Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nimed123, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
Обсуждаем, возмущаемся, флудим
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Здесь обсуждаем всё увиденное и прочитанное!

 
nimed123Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:17 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
А чем он хуже, любимых тобой однополых отношения?


Натулечка
Разве можно сравнивать кровосмешение и гомосексуализм?! Это же абсолютно разные вещи. Если во втором случае, мне решительно пох на то, у кого какой пол, и я кайфану от увиденного/прочитанного, то первый случай ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (в последний раз попрошу усвоить это. мое мнение - это мое мнение, и ему я доверяю безоговорочно) ужасен, омерзителен, тошнотворен. я не могу читать/наблюдать инцест. Я сичтаю это неправильным. я не могу представить что я влюблюсь в брата или сестру, а уж сексуальные отношения...буэээ...это ненормально для меня.
Ты же вольна думать, как тебе угодно. Мое же мнение, будь любезна, не осуждай
Я за ЛГБТ и в творчестве и в жизни.
Я против инцеста в любом его проявлении. Игнорирую любое творчество, где есть даже упоминание об инцесте, вне зависимости от того, насколько люб фандом.
Да, и придираться, выискивая конфликт, тоже неблагодарное дело. я бываю резкой но если я кого-то задела, я заранее уточняла об опасности вопринять чужое мнение как вражеские лозунги.
Хотя, в любом случае, эффект это возымело. Я буду драматизировать, рвать волосы и бить головой об стену в истерике - настолько я задета и раздавлена. biggrin

Геллочка, годный вброс. Благодарю Вас.
 
НатальяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:11 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
мой мозг лопнул от твоих противоречий в одном сообщении


Я же вставила после "ладно" смайлик biggrin А это значит, что мне верить нельзя biggrin

Quote (nimed123)
Как можно сравнивать кровосмешение и гомосексуализм


Это конечно моя имха, но сравнивать буду. И то, и другое-одинаково неправильно (для меня). Но я готова принять и понять тех, для кого это является нормой happy

Quote (nimed123)
Да, и придираться, выискивая конфликт, тоже неблагодарное дело


Катя, с тобой просто беседуют, но если в любом споре, разговоре или мирной дискуссии тебе видятся придирки, то я лучше умолкну.


 
ГеллочкаДата: Вторник, 27.12.2011, 20:47 | Сообщение # 138
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Я тоже считаю все это неправильным, и чем-то вне нормы, но без ужасен, омерзителен, тошнотворен. Всего лишь другой взгляд, с другой стороны.
 
НатальяДата: Вторник, 27.12.2011, 21:02 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
А я начала "Декстера" пересматривать с 1 сезона. Может чего пропустила...

 
НатальяДата: Суббота, 25.02.2012, 18:31 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
А я внезапно увлеклась сериалом "Клиент всегда мёртв"("Шесть футов под землёй")

Вообще-то не очень внезапно ^_^Просто искала что-нибудь с Майклом С. Холом, чтобы долго любоваться и набрела на этот сериальчик...

В первом и втором сезонах Майкл такой мииииииый и юный, вообще-то сериал сильно на любителя. Уж слишком там развернули тему гомосексуализма. А в целом, персонажи все очень колоритные. Майкл играет сомвающегося, неуверенного в своих силах гея, у всех его сериальных родственничков имеются в шкафах скелетики. Хороша Лорен Амброуз. Я в неё влюбилась после сериала "Торчвд. День Чуда". Рыжая, наглая...

Очень поравилось, как преподносится тема смерти. С добрым таким юмором. Каждая серия начинается с чьей-то смерти, а уже вокруг закручивается сюжет...



 
nimed123Дата: Ура! Пятница!:), 09.03.2012, 00:28 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Если кто-нибудь еще помнит о Ходячих мертвецах...
второй сезон начал раскачиваться потихоньку, последние серии радовали экшеном. Но, блин...Шейн...Самый разумный их этой шоблы некомпетентных бездарей! Эта царапина на его руке не дает мне покоя. Неужели он станет ходячим? Волнуюсь за него.
Весь второй сезон перманентно бесил Дэйл. Жутко хотелось, чтобы его зохавали зомби. Когда это произошло, стало жаль его. Бедолага.
Рик закоролевился. его политика местами пугает. "Не спорь, просто слушай меня".
И его действия почти всегда разумны, но почему-то я его ненавижу. За его почти ангельский облик. Мне больше по душе позиция Шейна "надо бороться за выживание в этом поганом мире всеми силами. Отбросив жалость и сомнения. Выживать"
 
НатальяДата: Тяжелый день, 12.03.2012, 22:57 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
Но, блин...Шейн...Самый разумный их этой шоблы некомпетентных бездарей!


Угу...
Дай ему волю-он всю группу выпилит, лишь бы свою шкуру спасти...ИМХО smile

Quote (nimed123)
царапина на его руке не дает мне покоя. Неужели он станет ходячим?


Насчёт царапины не знаю, но кое-где знающие люди утверждают, что Шейна скоро не станет...

Quote (nimed123)
второй сезон начал раскачиваться потихоньку


Ага. Когда уже дело к концу двинулось. Не очень оптимистично.


 
НатальяДата: Вторник, 13.03.2012, 19:05 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует


 
nimed123Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:07 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Наталья)
Дай ему волю-он всю группу выпилит, лишь бы свою шкуру спасти

Да, это так. Но я бы сама выпилила всю эту шайку-лейку, дали бы мне волю=) Они иногда такие неадекватные поступки совершают. Сами лезут на рожон, а потом пытаются найти виноватых в том, что их чуть не зохавали.

Quote (Наталья)
Насчёт царапины не знаю, но кое-где знающие люди утверждают, что Шейна скоро не станет...

Это было ясно еще из комикса. Я давно с ужасом ждала этого момента. До последнего надеялась, что сценаристы не последуют оригиналу...Ан нет=((

Quote (Наталья)
Не очень оптимистично

И это при том, что следующий сезон обещают еще длинее. Это получается, что в два раза дольше ждать, пока действие раскачется. Хоть что-то начнет происходит помимо соплей и выяснений, кто кому должен.

Quote (Наталья)
Вот и нет больше Шейна

Пичаль пичаль
странно так последнюю серию склепали. Шейн очень был рациональным, а тут такие тупые действия...Не правдоподобно. Хотя, в таком мире возможно все. а он вполне способен сойти с ума. С его жаждой власти и убийств. в последней серии сразу стало ясно что он умрет, когда Лори пошла к нему с повинной. Я сидела и ждала. грустно было очень. Мне он очень нравится. Самый мой любимый персонаж. Рика по-прежнему ненавижу. Он меня еще в комиксе бесил=)
концовка заинтриговала. предвкушаю кровавую бойню. Пытаюсь угадать, кого поделят на ноль в следующем эпизоде. Мне кажется, они вообще большую часть группы выпилят. Ставлю на Андреа, Тидога, несколько человек с фермы и. возможно, Дэрила (не дай Бог)

Судьба Мэрла по-прежнему неизвестна.
 
GvenДата: Четверг, 15.03.2012, 07:45 | Сообщение # 145
Самая главная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 11
Репутация: 350
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
концовка заинтриговала. предвкушаю кровавую бойню


И без предвкушения всё понятно:)Этих целая армия:)

 
GvenДата: Четверг, 15.03.2012, 08:40 | Сообщение # 146
Самая главная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 11
Репутация: 350
Статус: Отсутствует
Огромный спойлер 13-й серии...

Доступно только для пользователей
 
nimed123Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:37 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Gven)
Этих целая армия:)

Только странно, откуда их так много сразу появилось. Весь второй сезон герои бегали за километры вокруг фермы и максимум на парочку натыкались. А тут бах - и за холмом их ждет армия ходячих.
 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 16.03.2012, 14:09 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
Только странно, откуда их так много сразу появилось


Они тихонечко лесом шли happy Добрели аккурат к 12-й серии happy


 
НатальяДата: Суббота, 24.03.2012, 08:07 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Вот и всё...
Теперь опять до осени ждать продолжения "Ходячих..."

Внезапно стало жаль Шейна. Ума не приложу, как без него будет выглядеть сериал. Он добавлял остроты, несмотря на всё своё мудачество. В заключительной серии порадовал Рик: Если хотите остаться, то больше никакой демократии...

Молодец, так с ними и надо smile



 
nimed123Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:08 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Сериал закончился, а осадок остался.
Блин, это жестоко весь сезон лить из пустого в порожнее. Забивать время бесконечными соплями об одном и том же, только с разными людьми. И только под конец выдать такой финал, что не трястись в ожидании следующего сезона невозможно.
Похоже, что ввели Миччони. Я счастлива. Эта тетка покажет как врага в бараний рог скручивать=) Они двигаются к тюрьме. Значит, третий сезон пройдет в тюрячке.
Также анонсировали появление в третьем сезоне Губернатора, что радует. Этот псих задаст жару нашей шайке-лейке=))

Лори странная...То она сама подначивает Рика заколбасить Шейна, то ненавидит его за это. Но как бы я не любила Шейна, он сам нарвался. Его последние действия были абсолютно неадекватны, и Рик сделал верный выбор. Иначе Шейн бы точно его завалил.
Но Лори сама не знает, что ей надо. Довела Рика.

Эволюция Андреа очень мне по душе. Из плаксивой бабенки она превратилась в хладнокровного истребителя зомбей. Женский аналог Шейна, только более умный=)

Внезапно подала голос Кэрол. Тидог тоже вызывает подозрение своими колючими взглядами в сторону Рика. Кажется, кто-то готов устроить бунт на корабле=))
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
Поиск:

Яндекс.Метрика