Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 18.09.2015, 18:26 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новое интервью Роберта Паттинсона в The Observer Мagazine

Это один из четырех прекрасных летних дней, вторая половина дня пятницы, когда самодовольная «элита» Лондона уже освободилась с работы и стекается, как модные, загорелые зомби к закрытому клубу Shoreditch House (небольшая вип-гостиница с развитой инфраструктурой в Лондоне). Между тем в угрюмой, обращенной на север, мало используемой комнате, называемой библиотекой, вы сможете найти Роберта Паттинсона, 29-летнего британского актера. Он не загорелый; класс, как бледноликий бессмертный юный кровопийца. Он так же не самодовольный; фактически очень трудно найти человека настолько не удовлетворенного собой. И он пришел сегодня в Shoreditch House работать — давать интервью является одним из наименее приятных элементов работы, потому что он уверен, что не особенно хорош в этом.

Паттинсон часто ходит сюда? «Хм, ну, вроде того,..эм», - он наконец-то определяется. «Я раньше ходил сюда в тренажерный зал, пока не понял, что не хочу, чтобы люди видели как я хожу на тренировки». Он смеется: шикарный, неожиданный, победный хохот. «Я так смущался», - продолжает он. «Когда ты пытаешься поднять свои 10 фунтовые гантели...Молва быстро разлетается».

Паттинсон сегодня в монохромной гамме: белая футболка и легкая куртка, черные джинсы, ботинки и бейсболка без опознавательных знаков. У него густая борода (наши фотографии были сделаны до того, как он отрастил ее). Она типа викторианского стиля, с подкрученными усами, для роли, в которой он сейчас снимается. «О, это сводит меня с ума», - говорит он, - «дайте знать, если у меня что-то висит по сторонам. Особенно авокадо», - Паттинсон поглаживает подбородок: «Хммм, да, авокадо не подходит к бороде».

Примерно в этот момент, может, пару минут спустя, я понимаю, что Паттинсон мне нравится. Это не особенно-то из-за того, что он сказал, а из-за его - за неимением лучшего слова - энергетики. Если кто-либо мог бы быть прощен за то, что он оригинал, то это - он. Какой-либо шанс Паттинсона на нормальную карьеру - нормальную жизнь - исчез, когда он в возрасте 22 лет появился в качестве вампира Эдварда Каллена в "Сумерках" в 2008 году. За пять фильмов он стал очень богатым, неприятно известным и странно вожделенным. Один пример: в прошлом году в Лас-Вегасе женщина вышла замуж за картонное изображение Паттинсона в натуральную величину; на их медовый месяц она несла “его” до знака Hollywood.

Такое внимание, такая непрошенная привязанность могли бы взорвать мозг кому угодно. Но то, что покоряет в Паттинсоне, заключается в том, что легко увидеть, каким человеком он был прежде, чем стал одним из самых известных актеров в мире. Он немного простак, склонный болтать о, скажем, наличии размазанного авокадо на своем лице.

Короче говоря, Паттинсон не ведет себя так, будто он - дар Божий. В нем остается узнаваемым, 20-и летний, с небольшим, парень из пригорода Лондона, чей отец продавал винтажные автомобили и чья мама была бухгалтером в модельном агентстве.

Самое интересная вещь в карьере Паттинсона, на данный момент, это его кураторство. Проще говоря, практически любой режиссер захочет получить Паттинсона в свой фильм: он имеет имя, благодаря которому проект получает зеленую карту и фанбазу, и это означает что люди захотят увидеть фильм. Однако он решил использовать эту силу нетрадиционным способом. Временами, он активно добивается встреч с режиссерами, которыми восхищается: «Их не так много, мне нравится совершенно определенный материал». Он не требует большую роль или свое имя большими буквами на постере фильма - хотя это, как правило и происходит так или иначе. Он дважды работал с культовым режиссером Дэвидом Кроненбергом ("Космополис" и "Звездная карта"), с Вернером Херцогом в роли Т.Е.Лоуренса в ожидаемом байопике о Гертруде Белл ("Королева пустыни"), вместе с Николь Кидман и Джеймсом Франко. Он только что подписался на роль астронавта в первом сценарии Зэди Смит.

В этом месяце Паттинсон, звезда в фильме "Жизнь" Антона Корбейна, теплом, проницательном фильме о Джеймсе Дине. Но Паттинсон не играет Дина, он - Деннис Сток, фоторгаф "Магнума", который подружился с актером в 1955-ом, и сделал его легендарный снимок, прогуливающегося по Таймс-сквер, курящего и съежившегося под дождем. Паттинсон настаивает, что ни секунды не рассматривал себя в роли Дина, в итоге роль взял Дейн ДеХаан.

«Я даже не знал бы с чего начать», - говорит Паттинсон. «Я предполагаю единственную причину, все так подумали судя по "Сумеркам", потому что люди всегда говорят "задумчивый". Я не совсем уверен, что "задумчивый", нечто иное, чем курица сидящая на своих яйцах. Поэтому я не совсем понимаю, почему это считается привлекательной чертой».

Можно, однако, обнаружить интригующие параллели между Дином и Паттинсоном, оба являются звездами, определяющими черты своих эпох или, по крайней мере, показателем того, как изменилась природа знаменитостей за последние 60 лет. В "Жизни" Дин запечатлен на пороге славы, незадолго до выхода его дебютного фильма "К востоку от Рая" (в последующие 8 месяцев он снимется еще в двух фильмах, включая "Бунтарь без причины", прежде чем погибнет в автокатастрофе, в возрасте 24-х лет). Студия "Уорнер Бразерс" отправляет его на интервью и Дин проваливает их, отчасти по неопытности, отчасти из-за саботажа.

Паттинсон, конечно, знает каково это. «Когда вышли первые Сумерки, я мог нести всякую чушь, просто так, потому-что я не совсем "в теме" или часть механизма (п.п. имеет ввиду киноиндустрию)», - вспоминает он. По большей части это было довольно безобидным, как признаться в приеме Валиума перед финальным прослушиванием, чтобы успокоить нервы, или рассказать о том, что он был пьян целый год, до получения роли и жил в "прикольном маленьком наркопритоне" со своим лучшим другом Томом Старриджем. «Не очень сложно шокировать людей, когда ты в состоянии прям-таки поклясться», - говорит Паттинсон, смеясь при этом. «Ты говоришь о том,что пришел с похмелья, и видишь, как представитель рекламного отдела машет руками: "Заткнись! Заткнись!"»

С другой стороны, тем не менее "Жизнь" показывает, насколько изменились взаимоотношения между знаменитостями и СМИ. Сток, с разрешения Дина, последовал за актером к нему домой в штат Индиана, на ферму, где он вырос в семье дяди и тети в домике квакера. Близость их отношений - и фотографии подчеркивают это - невообразима в настоящее время.

Паттинсон признает: «Взять фотографа в семейной дом … это безумие!» - говорит он. «Это в действительности даже не из-за фотографий — было бы неплохо найти хорошего фотографа сделать их, но это сделает вашу семью достоянием общественности и заставит ее иметь дело с ужасной какофонией демонов из интернета. Они реально уже разрушили многое, эти интернет тролли, поэтому никто не хочет подставляться. Даже если вы игнорируете их, но я не думаю, что-то кто реально может их не замечать.»

В голосе Паттинсона нет гнева, просто принятие неудобного договора Фауста для достижения успеха на выбранном поприще. «С моими сестрами» - Виктория и Лиззи, обе старшие; Лиззи, певица, появилась на прошлогоднем Х-факторе, достигнув этапа прослушивания в доме судей, - «вы просто делаете людей частью того, чего они явно не просили», продолжает он. - «Потом вы не можете это остановить. Все, что вы можете сказать: "Мне жаль, жаль, что я принес грязь в твою жизнь. И ты не заслуживаешь чего-то такого"... Это ничто иное как, безнравственность»

Много людей в индустрии развлечений и вне ее, действительно хотят быть известными. Паттинсон, тем временем, более чем кто-либо другой, публичная фигура, с кем мне приходилось сталкиваться, уже отчаялся быть менее известным чем есть. Время, когда его известность была полезной, давно позади. У него уже денег больше, чем он знает, как потратить. В Лос-Анджелес он купил дом - "как Версаль", - описывает он его. - но съехал после того, как папарацци разбили лагерь снаружи. У него есть 17 гитар, но это не слишком экстравагантно.

«Известность просто преследует Роба», - говорит Антон Корбейн, который имеет значительный опыт работы с суперзвездами, сначала как фотограф-портретист и затем как режиссер. «Мы снимали в очень холодную зиму в Торонто и были дни, когда точно было -22 градусов мороза и все равно где-нибудь на дереве целый день висели несколько папарацци. Даже в экстремальных обстоятельствах, в глуши, кто-то следит за ним. Это должно быть утомительно».

Хотел бы Паттинсон быть менее узнаваемым? «Я даже не думаю, что на столько знаменит», - говорит он неубедительно. «Я только что вернулся в Лондон, то что всегда сводило меня с ума в Лос-Анджелесе, были папарацци. Ты уже даже не волнуешься, что тебя сфотографируют, но они преследуют тебя, следят, зная что ты никуда не денешься от них. Я переехал назад в Лондон и этого практически никогда не бывает.»

Правда? «Угу. Если только ты не находишься в Chiltern Firehouse или еще где-то. Вот и все. Инфраструктура здесь не существует. Знаменитости и пресса заинтересованы в разных вещах. Это чудесно!»

Он мог бы дать нам слишком много примеров этому. Взаимоотношения Паттинсона - основной элемент светской хроники, особенно после разрыва с Кристен Стюарт, его партнершей по Сумеречной саге, в 2012 году. В настоящий момент он встречается, и почти наверняка помолвлен, с певицей FKA Twigs - потому и вернулся в Лондон - но он усвоил достаточно, чтобы держать это в секрете. Когда я поднимаю эту тему сегодня, он отвечает по-доброму: «Ах да, это. Я усвоил, что лучше не говорить о подобных вещах. Но, спасибо».

Личный опыт Паттинсона, пережившего Сумерки, и оставив их за чертой, кажется действительно оставил остаточный интерес к маленьким винтикам в механизме Голливуда. В прошлом году в "Звездной карте" он играет начинающего актера и писателя, который в настоящем является водителем и имеет скоротечную связь с большой голливудской звездой, имеющей большие проблемы с психикой, ее играет Джуллиана Мур. В "Жизни" его герой Деннис Сток свидетель тому, что киноиндустрия делает с Джеймсом Дином. Урок в обоих случаях, по-видимому, в том, что не так то просто остаться в здравом уме в этом бизнесе.

Однако Паттинсон видит все иначе: это не значит, что только кинозвезды чокнутые; все вокруг чокнутые. «Я думаю люди довольно экстремальны», - говорит он. - «Если вы посмотрите на поведение окружающих, вы встретите много психов вокруг. Я могу надолго зависать в своей семье и это как реабилитационный центр». Тяжко усмехнувшись, на этот раз. «Они скажут примерно так: "Ох, почему ты так говоришь о нас?"»

Актерство, настаивает Паттинсон, еще остается на уровне обучения. Он никогда не изучал его и, даже став Эдвардом Калленом, все еще думал, что хотел бы стать музыкантом, а не актером. Это приводит к неестественно уничижительной оценке собственных талантов. Паттинсон редко смотрит собственные фильмы — он еще ни разу не видел финальной части Сумерек — но он усердно выискивает негативные комментарии в интернете. «Я читаю отзывы о провалах, и это худшее, что можно сделать», - признается он. «Это как зависимость. И ты читая только плохое, тоже пропитываешься ненавистью, ненавистью к себе, отвращением себе. Да, это странная привычка».

