меня нет такой уверенности.
Quote (Lana)
Если ты так будешь делать, мужчина будет главой в доме. Это естественный процесс, так сказать (забудем про матриархат и патриархат).

А как же семьи, где женщина зарабатывает и работает больше мужчины? Ведь есть и такие. Мое убеждение, что и в таких семьях нужно показать ему, что он главный в доме (но по факту это же не так, если статус жены выше), иначе он будет чувствовать себя ущербным, а это чревато. Вспомним Москва слезам не верит, как бы это ни было банально.


"Если вы счастливы все время, то очень сложно понять, когда вы счастливы по-настоящему», - Роберт Паттинсон .
 
ЛексаДата: Среда, 07.12.2011, 21:44 | Сообщение # 9894
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (lanasusl)
Один автор,пересмотри...

Доказательства представлю позже и, Ланчик, видео тоже попозже посмотрю, не успеваю пока.
Quote (Annushka)
Cronenberg gives Cosmopolis update and says Rob impressed Paul Giamatti

Анечка, спасибо, уж хоть бы не обмануться, но Кроненберг разбирается в том кто актер, а кто так себе, очень хочется верить ему.
 
LIsa32Дата: Среда, 07.12.2011, 22:00 | Сообщение # 9895
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6289
Репутация: 2155
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует

Quote (Lana)
"В основном все люди занмаются сексом примерно одинаково". Я не представляю. Поэтому делаю вывод, что фраза - не самоцель wink

Я думаю, он имел ввиду фрикции, как основу основ. Это просто теория. А практика у всех разная. wink

Добавлено (07.12.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Лекса)
с другой стороны она все-таки завидует, признавалась в этом, ей бы тоже хотелось испытывать такие чувства.

Ох, как я рада, что меня накрыло! Я не знаю, что было бы со мной без Робки! wacko
Quote (BAST)
Привет всем! Я здесь, с Вами, читаю и получаю колоссальное удовольствие!

Ты хоть давай знать, что ты с нами. wink

Добавлено (07.12.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Лекса)
Анечка, спасибо, уж хоть бы не обмануться, но Кроненберг разбирается в том кто актер, а кто так себе, очень хочется верить ему.

Да, спасибо, Анюта! Тут попалось инью Крона Джошу Горовитцу, так он там проговорился, что в выборе актеров доверяет мнению Пола, как оскароносцу, что у Пола нюх на талантливых актеров, и что Пол разглядел искру божью в Робке. smile


"Если вы счастливы все время, то очень сложно понять, когда вы счастливы по-настоящему», - Роберт Паттинсон .
 
ЛексаДата: Среда, 07.12.2011, 22:13 | Сообщение # 9896
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Думаю, что не ошиблась

Не ошиблась, совершенно без обид
Quote (Lana)
Но я никогда не говорила, что мне не понравилось, как он в Рассвете сыграл

Я поняла это по некоторым ответам твоим на другие коменты, в частности на тот, что один из трех может, но не хочет, ты же согласилась или я не права?
Quote (Lana)
Ну вот, ты снова делаешь то же самое

Да тут я подзапуталась, имела ввиду глобальных выводов делать нне стоит, но тот, что я озвучила, напрашивается сам собой.
Quote (klaire)
его актерские способности и мужские достоинства

Клэр, тут тебе надо застрелить и меня тоже, я тут вчера по этому поводу навысказывалась предостаточно, второй пункт, о мужских достоинствах, был понят неправильно, я считаю или мне так хочется думать, что Зайка методом проб и ошибок достиг совершенства в этом
Quote (LIsa32)
так поговорить "за жизнь", нигде не получается - нету душевности.

Совершенно согласна с тобой
Quote (LIsa32)
Судя по всему, у Роберта намечается следующий интересный проект

Поскольку в компании были продюсеры, возможно что и так, просто появление этой девушки было так неожиданно, практически со времен Никки первый раз кто-то из женского пола оказался так близко к нему, сначала был легкий шок.
Quote (BAST)
Привет всем! Я здесь, с Вами,

Привет, Наташа, справляйся с делами и приходи.
Quote (LIsa32)

Ты думаешь, он всю жизнь будет верным мужем? У меня нет такой уверенности.

Я тоже не стала бы с уверенностью говорить об этом, когда Роб говорил о верности в браке, он и правда так думал на тот момент, но жизнь свои поправки вносит, кто знает, кто знает.


Сообщение отредактировал Лекса - Среда, 07.12.2011, 22:15
 
LanaДата: Среда, 07.12.2011, 22:14 | Сообщение # 9897
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (LIsa32)
Я бы сократила за счет стаи

Я ваапсче не могу понять, кому эта стая интересна? dry
Quote (LIsa32)
Ты думаешь, он всю жизнь будет верным мужем? У меня нет такой уверенности.

Нет, это все же от двоих зависит, как ни крути. Тут никаких предположений. Я склонна думать, что перед тем как уйти налево, он сообщит о своем уходе. ИМХО. Но это я говорю о том, каким я его сейчас вижу. А он может поменяться - это раз. И супругу может выбрать такую... wacko - это два smile Ну и еще куча всего может произойти happy
 
LIsa32Дата: Среда, 07.12.2011, 22:20 | Сообщение # 9898
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6289
Репутация: 2155
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Лекса)
Поскольку в компании были продюсеры,

Не, это уже комменты к сегодняшнему появлению в обществе, были ли среди его окружения продюсеры, непонятно, и почему автор сделал вывод о намечающемся "интересном" проекте - тоже. wink

Добавлено (07.12.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Я ваапсче не могу понять, кому эта стая интересна?

Я, когда пересматривала, тупо проматывала все эти моменты, этот диалог с Лией мне совершенно неинтересен. sad

Добавлено (07.12.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Ну и еще куча всего может произойти happy

Да, жизнь - штука сложная. Кстати, я слышала, что каждые 15 лет характер человека изменяется.


"Если вы счастливы все время, то очень сложно понять, когда вы счастливы по-настоящему», - Роберт Паттинсон .
 
LanaДата: Среда, 07.12.2011, 22:20 | Сообщение # 9899
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (LIsa32)
Это просто теория.

Вот оно что! Семен Семеныч... (с) happy
Quote (Лекса)
Я поняла это по некоторым ответам твоим на другие коменты, в частности то, что один из трех может, но не хочет или я не права?

Мне очень понравилась эта шутка, что Света принесла. Но про Роба я скажу - даже через не хочу он подарил мне несколько незабываемых моментов. Если получится, постараюсь сегодня написать свое впечатление.
Quote (Лекса)
Зайка методом проб и ошибок достиг совершенства в этом

*упала* lol
 
LIsa32Дата: Среда, 07.12.2011, 22:27 | Сообщение # 9900
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6289
Репутация: 2155
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Как вам новость? surprised

С 5 по 9 декабря в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" проходит 86-й Российский Международный Кинорынок, на котором киностудии и дистрибьюторы презентуют свои будущие проекты. 7 декабря - день презентации студии "Universal", под эгидой которой, как вы знаете, снимается фильм "Белоснежка и охотник". Российский дистрибьютор "Universal" также выкупил права на показ "Милого друга" на территории России и стран СНГ.
Как сообщает у себя на Твиттере сайт Kinopoisk.ru, в данный момент присутствующий на презентации, студия "Universal", возможно, привезет в Москву на премьеру "Белоснежки и охотника"... саму Кристен Стюарт!

Лучше бы они Робку привезли с Милым Другом!


"Если вы счастливы все время, то очень сложно понять, когда вы счастливы по-настоящему», - Роберт Паттинсон .

Сообщение отредактировал LIsa32 - Среда, 07.12.2011, 22:33
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика