Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
СолнышкоДата: Четверг, 01.10.2015, 11:32 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Желтая пресса.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон не бросает FKA Twigs ради Сиенны Миллер, несмотря на заявление

Несмотря на сенсационное заявление таблоида, Роберт Паттинсон не грозится порвать с FKA Twigs из-за якобы «взаимного притяжения» между актером и Сиенной Миллер. «Gossip Cop» может пролить свет на эту историю, и мы говорим, что она «полностью сфабрикована».

По словам «Star», Паттинсон и Миллер сблизились за время съемок «Затерянного города Z», которые проходят в Ирландии. Так называемый «источник, близкий к актрисе», рассказывает таблоиду, что «они много времени тусуются друг у друга в трейлерах, и их часто можно встретить в работающих допоздна пабах». Этот якобы «инсайдер» также заявляет, что «актерский состав и съемочная команда заметили взаимное притяжение».

Что касается FKA Twigs, псевдо-«приятель сумеречной звезды», заявляет, что она и ее жених уже «несколько месяцев то сходятся, то расходятся», добавляя: «Они воюют. Роб угрожает порвать с ней, а Twigs провоцирует его». Конечно же, так называемый «приятель» спекулирует на том, что «после их общего с Сиенной снимка, никто бы не удивился, если он выполнит свою угрозу».

Вот, что происходит на самом деле. Таблоид придумал запутанную сказку со ссылкой на романтическую связь Паттинсона и Миллер просто потому, что они работают вместе, и потому что, так уж случилось, актер находится в приятельских отношениях с бывшим женихом Сиенны, Томом Старриджем. Такие сети плести удобно, но в них нет ни капли правды.

Это форменный бред, и в прошлом «Gossip Cop» уже не раз говорили, что «Star» искусственно создают проблемы между Паттинсоном и FKA Twigs. Ранее мы скорректировали сообщение журнала, утверждающее, что Паттинсон хотел, чтобы певица смягчила свои сексуальные движения на сцене с парнем из подтанцовки. А еще ранее «Gossip Cop» развеяли слух о том, что пара находится в свободных отношениях.

Как и вышеупомянутые россказни, последнее сообщение таблоида – бессмыслица. «Gossip Cop» узнали у источника, действительно близкого к ситуации, что отношения Паттинсона и Миллер – исключительно профессиональные, а он вовсе не собирается бросать FKA Twigs. Можно уверенно предположить, что сия сага «полностью сфабрикована».
http://twilightrussia.ru/news....9-36955


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 02.10.2015, 20:23 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Фото за кадром фильма "Детство Лидера"



Роберт Паттинсон в поддержку Global Goals в видео "Мы люди"

https://www.youtube.com/watch?v=RpqVmvMCmp0
И гифки
https://img-fotki.yandex.ru/get....rig.gif
https://img-fotki.yandex.ru/get....rig.gif


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 02.10.2015, 20:24 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Роберт Паттинсон в эфире «Deutschlandfunk» рассказывает о фильме «Жизнь»

Роберт Паттинсон, у вас есть фото, которое могли бы назвать «Моё фото на Таймс Сквер»?

Роберт: Странно, ведь у меня так много снимков с премьер и прочей чепухи. Ещё есть необычные фото, как правило, повторяющиеся, на которых люди хотят иметь автограф. Не могу этого понять, так как они не в моём вкусе. Думаю, а почему именно эта картинка? Не знаю, есть ли то ЕДИНСТВЕННОЕ фото... Считаю, что я не тот человек, который может судить… И снимок Джеймса Дина был похож на кампанию, картинка была подготовлена определённым образом, чтобы показать потерянную душу. Должен ли актёр вернуться на семейную ферму или нет? Хотели показать внутренний конфликт молодого парня из провинции и актёра. Фотографии же со мной выявляют только основу возможного… что-то типа, он четырнадцатилетний (смеётся), ну или приблизительно... Вроде намёков.

Разве не раздражает, когда все время фотографируют?

Роберт: Сейчас намного комфортнее, чем раньше. И действительно не знаю почему. Думаю, когда люди миллион раз видели вас в определённой позе, потом словно смотрят сквозь. Либо вы становитесь как одна из фигур мадам Тюссо, или же постоянно пугаетесь. Сейчас я стараюсь как можно меньше фотографироваться.

Но теперь вы знаете, что нужно сделать, чтобы получить хорошее фото?

Роберт: Когда был моложе, то в какой-то момент поймал себя на том, что позирую. Тогда приказал себе остановиться. Это стыдно.

Что вы знали о Джеймсе Дине?

Роберт: Почти у каждого актёра был такой период, вот и я был немного одержим им с 16-ти или 17-ти лет. В этом возрасте постигаешь язык тела, и в качестве примера выбрал Дина, что было довольно смущающе. Я не читал его биографию или ещё что-то, но посмотрел много материала.

Но Антон Корбейн не попросил вас сыграть Джеймса Дина, а отдал роль Дэйну ДеХаану. Вы были разочарованы?

Роберт: Я имею в виду, что он очень интересный человек, это интересная роль, но Деннис все равно задел меня больше. Роль Дина была написана так, что он весьма уверенный в себе человек. Знает: что бы ни произошло – прорвётся. А я никогда таким не был, не считал, что успех неизбежен. Когда появляются проблемы, то думаю: «Ты не справишься». Деннис Сток же полон страха, и это мне ближе, чем образ свободного духом актёра.

О Стоке не известно столько, сколь мы знаем о Джеймсе Дине. Мы видим Денниса Стока очень недовольного работой и личной жизнью. Какой смысл вы хотели показать?

Роберт: Он довольно отрицательный персонаж. Он придурок, и это мне нравится. Всё так обманчиво. Многие люди, желающие быть актёрами, боятся, и страх не даёт им стать таким актёром, каким хотят. И тогда они обвиняют в этом жену, ребёнка, город, потому что боятся, что не такие хорошие артисты, как о себе возомнили. Так и с Деннисом, и я это понимаю. И тогда появляется Джеймс Дин, и Деннис настолько ревнив, что начинает жить той жизнью, которую всегда хотел. И фотограф реализовывает свой потенциал как художник. И все равно он такой: «Я не понимаю».

Как вы справляетесь со всеобщим давлением и ожиданиями?

Роберт: С переменным успехом. Люди всегда говорят: «Не слушайте никого». Но очевидно, что должен к ним прислушиваться. Это нелёгкий баланс. С одной стороны, вы должны развлекать людей, а с другой — это может причинить ужасную боль, если публика вас не примет. В то же время не получается сделать что-то интересное, не боясь. Очень трудно найти баланс. Однажды не выдерживаешь: «К черту всё». А потом: «Пожалуйста, любите меня!» Но без такого давления было бы скучно. У меня нет ответа. Каждый раз, когда начинаю над чем-то работать, то схожу с ума, во мне все ломается, впадаю в депрессию и думаю, что я самый худший актёр всех времён. Тогда мой отец говорит, что я нравлюсь ему такой, ведь это означает, что я выложусь по полной. Но я не считаю это чем-то романтическим, ведь платишь болью. Не понимаю, это так странно. Потому что когда работаешь, да, все хорошо и весело, но недели до этого, они просто ужасны.

Возможно, вы не видите этого из своего гостиничного номера, но фанаты с раннего утра выстраиваются вдоль красной дорожки, только чтобы увидеть вас вечером. Я вижу сходство с Джеймсом Дином, ажиотаж и крики, начавшиеся с «Сумерек» — это можно сравнивать?

Роберт: Вижу различия. «Сумерки» стал одним из первых фильмов, где дистрибьюторские компании увидели потенциал интернет-поклонников. Они позволили создать ажиотаж. С Дином же по-другому, люди хотели сделать его своим лидером. Вот в чём разница. В «Сумерках» зрители хотели найти себя. Фаны чувствовали себя их частью. Слава же Джеймса Дина — и поэтому давление на него было таким сильным – состояла в том, что люди смотрели на него: куда ты ведёшь нас, скажи нам, как жить! Хорошо, что никто не спрашивает меня, как жить вообще!

Когда вы поняли, что именно произошло? «Сумерки» был простым фильмом, но вызвал такую истерию...

Роберт: Ощущал себя в состоянии постоянного потрясения в течение четырёх лет. За последние два года начал понимать, что все понемногу успокаивается. И понял, кто я и чего хочу. Когда я ставил подпись для съёмок в продолжении «Сумерек», то знал, что потребуется десять лет, чтобы запустить следующую главу в своей жизни. И все так и происходит. Уже семь лет и все успокаивается. Сейчас могу пойти в супермаркет. Это удивительное, восхитительное дело, как поход в МакДональдс! (Смеётся)

Может быть однажды вы зайдёте в супермаркет и никто вас не узнает. Будете скучать по этому?

Роберт: Нет. Мне никогда это не было нужно… Имею в виду, что приятно, когда люди приходят на премьеры, и если вдруг никто не придёт, очень удивлюсь. Я люблю свою работу и хочу, чтобы люди смотрели кино. Но истерия меня не вдохновляет, а наоборот, заставляет нервничать, она мне не нужна. Действительно страшно, когда вы достигли той точки, а люди все ещё узнают, но им уже все равно. (Смеётся) Это ужасно.

Сами себя фотографируете? Я не имею в виду селфи, а реальные фото.

Роберт: У меня лицо не для селфи. Существуют люди, которые умеют себя фотографировать и выглядят очень хорошо. И есть люди с асимметричным лицом, и в зависимости от угла съёмки, похожи на идиота. Вот так и у меня. Если бы не это, то, вполне возможно, я бы постоянно выкладывал свои фото в Instagram и Twitter. Но так как у меня неподходящее лицо для селфи, логично, что не могу стать частью всего этого. (Смеется)
http://www.only-r.com/news....25-7628


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 02.10.2015, 20:46 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Небольшая заметка "А знаете ли вы..." о Роберте Паттинсоне в статье о Генри Кэвилле
Роберт Паттинсон дважды надул его (Генри Кэвилла) с ролями: это Седрик Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубке огня" и Эдвард Каллен в фильме "Сумерки"…
http://www.only-r.com/news....25-7629

Little White Lies Magazine: Отзыв на фильм "Жизнь"


Режиссер: Антон Корбейн

В ролях: Роберт Паттинсон, Питер Лукас, Лорен Галлахер

В кинотеатрах 25 сентября 2015

Жизнь - история двух мужчин, ищущих собственное творческое призвание, которым не по вкусу правила индустрии. И Деннис Сток, и Джеймс Дин отчеканены, как блистательные имена фотожурналистики и кинематографа. Но в 1955, когда происходит действие фильма, еще ни один не имел авторитета.

"Что ты увидел в нем?", - спрашивает агент Денниса (Джоэл Эдгертон). Действие драмы разворачивается в канун премьеры "К востоку от рая", фильма, который сделал бы Дина кинозвездой высшей лиги. Уорнер Бразерс, контролирующая кастинг его фильма "Бунтарь без причины", опасается, что его причуды и честность, создадут ему имидж, неприемлемый для студийной звезды.

"Его неловкость, это нечто непритворное", то, что Деннис (Роберт Паттинсон) видит в Джимми (Дейн ДеХаан). Ему до смерти хочется уйти с фальшивых красных дорожек. В Дине же есть потенциальный материал для продвижения в области серьезной, художественной фотографии, которой он хотел бы заниматься. Так начинается щекотливая работа по увещеванию уклончивого, но обезоруживающего парня из округа Мэрион, в Индиане. Отрешенный, играющий на джазовых барабанах, фермер Джимми хочет друга, а не фотографа. Он затягивает Денниса в мир джаза и амфетамина, отмахиваясь от профессиональных обещаний.

Корбейн использует их стимулы, а так же их столкновения, передавая "танец", происходящий в отношениях звезд и СМИ. Иной раз, фильм несется в джиттербаге, а в другие, вальсирует в гармонии. С приближением конечного срока, недовольство Денниса нарастает. Джимми же досаждает, как нарочно, так и без умысла. ДэХаан углубляет ритмичность речи Дина, пробуждая представление о поэте-декламаторе с задачей прочесть Гинсберга. Его херувимоподобный лик бесконечно далек от знаменитого образа красавца из прошлого. Изученные манеры прекрасно трансформируются в искренность, но ненатуральность раздражает.

Деннис - его противоположность. Он резок и минималистичен, в попытке постоянного самоконтроля, поглядывающий на часы профессионал. Исполнение Паттинсона столь же отчетливо, как белая рубашка и черный костюм, который постоянно носит его персонаж, маскируя проблемы, придающие фильму глубину, поскольку они помогают раскрыть образ.

В своем дебюте 2007 года в фильме "Контроль" Корбейн воспользовался своим опытом фотографа, чтобы создать декаденский монохром. В "Жизни" композиционные кадры демонстрируют осязаемо воссозданную Америку 50-х. Винтажные автомобили, нарисованные вручную вывески магазинов и кинотеатры, гордо анонсирующие о "СИНЕМАСКОПЕ", невольно навевают воспоминания. Атмосфера пронизана зимним холодом, что придает картине морозную элегантность. Особенность многих сцен это мужчины, "рычащие" в черные трубки старых телефонов.

Социальный подтекст столь же тщательно выверен. В ином фильме дымящий глава студии Бена Кингсли, Джек Уорнер, был бы Другим Человеком с Джимми Дином, и борьба бы сводилась к отношениям индивидуальности и студии, в духе "Спасти мистера Бэнкса". И для устранения конфликта Кингсли достаточно придать бунтарству Джимми солидности, но видоискатель направлен на человека за камерой, Денниса Стока. В то время, как "Жизнь" продолжается, Паттинсон накаляет эмоции, позволяя в большей степени проявиться сущности его персонажа. Темп нарастает, и к последней части, это уже захватывающее представление художественно-морального, пленительного альянса.
http://www.only-r.com/news....26-7631


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 02.10.2015, 21:06 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новые фото: Роберт Паттинсон в Лондоне 25/09/2015


http://www.only-r.com/news....26-7632


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 02.10.2015, 21:24 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
NME: Новое интервью Роберта Паттинсона

Сумеречная сага сделала Роберта Паттинсона кумиром подростков и он до сих пор изо всех сил старается подтвердить свою состоятельность как хорошего актера инди-кино. Его последний фильм "Жизнь" - история фотографа подружившегося с Джеймсом Дином - последняя попытка избавится от клейма вампира из франшизы. Барри Николсон встречается с человеком, который наконец обрел голос.

"Я самый неприятный человек в мире", - говорит Паттинсон. Он говорит это, объясняя почему роль Денниса Стока, знаменитого американского фотожурналиста, которого он играет в фильме"Жизнь" очень подходит ему. И в свою очередь делает его неподходящим для роли Джеймса Дина, друга Стока и самый знаменитый его объект для съемок. Паттинсон и Дин имеют много общего, как например мгновенный взлет от безвестности до вершин кумиров подростков, однако Паттинсон увидел себя именно в молодом, неуверенном в себе фотографе, который стремится к славе и признанию, и уже одно это многое говорит о том что творится в голове у 29-ти летнего актера.

В "Жизни" Дейн ДеХаан играет Джеймса Дина, как человека с невозмутимой уверенностью в себе, в своем искусстве и своем образе. Курит ли он сигарету или заснул пьяный на столе, все жесты естественны и без самоконтроля. Сток же, напротив, "был кем-то, кому неудобно в каждом аспекте его жизни. Он всегда думает, что он должен делать что-то другое или что он делает что-то неправильно. Он был суперфанатом Джеймса Дина, но и хотел получить власть над ним и как-то воспользоваться ею, а это совсем не так здорово, как чувство комфортности с самим собой и удовлетворенности тем что ты делаешь."

Мы встречаемся в пятизвездочном отеле на окраине Белфаста, где он в настоящее время занят на съемках фильма "Затерянный город Z", приключенческий фильм о поисках мифического города в Амазонии, в 20-х годах прошлого века. Он отрастил, соответствующую эпохе фильма, бороду и теперь разительно отличается от своего привычного образа. Во время встречи он подвижен и самокритичен, всегда готов посмеяться над собой, но полностью никогда не расслабляется, беспокойно ерзая в кресле и вытирая пену с усов между глотками кофе. Мы говорим о влиянии Дина не только в искусстве, но и на молодежную культуру 50-х годов. Я рискнул предположить, что многие молодые актеры должны тайно мечтать о чем-то подобном. Паттинсон кажется в ужасе от этой идеи.

"Мне потребовалось очень много времени, чтобы найти свой голос", признается он, "так, в школе, я мог говорить все что угодно, но когда мой учитель по драматическому искусству сказал: "Я не думаю что вы можете изучать творческие предметы", это оказало на меня огромное влияние, мне пришлось идти во внешкольный драматический кружок, потому что я не чувствовал что достоин играть в школьном спектакле. Многие люди, когда они еще очень молоды, хотят быть как : "Я тебе кое что скажу и хочу чтобы это услышали все!" Но я никогда не хотел чтобы кто-то слышал то, что я говорю, потому что это, наверняка, глупость"

"Жизнь" это фильм о том как создаются иконы и Паттинсон имеет опыт в этой области. Как звезда двухмиллиардной Сумеречной франшизы, он за одну ночь взлетел на недосягаемую высоту подростковой известности. Стаи папарацци, вездесущие крикливые девочки -поклонницы, экстремальный и собственнический фандом, вечно "похмельный" образ и ориентированные на подростков церемонии награждений. Паттинсону не комфортно в этой роли. Когда он пошутил в одном из ранних интервью, что укладывает свои волосы с помощью слюны 12-летних девственниц, студийные боссы были ошеломлены: "Я думал что могу шутить и рассказывать анекдоты и быть самим собой, но они так не считали: "Нет, ты не можешь давать интервью как тебе хочется". Я столько сил потратил, чтобы сохранить мою личность, когда все это началось."

Это был пресс вмешательства. Паттинсон смог сыграть фотографа в "Жизни" , но свое собственное лицо, расклеенное повсюду сделало для него процесс фотографирования утомительным. "Ты начинаешь ощущать свое лицо фальшивым, чувствовать что оно больше не олицетворяет тебя" - говорит он. Еще хуже были папарацци. "которые стали огромной проблемой. Я считаю самой досадной фотографией, когда либо сделанной, ту где ты в книжном магазине и все видят какую книгу ты покупаешь. Они могли бы также просто снять меня, когда я мастурбирую ..."

Он пытался поговорить об этом с другими актерами, но получил мало сочувствия - для большинства людей, то что происходило с Паттинсном выглядело как исполнение желаний. "Если ты жалуешься, скажут они, значит не достоин этой работы! Поговорите с некоторыми актерами об этом и они скажут: почему бы тебе не перестать играть, если ты так сильно ненавидишь это?"

Когда франшиза закончилась, в 2012 году, он, казалось, успокоился и даже обрадовался, что все закончилось. Теперь же, оглядываясь, он относится к этому опыту как "нечто, что оказалось в итоге очень полезным. Большинство людей в свои 20 лет, действительно сражаются за то чем хотят заниматься. Я же жил в гиперускоренном темпе, приобретая миллиард различных опытов и постигая так много различных вещей ...там была плохая сторона, но было весело. Это был прилив адреналина."

Паттинсону было 22, когда вышел первый Сумеречный фильм, сейчас ему 29, все еще "слишком молод" для традиционных ведущих мужских ролей, но "слишком староват" для (и решительно покончил с) ролей из жизни подростков. Вместо этого, он спокойно приступил к построению интересной и разнообразной карьеры, играя противоположные прежнему образу роли, как например в прошлом году в "Ровере", где режиссер Дэвид Мишо представил его грязным недалеким напарником седеющего Гая Пирса. "Я знаю, что после того как снимешься в фильме, тебе начинают предлагать подобные роли в дальнейшем" смеется он. "Я снялся в "Ровере", поэтому сейчас получаю много предложений сняться в антиутопиях с двумя героями и множеством стрельбы, считая это хорошей идеей. Но я уже вроде как сделал это, ребята! Я подумывал о том, чтобы сделать короткометражный фильм о нарколептическом разврате, просто, чтобы посмотреть какие странные вещи мне станут предлагать.

Он шутит, но авантюрный выбор ролей Паттинсона в послесумеречный период означает, что вы не должны полностью исключить такой вариант. "Я ищу непредсказуемости", говорит он, "как, например, работа с сумасбродным тевтонским кинорежиссером Вернером Херцогом на "Королеве пустыни"". Ему действительно нравится делать подобные фильмы и он стал спокойнее относится к процессу съемок, чем в начале карьеры "когда я боролся со всеми, за каждую сцену, потому что я хотел иметь больше контроля. Но это не ваша цель как актера. Как только вы понимаете, что вы работник, задача которого сделать режиссера счастливым, все становится намного приятнее."

Возможно, режиссером, который больше всего повлиял на него стал Дэвид Кроненберг, и оба фильма, которые они сделали вместе - "Космополис" в 2012 и прошлогодний "Карты к звездам" - многое сделали чтобы Паттинсон после Сумерек нашел свое место в мире. Первый, в котором он играет 28-ми летнего хозяина жизни, медленно передвигающегося в лимузине через весь Нью-Йорк, стал причиной по которой Антон Корбейн пригласил его в "Жизнь". Корбейн рассказывал мне, что был впечатлен, "как несгибаемый Паттинсон при выборе ролей не волнуется о гонораре, и готов идти на риск. Роб сам имеет внутреннее смятение и хорошо передал это в образе Денниса Стока"

Ах да, внутреннее смятение. Кто-то, настолько же беспокоящийся, как Роберт Паттинсон, не может не волноваться, что эти ребята приглашают его из коммерческих, а не художественных соображений, но он не слишком зацикливается на этом. "С парнями, как Кроненберг или Херцог, даже если бы они сказали мне, "мы берем тебя только из-за денег" это подобно "Хорошо, я сделаю это потому что ты это ты" объясняет он. "И даже если фильм попадет в итоге в мусорную корзину, ты знаешь что собираешься научиться чему-то у них. Если снимаясь у любимых режиссеров, ты уничтожаешь свою карьеру, то это лучший способ сделать это!"

Возможно, он будет даже рад сделать это. Ни один его фильм, снятый в послесумеречный период не был коммерчески успешен, но каждый из них был еще одним шагом к обретению своего "голоса", как актера. Факт, что после нескольких лет мировое "робопомешательство" стало гораздо более управляемым и гораздо менее интенсивным, особенно с тех пор как он вернулся в Лондон из Лос-Анджелеса, где "возле моего дома сидели люди каждый божий день и это сводило меня с ума. Я не ходил в супермаркет около шести лет. А сейчас я могу пойти и поболтать с парнем, который там работает про его детей или куда он собирается в отпуск, и не думать "собирается ли он продать историю нашего разговора". Я просто не хочу думать об этом больше никогда."

Он не очень разговорчив, но вы не можете обвинять его в том что он устал от желтой прессы, постоянно мусолящей его отношения с невестой, FKA Twigs. Они познакомились в прошлом году через общую знакомую Флоренс Уэлч, и он описывает ее, после паузы, как "просто поразительная, удивительная певица". Их отношения, как и те что он имел с сумеречной партнершей Кристен Стюарт постоянно в топе новостей. В день нашего интервью интернет гудит от слухов о них: когда они женятся, когда у них должен родиться ребенок, поссорились ли они. Но ни один из слухов не кажется достаточно интересным или существенным, чтобы тратить время на расспросы об этом. Но расистские оскорбления, которые она получала в прошлом году от чокнутой части его фандома совсем другое дело. FKA twigs сама сказала, что испытала "шок и брезгливость" от посланий которые получала, и хотя Паттинсон ненавидит обсуждать свою личную жизнь, он не может скрыть свой гнев.

"Я разговаривал с моим отцом об этом и я поспорил с ним, что если он посмотрит похороны Нельсона Манделы на Ютьюбе, то первый комментарий будет расистским. И это так и было, с миллионом лайков. И я не понимаю почему. Я думаю, это потому, что большинство нормальных людей не комментируют - я никогда не встречал людей, кто оставил бы комментарий на что-либо. Это просто демоны, которые живут в подвалах. В конечном итоге бороться против этой безликой массы бесполезно, ибо чем больше ты ненавидишь это, тем больше оно становится, потому что это все в твоей голове"

Даже понимая это, он не может отказаться от подкармливания троллей, путем гугления себя. не из тщеславия, но из "странной необходимости" "усилить мое отрицательное мнение о себе. Бывают периоды когда я не делаю этого совсем и чувствую себя превосходно! Потом я начинаю падать в пропасть. Это действительно влияет на тебя, и все происходит из-за придурка, оставляющего комментарии. Это всегда тот человек, который раздражает тебя и ты либо хочешь уничтожить его, либо заставить полюбить тебя."

Джеймсу Дину никогда не приходилось беспокоиться из-за троллей; он умер настолько молодым, что у него и не было возможности пожить на пике собственной известности. Паттинсону эта возможность представилась, и это не для него. Вид карьеры, которую он хотел бы иметь, он пояснил: "Как у Вигго Мортенсена или Хоакина Феникса. Они актеры, которые подходят к вещам очень искренне и правильно. Они фильмы просто так не штампуют". Играя блестящего вампира Эдварда Каллена в пяти частях сумеречных фильмов, он обеспечил себе голод к ролям "где я могу выглядеть совершенно по-разному, придавать себе изъяны", пытаясь спастись от собственных "фальшивых" лиц." До сих пор это работает. Возможно, испытываемый Робертом Паттинсоном, постоянный дискомфорт, это скорее сила, чем слабость.

"В некотором смысле, мне очень повезло в карьере, хотя в моей собственной голове, если я и достиг чего-то, то достиг очень искаженным способом" - говорит он. "Но это только мои собственные нелепости. Это, однако, просто выигрыш!"
http://www.only-r.com/news....26-7633


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:57 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
10 сентября Лондон Роб с родителями и Талия



все фото http://robpattinson.blogspot.ru/2015....th.html
Новые Фотографии Роба и FKA веток в Лондоне - 29 сентября

 
yukДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:49 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ооо, всем привет!
Смотрю все соскучились (сорри за иронию, но... biggrin )
зашла узнать о премьере Королевы пустыни, ничего не изменилось?
в октябре в РФ?
Цитата Солнышко ()
Роберт Паттинсон, у вас есть фото, которое могли бы назвать «Моё фото на Таймс Сквер»?

классный вопрос, кстати!
Цитата Солнышко ()
Имею в виду, что приятно, когда люди приходят на премьеры, и если вдруг никто не придёт, очень удивлюсь.

хотела я бы на него в этот момент посмотреть biggrin

Не знаю, может давно не читала вьюшек, но Роберт - это Роберт. Не меняется))


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:11 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет, Юль!
Цитата yuk ()
в октябре в РФ?

Насколько я знаю, да. Вышел русскоязычный трейлер, где опять неправильно произносят фамилию "ПаттиССон". Ну когда ж научатся выговаривать, ёмаё? biggrin

Цитата yuk ()
хотела я бы на него в этот момент посмотреть

Я, помнится, с одной дамой это обсуждала (задолго до интервью). И она мне доказывала, что Роб только обрадуется, если никто не придет на КД или никто ему подарок на ДР не пришлет. Типа его фанаты достали. Ну, достали или не достали, а он вон сам сказал: "очень удивится". biggrin Я думаю, и расстроит это его. Да, фанаты кричат, и это раздражает, но это ведь и показывает, что ты любим!
Я тут недавно видео пересмотрела из Франции, когда он пришел на шоу, а ведущий подговорил зал промолчать, когда Роб зайдет. И он заходит, а там мертвая тишина. И Роб сказал, что действительно очень странное ощущение. Пугающее. smile

Цитата yuk ()
Не знаю, может давно не читала вьюшек, но Роберт - это Роберт. Не меняется))

В целом нет, но имхо, есть некоторые моменты отличительные, причем во всех интервью. Мне кажется, он стал серьезней и... может быть в чем-то скучней, правильней. Скучней не в смысле "неинтересно говорит", а в смысле - "перестал быть раздолбаем". Хотя иногда остатки прорываются.
А так - его интервью по-прежнему очень интересные.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:08 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Интервью Роберта Паттинсона для «The Irish Times»

Роберт Паттинсон: «Я чувствую, что у меня был микроинсульт и все, что я могу смотреть – это реалити-шоу»

Ставший наиболее известным как бессмертный подросток Эдвард из Сумеречной саги, Роберт Паттинсон медленно, но верно создает себя - от задумчивого красавчика к исполнителю главной роли.

Стормонт может быть в кризисе, и региональные показатели безработицы – чтение не из приятных, но по крайней мере Северная Ирландия может похвастаться – хотя и временно – Робертом Паттинсоном.

В прошлом месяце бывшая звезда Сумерек и Гарри Поттера осчастливил двух молодоженов из графства Даун, когда согласился присоединиться к их свадебной вечеринке. Он также посетил Cypress Avenue, чтобы отметить 70-летие Ван Моррисона, и все признают это отличным спортом, когда дело доходит до белфастских охотников за автографами и селфи.

Даже по собственный оценке Паттинсона солнце светит чуть более пристально, когда он одаривает своим посещением северо-восток страны: «Каждый раз, когда я был здесь, было солнечно, - удивляется чрезвычайно бородатый молодой актер. – Мне говорили, что здесь дождливо, но я этого не заметил».

Паттинсон скрылся в Ольстере с определенной целью. Следуя по стопам «Игры престолов» и следующей версии «Папашиной армии», «Затерянный город Z» Джеймса Грея – самый свежий из крупных проектов, съемки которого проходят в различных районах Северной Ирландии, в том числе в Методистском Колледже, на озере Стренгфорд-Лох и в доме Крейгавона. Не то, чтобы Паттинсон провел слишком много времени в этих величественных местах. «Я в основном был на лодке, которая разваливается», - смеется он.

«Затерянный город Z» рассказывает о подвигах британского исследователя Перси Фосетта, который исчез в 1925 году, пытаясь отыскать затерянный город в Амазонии. В последующие годы не меньше сотни ученых и исследователей пропало без вести, пытаясь найти доказательства экспедиции Фосетта.

Паттинсон Аравийский

Странно, но это второй фильм Паттинсона в этом году, где он собирается показать британского исследователя 1920-х годов: он недавно играл Томаса Лоуренса (да-да, Лоуренса Аравийского) вместе с Николь Кидман в фильме-биографии о Гертруде Белл Вернера Херцога – «Королева пустыни».

Он пытается в одиночку возродить поджанр?

«Знаете, я даже не думал об этом до вчерашнего дня, - говорит Паттинсон. - Понятия не имею, как это произошло. Общепризнанно, первый находился в пустыне, и с Z мы направляемся в джунгли. Но это похожие вещи. Я подписал контракт на оба фильма несколько лет назад, и это странно, что они сошлись в одно время».

И Паттинсон и основная съемка в ближайшее время отправятся в Колумбию. Я надеюсь, что он сделал все соответствующие прививки?

«Ха. Вы читаете мои письма в электронной почте? Я разговаривал с другим актером вчера, и он рассказывал мне обо всех этих разных прививках. Я пока ничего не делал. Должен ли я быть обеспокоен этим? Потому что я думал, что, может быть, я должен просто быть мужественным».

Он, после недавних съемок у Вернера Херцога, планирует пройти весь путь Клауса Кински в джунглях? (п.п. – Херцог снимал в джунглях фильм «Агирре, гнев божий» с Клаусом Кински в главной роли)

«У них действительно были все эти сумасшедшие идеи, включая небольших крокодилов в реке. Но я думаю, что мой персонаж будет труслив. Я немного волнуюсь по поводу обезьян. В Колумбии везде сотни тысяч обезьян. Их больше, чем птиц. Вы видели видео с обезьяной, спасающей другой обезьяне жизнь? Они могут захватить власть».

Мы не слишком удивлены, что карьера Паттинсона привела его в далекие, кишащие обезьянами, мифологические места. Имея высокий старт – такой значительный как в версии журнала "Forbes" 100 знаменитостей – как Седрик Диггори в «Гарри Поттере и Кубке Огня» и Эдвард Каллен в серии Сумерек, Паттинсон (29) двинулся украдкой в авторские круги. Он работал не только с Херцогом, но также и с Дэвидом Мишо («Ровер») и дважды с Дэвидом Кроненбергом («Космополис» и «Карты к Звездам»).

Актер, который был назван журналом "People" одним из 100 самых влиятельных людей в мире в возрасте 24 лет, намеренно избегает мейнстрим-проектов?

Гомогенизированные роли

«Только в том смысле, что со всеми массовыми мейнстрим-вещами, что мне попадались, все персонажи становятся немного гомогенизированные», - говорит Паттинсон, который в шутку – но не на самом деле – описывает себя как «сумасброд». «И таким образом, это отчасти походит, вы или играете клише или воплощаете другого актера. Если бы крупный проект имел вместе с тем персонажа со странностями, меня бы это не отпугнуло».

Он делает ставку на светил артхауса или они - те, кто стучат в его дверь?

«И то и другое. Джеймс Грей был одним из моих любимых режиссеров во веки веков. Когда я увидел фильм «Любовники», я подумал, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. На действительно глубоком уровне. Я пытался сделать три проекта с ним. Ни один из которых не получился. Так что Z - это сбывшаяся мечта. Херцог был больше случайным. Но если вы получите возможность, вы станете работать с ним».

«Я пытался работать с Клер Дени какое-то время и это, предполагаемо, должно произойти, что является безумием. Потом братья Сэфди. Они будущее нашего кино, я думаю».

Сказано как настоящим любителем.

«Хм. Когда я был моложе, я был настоящим кинолюбителем. Когда я жил в Лондоне, я смотрел огромное количество фильмов. У меня, казалось, было больше упорства к немецким фильмам «новой волны» и так далее. Теперь я не знаю, что произошло. Я чувствую, что у меня случился микроинсульт и все, что я могу смотреть это реалити-шоу. Я цепляюсь за немногие оставшиеся клетки головного мозга».

Вдобавок к уже впечатляющему авторскому списку Паттинсона, актер снялся в «Жизни» режиссера Антона Корбейна в роли фотографа Денниса Стока, который сделал культовый снимок Джеймса Дина «Бульвар разбитых мечтаний» (п.п. – здесь использовано название знаменитой песни «Boulevard Of Broken Dreams» группы «Green Day») в 1955.

Фильм ведет хронику краткой дружбы между Дином (Дейн ДеХаан) и фотографом журнала «Life». Стока, несмотря на чертовски представительного Паттинсона в образе, далеко не легко преподнести как героя. Терпящий неудачу, как отец и художник, он никогда, кажется, не чувствует себя комфортно в собственной коже. Звезда-уроженец Лондона редко выглядел, ну, в общем, более скользким.

«В нем это есть», - кивает Паттинсон. «Я не знаю, является ли это типичной вещью для актеров. Возможно, другие актеры гонят это от себя. Но это всегда на первом месте в моих мыслях: думать, что ты фальшивка и пытаться вернуть эту уверенность, чтобы начать играть».

«Есть параллели между мной как актером и им как фотографом. Что-то внутри вас говорит вам сделать это, когда каждый другой аспект вашего ума говорит «Ты фальшивка, ты мошенник».

«У Денниса Стока есть своего рода отчаянная ненависть к самому себе. Он - один из тех людей, кто так неспособен любить себя, что не может любить кого-нибудь еще».

Тег «RPatz»

Очаровательного и очень самоуничижительного, Роберта Паттинсона трудно соотнести с супер-глобальной-мега-звездой, известным по таблоидам как RPatz. Я говорю ему, что когда первый раз я случайно наткнулась на эту специфическую аббревиатуру, я фыркнула и подумала: она никогда не станет популярной

«Они всех как-то называют, я полагаю», - бодро говорит он. «Я хотел бы знать, какова причина для этого. Мне всегда нравилось думать, что это презрение, маскируемое под восхищение».

Таким образом, RPatz – это оруэлловское создание, кто помолвлен с исполнительницей FKA Twigs и кто - может быть или может быть нет - планирует свадьбу в пабе с чипсами, скоропалительный брак в Вегасе по причине беременности или грандиозную пирушку в замке. Его мама Клер может одобрить или не одобрить. И так далее.

«У моей мамы Google-оповещение», - говорит он. «Это самое отвратительное вынуждение. Самая смущающая вещь – искать себя. Ничто не может затронуть Вас вообще, если Вы не смотрите на это. Люди, которые действительно обращают внимание на такие вещи, думают, что пытаются соединиться с реальным миром. Но комментарии в интернете не реальный мир. К счастью».

Далек от безумия того, чтобы быть RPatz, Роберт Паттинсон не может выносить смотреть на себя на экране.

«Я действительно не люблю смотреть фильм, когда дело сделано. Иногда мне нравится смотреть его с аудиторией. Но если тебе не нравится фильм, это очень гадкое чувство. Мне нравится просмотр-воспроизведение (п.п. – в оригинале «playback», воспроизведение с целью исправить или дополнить) некоторых фильмов. Ведь ты все еще в состоянии что-то исправить. Но это сложно. Поскольку это не твоя необходимость».

Иными словами, он наслаждается процессом?

«Ну, это странно. Потому что я действительно не намеревался быть актером. В школе мой учитель драмы сказал мне заниматься чем-то еще, но не играть на сцене. Поэтому, когда я начал сниматься, я всегда чувствовал себя аутсайдером. Я чувствовал, что должен что-то доказать. Пятнадцать лет спустя я все еще помню это – глубоко засело в памяти. И, наверное, останется навсегда».

Он снова смеется: «Ох, хорошо. Да что я говорю? Я думаю, повреждение головного мозга снова дает о себе знать».

«Жизнь» в кино с 25 сентября.
http://www.only-r.com/news....27-7634


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:09 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Интервью Роберта Паттинсона для «The Times UK»: «Сложно не считать себя мошенником»

Мы находимся в отдельной задней комнате одного из клубов в Шордиче (восточная часть Лондона), где Роберт Паттинсон сидит на удобном на вид диване. На нем надеты черные узкие джинсы и облегающая белая футболка. Мы вдали от суеты реальной жизни, там, куда стремится большинство жителей столицы.

«Я все еще нервничаю, выходя на публику, – говорит Паттинсон. – Люди хотят подойти к тебе и пообщаться, но я так и не нашел действенного способа справиться с этим. У большинства знаменитостей есть против этого защитный психологический щит, – объясняет он, водя руками перед своим лицом. – А я до сих пор его не разработал».

Это даже кажется немного милым, – когда кто-то настолько знаменитый едва ли не плачет, сталкиваясь с этой стороной славы, – но хотелось бы вас заверить, что для слабины у Паттинсона есть веские основания. Для начала стоит выяснить, как он сюда попал.

Итак, неподготовленный 21-летний актер из земель западного Лондона получает главную роль в киноадаптации подростково-молодежных романов «Сумерки», романов, в которых фигурируют сексуальные, озлобленные вампиры-подростки. На протяжении пяти фильмов, начиная с 2008 года, «Сумеречная Сага» была создана как одна из самых прибыльных кинофраншиз, помогая Паттинсону стать невероятно состоятельным (сообщается, что сейчас его состояние составляет 65 млн фунтов стерлингов) и невероятно желанным (журнал «Glamour» признавал его самым сексуальным мужчиной в мире в течение четырех лет). Миллионы начинают ссылаться на него, упоминая как Р-Патца.

Итак, это и без того довольно неудобно, но дела становятся еще более напряженными, когда он заводит реальные отношения со своей экранной возлюбленной, актрисой Кристен Стюарт. Их отношения закончились в 2013 году весьма публично и некрасиво, после того, как выяснилось, что она изменяла ему с голливудским режиссером. Чтобы избежать фотографов и навязчивых фанатов, актер много времени проводил либо (а) маскируясь, либо (б) отсиживаясь внутри своего огромного особняка в Лос-Анджелесе. Так прошел третий десяток Паттинсона.

Он говорит, что этот период был невозможным, и от происходящего голова шла кругом.

«Даже когда все происходило, я не понимал, что происходит, – говорит он. – Я помню, как мне был двадцать один год, шел промо-тур первого фильма «Сумерек», и как я по-прежнему лелеял мечту поступить после этого в университет. Я хотел изучать международные отношения. Но затем все это просто…» – он умолкает.

Все это просто cтало «Сумерками»?

«Да. И в тебя начинают больше вкладывать. Это неизбежно».

После окончания франшизы прошло три года, и я спрашиваю, были ли более перспективные способы изменить его жизнь.

«Нет, – посмеиваясь отвечает он. – Я не думаю, что мне когда-нибудь выпадут подобные перспективы».

Другая причина, по которой я считаю, что Паттинсон перевел разговор на «защитные психологические щиты» заключается в том, что когда доходит до дела, то он просто очень и очень симпатичный. Он значительно более симпатичный, чем имеет право быть красивый 29-летний мультимиллионер. Он постоянно смеется над собой. Он постоянно подшофе и хихикает, сидя на заднем сидении автомобиля. Эта шутка неизменна.

Он говорит, что это включало «так много нервозности», и это не ограничивалось «постоянным страхом быть разоблаченным», как актер.

«Месяц назад я приступил к работе, которая расколола мое воображение на части», – говорит он, объясняя, почему ничего не может поделать с «непостижимой глубиной катастрофы», через которую ему обязательно придется пройти. Он удивлен тем, что после «Сумерек» люди предлагают ему работу.

«Это так сложно – не считать себя мошенником».

С одной стороны, вы можете посмотреть на это и подумать: «Ага, классический случай синдрома самозванца: неотступные сомнения в том, что карьера окажется неудачной, вместо того, чтобы сцепить зубы и взглянуть на ситуацию под другим углом». Проблема с этой теорией заключается в том, что по завершении «Сумерек», Паттинсон работал с такими режиссерами, обладающими ярко выраженной индивидуальностью, как Дэвид Кроненберг и Вернер Херцог. Это люди, которые знают, как в их глазах выглядит более-менее приличный актер. Результат, полагаю, заключается в том, что Паттинсон сейчас немного запутался в том, кто он и что он.

Он объясняет, как, когда дает последнее интервью о фильмах «Сумерки»: «Я вроде как осознаю себя дер***м».

Он так волновался, что его увидят напыщенным и самовлюбленным, когда речь заходила о его работе, что шел в совершенно другом направлении, рассказывая интервьюерам: «Ой, я не знаю, о чем говорю».

После такого он чувствовал, что продал себя задешево.

«Я думал: "Мне нужно прекратить говорить такое". Потому что люди принимают это за чистую монету. Если ты говоришь, что понятия не имеешь, о чем говоришь, люди склоны верить тебе».

Паттинсон вырос в Бернсе, где учился в Harrodian School [Харродиан Скул – независимая частная школа совместного обучения для мальчиков и девочек в возрасте 3-18 лет – прим. пер.]. Его отец занимается вывозом винтажных машин из США, а мать работала на модельное агентство. В подростковом возрасте он пел в составе малоизвестной местной группы – «Bad Girls» – и был вовлечен в местный театр, посещая собрания ради… девчонок.

«Я не был из числа тех детей, которые просто любят, когда на них обращают внимание, – говорит он. – Это совсем не в моем характере».

Звучит, как приличное воспитание, но едва ли как у золотого мальчика. Вы задаетесь вопросом, не был ли он немного на понтах (хотя правильнее говорить мажором, но не более, чем может быть мальчик с окраины); а может ему было куда комфортнее, когда к нему пришел успех.

По словам актера, его семья очень похожа на него: очень английская, очень ненавязчивая.

«Это просто кошмар, когда нам нужно привлечь внимание бармена, – говорит, он, приводя пример. – Мы все, за исключение моей абсолютно бесстрашной мамы, будем просто стоять три часа, становясь все злее и злее, но гнев никогда не станет причиной, чтобы заставить нас повысить голос».

Хотя опосредованно это, вероятно, помогло ему в карьере. Вот-вот на экраны выйдет фильм «Жизнь» нидерландского режиссера Антона Корбейна. Роберт играет Дэнниса Стока, фоторепортера журнала «Life», который дружил с Джеймсом Дином (его сыграл Дэйн ДеХаан). Паттинсон выражает изумление и восхищение тем, что Дин был бунтарем не только на экране, но и в пределах Голливуда.

«А вы знаете, что он не явился на премьеру своего первого фильма? Он в буквальном смысле просто… не пришел, – хмурясь, говорит актер. – Я так завидую людям, которые могут совершить подобное. А я просто слишком боюсь последствий, чтобы поступить так же».

«Голливуд, – объясняет он, – это место с феодальными устоями».

Просто Паттинсон считает, что власть теперь находится в руках небольшого числа актерских агентств, а не больших студий.

«Вы можете просто послать подальше не того человека, и всё, готово, – резко говорит он. – Вы облажались. Я знаю актеров, с которыми так и случилось. Вам даже не придется долго искать, потому что в этой индустрии полным-полно чувствительных личностей».

Невольно расстраиваешь не того влиятельного человека из не того агентства, и двери захлопываются прямо перед твоим лицом.

«Это уже будет линия поведения компании: "Этот парень не подходит", – говорит актер. – Там все очень четко».

Итак, пока Дин не отобрал у нас последние пять минут, вежливый, скромничающий паренек из Бернса, вероятно, очень хорошо подходит для такого.

Актер говорит, что недавно «как бы» переехал обратно в Великобританию, прожив последние восемь лет в Лос-Анджелесе. Невысказанный подтекст состоит в том, что он переехал, чтобы быть со своей девушкой Талией Барнетт, – более известной под своим сценическим псевдонимом FKA Twigs, – которая проживает в восточной части Лондона. Я говорю «невысказанный», потому что Паттинсон придерживается политики оставлять без ответа вопросы о ней, и даже не признает их отношения. Тем не менее, они явно вместе, о чем свидетельствует множество фотографий, на которых пара, держась за руки, вместе посещает мероприятия, которые, в свою очередь, всегда невольно раскрывают тайны.

Во всяком случае, кажется, Паттинсон искренне счастлив вернуться в Лондон. Хотя бы потому, что здесь находится большинство его друзей.

«В основном, я дружу с одними и теми же людьми с тех пор, как мне исполнилось тринадцать. Некоторые люди заводят новых друзей, когда идут в колледж и все такое, но когда ты актер, то заводить новых друзей довольно сложно, потому что ты никогда не проводишь достаточно времени на одном месте. В конце концов, оказалось, что мне вполне достаточно общения с друзьями, которые у меня уже были».

У меня сложилось впечатление, что Паттинсону хочется делать все те вещи, которые делают молодые люди, когда им двадцать девять. Он говорит, что «с удовольствием начал бы играть в команде по мини-футболу». Он рассказывает о своем любимом видео на YouTube, трехсекундном клипе, на котором малыш пробивает пенальти, и мяч летит прямо в лицо вратарю («Боже, я, должно быть, выгляжу, как болван»). Видимо он прошел через фазу использования приложения «Свободное пространство – медитация», затем перестал это делать, но остаточные воспоминания все равно просыпаются, напоминая ему ляпнуть какую-нибудь глупость.

«Это как будто дразнит меня», – говорит актер.

А еще он отпустил бороду. Простите, мне, наверное, следовало упомянуть об этом раньше, но, да, у него густая борода. И не искусно растрепанное хипстерское нечто, а правильная и густая, как у завсегдатая парковой скамейки. Он отрастил ее для предстоящей роли в фильме о британском исследователе, пытающемся найти в тропических лесах Амазонки затерянный город. Чтобы приобрести необходимую спортивную форму, Паттинсон посещает тренажерный зал и жалуется, – чуток неубедительно, – на свой замедленный метаболизм.

«Я так рад тщеславию на этой работе, потому что иначе мне не нужно было бы оставаться в форме. Я бы стал такой жирной задницей, – говорит актер. – Но так было раньше. Я мог начать тренироваться за четыре недели до съемок, и все было хорошо. А теперь? Ничего не происходит. Ты просто берешь свой организм измором. Да какого х**на творится? В этом году мне пришлось провести отпуск в экстравагантном секретном месте, потому что я боялся, что кто-нибудь сфотографирует мое пузо».

Однако, люди все еще продолжают звать его в свои фильмы, так что это хорошо. В глубине души я думаю, что Паттинсон движется в сторону вывода, что он, в конце концов, неплохой актер.

«Хотя еще не совсем в полной мере, – быстро говорит он. – Мне все еще трудно сказать: "Вот, кто я такой! Услышьте меня!", но, полагаю, самая неприятная вещь случится тогда, когда страх быть униженным встанет на пути между тобой и тем, что ты хочешь делать. И тогда ты оглянешься назад и подумаешь: "Какого х**на? Что было самым худшим из того, что должно было произойти?"».

Это стоящий совет. Если у него есть хоть капля здравого смысла, то он ему последует.
http://www.only-r.com/news....28-7635


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:10 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Антон Корбейн о Роберте Паттинсоне

Отрывки интервью Антона Корбейна из нескольких
изданий, в которых речь заходит о Роберте

RTBF Culture
В интересы Антона Корбейна не входило создание байопика о Джеймсе Дине, он хотел показать "подход" Дениса Стока, усилия по сближению, чем он завоевывал доверие своей модели, как возникало чувство соучастия, что позволило ему сделать очень личные снимки... Для воплощения Денниса Стока, он выбрал Роберта Паттинсона: "После триумфа Сумеречных фильмов, Роберт стремится доказать свою актерскую состоятельность, как и Деннис хотел проявить свой талант фотографа," - говорит Корбейн, добавляя - "И Паттинсон сам был сфотографирован миллионы раз, было весьма интересно, поставить его с другой стороны камеры".

Vue
Роберт может не получить такого внимания, как Дэйн, просто потому что у Дэйна показательная роль, но это может быть его (Роба) лучшее представление из всех.

"Да, я думаю, что Роб очень хороший актер. Мне кажется, он очень придирчив к себе, потому что он всегда думает, что не достаточно хорош, но на самом деле он действительно замечательный. Он очень интуитивный и инстинктивный. Он также невероятно хороший человек. Они оба. Энергия на съемках была великолепной."

Роберт является более яркой звездой в реальной жизни, но в фильме он играет звезду менее известную. Это интересное сопоставление.

"Да, люди предполагают, что Роберт играет Джеймса Дина. И есть некое извращенное удовольствие в том, что он играет фотографа. Как актер он делает смелый выбор. Успех пришел к нему сравнительно легко, и чтобы проявить себя, он берется за роли, далекие от центральных. В моем фильме он играет фотографа, пытаясь показать себя как хорошего актера. В этом есть замечательное сходство."

Scannain
"Первым в команду я заполучил Роберта", говорит Корбейн. "Я никогда не рассматривал его на роль Дина. Большинство людей предполагали, услышав, о его участии в этом проекте, что он будет играть Джеймса Дина, потому что приравнивали знаменитость к знаменитости".

"Но я люблю Роба, играющего роль Дениса Стока, потому что, как вы знаете, он получил известность благодаря Сумеречной франшизе, в которой он снимался будучи молодым, и она досталась ему, я думаю, сравнительно легко. Теперь он хочет доказать себе, что он достоин быть актером, в следствии чего он берет на себя все эти "левофланговые" роли, с такими режиссерами, как Дэвид Кроненберг и Вернер Херцог"

"Таким образом, он парень, который хочет утвердить себя в качестве актера, играющий фотографа, который хочет проявить себя в качестве фотографа. Мне подумалось, что при этом создались прекрасные параллельные сферы, и к тому же, это возможность сосредоточить камеру на нем."
http://www.only-r.com/news....28-7636


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:15 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новые/старые фото Роберта Паттинсона

http://www.only-r.com/news....28-7637

Роберт Паттинсон в Лондоне 22/09/2015



Роберт Паттинсон и FKA Twigs в Лондоне 29/09/2015


http://www.only-r.com/news....29-7639

Роберт Паттинсон в Лондоне 29/09/2015



Роберт Паттинсон в аэропорту Лондона 01/10/2015



Роберт Паттинсон в аэропорту Колумбия 01/10/2015


http://www.only-r.com/news....02-7642
@Joletapias Да, детка! Я прикоснулась и обняла Роберта Паттинсона!
Роберт такой милый! После длительного полета согласился сфотографироваться с нами! И его голос! ОМГ!

‏@robpattinsonww Дин шел первый и попросил не делать фотографии, но Jolene сделала такое умоляющее лицо, что Роб, когда увидел ее, сказал: "Хорошо, давайте сделаем групповое фото".
Она дала ему колумбийский браслет, Роб взял его у нее из руки, улыбнулся и сказал: "О, спасибо!" Он действительно прикоснулся.

И видео:

https://www.youtube.com/watch?v=l-sMPn7E4ZM
https://www.youtube.com/watch?v=q8iMmXrIUQI

Новые фото со съемок фильма "Затерянный Город Z" в Колумбии
http://www.only-r.com/news....03-7643


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MonnaДата: Вторник, 06.10.2015, 11:34 | Сообщение # 1274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
Новые Фотографии Роба и FKA веток в Лондоне - 29 сентября



Место/улица, где фото снято: Old Ford Road, London
Угол немножко другой, потому что на Гугл-карте мешает серебряная машина, чтобы мы могли увидеть тротуар с нужными деталями.
Фото снято от перехода (железный столб).
Сходные детали:
- облая форма дверей (прошла кучу улиц, чтобы узнала, что в Лондоне преобладают квадратные формы)
- какой-то железный "камень" с белой "шапкой" на тротуаре
- береза и за ней дерево с темным стволом
- фиолетовые мусорные контейнеры
- дорожный знак со стрелкой
- белые линии на дороге (благодаря этим я нашла улицу в квартале "Bethnal Green")
Направление тройки намекает/внушает, что они идут от/из парка Виктории.

Добавлено (06.10.2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Annushka ()


Место снятия 2ого фото - опять Old Ford Road.
Дистанция между 2 фото/местами - несколько метров.

Добавлено (06.10.2015, 11:34)
---------------------------------------------
Сегодня вспомнила, что название "Old Ford" я уже где-то видела/читала.
23.01.2015 встретили/видели Роба в магазине "Old Ford's Deli", который находится на той же улице - маршрут.

 
СолнышкоДата: Вторник, 06.10.2015, 20:57 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Эксклюзивное интервью с продюсером «Королевы пустыни» Кассианом Элвисом

Продюсер «Королевы пустыни» Кассиан Элвис появился на сцене продюсерского поприща в возрасте двадцати трех лет с фильмом «Оксфордский блюз» (1984). За десять лет он выступил продюсером более тридцати фильмов. Затем, в 1994 году, Уильям Моррис предложил мистеру Элвису запустить в их агентстве отдел независимых фильмов; именно этим направлением он занимался на протяжении пятнадцати лет и выпустил двести восемьдесят семь фильмов. Возможно, его имя больше знакомо вам в связке с получившим признание критиков фильмом «Далласский клуб покупателей», в котором главные роли играют Мэттью МакКонахи и Джаред Лето; оба актера получили за этот фильм «Оскар».

Мистер Элвис описывает Роберта Паттинсона, как «талантливого и трудолюбивого», говоря о его работе над образом Томаса Эдварда Лоуренса (он же Лоуренс Аравийский) в «Королеве пустыни».

«Robert Pattinson World Wide» (RPWW): Как вы оказались вовлечены в продюсирование «Королевы пустыни»?

Кассиан Элвис: Я большой поклонник фильмов Вернера Херцога, и буквально преследовал его на протяжении года, чтобы быть привлеченным к «Королеве пустыни».

RPWW: Как продюсер, какие конкретные правки вы сделали во время создания «Королевы пустыни» и/или в ее финальной версии?

Кассиан Элвис: Я работал над каждым аспектом фильма. Сценарий, подбор актеров, план, редактирование, распространение, и сделал на всём этом деньги.

RPWW: Не могли бы вы рассказать нам, что вам понравилось в подходе Вернера Херцога к тому, как рассказать нам эту историю?

Кассиан Элвис: Вернер невероятно четкий в том, чего хочет и что ему необходимо, но в то же время скромный и прагматичный. Не так много работы над его фильмами делается впустую – мы использовали всё, что отсняли. И он истинный художник в своем подходе и вкусе. Я наслаждался каждой секундой нашей совместной работы, потому что ты как бы подключаешься к его мыслительному процессу. Это вдохновляет, и, впустив меня туда, он придал мне больше уверенности в себе, дал мне возможность больше общаться с остальными артистами.

RPWW: В образе Лоуренса Аравийского уже выступали актеры с громкими именами (чаще всего на ум приходит Питер О'Тул). Как вы думаете, почему Вернер Херцог выбрал для такой ответственной роли Робетра Паттинсона, что он нашел в нем такого подходящего для этой работы?

Кассиан Элвис: Мы специально не хотели повторять Лоуренса таким, каким его сделал О'Тул, мы хотели, чтобы это был кто-то отличающийся. Мы искали молодого человека, который был бы смелым, привлекательным для других людей, и, в то же время, уверенным в себе актером. Паттинсон уже оставил свой след, и вы, наверняка, еще не видели, чтобы он играл роль, подобную этой. Он был в тот момент, он слышал, что Вернер хочет его. Он был первым, на кого пал выбор Вернера.

RPWW: Есть ли у вас приятные воспоминания о работе с Робертом Паттинсоном (т.е., работа на съемочной площадке, встречи между съемками)?

Кассиан Элвис: На самом деле, он довольно застенчивый, но очень талантливый и выкладывается на полную.

RPWW: Вы помните, какие отзывы слышали от Вернера Херцога о Роберте Паттинсоне в «Королеве пустыни»?

Кассиан Элвис: Вернер был впечатлен работой с ним и сделал бы это еще раз. В фильме он просто замечательный.

RPWW: Дата релиза фильма во многих странах мира еще не определена. Вы можете поделиться с поклонниками хотя бы предполагаемыми сроками выхода фильма?

Кассиан Элвис: Даты выхода определятся, как только состоится показ в США, а эта работа еще в процессе.

RPWW: Почему люди должны увидеть «Королеву пустыни»?

Кассиан Элвис: Это очень проникнутый романтикой взгляд на Ближний Восток, – в то время как сейчас там происходят страшные беспорядки, – напоминающий нам, что это гордый и благородный народ с богатой историей. Пожалуй, это своего рода способ смягчить позицию людей, чтобы изменить их отношение к несчастным беженцам, дать понять, что не все они экстремисты, а такие же люди, нуждающиеся в нашей помощи.

RPWW: Недавно мы стали принимать участие в поддержке кампании социальных сетей за присуждение награды «Горизонт 2016», чтобы помочь двум режиссерам-женщинам принять участие в кинофестивале «Сандэнс». Как конкретно вы привлечены к этому вопросу?

Кассиан Элвис: Я на собственном опыте столкнулся с сексизмом, которым на данный момент пропитан Голливуд. Я читал доклад, который опубликовали «Сандэнс» и женщины из индустрии кино. Он о том, как женщинам-режиссерам сложно снимать их фильмы, и это просто сводило меня с ума. И вместо того, чтобы заламывать руки и чувствовать себя плохо, я решил поднять свой зад и сделать с этим что-нибудь. Я не могу изменить само отношение людей к женщинам, но если я сделаю маленький шаг, то, надеюсь, этим вдохновлю своих сверстников предпринять такие же шаги. Если все мы сделаем по маленькому шажочку, то он превратится в огромный шажище. У каждого из нас есть сила изменить мир.
http://twilightrussia.ru/news....2-37009


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика