Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nimed123, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
Обсуждаем, возмущаемся, флудим
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Здесь обсуждаем всё увиденное и прочитанное!

 
НатальяДата: Суббота, 17.12.2011, 19:09 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Геллочка)
Скажи откуда ссылки носить - помогу перетаскивать


А у меня всё есть, Олюша! Осталось только ужать, закачать СЮДА и у нас на сайте разместить. Но спасибо за предложенную помощь cheek

Quote (Геллочка)
А мне неожиданно понравился неожиданный намек на привязанность Деб к Декстеру с романтическим уклоном.


Ты увидела в этом что-то большее, чем сестринская любовь? confused


 
ГеллочкаДата: Суббота, 17.12.2011, 20:03 | Сообщение # 122
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Да!
Они хорошо смотрятся вместе и лучше, чем с каким-нибудь Куином.

imagebam.com

imagebam.com

imagebam.com
 
nimed123Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:53 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Геллочка)
понравился неожиданный намек на привязанность Деб к Декстеру с романтическим уклоном.

а меня на этом моменте затошнило. это ж бред. кровная/не кровная связь - это не имеет дела. Они ж брат и сестра были с самого начала. Я даже представить не могу иную связь между ними. это сумасшествие и отвратительное извращение.
Хотя, забавно, что после развода Дженифер и Майкла сценаристы вписали романтический повоот в их отношения.
Но самый кошмар в том, что Дебра - страшная!! последние серии демонстрируют ее кривое лицо крупными планами и меня каждый раз передергивает. с короткой стрижкой она казалась симпатичнее. а сейчас реакция на нее прям как на Лорен Соху.
Декс с каждой серией раскрывается с новых сторон, и я его обожаю. А Майкл бесподобен.
Последние серии радуют. Трэвис молодчик, устроил копам мозговынос.
Лагуэрта как обычно радует. Красивая, целеустремленная и умная. Жаль, что ее мало.
Квина - убить. Задолбал. Деб - разжаловать обратно в детективы. Она скучна донельзя. Новый коп из Чикаго не впечатляет нифига. Зачем его ввели - непонятно. Может, готовят замену Квину (скрестила пальцы)
Вообще, 6 сезон изумителен и полностью компенсирует неудачный 5. Нарадоваться не могу.
 
ГеллочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:46 | Сообщение # 124
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
это сумасшествие и отвратительное извращение.

Я сумасшедшая, отвратительная извращенка.
 
nimed123Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:22 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Охтыжблин. Я окончательно замучалась тем, что мои слова перманентно выворачиваются наизнанку и принимаются на свой счет.
Я вообще больше писать не буду, дабы не задеть чужих чувств.
 
ГеллочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:34 | Сообщение # 126
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
nimed123, Всё в порядке.
 
НатальяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:44 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
мои слова перманентно выворачиваются наизнанку и принимаются на свой счет


Странно, но я ничего из сказанного тобой, на свой счёт не принимаю biggrin

Quote (nimed123)
это сумасшествие и отвратительное извращение.


Вот и отлично! Я за разнообразие в "Декстере" happy Собсна, этот форум и предназначен для "сумасшествий и отвратительных извращений" happy

Quote (nimed123)
Я вообще больше писать не буду


Катюша, не начинай! pray

Quote (Геллочка)
nimed123, Всё в порядке.


Олюня, вставляй смайлики, плиз! pray2 Чтобы хоть как-то обозначить, с какими эмоциями ты пишешь happy


 
ГеллочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:47 | Сообщение # 128
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
nimed123,
Твое высказывание меня взбодрило и позабавило. Изображаю эмоцию biggrin
 
НатальяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:54 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Геллочка)
Изображаю эмоцию


biggrin biggrin biggrin

Вот сейчас мне действительно весело стало happy


 
НатальяДата: Среда, 21.12.2011, 14:30 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
"В этом мире, мне-самое место. Такому, какой я есть. Свет не может существовать без тьмы. У них разные предназначения. И у моей тьмы оно тоже есть. Оно состоит в том, чтобы хоть немного уравновесить наш мир"

Досмотрела "Декстера" до конца. Даже не знаю, какой вердикт вынести Деборе... sad Видимо её нужно выпиливать. Ещё два сезона впереди, а она теперь будет портить кровь нашему мальчику...

И есть предположение, что Куинн встанет на путь исправления, останется в убойном отделе и будет вполне интересным персонажем smile Ну не хочется мне с ним расставаться! happy


 
nimed123Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:45 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
Ещё два сезона впереди, а она теперь будет портить кровь нашему мальчику...

А по мне так наконец-то она узнала. В серии книг, она узнала уже в конце первой книги. А тут томили. Она не будет портить кровь Дексу (если будут соответствовать создатели сериала канону).

Quote (Натулечка)
Куинн встанет на путь исправления

Думаю, в следующем сезоне его уже не будет - переведут в другой отдел. Уж слишком нарочито выставляли его идиотом весь сезон. Наверняка, его прежнее место займет чикагский нигра.
Квин, кстати, хуже всех стал выглядеть. вроде все одинаково стареют, а он на изюм стал похож. Остальные норм. Хотя, Деб по-прежнему коробит меня своим уродством.

Романтическая линия между Деброй и Декстером по-прежнему вызывает рвотный спазм. Пусть это не кровосмешение, но отвращение я испытываю к зачаткам их романа крайне негативное. Ну они же родственники, как никак!!!

Резюмирую: 6 сезон фееричен. Ни единой скучной серии, все идеально. Я уже хочу следующий сезон.

Кстати, фишка с пластиковой рукой до сих пор неясна. к чему была эта бодяга? Что задумал этот практикант? Очередной маньчина? Как обычно, дыра в сюжете. Но не парюсь, так как в остальном все высший класс!

И хотелось бы подчеркнуть, что своим мнением я никого не хотела задеть или оскорбить. (Сделаю это своим девизом здесь. Потому что писать с каждым разом все обломнее. Вдруг, опять все переиначат. И я больше извиняться не буду. Лимит исчерпан)
 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 23.12.2011, 17:36 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
Квин, кстати, хуже всех стал выглядеть. вроде все одинаково стареют, а он на изюм стал похож


Это его специально загримировали, для усиления эффекта happy

Quote (nimed123)
Хотя, Деб по-прежнему коробит меня своим уродством

Quote (nimed123)
Романтическая линия между Деброй и Декстером по-прежнему вызывает рвотный спазм


Катюня, ты наверно ревнуешь? happy Дебра всё та же, но как только у них с Дексом что-то наметилось, ты начала возмущаться! biggrin Они же не родные брат с сестрой. Им можно немножко пошалить... dry

Quote (nimed123)
Очередной маньчина?


Я сразу об этом подумала, когда этот компьютерный гений в сериале появился... dry

Quote (nimed123)
И хотелось бы подчеркнуть, что своим мнением я никого не хотела задеть или оскорбить. (Сделаю это своим девизом здесь. Потому что писать с каждым разом все обломнее. Вдруг, опять все переиначат. И я больше извиняться не буду. Лимит исчерпан)


Катя, мне кажется, что ты драматизируешь...Я нигде на сайте не нашла ничего, что могло бы тебя навести на такие мысли. Ну, если конечно речь идёт о какой-то переписке в ЛС, но здесь я бессильна...


 
nimed123Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:12 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
Это его специально загримировали, для усиления эффекта

нет, он перестарался с загаром. я фото папарацци видела вне съемок. уж там-то грима нет. Десмонд омерзителен стал. а каким был красавцем. в яме я от него тащилась, и в корабле-призраке. А сейчас - буээээ

Quote (Натулечка)
Дебра всё та же, но как только у них с Дексом что-то наметилось, ты начала возмущаться!

Наташа, ты теплое с мягким не путай. Возмущаться я начала по другому поводу.
Та же/не та же Дебра, в любом случае, это - инцест для меня. Я не могу представить что люди, выросшие как брат и сестра, воспринимающие друг-друга только как родня, вдруг воспылают романтическими чувствами дуг к другу. Это мерзко. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. И не надо думать, что я ревную и прочее. Мне нравилась пара Майкла и Джен. Я огорчилась, когда узнала, что они развелись - они были очешуительны. Но! Актеры - одно, персонажи - другое. Я Дебру уже не воспринимаю никак. Мне пофиг на ее отношения, но инцест (пусть не буквальный) для меня отвратителен.

Quote (Натулечка)
Катя, мне кажется, что ты драматизируешь

Да, я dramaqueen. И, вообще, не лезьте ко мне, я - истеричка!=)

Однако, уточнять, что это ИМХО, я все же буду. На всякий пожарный, а то мало ли. Я по-прежнему не намерена извиняться за недопонимание
 
НатальяДата: Суббота, 24.12.2011, 00:47 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
не лезьте ко мне


Ладно biggrin

Quote (nimed123)
Я по-прежнему не намерена извиняться за недопонимание


Никто и не ждёт biggrin

Quote (nimed123)
но инцест (пусть не буквальный) для меня отвратителен


Сурово...
А чем он хуже, любимых тобой однополых отношения? upset


 
ГеллочкаДата: Суббота, 24.12.2011, 11:52 | Сообщение # 135
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Я тут вякну, прошу меня ничем не забрасывать, только уточняю позицию интересного мне человека. А как же СПН, герои Дин и Сэм, которых усердно слэшат? Они вроде бы родные братья. Хочется узнать как ты, Катя, к ним относишься в общем и целом и к слэшу с ними. А как отнесёшься к слэшу по фильму УБ? Хоть я и не встречала, но кто знает. Что если сослэшат не Роберта с Беном, а их героев из фильма? Или тебя отвращает только гетеросексуальный инцест?
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
Поиск:

Яндекс.Метрика