Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yuk, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Новости (Всё новое, что происходит в жизни Бенни)
Новости
НатальяДата: Среда, 18.01.2012, 20:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Мария)
Даже и не знаю: радоваться или печалиться


И что печального в этой новости? happy


 
МарияДата: Среда, 18.01.2012, 20:53 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
И что печального в этой новости?

Меня расстраивает, что Шерлока уж чересчур американизируют: сначала его переселяют из родного Лондона в Нью-Йорк, а дальше что - может он еще акцент утратит и будет есть биг-маки?.. sad
И потом: что-то в последнее время его образ слишком часто эксплуатируют. Как бы он со временем не надоел, как, например, те же вампиры, которых теперь суют куда ни попадя (а ведь раньше они нравились большинству людей...) Короче, я лично не в восторге от этой новости.
 
НатальяДата: Среда, 18.01.2012, 22:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Мария)
И потом: что-то в последнее время его образ слишком часто эксплуатируют. Как бы он со временем не надоел


Маша, что-то настоящее никогда не надоест, а всякий шлак позабудется со временем. Пусть делают, что хотят, но зритель будет любить и пересматривать лучших Шерлоков всегда happy


 
МарияДата: Среда, 18.01.2012, 22:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Натулечка, может быть: будем на это надеяться smile
 
НатальяДата: Четверг, 19.01.2012, 14:28 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Это уже не новость конечно. Просто напоминаю...

Бенедикт всегда был ярым фанатом британского научно-фантастического сериала 'Доктор Кто' ('Doctor Who'); в июле 2010-го он даже признался журналистам, что и сам был бы не прочь сыграть в этом проекте.

Ранее, в 2008-м, ходили слухи о том, что Камбербэтч сменит на посту Доктора Дэвида Теннанта (David Tennant); Однако, Бенедикт от этой роли отказался. Частично, однако, его мечта в конечном итоге сбылась – сериал 'Шерлок', в котором актер сыграл главную роль, был запущен одним из создателей 'Доктора' – и, кстати, хорошим другом Бенедикта – Стивеном Моффатом (Steven Moffat).


 
НатальяДата: Вторник, 24.01.2012, 16:00 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Добавлен фильм "Боевой конь"



 
МарияДата: Тяжелый день, 30.01.2012, 18:28 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Что-то я в последее время совсем разленилась и на этой ветке почти не бываю... А между тем нашла прелестное интервью с актрисами, которые играют в ШХ biggrin
http://sherlock-series.livejournal.com/430184.html
 
НатальяДата: Тяжелый день, 30.01.2012, 19:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Мария)
совсем разленилась и на этой ветке почти не бываю


Кстати, да! Тебе выговор! С занесением в личное дело! happy

Спасибо за статью cheek


 
mariglodMJДата: Тяжелый день, 30.01.2012, 23:19 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Вот здесь можно почитать интервью с Бенедиктом 2010 г. Старенькая конечно, но интересно http://dnevniki.ykt.ru/Tiana/412148
А вот некоторые выдержки:
1. "33-летний актер с потрясающим именем, Бенедикт Камбербетч выглядит совершенно отвратительно. Он известен тем, что у него "интересные" черты лица - миндалевидные глаза и вздернутый нос, что-то среднее между испуганным сурикатом и Magimix - но сегодня у него бледное лицо, рыжеватые волосы и отвратительно яркая рубашка кремового цвета. Костюм выглядит так, словно он ему на размер мал."
2. "Камбербетч, который играет Холмса, крутится и вертится на стуле. Сидит на ладонях. Импровизированно подражает кому-то и говорит смешными голосами. Глаза бегают по сторонам. Марк Гэтисс, один из соавторов сценария, говорит: "Он всегда такой. Вы бы слышали его, когда мы вечером в машине возвращаемся в отель. Он пародирует всех подряд. Потрясающе."
3. "До сих пор Камбербетч не был особенно узнаваем. У него были маленькие роли в больших фильмах - он сыграл Пола Маршалла (кондитерского магната и насильника) в "Искуплении" - и большие роли в маленьких фильмах, в частности, молодого Стивена Хокинга в фильме об ученом от ВВС2, а в 2008 году - беспокойного математика, втянутого в мировой заговор в мини-сериале "Последний враг". Но "Шерлок", написанный двумя сценаристами сериала "Доктор кто" и, надо полагать, предназначенный для показа в прайм-тайм, мог бы подтолкнуть его к узнаванию на улице. "
4. "Быть подростком в закрытом учебном заведении для мальчиков - это дерьмово," - Говорит Камбербетч, хотя он, кажется, был примерным учеником и посвящал себя множеству внешкольных занятий. Занимался парапланеризмом и спуском на канате. Имея художественное образование, расписывал огромные холсты на заброшенном корте для игры в сквош. И, конечно же, играл в театре. Школьный учитель драматического мастерства, Мартин Тайрелл, называет его "лучшим актером-школьником из всех, с кем я когда-либо работал".


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали
 
mariglodMJДата: Среда, 01.02.2012, 20:13 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Фотка супер biggrin biggrin biggrin biggrin

Мартин Фриман как добропорядочный бюргер выглядит, а не истинный британец biggrin

Добавлено (01.02.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Фаны разбирают кто в че одет в фильме. Сперва Джим Мориарти. Там по миллиметрам все разбирают и под лупой видимо рассматривают biggrin
http://sherlock-series.livejournal.com/453058.html#cutid1

Добавлено (01.02.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Затем Холмс-старший
http://sherlock-series.livejournal.com/445701.html

Прикрепления: 7028338.jpg (76.6 Kb)


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали
 
НатальяДата: Среда, 01.02.2012, 22:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (mariglodMJ)
Он известен тем, что у него "интересные" черты лица - миндалевидные глаза и вздернутый нос, что-то среднее между испуганным сурикатом и Magimix


Ну, с сурикатом всё ясно-определённое сходство имеется happy А что такое Magimix?



 
mariglodMJДата: Четверг, 02.02.2012, 15:19 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
В одно из своем интервью он говорил, что его друзья считают его похожим на Сида из Ледникового периода biggrin biggrin

Несомненное сходство, те же острые высокие скулы biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 9458191.jpg (17.2 Kb)


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали
 
mariglodMJДата: Четверг, 02.02.2012, 15:24 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Вчера посмотрела фильм "Третья звезда" с его участием. Я реально в конце рыдала.

комедия / драма
Режиссер: Хэтти Далтон
Оператор: Карлос Каталан
В ролях: Хью Бонневиль, Том Берк, Бенедикт Камбербэтч, Джей Джей Филд, Руперт Фрэйзер
Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации.
Выслушав приговор врачей, Джеймс решает взять максимум от последних дней жизни. Он приглашает своих близких друзей отправиться в путешествие в самое дорогое для него место на земле. Но прощальный тур оборачивается чередой невероятных приключений! Смириться с тем, что умирает твой лучший друг? Нет, парни дурачатся, как в детстве, и все ночи напролет говорят, говорят — словно можно наговориться друг с другом впрок. Для них путешествие становится не прощанием, а началом другой жизни. Чтобы тебе открылся новый мир, в котором правят мужество, достоинство и красота, достаточно вдоволь посмеяться!
Угадайте с трех раз кто играет умирающего от рака! Конечно Бенедикт!

Не получается вставить видео по коду! sad :( sad
Прикрепления: 0607018.jpg (41.8 Kb)


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали


Сообщение отредактировал mariglodMJ - Четверг, 02.02.2012, 15:33
 
МарияДата: Четверг, 02.02.2012, 22:06 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
mariglodMJ, спасибо за рассказ о фильме smile А я вот такое кино не очень люблю (я имею в виду там, где герой болен раком): у меня после них депрессняк начинается... sad Мне хватило кина в подобном жанре "Спеши любить": у меня тогда слезы в три ручья текли.
Хотя... Если там Бенни, то может и гляну его smile
А насчет того, что не можешь сюда видео вставить: я сейчас с мобильника сижу, но завтра попытаюсь все исправить smile
 
mariglodMJДата: Ура! Пятница!:), 03.02.2012, 15:57 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мария!
В фильме играет Бенедикт и играет он именно больного, умирающего от рака. Фильм стоит посмотреть только потому, что это фильм в котором у Бенедикта большая полноценная главная роль, позволяющая раскрыться ему как актеру в полной мере. А главное она абсолютна не похожа на Шерлока.
Да и темы дружбы, любви, пути в жизни, реализованности болезненны и остры для каждого человека. А мир глазами умирающего обреченного человека вдвойне болезнены и остры для окружающих.
Мне нравится один его монолог: "В начале времени много, а потом его становится мало. Я хочу жить. Я хочу больше времени..."


Никто не может нам смотреть в глаза
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали мы из равнодушной стали


Сообщение отредактировал mariglodMJ - Ура! Пятница!:), 03.02.2012, 16:03
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Новости (Всё новое, что происходит в жизни Бенни)
Поиск:

Яндекс.Метрика