«Я не знаю, неуверенность ли это, но он гораздо более талантлив, чем считает себя», - говорит Корбейн. «Очевидно, успех пришел к Робу слишком легко с сумеречными сериями, и с тех пор он берется за второстепенные роли, чтобы доказать - я думаю самому себе - что он актер а не просто знаменитость. Это мужественно, но он недооценивает свои способности. Он нервничает. Я думаю, он загоняет себя, - на мой взгляд, это излишне».

Корбейн описывает «внутреннюю смуту», которую видит в Паттинсоне. А Паттинсон признает ли это в себе? «Грешен, хе, да, вроде того» - отвечает он. «Иногда. Я думаю, что все так делают, реально, но я определенно чувствую, что я должен доказать что-то, но точно не знаю что. Возможно, это моя внутренняя неуверенность».

Паттинсон замолкает на несколько секунд. «Смущение!» - восклицает он в конце концов. «Я определенно в сильном замешательстве. Я провел в основном все свои годы после 20-и, не имея ни малейшего представления, что происходит. И я чувствую теперь, что я извлекаю немного пользы из перспективы.»

Сеанс психоанализа почти закончен. Паттинсон идет к пианино у окна и лениво играет несколько нот. Он снова начал брать уроки недавно, впервые с тех пор как он был подростком; он думал, что в нем будет больше энтузиазма в этот раз, но упражнения - все еще тяжелая работа. Он закрывает крышку и заканчивает мысль, что озвучил парой минут ранее.

«Во многом, я в самом деле горжусь тем, что я все еще получаю работу» - говорит Паттинсон. «Начать случайно когда тебе 16 и как-то это поддерживать и учиться во время работы вдобавок. Потому что, попав на работу случайно, ты всегда чувствуешь, словно ты - мошенник, что тебя могут выбросить в любую секунду. Так что да, главное, я надеюсь, состоит в том, чтобы постепенно избавляться от этого и действительно делать то, что ты хочешь делать, без ощущения, что ты притворяешься. Это имеет смысл?»

С его интригующей, амбициозной пост-Сумеречной карьерой это имеет все меньше и меньше смысла, но то, что он до сих пор так думает - многое говорит о Паттинсоне.

"Жизнь" выходит 25 сентября.
http://www.only-r.com/news....14-7606


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 18.09.2015, 20:24 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новое видео, в котором Антон Корбейн говорит о Роберте Паттинсоне

https://www.youtube.com/watch?t=1&v=U76r54qs-lE

Резюмирующий перевод: Антон Корбейн, режиссер фильма «Жизнь», дает Робу прекрасные характеристики, упоминая, как он ценит, что Роб не просто стремится работать ради гонораров, а то что он, на самом деле, берется за роли, которые находит интересными для себя, как для актера.

А также, проводя параллели между Робом и фотографом Деннисом Стоком, которого Роб играет в фильме, Антон признает, что после Сумерек, Роб в той же степени пытался доказать, что он актер, как и Деннис Сток пытался доказать, что он фотограф.
http://www.only-r.com/news....14-7607


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 18.09.2015, 20:39 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
14 сентября в аэропорту Белфаста



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:53 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Видео: Джимми Фэллон изображает Эдварда Каллена

https://www.youtube.com/watch?v=_VXidw2NdqU

Момент с "Сумерками" смотрите с 3:03

Новые фото: Роберт Паттинсон с семьей и FKA twigs 10/09/2015

http://www.only-r.com/news....15-7610


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:59 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Интервью: Berliner Illustrirte Zeitung: Боитесь фотографов, мистер Паттинсон?

олодой человек, который выглядит немного подавленным, – это первое впечатление, которое складывается от интервью с Робертом Паттинсоном. На самом деле у 29-летнего актера нет для этого никаких оснований. Потому что после массового успеха сериала «Сумерки» ему действительно удалось заявить о себе как о серьезном актере. В «Жизни» (в кинотеатрах с 24 сентября) он предстает фотографом легендарных снимков Джеймса Дина. Фильм основан на реальной истории.

Berliner Illustrirte Zeitung: Вы хороший фотограф?

Роберт Паттинсон: Так, наполовину. Причем занялся подобным только в этом фильме. Я получил ту же самую камеру, что у Денниса Стока, которого я играю в «Жизни». Качество моих фото в значительной степени зависит от места и условий освещения. В Марокко, где я снимался в «Королеве пустыни» Вернера Херцога, мне довольно просто удавались хорошие снимки. Но, когда вернулся в Лондон, фотографии были слишком темными.

На самом деле вы – тот, кого постоянно фотографируют. Насколько хорошо Вы с этим справляетесь?

В настоящее время я делаю нечто другое. Когда вышел первый фильм «Сумерки», я действовал весьма агрессивно. То есть, я устраивал так, чтобы представить себя определенным образом. Пока ты контролируешь – все хорошо. Но тогда было так много всего, что от меня постоянно все ускользало. Складывалось ощущение, что этими снимками отнимают часть меня. Так что я испугался и стал полностью игнорировать. В настоящее время у меня отношение: «пожалуйста, не фотографируйте меня».

Но что делать, если идете по улице, а вас подкарауливают фотографы?

Пугаюсь!

Серьезно?

Нет. Я понял, что не могу позволить им сводить меня с ума. А также не имею никакого желания переодеваться или носить какие-нибудь шапки.

Складывались ли у Вас такие тесные отношения с фотографом, как, например, у Джеймса Дина?

Не с фотографом. Но, когда вышли первые «Сумерки», существовали некоторые журналисты, с которыми у меня все хорошо складывалось, и я что-то предпринимал в частном порядке. Был репортер в журнале «Entertainment Weekly», который довольно хорошо написал обо мне, потому что мы понимали друг друга. Мы сходили с ним в бар, выпили.

Попытаемся ли мы сделать что-то подобное?

Нет, я не повторяю такого. Потому что теперь меня знают по многочисленным интервью, и журналисты – ничего личного – часто хотят довести меня до того, чтобы я выставил себя в дурном свете.

Так вы можете теперь нормально ходить в бары?

Это положение медленно возвращается. В конечном счете, все зависит только от того, как на вас реагирует аудитория. С таким фильмом как «Сумерки» оказывалось очень большое давление. Никого не интересовали нюансы. Если я что-нибудь говорил, то возникала сильнейшая реакция. Из-за ерунды все приходили в сильное волнение. Особенно началась истерия, когда вышел первый фильм из серии. Это меня почти убило.

Теперь преувеличиваете.

Честно говоря, не особо. Когда показали первый трейлер из «Сумерек», у меня произошла довольно похожая сцена из «Парка Юрского периода», где на героев охотятся хищники. После демонстрации в Мексике мы все сели в машину, но дверной замок не сработал, а люди пытались забраться к нам в машину. Мой менеджер вынужден был выталкивать их. Затем за нами гналась толпа человек 400. К сожалению, водитель неправильно свернул, и мы оказались в той же стоянке, все еще преследуемые толпой. Наконец мы вернулись к выезду, но должны были внести оплату. К сожалению, ни у кого из нас не оказалось достаточно денег, парковщик не хотел выпускать, а фанаты все напирали. С большим трудом мы наскребли несколько монет.

Но ваша жизнь была не только «Парком Юрского периода», но и мыльной оперой – особенно отношения с бывшей коллегой Кристен Стюарт. Как вы прошли через это?

Это было чрезвычайно странно. Я всегда придаю большое значение тому, что никогда не говорю ни о чем личном. Но в этом нет ни малейшего смысла, потому что люди просто выдумывают. Я стал частью истории, которую написали другие, и ничего не могу поделать. Был период, когда я не позволял себя официально снимать, потому что думал: «без свежих фото никто не напишет о тебе статью». Заблуждение. Тогда люди вставляли старые снимки.

Вероятно, вам следовало рассказать откровенно?

Но это против моей природы. Я выяснил это в двенадцать лет. Как-то я спросил девочку: желает ли она встречаться со мной, и об этом судачила вся школа. Полагаю, тогда я с девочками больше и словом не обмолвился. Да и в любом случае, в этом нет никакого смысла: когда я говорю откровенно, у журналов оказывается собственная истина. Моя версия событий тонет во всех этих слухах. Однажды в австралийской газете даже появилось сообщение, что я забеременел. Заметьте – я! Что с этим можно поделать?

Но теперь, когда фанатская истерия ослабла, вы можете, по крайней мере, понять их?

Был момент, когда я был одержим Ваном Моррисоном, но ничего серьезного. Со мной же ситуация весьма особенная, потому что все произошло случайно, я просто погрузился. Никогда не имел ничего против своих поклонников. И всегда видел в них личностей. Сами по себе, они, наверное, не кричали бы, увидев меня. Это менталитет толпы, что я нахожу очень странным. Но реальная проблема возникала только со СМИ и фотографами. Потому что они только и ждут момента, когда я совершу оплошность или сделаю что-то плохое. Поклонники же хотят, чтобы я побеждал. А с этим у меня нет никаких проблем.

Но вам нравится присутствие ярых сторонников?

Абсолютно нет. В основном я осознал это, когда окружающие меня люди не говорили правду. Просто думали, что я расстроюсь по этому поводу. Со мной обращались, как с птенчиком, которого требуется круглосуточно оберегать. Но я не люблю подхалимов вокруг себя. Это нервирует. Поэтому теперь меня окружают люди, которые всегда противоречат. Даже мой менеджер говорит иногда: «Заткнись, болван».

Как вы на самом деле можете найти себя в этом запутанном мире?

Поскольку у меня есть собственные способы. В этом помогают люди из моего окружения. Друзья и семья – моя крепкая основа. Кроме того, несколько лет занимаюсь серфингом. Никогда и представить не мог, что мне будет интересно подобное. Но море оказывает очень хороший эффект, который мне нравится. Вдали я могу дышать полной грудью.

Фотограф Деннис Сток, которого вы играете в «Жизни», подчиняет семейное счастье своей карьере. Можете ли вы понять это отношение?

Честно говоря, я нахожу это не особенно приятным. Для него сын – просто обуза. Когда я услышал о проекте, то сначала не заинтересовался его отношением с Джеймсом Дином. Но нашел интересным, что этот человек не любил своего ребенка. Мужчина – это скорее образец, что с таким отношением счастлив не будешь. Он – фигура трагическая. Из каждого его интервью выясняется, что он так ничему и не научился. Даже в 80 он по-прежнему жалуется на то, что стал известным только из-за фотографий Джеймса Дина.

А разве вы в один прекрасный день не стали знаменитым только потому, что сыграли вампира Эдварда?

Ну и что? Пока у меня есть шанс выполнять эту работу, я счастлив. Известность только замедляет ваше развитие. Вы говорите со всеми на одни и те же темы, вам трудно встретить кого-то за пределами этого круга. Как я уже сказал, мне приходится сознательно искать людей, имеющих другую точку зрения, и говорить об этом открыто, а не только банальную ерунду. С «Сумерками» я снимаюсь только в фильмах, которые меня интересуют. И играю роли, которые не исполнял раньше. И до сих пор я почти всегда получаю их. Могу только надеяться, что эта полоса продолжится.

Смогли бы вы вести себя с боссами Голливуда, как Джеймс Дин?

Возможно. Но следующим шагом я бы, наверное, поджал хвост и смиренно извинился: «На самом деле я не бунтарь, и был неправ».

Есть ли урок, который вы извлекли из всего вашего опыта?

Не знаю. Кто-то однажды спросил меня: какой совет я дал бы младшей версии себя? Может быть, я должен был беспокоиться кое о чем, что в то время меня меньше волновало. Но думаю, тогда я бы ломал голову над чем-нибудь другим. Уясните себе урок: вам нужен ваш страх. Лучше уж переживать из-за чего-нибудь, чем тешить себя иллюзиями.
http://www.only-r.com/news....15-7611


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:46 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
"Детство Лидера": Новые стиллы фильма

http://www.only-r.com/news....16-7613


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.09.2015, 22:37 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Red-carpet: Зоммер против Шоммерса (дуэль колумнистов) - борода Роберта Паттинсона

От вампира к оборотню: новую замечательную бороду Роберта Паттинсона встречают не только взаимной любовью. Мой коллега Кристиан Шоммерс из "top.de" также считает новый внешний вид растрепанным ужасом.

Почему я приветствую освобождение Роберта Паттинсона от нежного красавчика-вампира к мужчине с резкими чертами и спутанными прядями? Я объясняю здесь:

С недавних пор, Роберт Паттинсон носит окладистую бороду, с которой он вполне может составить конкуренцию Эци (прим. - древний человек). В настоящее время он снимается в Белфасте в своем новом фильме “Затерянный Город Z”, исторической драме о приключениях в джунглях Амазонки.

Но Роберт Паттинсон демонстрирует мужество экспериментировать с растительностью на лице и дистанцироваться от своего более раннего образа "красавчика", не только с момента новой роли. В течение последних 12 месяцев, актер часто появлялся с буйной растительностью на лице. Это была то 4-х дневная щетина, то бородка "клинышком", то коротко подстриженная борода и теперь окладистая борода по полной программе.

Радикальная смена имиджа имеет смысл. Кто выглядит хорошо, как Роберт Паттинсон, часто бывает редуцирован за свою внешность. Конечно, для большинства людей такая проблема может показаться роскошью, тем не менее, для человека, который свою жизнь посвятил актерству, это может быть препятствием.

Насколько это трудно, высвободиться из рамок красавчика, чтобы играть, наконец, сложные роли, знают также коллеги Паттинсона - Дэниел Рэдклифф и Брэд Питт. Рэдклифф, обращался в ходе его перемены, от очаровательного волшебника к характерному актеру, к драматическим средствам. После фильмов о Гарри Поттере он показывался совершенно голый в пьесе "Эквус", в роли психически больного конюха, который совершает причудливые злодеяния по отношению к лошадям. Эволюция Брэда Питта от заманчиво сверкающего попой кавалера в "Тельме и Луизе" к не только желанному, но и всерьез воспринимаемому актеру, была отчасти связана с волосами. Актер ходил в течение многих лет, как леший по окрестностям, пока и самый последний не понял: быть красавчиком - не приоритет для Питта.

Также и Роберт Паттинсон, экс-вампир-красавчик, кажется, наконец повзрослел. От инсайдеров Голливуда я знаю, что он серьезно и в долгосрочной перспективе работает над построением своей карьеры. Цель Паттинсона - это характерные роли. И они суждены его столь же красивой как и умной голове.
http://www.only-r.com/news....16-7612


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Среда, 23.09.2015, 13:14 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Рецензия: Фильм с Джеймсом Дином - причина без бунтаря

Джеймс Дин, который погиб в конце этого месяца 60 лет назад, является иконой, чья привлекательность уже пережила его небольшое, но впечатляющее количество творений. Его харизматичная позиция недовольства была присвоена гораздо чаще, чем те же фильмы « Бунтарь без причины» 1955 и «Гигант» 1956 г., которые оценены и сейчас.

Любой фильм о нем должен работать на нескольких уровнях, демистификация части его жизни, подтверждая культурные мифы, стала его посмертным воплощением.

«Жизнь», написанная австралийским прозаиком и сценаристом Люком Дэвисом («Candy») и голландским режиссером Антоном Корбайном («Американец»), делает их Джеймса Дина (Дэйн Дехаан) загадочной частью карьеры проблемного фотографа Денниса Стока (Роберт Паттинсон). Поселившись в Лос-Анджелесе, Деннис Сток делает ставку на восходящую звезду Голливуда Дина, как на объект фотосессии, для редактора фотоагентства Джона Морриса (Джоэл Эдгертон), который в свою очередь получает комиссию от журнала Life.

«Чаплин» Ричарда Аттенборо был прекрасным спектаклем для Роберта Дауни младшего в главной роли, но провалился, будучи слишком масштабным и неэффективным, тогда как «Жизнь» отражена в нескольких неделях, но недостаточно убедительна.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон, справа, в роли проблемного фотографа,
крадет шоу с Дэйном Дехааном - Джеймсом Дином в ЖИЗНИ.
Фото: Кейтлин Кроненберг

Дехаан не только не дотягивает до внешности, напоминающей Дина – ему не хватает нужной худобы, а его чрезмерно высокий голос иногда напоминает медведя Фоззи из Маппет-шоу – он также не может предложить те качества, которые сделали его настолько магнетическим на экране.

Корбайн спасает себя знаменитыми черно-белыми фотографиями Стока для финальных титров, и, к счастью, не пытается воссоздать какое-либо из экранных воплощений Дина.

"Кто этот парень? – шепчет голос, в изумлении, при виде на экране творения Элиа Казан «К востоку от рая», но камера Стока застывает, как очарованный зритель, наблюдая прорывную работу Дина, а фильм не может ответить на вопрос.

Динамика отношений между двумя мужчинами играет между дружбой и презрением, не вступая в плотный фокус, и это не помогает отсутствию жизненных сил Корбайна, также известного фотографа, по сравнению с предыдущей его особенностью, 2014 г. - « Самый опасный человек». Фильм является лучшим, как уловивший традиционную социальную структуру, которая будет сметена творением подростков Дина, как культурной и коммерческой силы ближайшего времени.

Актер, уже принужденный хищным боссом студии Джеком Уорнером (Бен Кингсли), двойственен в отношении к успеху, а Сток - не такой, и неуверенность и яд амбиций просматриваются в исполнении Паттинсона, когда молодой художник с надеждой видит большие возможности своей темы.

Паттинсон, который проявил себя в более трудных ролях после его собственной фазы кумира в Сумеречной франшизе, это лучшее, что есть в этом порочном, временами эмоционально бесформенном фильме.
http://www.only-r.com/news....16-7614


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Среда, 23.09.2015, 13:47 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новое интервью Роберта Паттинсона + короткая аудиозапись

Роберт Паттинсон: «Каждый хочет, чтобы ты был бесцветным»

Мистер Паттинсон, вы разочаровались в своей карьере?

Роберт: Я думаю, многие актеры разочаровываются и говорят: «О, я думал это будет в таком виде, а оказалось совсем по-другому». Я вообще никогда не думал о том, как конкретно все будет происходить! Вы знаете, и в хорошие, и в плохие времена, это всего лишь новый опыт. И поэтому я не могу сказать, что в чем-то разочаровался, потому что у меня совершенно не было никаких ожиданий.

А ожидания людей относительно вас?

Роберт: Я никогда не принимал всерьез ожидания людей относительно меня. Многие актеры, случайно получая работу, переживают, что их настигнет "разоблачение", как будто они мошенники или что-то вроде этого. Я думаю, многие так чувствуют. Я делал фильм с Антоном Корбейном под названием "Жизнь", где я играю фотографа, который создал эти знаменитые фотографии Джеймса Дина, и есть много параллелей между карьерами актера и фотографа.

Какие например?

Роберт: Они оба полностью зависят от материала, особенно если вы делаете такие вещи, как фотографии известных людей, действительно талантливых людей, которые являются невероятно интересными и харизматичными. Как актер, вы хотите быть творцом, но при этом вы так зависите от всех остальных. И даже если вы преуспели в чем-то, то найдется не так много актеров, которых публика признает той причиной, благодаря которым и получилось что-то хорошее. С фотографами также, им очень трудно утверждаться.

Для того, кого преследовали папарацци намного больше, чем других, поменяться ролями и сыграть фотографа было своеобразным катарсисом (очищением)?

Роберт: Было очень странно пройтись к Шато-Мармон, как папарацци. Это было очень дико в данном месте. Я не знаю, было ли это очищением. Может быть, стало бы, если бы он, будучи папарацци, оказался бы избитым до смерти.

Они тоже просто люди...

Роберт: Конечно... но на поверку - не все... Может быть из-за этого мой персонаж полон ненависти к себе, потому что он папарацци. (Смеется)

Когда твоя карьера только начиналась, у тебя самого были некоторые проблемы с фотографиями...

Роберт: Когда "Сумерки" только вышли, многие люди из франшизы были под жестким контролем студии и прочего, так как "Сумерки" делались в некоторой степени и «для детей». И я помню, что первый несколько месяцев имелась возможность сфотографировать меня, "под шафе", с сигаретой и прочее. Так что, я думаю, это своего рода та причина, из-за которой люди говорили, чтобы я сдерживался иной раз. Но, я думаю, что общая картина сильно изменилась. Я помню таких людей, как Колин Фарелл и прочее. Я считаю, что он был супер дикий, а это было лет 7 -8 назад, но я не думаю, что теперь вам такое позволят.

Почему нет? Что случится?

Роберт: Если вы поступите так сейчас, вы просто не получите работу. Вообще. Каждый хочет, чтобы вы были "бесцветным"! Это так глупо. Как секретное лекарство от наркотиков (смеется).

У тебя были интервью-тренинги, когда ты стал сниматься в Сумерках, чтобы твои комментарии были "в рамках"?

Роберт: Да. Саммит записал меня на медиа-тренинги, потому что я слишком часто давал тупые интервью. Я как раз хотел рассказать анекдоты и прочее, но они после этого прислали письмо по электронной почте, что я отказался сотрудничать с медиа-тренингом! Это любимое письмо моего агента, потому что она посчитала очень забавным, что я отказался "прогибаться" на тренингах.

Сейчас бы ты мог подружиться с журналистом?

Роберт: Я думаю это возможно, пока ты не доберешься до определенного уровня славы. Перед тем, как вышли первые Сумерки, у меня была пара журналистов, с которыми я имел дело. Они неплохо преподносили материал и прочее, и они были в неком приоритете некоторое время. Но я думаю, что если вы даете много интервью, людям уже не интересны нюансы того, что вы говорите. Вы и так сказали слишком много и начинаете повторяться. А редакторы типа: «Заставьте его сказать что-нибудь идиотское или сказать что-нибудь спорное».

Да, это очень похоже на то, как делались многие публикации, к сожалению.

Роберт: Да, я думаю ты не можешь реально быть близок с журналистами, когда встречаясь с ними, ты понимаешь, на сколько они нуждаются, чтобы ты сказал что-то плохое, ради своей работы. Я знаю некоторых актеров, которые шли на сделку с папарацци и прочее — это всегда плохо заканчивалось. Всегда. Потому что вы просто не должны этого делать. Если начинаешь разбрасывать вокруг дерьмо, то и сам окажешься в дерьме.

И так, после окончания "Сумерек", ты решил поработать с такими режиссерами, как Херцог, Кроненберг, Антон Корбейн и Джеймс Грэй на небольших проектах, где ваша уязвимость существенно иная?

Роберт: В последние несколько лет, я, в основном, брался за материал только ради режиссеров. Работа с Кроненбергом над Космополисом, безусловно открыла многое. Люди стали относиться по-другому. И в настоящее время, сделав еще несколько вещей, это как бы работает по накату, осуществляя возможность работать с мастерами авторского кинематографа. Это довольно неплохо, сниматься в небольших ролях, так чтобы фильм не зависел только от того, что я делаю в нем. Я работаю с кем хочу, и не моя вина, если он не делает кассовых сборов!

Поработав с несколькими из этих режиссеров, был ли момент, где бы вы заметили разницу в том, как они работают?

Роберт: Был момент в конце "Ровера". Мы только что закончили, и Дэвид Мишо стоял посередине стоянки автомашин, где мы снимали. Он выглядел как-то странно и наблюдал за людьми, паковавшими вещи. Я такой: "Все хорошо?" И он в ответ: "Да, я просто думаю, до отъезда осталось шесть дней, и я хочу прочувствовать каждую секунду." Такая забавная разница между тем, кто снимает фильм, в сущности, как свою очередную работу, и тем, кто написал историю, создал ее.

Кто-то, кто посвящает несколько лет своей жизни на фильм, когда все решил.

Роберт: Да, и вы имеете возможность почувствовать это. Это очень волнующе и забавно, когда ты можешь попытаться выполнить чью-то мечту. Много времени ты работаешь с кем-то, кто реально не знает, что хочет и даже не обязательно, что вообще хочет выполнить взятую работу. И ты просто пытаешься не утонуть, да и они паникуют все время. Это ужасно. Но с людьми, уверенными в себе и в своих проектах, это совершенно иное впечатление.
http://www.only-r.com/news....17-7615


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Четверг, 24.09.2015, 20:41 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новые/старые фото Роберта Паттинсона (Обновление)
http://www.only-r.com/news....17-7616

Новые фотографии Роберта Паттинсона со съемок фильма "Затерянный город Z" 16/09/2015
http://www.only-r.com/news....18-7617


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Четверг, 24.09.2015, 22:23 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
"Жизнь": Новые клипы с Робертом Паттинсоном

http://www.dailymotion.com/video....reation
http://www.dailymotion.com/video....reation
http://www.dailymotion.com/video....reation


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:07 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новое интервью Роберта Паттинсона для издания Gala (Германия)

Интервью без похмелья

Ранее Роберт Паттинсон при беседах с журналистами часто страдал от последствий ночных гулянок. Сегодня он рассказывает нам, как он стал взрослым.

В качестве вампира в саге "Сумерки" Роберт Паттинсон стал всемирно известен. Однако, 29-летний британский актер давно вырос из этой запомнившейся роли и все чаще убедителен как талантливый характерный актер. Также и в своем новом фильме "Жизнь" звездного режиссера Антона Корбейна.
В байопике Паттинсон играет фотографа, который в 1955 знакомится с Джеймсом Дином, чью жизнь документирует до трагической смерти от несчастного случая.

То, что когда-то слишком радостно-болтливый Паттинсон остался позади, проявляется также и в разговоре. О FKA Twigs, с которой он обручен - только была речь о кризисе, сейчас сообщается: свадьба - он опытно оставляет без упоминания. И по поводу его ранее необдуманного обращения с алкоголем он приносит сегодня своего рода извинения...

Gala: Когда я интервьюировал Вас первый раз, "Сумерки" еще даже не шли в кино...

Роберт: Это было сумасшедшее время. Я был еще совершенно неопытен и немного огорошен. Я точно помню этот первый день интервью, сколько радости у меня было, так как я никогда еще не делал ничего в этом роде. Я просто говорил ничего не скрывая.

Gala: Как успех Вас изменил?

Роберт: Я стараюсь больше оградиться, но привык к своей ситуации. Раньше я был гораздо более нервным на публике. Раньше я и не мечтал делать вещи, которые я делаю сегодня.

Gala: Например?

Роберт: Я недавно гулял по набережной Венис-Бич. Чего-то подобного я не делал с давних пор. И знаете что? Полный порядок: только один парень меня узнал.

Gala: Вы также выглядите гораздо более расслабленным чем раньше.

Роберт: Возможно, это связано с тем, что я становлюсь старше. И гораздо проще давать интервью, если я не с похмелья. Мне понадобилось десять лет, чтобы это понять. Это, вероятно, одно из первых интервью, на котором я не с похмелья.

Gala: Вы выросли с двумя старшими сестрами. Какой отпечаток на Вас это наложило?

Роберт: Как младший брат я был каким-то образом исключен из мира моих сестер. Но моя мама очень сильная женщина. Это, конечно, повлияло на меня - расти с уверенными в себе женщинами. Если бы у меня были братья, определенно, я бы больше интересовался командными видами спорта.

Gala: Итак, вы не фанат футбола?

Роберт: Иногда меня даже нервирует это безразличие к командным видам спорта. Я хотел бы уметь играть в футбол. Недавно я проходил мимо футбольного поля и кто-то пнул мяч через забор. Он катился прямо ко мне, а я только и думал: "Пожалуйста, не просите меня, чтобы я пнул мяч обратно". Это был настоящий кошмар. Я знаю еще со школы, что моя попытка ударить по мячу заканчивалась промахом. Я специально пошел медленее, чтобы избежать этого позора. Я даже задумался, а не свернуть ли мне.

Gala: Это звучит так, как будто вы были очень застенчивый?

Роберт: Это началось, когда мне было около 10 лет. Если кто-то отбирал команды, то я всегда был среди последних. В какой-то момент я подумал: "Тогда я лучше буду играть с девчонками" (смеется). Мне никогда не нравилось быть частью команды.

Gala: Вы качуете между Лондоном и Лос-Анджелесом. Где вы чувствуете себя, как дома?

Роберт: Я давно уже живу на чемоданах. Но теперь я понял, что стоит приложить немного усилий, ради собственного дома. Это звучит так просто, но я чувствую себя достаточно хорошо в своих четырех стенах, даже если в моей квартире немного мебели.

Gala: В вашей новой роли Вы к тому же отец. Хотели бы вы сами завести семью и детей?

Роберт: В фильме я ужасный отец, и уж точно не образец для подражания. Но я определенно хочу детей. В последнее время я задумывался о том, чтобы как-нибудь завести собаку, хотя, наверно, ребенка воспитывать проще.

Gala: Почему это?

Роберт: Ребенка я могу повсюду брать с собой, и с этим каждый согласится. С собакой это невозможно.

Gala: Ребенок когда-нибудь поставит Вас в неловкое положение.

Роберт: Да, дети могут заговорить когда-нибудь, собаки нет... (смеется), Да и собака хороший старт, чтобы научиться ответственности. Но я полагаю, лучше бы все-таки у меня был ребенок, чем собака. Часто у меня бывают эти сумасшедшие видения от того, что мой ребенок будет совершенно фантастически уметь все эти вещи, которые не умею я.

Gala: Вы не могли бы, конкретизировать...

Роберт: Например, мой сын будет великолепным танцором.

Gala: Вы, действительно так плохо танцуете?

Роберт: Нет, когда я танцую в одиночестве для себя, то я чувствую себя просто великолепно. Это сродни тому, как петь в душе.
http://www.only-r.com/news....19-7619


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:09 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Честно говоря, мне не очень понятно, нафига Роб стал поднимать тему похмелья в интервью? О том что он дескать, все время был или под градусом или с похмелья на промо. Кому и зачем это нужно? Даже если это имело место быть, зачем на этом делать акцент? Было и прошло.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Вторник, 29.09.2015, 22:02 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Фото Роберта Паттинсона со съемок фильма "Затерянный город Z"

http://data26.gallery.ru/albums....078.jpg

Новые/старые фото Роберта Паттинсона и FKA twigs в Майами 05/12/2014

http://www.only-r.com/news....20-7621

Видео: за кадром фильма "Сумерки. Сага. Рассвет - 1"

http://www.only-r.com/news....22-7623

"Жизнь": Новые клипы с Робертом Паттинсоном

https://vimeo.com/140123489
https://vimeo.com/140123272
https://vimeo.com/140122894
https://vimeo.com/140122740
https://vimeo.com/140122348


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Вторник, 29.09.2015, 22:04 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Подборка отзывов на фильм "Жизнь"

Cinemamovil (Мексика): «Фильм вырвался вперед благодаря эффективной режиссуре и великолепной игре Роберта Паттинсона»

Programmkino (Германия): «Паттинсон сыграл роль амбициозного и чувствительного фотографа с непринужденной легкостью»

Flickreel (Великобритания): «Мы полностью слились со Стоком: и пока он находится в поисках настоящего Джеймса Дина, так же поступаем и мы - вот что делает такой обобщающий взгляд. Мы, как Сток, становимся вуайеристами, и это подчеркивает Корбейн, когда в самые эмоциональные моменты, важные сцены — такие, как момент воссоединения Дина с семьей, - мы подглядываем как бы через плечо, сфокусировавшись на объекте, и, благодаря крупному плану, мы видим то, что видит притаившийся Сток в объективе камеры.
Несмотря на возможность вести лидирующую роль, эта редкая, недооцененная особенность Паттинсона, он очень часто придерживается второго плана, чтобы сместить все акценты непосредственно на Дине. И Дехаан делает прекрасную работу, играя самого человека, не только физически, но и в целом его поведение: мы не можем оторвать взгляд от него, он очаровывает одним своим присутствием, - так же, как и Дин. Байопики постоянно появляются на киноэкранах, но за последние годы лишь немногие были так совершены, как этот»

Cinephilia (Австралия): «По большей части мы остаемся с двумя хорошими актерами, упорно работающими над своими ролями, но не сумевшими соединиться друг с другом, а без этого единения мы не можем понять, как Сток сумел захватить такие незабываемые образы мятежного молодого актера.
И это обидно, потому что это первый сценарий Люка Дэйвиса после Кэнди (2005), и у него вполне достаточно материала, чтобы создать объемные образы этих персонажей. А в итоге мы получили фильм, где сильна операторская работа, есть настроение, свет и глубина повествования. Сами фотографии, смонтированные в видео-ряд, проникнуты теплом и очень человечны. Но фильма, к сожалению, нет»

Escape to Culture (Франция): «Я хочу посмотреть Жизнь, чтобы опять увидеть Паттинсона за работой. И продолжить соблазняться его игрой в очередной раз, как это уже бывало, его погружением в персонаж, который первоначально появляется на втором плане, прежде чем стать полноценным лидирующим партнером.... Вместе, они играют прекрасный дуэт, в котором сочетаются и дружба, и неоднозначность (отношений). В итоге, Жизнь отрабатывает свой контракт как Байопик, оправдывая наши ожидания. А для тех, кто знал Джеймса Дина, это позволить узнать его с другой стороны»

Entertainment.ie (Ирландия): « … Но Жизнь заканчивается странным образом на мажорной горько-сладкой ноте. Возможно, датскому режиссеру лучше оставаться мрачным, потому что это худшая его работа за последнее время.
…. Если Паттинсон являлся секретным оружием, вжившимся во второстепенный персонаж, но он же и сдерживает из-за непрописанной роли. Были попытки придать красок его образу с помощью бывшей жены (Джулия Шнабель), заставляющей его помочь ей с их сыном (Джек Фултон), но этого для него недостаточно. Дэвис и Корбейн изо всех сил стараются создать симбиотические отношения — оба стараются порвать с прошлым, оба болеют одновременно, — но нет ощущения братства, команды «двое-против-всего мира».
В Жизни есть смешные моменты, когда есть отсылки к поп-культуре, есть сатира, когда Сток снимает Дина в известных негламурных образах, но у фильма есть опасность впасть в ступор - в нем не хватает огня, чтобы держать в напряжении, несмотря на Бена Кингсли в образе жесткого студийного магната Джека Уорнера.
Хорошая игра актеров, но не фильм» 2,5 звезды из 5

The Upcoming (Великобритания): «Его природное обаяние и харизма захватывают, и практически становится интереснее смотреть за развитием его персонажа нежели быть свидетелем разгадки тайны жизни Джеймса Дина....»
http://www.only-r.com/news....24-7625


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика