Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yuk, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Новости (Всё новое, что происходит в жизни Бенни)
Новости
yukДата: Ура! Пятница!:), 03.02.2012, 18:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (mariglodMJ)
Несомненное сходство, те же острые высокие скулы

ну точно похож biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
mariglodMJДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:46 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
ну точно похож biggrin

Тут еще нашла опусы про скулы Бенедикта. Взято вот от сюда http://sherlock-series.livejournal.com/455669.html#cutid1
теперь выдержки:
1. Прямо сейчас множество умных женщин по всей земле находятся в режиме кризиса. Все это происходит из-за актера, которого зовут Бенедикт Камбербэтч, о чем вы можете знать, а можете и не знать. Вероятно, скоро вы будете чрезвычайно осведомлены о нем.
2. Вам также необходимо знать, что Бенедикт Камбербэтч – не человек. Он – ситуация, в которой оказалась я и большинство моих друзей.
3. С тех пор, как был показан последний сезон «Шерлока», вполне приятные и законопослушные дамы лихорадочно скачивают пиратские копии «Падения Рейхенбаха» и постят мечтательные гифки кульминационных моментов на тумблере. Клипы с YouTube, где мистер Камбербэтч читает детские сказки, пародирует Алана Рикмана и танцует под «Триллер», наводнили почтовые ящики Gmail по всему миру.
4. Так что такого привлекательного в Бенедикте Камбербэтче? .... Его необычное, удивительное, завораживающее лицо. Как сказала моя подруга Габи: «Он выглядит, как странный сексуальный инопланетянин», на что я ответила: «А ты знаешь, как я люблю инопланетян!» Он выглядит привлекательным пришельцем из-за уже ставших легендарными скул.Другие скулы, существовавшие ранее: Джонни Депп, Кэтрин Хэпберн, Скелетор. Однако, скулы мистера Камбербэтча столь высоки и столь выражены, что они уже прорезали свой путь в души не только поклонников, но и сценаристов. В новом сезоне «Шерлока» есть не одно, а целых два лестных упоминания его костной структуры.
5. Есть еще его раскосые глаза цвета лунного камня. И его рот. Рты всегда приветствуются.


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали
 
mariglodMJДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:03 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А тут кому интересно разные фенечки про Шерлока и Ватсона. Все можно купить biggrin biggrin biggrin http://www.etsy.com/search....p_to=US
Всего каких-то 3,5 $ и это чудо ваше biggrin

А это за 33 $

А этот шедевр за 20 $ biggrin

Добавлено (05.02.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Еще выдержки из статей по поводу внешности Бенедикта http://sherlock-series.livejournal.com/403683.html
1. ... Холмс, Бенедикт Камбербэтч, проснулся знаменитым. До этого уважаемый театральный актер, иногда появлявшийся в высоколобых драмах на канале BBC2, Камбербэтч – с его бледной кожей, лицом сексуального ленивца и хрипловатым голосом, похожим на рычание ягуара – мгновенно стал звездой;
2. ... разница между Камбербэтчем и Камбербэтчем-Холмсом очень заметна. Холмс вошел бы, взметнув полы пальто, оттарабанил пару реплик с пулеметной скоростью, проанализировал содержание печенья и пришел к выводу, что сегодня чей-то день рождения, а потом впал бы в высокоинтеллектуальную раздраженную хандру.
Сам Камбербэтч, с другой стороны, носит полинявшую футболку и имеет внешний вид инди-ребенка позднего подросткового возраста. Он яркий, восторженный и дружелюбный – из тех, кто помогает мамам нести коляски вверх по лестнице.
Однако, когда начинается читка, этот неуклюжий подросток исчезает, и он без усилий соскальзывает в Холмса с его жесткой спиной, холодными глазами и мозгом-процессором Пентиум 20. Его игра может погрузить всех в безмолвие – даже в этой футболке, в этот яркий солнечный день.

Добавлено (05.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Не могу я сегодня что-то остановиться, ну или везет мне сегодня на такие статейки. Журналисты видимо стараются друг друга перещеголять в остроумии и придумать новые эпитета внешности Бени biggrin biggrin biggrin biggrin http://lostfilm.info/news/id12458/#1093
Его черты: глубоко посаженные миндалевидные глаза, губы в форме изогнутого лука, резко сужающийся переход от скул к подбородку — придают ему сходство с каким-то животным.Несмотря на это, оживленные воодушевлением, они очаровательно мальчишеские.
Инопланетяниным уже обзывали, сурикатом обзывали, теперь вот похож стал на "Какое-то животное". Губы в форме изогнутого лука -- это вообще отпад, я валяюсь под столом от смеха biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 6283449.jpg (16.0 Kb) · 3014145.jpg (10.6 Kb) · 6885938.jpg (10.6 Kb)


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали
 
НатальяДата: Среда, 08.02.2012, 13:42 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
35-летний британский актер Бенедикт Камбербэтч, сыгравший в полюбившемся многим сериале «Шерлок», на днях дал интервью сразу нескольким британским СМИ. Он признался, что хотел бы сыграть в боевике, заявил, что с недавних пор полюбил стильно одеваться, и рассказал о своем одиночестве.

«Я еще ни разу не снимался в боевике! Сама мысль о том, что я получу в роль в каком-нибудь экшене, меня очень захватывает!», - поделился актер своими мечтами с BBC Newsbeat, добавив: «Я был бы рад сыграть в боевике, если бы подвернулась такая возможность».

«Мне нравятся фильмы о Бонде, о приключениях Борна. Это замечательные картины. Однако больше всего я люблю фильм ''Пипец'' (Kick-Ass), потому что он хоть и с юмором, но показывает реальную цену применения насилия...», - отметил Камбербэтч.

В данный момент британец находится на вершине своей актерской карьеры: он снялся сериале «Шерлок», в картине «Шпион, выйди вон!» с Гари Олдманом, в фильме Стивена Спилберга «Боевой конь», который номинирован на «Оскар», принимает участие в съемках у Питера Джексона в «Хоббите», а в 2013 году на экраны выйдет сиквел «Звездного пути», где Бенедикт Камбербэтч сыграл главного злодея.

Не удивительно, что журналы и газеты устроили охоту на актера, стремясь заполучить у него интервью. Повезло британскому изданию The Observer. «Да, с женитьбой немного запаздываю, - посетовал он в беседе с журналистом. - Может быть, потому, что я был единственным ребенком в семье, я всегда хотел детей. И понял теперь, что возможность завести их - это быть в правильном месте с правильным человеком».

В прошлом году Бенедикт Камбербэтч расстался со своей подругой Оливией Пуле, с которой они прожили 12 лет. «Когда я оказался один, я начал пятиться назад, вместо того, чтобы двигаться вперед. Но теперь мне даже нравится одиночество. Естественно, я скучаю по отношениям... Но быть одному интересно», - заявил актер.

Как отмечает The Observer, в обычной жизни Камбербэтч не всегда такой стильный. «Я слегка припоздал в смысле понимания, что стоит за одеждой, но вот внезапно открыл для себя эту житейскую радость. Недавно купил брюки, правда, я не уверен, что отвороты идут этим Jack Purcells, также приобрел спортивный пиджак от Reiss'а», - рассказал Бенедикт.




 
mariglodMJДата: Четверг, 09.02.2012, 20:49 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Нашла в нашем журнале Time out:
12 фактов о звезде «Шерлока Холмса»Бенедикте Камбербатче
Самый сексуальный Шерлок Холмс всех времен не стесняется обнажаться перед камерой, но любим мы его не только за это. Журнал TimeOut собрал 12 интересных фактов о новом всенародном любимце.
Камбербатч -- «Роберт Паттинсон для интеллектуалов» (особенно для интеллектуалок), «главная надежда британского кинематографа», «самый загадочный исполнитель роли гениального сыщика». Это он, Бенедикт Камбербатч — звезда сериала «Шерлок», одного из лучших британских телепроектов последних лет. Что мы знаем о 35-летнем англичанине, который очень скоро запросто сможет лишить своего соотечественника Хью Лори титула самого популярного телеактера планеты?
1. Имя
Бенедикт согласен, что его фамилия — не самая благозвучная для английского уха (и уж тем более для русского — добавим мы): «Кто-то поинтересовался у меня, не псевдоним ли это. Нет, Камбербатч — это моя настоящая фамилия и, да, я осознаю, что у некоторых людей подобные звуки ассоциируются с
метеоризмом в ванне». Зато на имени и фамилии актера отлично тренируется дикция.
2. Семья
Папа Бенедикта — комедийный актер Тимоти Карлтон Камбербатч. Мама тоже актриса — Ванда Вентэм. В свое время эти представители творческой интеллигенции Великобритании приложили максимум усилий, чтобы их чадо попало в одну из престижнейших частных школ страны — Хэрроу, что на северо-западе Лондона. Помимо Камбербатча тут когда-то учились режиссер Ричард Кертис, музыкант Джеймс Блант и даже Фейсал II из династии Хашимитов — последний король Ирака.
3. Монастырь
Окончив школу, Бенедикт целый год преподавал английский язык монахам в тибетском монастыре. «Находясь рядом с этими людьми, я понял: чтобы с утра до ночи заниматься духовными поисками, необходимо невероятное чувство юмора».
4. Царица фей
Актерский дебют Камбербатча состоялся на сцене школьного театра — в постановке шекспировской комедии «Сон в летнюю ночь». «Я играл Титанию — царицу фей и эльфов. А потом наступил период полового созревания, и я перестал играть женщин — из-за голоса». Не удивляйтесь, школа-то была старорежимная, только для мальчиков.
5. Внешность
У Бенедикта русые волосы. Перед съемками в образе Холмса их приходится тонировать
6. Гении
В «Шерлоке» Камбербатч играет гениального сыщика. Однако знаменитый детектив — не первый гений в карьере Бенедикта. В 2005 году актер сыграл физика Стивена Хокинга (эта роль принесла ему номинацию на награду Британской телеакадемии), а в 2010-м — безумного живописца Винсента Ван Гога.
7. Знакомство с Мадонной
Актер не считает себя поклонником музыки Мадонны, зато никогда не забудет свое общение с поп-дивой: «Она готовилась к съемкам фильма «Мы. Верим в любовь» (выходит в российский прокат 2 февраля. — Time Out.) и серьезно рассматривала мою кандидатуру на роль Эдварда VIII. Я поехал к ней на своем
велосипеде, думая, что мы сейчас сядем и будет детально обсуждать ценарий. Однако, как выяснилась, она хотела, чтобы я сразу же отрепетировал одну из сцен. В общем, все закончилось тем, что я стоял перед ней в парадном костюме и галстуке, а она снимала меня на камеру — сама».
8. Личная жизнь
Создатели сериала постоянно намекают на то, что отношения Шерлока Холмса и Джона Ватсона могут носить не только платонический характер. Правда, один из продюсеров телесериал заметил: «Если бы наш Шерлок и вправду был гей, не думаю, что Джон стал бы его объектом вожделения». Что же касается личной жизни самого Камбербатча, то, если верить британским таблоидам, почти 12 лет Бенедикт прожил с актрисой Оливией Пулет. Пара распалась в 2010-м, и теперь актер посещает светские мероприятия в компании дизайнера Анны Джонс.
9. Обнаженка
Камбербатч, как и большая часть английских актеров, воспитанных в протестантской традиции, адекватно относится к сценам с обнаженкой. Другими словами, если это необходимо по сценарию, Бенедикт запросто
скидывает с себя одежду — или простыню, как в случае со сценой в Букингемском дворце. Он представал в чем мать родила и в политическом триллере «Последний враг», и даже на сцене Королевского национального театра в Лондоне — в спектакле «Франкенштейн».
10. Чудовище
Кстати, по поводу «Франкенштейна». Премьера этого спектакля состоялась в феврале прошлого года. Режиссер Дэнни Бойл, использовал интересный прием: Камбербатч и его сценический партнер Джонни Ли Миллер («На игле») по очереди представали в роли ученого Виктора Франкенштейна и Создания.
«Такие театральные постановки очень трудно забыть, — делится впечатлениями актер. — Однажды я вышел на сцену в образе Создания и услышал шепот с первого ряда: “Я так надеялась на то, что сегодня голым будет Джонни Ли Миллер!”»
11. Работа со Стивеном Спилбергом
Один из последних кинопроектов Камбербатча — фильм Стивена Спилберга «Боевой конь». «Я играю майора Стюарта — человека, который не боится рисковать и который имеет какую-то парадоксальную уверенность в правоте своих поступков... А вообще, я не мог сказать нет Спилбергу. Сегодня режиссеров, способных создавать кино, рассчитанное и на восьмилетних, и на восьмидесятилетних, раз-два — и обчелся».
12.Друзья
Камбербатч не относит себя к поклонникам сериала «Доктор Хаус» и Хью Лори не считает своим кумиром. Зато Бенедикт и Хью поддерживают дружеские отношения: они познакомились в 2003 году на съемках сериала «Немного за сорок»: Камбербатч играл одного из трех сексуально озабоченных сыновей
персонажа Лори.

Добавлено (09.02.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Вот здесь выложили сканы наисвежайшей статейки из теленедели. Можно посмотреть и почитать.
http://sherlock-series.livejournal.com/468020.html#cutid1


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали


Сообщение отредактировал mariglodMJ - Среда, 08.02.2012, 19:44
 
НатальяДата: Четверг, 09.02.2012, 21:16 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
А я начала смотреть сериал "Немного за сорок". Из-за Хью Лори. Но что-то он там не очень. Бенедикт в сериале тоже не айс...

Да и сериальчик-так себе.


 
mariglodMJДата: Четверг, 09.02.2012, 23:19 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новости с ЖЖ http://sherlock-series.livejournal.com/
Бенедикт Камбербэтч признан лучшим Шерлоком Холмсом. Мартин Фриман в тройке лучших Ватсонов. Самое удивительное англичане признали нашего Виталия Солимина в роли Ватсона лучшим, чем Фриман surprised :o surprised Он занимает 2-ое место. Посмотреть можно здесь http://sherlock-series.livejournal.com/468653.html

Добавлено (09.02.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Теперь новость с сайта http://club.ebaytoday.ru/
Продается одежда Шерлока Холмса. Где что и почем можно купить вот по этой ссылочке http://club.ebaytoday.ru/blog/where/31939.html biggrin :D biggrin


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали


Сообщение отредактировал mariglodMJ - Четверг, 09.02.2012, 23:19
 
НатальяДата: Четверг, 09.02.2012, 23:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (mariglodMJ)
Бенедикт Камбербэтч признан лучшим Шерлоком Холмсом


Ну, это пока...
Наш-то Ливанов всяко лучше happy


 
mariglodMJДата: Четверг, 09.02.2012, 23:26 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Н у если по версии агенства www.telegraph.co.uk Виталий Соломин один из лучших Ватсонов, то наверное там где-то среди Холмсов и Ливанов затесался biggrin

Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали
 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 02.03.2012, 20:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
В следующем году самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире Doctor Who будет отмечать 50-летний юбилей. Чтобы это знаменательное событие не осталось незамеченным, создатели сериала подумывают о том, чтобы вернуть в него Мастера, повелителя времени, который способен регенерировать. Мастер, заклятый враг главного героя сериала, инопланетного путешественника во времени Доктора, впервые появился на телеэкране в 1971 году. Его играли Роджер Дельгадо, Энтони Эйнли, а в сезоне 2007 года эту роль исполнял Джон Симм. Теперь же создать образ Мастера будет предложено [b]Бенедикту Камбербэтчу (ТВ сериал « Шерлок Холмс », «Боевой конь», «Шпион, выйди вон!»). Работа над «Доктором Кто» возобновится в нынешнем году.[/b]
Источник

Ураааааааааааааааааааа!!!! applause

 
НатальяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Спектакль "Франкенштейн" с Бенедиктом Камбербетчем в России

ПОДРОБНОСТИ



 
yukДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:37 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Наталья)
Спектакль "Франкенштейн" с Бенедиктом Камбербетчем в России

Кто-нибудь смотрел? Какие отзывы?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Гифки smile (если были, прошу прощения)




новость от 25 сентября 2012 года.
Бенедикт Камбербетч станет новым претендентом на роль Бонда
:читать здесь

Новость от 4 октября Бенедикт Камбербэтч сыграет Джулиана Ассанжа
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 08:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Для всех поклонников сериала "Шерлок"
Вчера состоялся лондонский предпоказ последней серии 3 сезона "Шерлока", где создатели подтвердили, что нас ожидает 4 и 5 сезоны сериала
"Мы разработали сюжет 4 и 5 сезонов", - рассказывает Стивен Моффат. "Это лучшие идеи, которые у нас когда-либо были", - говорит сценарист "Шерлока".
"Мы с Марком, воодушевленные, без определенной причины просто вышли под дождь и уселись на крыше съемочного автобуса [на съемках Шерлока]... И мы начали планировать, что можем сделать в будущем", - сказал Моффат публике на сегодняшнем показе финальной серии третьего сезона "Его последняя клятва".

"И мы разработали четвертый и пятый сезон целиком".

"Так что у нас есть планы - но наши планы не сводятся к "Давай взорвем мир или привлечем самого знаменитого актера в мире", они скорее похожи на "Какие интересные повороты и детали мы можем добавить?" И я считаю, то, что получилось - просто чума!"

"Идеи, которые родились у нас в тот день, думаю, лучшие, что у нас когда-либо были".
Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт Камбербэтч: «Киношный круг очень тесен»
http://vk.com/feed?q=....9091_67
Журнал The Hollywood Reporter поделился с КиноПоиском интервью со звездой фильма «Пятая власть» Бенедиктом Камбербэтчем. Полную версию текста можно будет прочитать в новом номере издания, который выйдет 24 сентября.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Новости (Всё новое, что происходит в жизни Бенни)
Поиск:

Яндекс.Метрика