Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: nimed123, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
Обсуждаем, возмущаемся, флудим
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Здесь обсуждаем всё увиденное и прочитанное!

 
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Amberlino к фильму "Острота ощущений"

Я смотрела похожий французский фильм Кровавая жатва.Интересный.

На самом деле ужастики на меня страх не нагоняют.Единственный фильм,когда мне что-то реально было страшно-это сериал Пелагия и белый бульдог,та сцена,где показывают убийцу в маске в саду,как его видит девушка в садовом домике.Как он выхаживает с отрезанной головой.Я себя на месте этой девушки представила и стало страшно.Еще забавный был фильм,где маньяк ловил людей и вырезал у них кости из конечностей.Не помню названия.Еще прикольные фильмы про Джиперса-Криперса.Всегда хотелось узнать,кто он такой.

Натулечка

Спасибо, что про Джипперса напомнила! Надо пересмотреть...
Вроде оно было пугалом?

Amberlino

Не знаю,если пугало,то очень голодное.Вообще странный персонаж.

Натулечка

Amberlino, я тебе настоятельно рекомендую "Девушку напротив", это не триллер, это скорее о том, до каких мерзостей может снизойти взрослый человек, чувствуя свою власть над ребёнком. Воспитательный фильм для взрослых, какими быть нельзя. Я его года два назад посмотрела, а послевкусие не покидает...

Amberlino

Почитала об этом фильме,о книге и событиях,на основе которых были созданы эти произведения.Впечатляет,история тяжелая.Оказывается,в 2007 вышло два фильма об истории Сильвии Лайкенс,другой фильм-Американское преступление.

Натулечка


Amberlino, про фильм "Американское преступление" ничего не знала. Пошла гуглить...

Amberlino


Я бы на месте этой бедной Сильвии устроила бы этой семейке веселую жизнь.

Натулечка

Amberlino, я посмотрела "Американское преступление". Ну, что я могу сказать, очень мягонькая интерпритация "Девушки напротив". Персонажей "Американского преступления" было просто жаль, как глупых, голодных, шелудивых псов, а на протяжении всего фильма "Девушка напротив" меня не покидало чувство ярости к участникам этой драмы, отвращение к их трусости. Отвращение настолько сильное, что стучало и закладывало в ушах. Хотя, я наверное зря распинаюсь, ты вряд ли смотришь те же фильмы, что и я, но спасибо, что поддерживаешь беседу.

И чтобы быть последовательной выкладываю умягчённую версию фильма...

Amberlino

Я не смотрю тупые сериалы,снятые для наших каналов на Украине и почти все ментовские,не интересуюсь комедиями и мультфильмами,а так смотрю все,что попадется,мейнстрим и не очень,так что не зря,Натуся.Я бы посмотрела на DVD,если попалось бы,а онлайн не могу,это если к отцу поеду,тогда уж все на сайте пересмотрю.И тогда держитесь-вербальная диарея моих рецензий займет существенную часть ДП!


 
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
nimed123

Если речь идет о жутких фильмах, то к вашему списку можно добавить "Мученицы" и "Груз 200". Чернуха невообразимая. потом под впечатлением ходишь несколько дней. И не от самого фильма, а от того, как можно было такое снять? Ну, можно еще "Человеческую многоножку" сюда в список внести. Самая наиотвратительнейшая вещь, которую я попыталась посмотреть, но не выдержала.

Натулечка

В "Мученицах" что-то про пропавшую девочку? Просто смутно помню фильм, но смотрела...
Про "Груз 200" всё ясно. Нужно добавлять! Катя, спасибо, что напомнила. А вот "Многоножка..." у меня уже давненько скачана, но всё не решаюсь посмотреть, но если ты рекомендуешь?

nimed123

"Мученицы" - французский фильм про сумасшедших сектантов, пытающих до полусмерти девушек. Ужасные пытки, истязания. Ода садизму.
"Многоножку" смотреть крайне не рекомендую. Омерзительная вещь. Не страшно, не жутко, а до тошноты противно. Человек, придумавший и снявший такое настоящий шизофреник. Решишься смотреть, советую делать это на пустой желудок

Натулечка

Quote (nimed123)
Омерзительная вещь. Не страшно, не жутко, а до тошноты противно.

Мне это нравится!

Quote (nimed123)
Человек, придумавший и снявший такое настоящий шизофреник

Обожаю психов!

Quote (nimed123)
Решишься смотреть, советую делать это на пустой желудок

Я до отвращения НЕбрезглива...


 
ГеллочкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:19 | Сообщение # 4
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Груз 200 смотрела. Фильм на мой взгляд снят идеально. Всё на месте и к месту от и до. Придраться не к чему. Если бы не страшный сюжет смотрела бы и пересматривала. Очень узнаваемо передана эпоха и игра актеров понравилась. Удивительно, но я когда-то купила это фильм на ДВД, у меня еще интернета не было, после рецензии, что якобы просмотр фильма надолго отбивает аппетит. Но со мной ничего такого не произошло.
Фильм Человеческая многоножка тоже смотрела в прошлом году и полностью. Некоторое время после просмотра не покидало состояние омерзения от всего и от себя в том числе. Позывов на рвоту не было, просто было очень мерзко. Один раз посмотреть можно из любопытства.
Позывы на рвоту очень настойчивые были после фильма Сало или 200 дней содома. Я его даже удалила вскоре. И первым желанием после просмотра было сказать всем: никогда, никогда не смотрите этот фильм.
 
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Геллочка)
Позывы на рвоту очень настойчивые были после фильма Сало или 200 дней содома


Ну, вот. Ещё один фильм подходящий для нашей темы. happy


 
ГеллочкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:57 | Сообщение # 6
Нежная и удивительная
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 1778
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Я пыталась в прошлом году поучаствовать в дайревском флэшмобе, посмотреть эти фильмы и написать свои впечатления.
Список я не осилила.

 
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
1. ИЗГОНЯЩИЙ ДЬЯВОЛА /THE EXORCIST/, реж. Уильям Фридкин, 1973
Один из моих любимых фильмов. Классика кино об экзорцизме.

3. КИНОПРОБЫ /AUDITION/, реж. Такаши Миике, 1999
Смотрела, но в упор не помню фильма.

13. НЕКРОМАНТИК /NEKROMANTIK/, реж. Йорг Буттгерайт, 1987
Смотрела римейк-говно.

15. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА /THE LAST HOUSE ON THE LEFT/, реж. Уэс Крейвен, 1972
Смотрела так же римейк 2009 года. Не впечатлил.

17. ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН /A CLOCKWORK ORANGE/, реж. Стенли Кубрик, 1971
Один из любимых фильмов. А книга "Заводной апельсин" Энтони Бёрджесса-настольная книга.

24. СИНИЙ БАРХАТ /BLUE VELVET/, реж. Дэвид Линч, 1986
Настоятельно рекомендую к просмотру. Впрочем, как любой фильм Девида Линча...

25. АНТИХРИСТ /ANTICHRIST/, реж. Ларс фон Триер, 2009
Можно рекомендовать только поклонникам режиссёра Ларса Фон Триера, коей я и являюсь. Мне понравилось, все кому рекомендовала-плевались...

11. Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ /I SPIT ON YOUR GRAVE/, реж. Мейр Зархи, 1978
Скачала римейк 2010 года, но посмотреть не решаюсь. Там есть сцены сексуального насилия, а они для меня всегда тяжелы...


 
НатальяДата: Вторник, 20.09.2011, 16:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Начала смотреть сериал "Декстер". Много расчленёнки и крови, в меру юмора, и хорошая детективная линия. Я довольна. Будем смотреть дальше. smile
********************************************************************
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..
Источник



 
nimed123Дата: Среда, 21.09.2011, 01:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
Начала смотреть сериал "Декстер". Много расчленёнки и крови, в меру юмора, и хорошая детективная линия. Я довольна. Будем смотреть дальше.

Эх, засосет тебя эта кровавая трясина=))
Декстер- это лютый вин, советую всем.
 
НатальяДата: Среда, 21.09.2011, 07:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
Эх, засосет тебя эта кровавая трясина=))


Эх, засосала уже...
Полностью посмотрела первый сериал. В ущерб сну... happy
Сегодня начну второй. А Декстер просто озвучивает мои мысли.

Например...

-Отмечать ещё один прожитый год-как-то фальшиво.

-Выжить можно, только если скрывать правду от самых близких.

-Я такой же, как ты. Пустота внутри. Но я нашел способ нащупать дно...
___________________________________________________________
Сегодня приступлю ко второму сезону. happy



 
nimed123Дата: Среда, 21.09.2011, 11:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
АА, поздравляю с прибытием в клуб маньяков=)) Второй сезон не так фееричен, но просраться даст=) А кто тебе там больше всех нравится?
Я в восторге от Масуки ,вот же тип!!! И Дебра офигенная, ну и конечно Декстер - очарователен в своем цинизме и спокойствии.Люблю его
 
ЛёликДата: Среда, 21.09.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 1167
Репутация: 275
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Зачем зашла? maniak а-а
"Груз-200"тоже смотрела,от неожиданности досмотрела ,правда потом пару дней депрессировала.


Иногда я сам удивляюсь своим поступкам,
а потом вспоминаю,что я - дебил,и всё встаёт на свои места...
 
НатальяДата: Среда, 21.09.2011, 20:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Лёлик)
"Груз-200"тоже смотрела,от неожиданности досмотрела ,правда потом пару дней депрессировала


Сама же знаешь, что тебе нельзя чернуху. И зачем было смотреть, себя мучать? happy

Quote (nimed123)
кто тебе там больше всех нравится?


Катя, это один из тех сериалов, где не придерёшься к игре актёров. Характеры отлично проработаны. Конечно ГГ Декстер вне всякой конкуренции, несмотря на то, что периодически делает совершенно дебильное лицо (видимо для маскировки happy ). Дженнифер Карпентер (Дебора)-прелесть. Обратила на неё внимание ещё в "Шести демонах Эмили Роуз". Она такая...неголливудская...

Масуки тоже очарователен. Похож на одного моего знакомого, 24 часа в сутки думающего о сексе, но умудряющегося как-то выполнять свою работу. happy

Очень симпатичен Анхель. Такой честный, совестливый. Да все нравятся! В Ледяного убийцу (Мороженщик) я даже немножко влюбилась, хотя было ясно кто он такой, с самого первого его появления.

И мне ещё понравились саундтреки к сериалу. Основные темы особенно...





 
nimed123Дата: Среда, 21.09.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мне тоже Карпентер нравится. И с Майклом (Декстером)они классной парой были, жаль, что развелись. Масуке с каждым сезоном будут все больше внимания уделять ,и это меня бесконечно радует. А мне еще нравится Лагуэрта. красивая такая, ну и карьеристка.
А Риту и ее детей я не люблю.
Насчет Оста, вообще очень удачный!! Я редко бываю довольна, но это именно тот случай, когда к саундтреку не придирешься
 
НатальяДата: Среда, 21.09.2011, 21:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
А мне еще нравится Лагуэрта


Да, Лагуэрта милаха. И я не заметила, что она тупица, как считают некоторые из их отдела. happy

Quote (nimed123)
А Риту и ее детей я не люблю


Просто она какая-то никакая. Хотя и начала "расцветать" к концу первого сезона, а во втором выглядит намного лучше (внешне).

Quote (nimed123)
Я редко бываю довольна, но это именно тот случай, когда к саундтреку не придирешься


Кстати, походила по разным декстеровским сайтам, почитала по диагонали. Многим не нравится музыка. Но мне-то плевать... biggrin



 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика