Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: yuk, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Новости (Всё новое, что происходит в жизни Бенни)
Новости
yukДата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:06 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Очень забавная заставка официальной фэйсбук страницы Комик Кона в Австралии biggrin

Источник
Прикрепления: 8281216.jpg (26.1 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 31.03.2014, 15:09 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт в журнале "BA High Life" Апрель 2014
Прикрепления: 3757987.jpg (52.0 Kb) · 6276567.jpg (23.8 Kb) · 0030967.jpg (73.8 Kb) · 0344086.jpg (61.1 Kb) · 1755449.jpg (35.5 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 02:38 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Радио реклама с участием Бенедикта
Your savings are protected too [Benedict Cumberbatch audio for FSCS #4
http://www.youtube.com/watch?v=O5kEsMI7ZtA

Фото за кадром фосессии Финляндия
Прикрепления: 8305213.jpg (37.1 Kb) · 7492377.jpg (34.1 Kb) · 9413270.jpg (73.3 Kb) · 0294039.jpg (128.5 Kb) · 4008006.jpg (39.0 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:14 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует

«Игра на скрипке, как заноза в заднице. Я так беспокоюсь, поскольку, знаете ли, все те люди, которые играют на скрипке делают это на таком высоком уровне, на котором следует играть и мне. Шерлок учился играть с четырех лет, он сердце и душу вложил в этот инструмент, а я только делаю вид, и это ужасно... игра на классическом инструменте для меня - настоящий ужас, сплошное расстройство, потому что мои пальцы мимо, смычок мимо, держу неправильно, в музыку совершенно не попадаю, а ведь это всё, что я должен сделать, я должен просто изобразить игру. А еще есть еле слышный звук, который издает моя скрипка, вы его не слышите, но я слышу, и он терзает меня. Вот прекрасные счастливые мгновения, когда я должен сыграть серенаду моему лучшему другу и его жене, а я думаю: «Чудесная возможность и, действительно, потрясающий способ всё испортить, Бен». Но музыка, которую для этого написали - потрясающая, и всё получается, если приложить усилия и сделать всё, как полагается - вот тогда всё получается хорошо».

— Бенедикт Камбербэтч
Источник
Прикрепления: 0424810.jpg (24.4 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Вторник, 29.04.2014, 02:43 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт Камбербэтч – актер, известный по ролям в фильмах «12 лет рабства», «Стартрек: Возмездие» и сериале «Шерлок», приедет в Краков. Актер будет гостем на кинофестивале Off Plus Camera, где он также представит короткометражку «Небольшое одолжение», продюсером которой является.

Информацию о приезде Бенедикта Камбербэтча в Польшу подтвердила Анна Тжебиатовска – арт-директор фестиваля Off Plus Cameraю Камбербэтч посетит фестиваль в качестве продюсера короткометражки «Небольшое одолжение». После показа состоится встреча с Бенедиктом Камбербэтчем и другими продюсерами фильма.

Сейчас Бенедикт Камбербэтч один из самых востребованных звезд в киноиндустрии. В последнее время 37-летний британец просто нарасхват: он сыграл в таких фильмах, как «12 лет рабства», «Август: графство Осейдж», «Хоббит: Пустошь Смауга» и «Пятая власть». Огромную популярность ему принесла главная роль в сериале «Шерлок», где также снимается Мартин Фриман в роли доктора Ватсона (третий сезон сериала сейчас идет на польском канале TVP).

Международный фестиваль независимого кино Off Plus Camera проходит в Кракове седьмой раз. Он является одним из главных кинособытий в Центральной Европе и поддерживает молодых независимых кинодеятелей. Off Plus Camera будет проходить со 2 по 11 мая 2014 года.
Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 09.05.2014, 00:31 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт в Кракове
Прикрепления: 6529494.jpg (38.5 Kb) · 0002580.jpg (53.2 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 19.05.2014, 23:00 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Детское фото Бенедикта
Прикрепления: 5541356.jpg (53.0 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 29.08.2014, 16:41 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт Камбербэтч начал переговоры о переносе спектакля "Гамлет" и на большой экран. Спектакли в театре Барбикан начнутся в следующем году, а переговоры ведутся о том чтобы снять спектакль и показать в прямом эфире с помощью National Theatre Live."
"Я чувствую и сильно уверен, что у максимально широкой аудитории должен быть доступ к "Гамлету" - Б.Камбербэтч
Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 01.09.2014, 21:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Короткометражка "Неотделимые", которая вышла на экраны в далеком 2007-ом году, и в которой Бенедикт сыграл роли двух братьев-близнецов Джо и Чарли, будет показана в рамках фестиваля независимого кино в Орегоне, США. 18 сентября. Бенедикту уже присуждена награда как "Лучшему актеру в короткометражном фильме".
источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:40 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Перевод интервью журналу "OUT"

Евангелие от Бенедикта
Звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч, на пороге премьеры своего Тьюринга, не понаслышке знаком с сексуальной политикой и преследованиями. И он отразит любые нападки.


Источник
Прикрепления: 8297336.jpg (58.7 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:24 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Перевод интервью журналу "OUT"

про популярность понравилось...палка о двух концах...и правда где бы не появился и поесть не дадут,и прервут...но тут Камбербетчу в помощь умение вежливо и решительно отклонить
и конечно серьезная тема терпимости.И в имитационной игре и в жизни. И тема его героя.Я и не знала,что она связана и с личной трагедией Тьюринга...и да желательно,чтоб услышали люди притчу о нетерпимости...ну а вот это я вообще бы в рамочку и почаще посматривать
- Это непостижимо, как быстро люди находят козлов отпущения, как только общество сталкивается с очередными трудностями».
и еще раз восхищаюсь тем сколько всего успевает Камбербетч(количество и качество проектов), его полной отдаче тому чем занимаешься:
«Работа мотивирует меня больше всего, а не побочные продукты, - говорит он. - По большому счету, я их игнорирую».

замечательное интервью.По-хорошему завидую фанатам Камбербетча!! smile
 
НатальяДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
У Бенедикта появился двойник!

Читаем, удивляемся))



 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Новости (Всё новое, что происходит в жизни Бенни)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика