Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 00:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
biggrin
забавные они все же очень
http://33.media.tumblr.com/b4f68ed....500.jpg

Ну и я пошла спать smile
http://33.media.tumblr.com/3e41374....500.jpg


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 07:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Доброе утро!
уже а/п Торонто


добавились фото фанатские с MTTS TIFF Premiere http://robpattinson.blogspot.ru/2014....re.html


видео:
Rob Pattinson talks MTTS, Toronto, & Cronenberg TIFF 2014
http://www.youtube.com/watch?v=FTK6NqgtFao

Interview With eTalk From MTTS TIFF Press Junket
http://www.youtube.com/watch?v=S6i4hcd2ifw

Julianne Moore talks about Rob Pattinson
http://www.youtube.com/watch?v=0DW0uPC2wv0

Rob Pattinson Interview With ET Canada From MTTS TIFF Premiereon his "Dream Job"
http://www.youtube.com/watch?v=4OsnBF5cd08
Прикрепления: 7039626.jpg (85.9 Kb) · 6505651.jpg (43.8 Kb)
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 07:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
уже а/п Торонто

девушка симпотная smile опять кепка angry
Цитата Annushka ()
Rob Pattinson talks MTTS, Toronto, & Cronenberg TIFF 2014 http://www.youtube.com/watch?v=FTK6NqgtFao

ой, какое интересное и прикольное интервью. Нет времени переводить дословно, но все же очень согласна с Робертом летом любой город прекрасен, а вот зимой angry biggrin Бедняга, все же заморозили его в Жизни biggrin не в этом, но я вчера смотрела интервью какое то, и он сказал, что любит в Торонто гулять с собакой, это город, который очень любит собак, если я все правильно поняла, конечно smile И сколько комплиментов Крону! ну, как положено. Ну, и журналистка, затронув тему инцеста у Кроненберта, не могла не получить развитие ее от Роба biggrin он что-то скромненько пошутил biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 08:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
не в этом, но я вчера смотрела интервью какое то, и он сказал, что любит в Торонто гулять с собакой, это город, который очень любит собак, если я все правильно поняла, конечно
да да...тема собак всплыла и как водится была досконально проанализирована всеми частями фандома biggrin ...а человек всего лишь (м.б) похвалил Торонто за доступность собачникам и их питомцам в этом плане biggrin

Цитата yuk ()
Ну, и журналистка, затронув тему инцеста у Кроненберта, не могла не получить развитие ее от Роба

Юля,надеюсь...ты поподробнее потом расскажешь об этом "развитии" wink biggrin

впечатление о премьере...наш как всегда в заголовке wink
Robert Pattinson дал автографы и сделал Selfies с каждым Freaking Fan at Maps to the Stars Premiere at TIFF biggrin
http://www.lauralikey.com/robert-....at-tiff

Джон, Джулианна и Сара баловались(занимались поверхностно?) автографами и selfies. Роб? Он доставил его. Он прошел весь путь в один конец фан-зоны и работал его путь весь путь вниз к другому концу. Не видел знаменитость,кто сделал бы это еще во время фестиваля на Роя Томпсона зале. Бьюсь об заклад,что у его телохранителя, Дина, был небольшой инфаркт миокарда во время него. Вы знаете, о чем я говорю , если вы заядлый поклонник Роба. ...
smile
 
klaireДата: Четверг, 11.09.2014, 11:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1735
Репутация: 1199
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
да побрить его нафиг надо и все дела

причем налысо! а то башка больно большая)))) biggrin

Добавлено (11.09.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Привет! Юль, а кто у тебе на аватаре - не узнаю в гриме biggrin


Жизнь - тщательно спланированная иллюзия
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 12:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
о как!
В Москве состоялась долгожданная премьера постапокалиптического экшена "Ровер", покорившего нынешний Каннский кинофестиваль и Квентина Тарантино. Одного из главных персонажей блестяще сыграл Роберт Паттинсон, который, по отзывам восхищенных зрителей, справился с ролью незадачливого недоумка даже лучше, чем с образом самого сексуального вампира Эдварда Каллена.
впечатления:
Роберт Паттинсон блестяще сыграл недоумка
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 14:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Цитата yuk ()
Они реально неадекватные какие то, так орать то! и главное, зачем? можно ему же, наоборот, что-то сказать, спасибо за фильм и т.д.

Да больные вообще. Не представляю, как Роб это терпит. Я бы на его месте уже давно всех поклонников возненавидела.

Цитата Annushka ()
хотя ...очевидцы утверждали,что он сверкает в реале

Так и есть. biggrin
Цитата Annushka ()
мне показалось?это был сарказм(насчет худшей работы?)? ...и если да,то мне понравилось,как Роб умыл интервьюера насчет худшей работы на заре карьеры...))

Мне тоже так показалось.

Думаю, не удивлю, если скажу, что вид Роба в Торонто мне не понравился. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 14:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
но все же очень согласна с Робертом летом любой город прекрасен, а вот зимой angry biggrin

Согласна! ненавижу зиму.
Но в Лондоне-то зима очень терпимая.

Цитата yuk ()
он что-то скромненько пошутил

А конкретней?

Цитата Annushka ()
да да...тема собак всплыла и как водится была досконально проанализирована всеми частями фандома biggrin ...а человек всего лишь (м.б) похвалил Торонто за доступность собачникам и их питомцам в этом плане

Может быть. Но так как в недавнем интервью Стюарт сказала, что с ней живут три ее собаки и перечислила их по именам, то когда Роб упомянул собак(у), все навострили уши.

Цитата Annushka ()
Бьюсь об заклад,что у его телохранителя, Дина, был небольшой инфаркт миокарда во время него. Вы знаете, о чем я говорю , если вы заядлый поклонник Роба. ...

Да ну, Дин привычный. И не такое видел.

Цитата Annushka ()
Роберт Паттинсон блестяще сыграл недоумка

Статья так себе. Хоть Роба и похвалили.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 21:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ура! наконец-то я ровер в к/т посмотрела!!! biggrin

Да, в зале со мной на момент просмотра(премьера)было от силы 4 человека… при этом трое из них были мужчинами …)

И самое главное! )))спасибо Роберту Паттинсону. Он мне открывает фильмы, режиссеров,жанры которые я вряд ли бы без его помощи сподобилась посмотреть))) Не жалею))
 
irina70Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:06 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 132
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет
Цитата Annushka ()
Я не читала спойлеров и точно не ожидала такой концовки. Для меня это плюс фильму…))

Вот вот такой концовки видно никто не ожидал
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 21:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Всем привет!

привет Света!!!
Цитата Солнышко ()
Думаю, не удивлю, если скажу, что вид Роба в Торонто мне не понравился.
Света у меня сразу два вопроса. Ты случайно не проездом из Торонто? wink И второй- чем,если не секрет?))Внешне или как держался?? wacko smile
Цитата Солнышко ()
Да ну, Дин привычный. И не такое видел.
ну может для поклонников такое поведение Роба на фоне других актеров впечатлило... wink biggrin

Цитата irina70 ()
Вот вот такой концовки видно никто не ожидал

и не говори,Ира!... я скорей ждала,что там богатство в машине какое...а там и правда...было самое ценное на тот жизненный момент...

Цитата Солнышко ()
Статья так себе. Хоть Роба и похвалили.

надеюсь и ему отзывы критиков на ровер сил придадут и уверенности...

как только люди не развлекаются:
Сумерки фанатка вышла замуж за силуэт фигуры Роберта Паттинсона в Лас-Вегасе(фото внутри статьи)
http://www.soychile.cl/Santiag....llowers
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
надеюсь...ты поподробнее потом расскажешь об этом "развитии"

Цитата Солнышко ()
А конкретней?

biggrin как я вас заинтриговала. Там все очень банально и не так интересно biggrin
Журналистка спрашивает Роберта, что людям ждать от фильма, он отвечает, что это же Кроненберг, так что все то, что так любят в фильмах Крона. Тогда журналистка продолжила, перечисляя - призраки, инцест,убийство, мол это же Кроненберг. Ну, и Роб тут же подхватил - Да, людям, которые любят инцест, точно понравится. Если не ошибаюсь он назвал это "multigeneration incest" biggrin ,- кто же это не любит. Вот и все biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 22:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
И я не согласна с теми, кто ругает Мишо, за что- то там в сценарии. Мне всё логично

Я ругаю.. biggrin

Цитата Annushka ()
Света у меня сразу два вопроса. Ты случайно не проездом из Торонто? wink И второй- чем,если не секрет?))Внешне или как держался??

Нет. biggrin - на первый вопрос.
На второй - и то, и другое.
Я не люблю длинные волосы, небритость, костюм меня тоже не впечатлил. И он как вещь в себе, как будто не там находился.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
Ура! наконец-то я ровер в к/т посмотрела!!!

Здорово! поздравляю тебя! Столько ждали! Судя по твоему описанию фильм тебя абсолютно поглотил.
Цитата Annushka ()
Он мне открывает фильмы, режиссеров,жанры которые я вряд ли бы без его помощи сподобилась посмотреть)))

Вот это в точку!
Цитата irina70 ()
Вот вот такой концовки видно никто не ожидал

не хочу хвастаться biggrin но для меня она прочиталась абсолютно. Во-первых, потому что все говорили на промо, что машина много значит для него, что это не просто погоня за угнанной тачкой. И сцена, где такого невозмутимого героя Гая привлек лай собак у доктора, где он просто с болью смотрит на них, ну было читаемо и понятно для меня. Хотя может я уже насмотрелась и начиталась детективов, что преступника угадываю во второй главе biggrin , поэтому у меня то как раз не было такого удивления в концовке, она для меня была очень закономерной и логичной, нежели непредсказуемой и неожиданной, что в целом не смазало финал, но не вызвало этого ВАУ! от него
Цитата Annushka ()
И я не согласна с теми, кто ругает Мишо, за что- то там в сценарии.

это со мной, значит, потому что я ругаю biggrin но как говорится, очень рада, что у тебя все сложилось в фильме
Цитата klaire ()
причем налысо! а то башка больно большая))))

biggrin вот согласна как никогда - брить и стричь, я бы насчет налысо засомневалась, но покороче однозначно. Большая башка!!
Цитата klaire ()
Юль, а кто у тебе на аватаре - не узнаю в гриме

biggrin Это любвеобильная, ушедшая от мужа Никки Рид с Йеном Сомерхольдером (если я правильно написала его фамилию, потому как никогда не могла это сделать) Так сказать новая парочка Голливуда. Мне просто Никки здесь очень нравится, да и вообще оба такие милахи, мне все равно, что там у них, любовь или пиар, мне просто нравится как они вместе смотрятся.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Так и есть.

biggrin да ладно?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика