Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
СолнышкоДата: Четверг, 13.08.2015, 17:31 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Четверг, 13.08.2015, 23:30 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Роберт Паттинсон


Расписание "Детства лидера" на Венецианском кинофестивале


"Детство лидера" в рамках 72-ого Венецианского кинофестиваля будет показан:

5 сентября в 14:30 (секция "Горизонты", SALA DARSENA)

6 сентября в 13:15 (секция "Горизонты", PALABIENNALE)





Роберт Паттинсон в Довиле


Topnormandie.com: Согласно Paris Match Роберт Паттинсон подтвердил организаторам фестиваля в Довиле свое присутствие.

Он ожидается, 5 сентября, чтобы представить свой фильм, который выходит во Франции 9 сентября. Фильм режиссера Антона Корбейна "Жизнь"





Альберто Барбера подтвердил присутствие Роба в Венеции


Наш замечательный фандом в твиттере душу вынул у директора фестиваля Альберто Барбера, но он однозначно заявил:

@ AlbertoBarbera2: Да

на вопрос:

@ erika_dd: Роберт Паттинсон будет присутствовать на шоу?

а также:

@ AlbertoBarbera2: Паттинсон да

на вопрос:

@Mazzettina Здравствуйте директор. Я хотела бы знать, будут ли присутствовать Леонардо ДиКаприо и Роберт Паттинсон в Лидо. Заранее спасибо.





Новый небольшой стилл с Робертом Паттинсоном

из "Королевы пустыни"


Роберт Паттинсон


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Четверг, 13.08.2015, 23:33 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Трейлер фильма "Жизнь"

https://www.youtube.com/watch?v=P8uwcPKjfRY

Французский трейлер с новыми кадрами

https://www.youtube.com/watch?v=IRS9pzMYbBg


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 14.08.2015, 00:03 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Трейлер фильма "Жизнь"

странное ощущение от ролика. Вроде и стильный, и атмосферный, и именно в этом образе мне Роберт очень нравится, да и Дейн хорош, но блин, чего-то мне не хватает, не могу объяснить. Интересно - да, но вот прям хочу это увидеть, аж, немедленно, как бывает - нет. С одной стороны, и хорошо, а то в последнее время слишком большие ожидания у меня не оправдываются. Пусть тут будет наоборот smile
Цитата Солнышко ()
Джейми отвечал очень похоже на Роба, в смысле, похожие мысли... Но вот ни капли не зацепил. А Роб цепляет. Интересно, почему?

biggrin это любовь


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 14.08.2015, 00:46 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
странное ощущение от ролика. Вроде и стильный, и атмосферный, и именно в этом образе мне Роберт очень нравится, да и Дейн хорош,

А мне Роб нравится, а Дейн... ну так себе. biggrin В смысле он хорошо играет, но я Дина в нем не вижу.

Цитата yuk ()
Интересно - да, но вот прям хочу это увидеть, аж, немедленно, как бывает - нет

Мне трудно судить, так как я ни одни фильм Роб не жаждала прмя вот так бысро-быстро увидеть. smile

Цитата yuk ()
Пусть тут будет наоборот smile

Пусть! biggrin

Цитата yuk ()
это любовь

biggrin
Оно-то так. Только из-за чего-то эта любовь случилась? Почему Роб? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:49 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Роб 12 августа в Ирландии





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:06 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Роб 14 августа снова в Лондоне



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:15 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Роберт Паттинсон


Обновление на страничке Роберта на сайте imdb.com

Роберт Паттинсон



"Ловушка" снова вернулась в проекты Роба и имеет статус "пре-продакшен";

"Затерянный город Z" сменил статус на - "снимается".





Новости со съемочной площадки "Затерянного города Z"

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон


Svetlana Svyatko

Пре-продакшн день 1: предварительная примерка прически, платья, и несколько часов репетиции Венского вальса и Польки.

Продолжается кастинг на участие в фильме. В настоящий момент команда фильма рассматривает мальчиков на роль сына главного героя (играет Чарли Ханнэм), который растет во время фильма и будет выглядеть как ребенок, малыш, мальчик, подросток и затем окончательно, как молодой человек.





Очаровательный и оригинальный постер фильма "Жизнь"

Роберт Паттинсон


Слишком хорош, чтобы пройти мимо






Роб и Талия в Шотландии по сообщениям в твиттере


@ meganphilpxx: Не могу поверить, Роберт Паттинсон в Dunfermline Tescos !! Такой хороший день

@ JJAdamsArt: Просто разделил полет в Эдинбург с Робертом Паттинсоном.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:19 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Вот Светлана Святко о себе и своем кастинге в Город Зет

https://www.facebook.com/photo.p....&type=1


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:30 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А это 15 августа в Лондонском аэропорту направляясь в Шотландию



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Тяжелый день, 17.08.2015, 16:42 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Трейлер фильма Жизнь с русскими субтитрами

http://www.only-r.com/news....16-7533


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Вторник, 18.08.2015, 00:28 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон



Сумеречная звезда, Роберт Паттинсон, о лучшем совете своего отца, будущих детях, почему он избегает Facebook и о некой неуверенности в себе.




“Hotel de Rome”, Берлин.

В импозантном вестибюле роскошного отеля, господствует аристократическая активность. Успешные бизнесмены, в сшитых на заказ костюмах, сидя на огромных диванах, беседуют об акционных курсах, богатые туристы гордо входят в фойе, демонстрируя покупки от кутюр, а справа, в приглушенном освещении бара, расположившись в коричневых креслах, журналисты терпеливо ожидают голливудскую звезду Роберта Паттинсона. 29-летний актер, которого вместе с Николь Кидман можно увидеть в фильме "Королева пустыни"с 3 сентября, согласился здесь дать интервью о своем участии в новом фильме Антона Корбейна "Жизнь", выходящего в кинотеатрах 24 сентября.

Звезда "Сумерек" играет молодого фотографа Дениса Стока, который заметил Джеймса Дина, еще до его прорыва в Голливуде. Самое известное фото Джеймса Дина, знает почти каждый: когда он идет под дождем по Нью-Йоркской Таймс-сквер, в пальто с поднятым воротником и сигаретой во рту. Столь же замкнутым, почти меланхоличным кажется сегодня Роберт Паттинсон, когда он, в клетчатой рубашке, джинсах и ботинках, наконец, приходит в отдельный люкс для интервью. Он с бородой, и его взъерошенные волосы выглядят так, как будто бы он только что поднялся с кровати. Его приветствие звучит немного неразборчиво. Но это могло быть из-за того, что британский актер накануне вечером в "Soho House" пропустил бокал или два в честь премьеры его фильма "Жизнь". Во всяком случае круги вокруг глаз весьма красноречивы. Паттинсон делает большой глоток ледяной Колы, закидывает жвачку, проводит по своей всклокоченной гриве, как бы собираясь с духом и через минуту другую приободряется. И тогда интервью становится очень интересным. Он говорит о своем Джеймс-Диновском-периоде, о "проклятии и благословении" знаменитости, о его неуверенности в себе и о достаточно личных планах на будущее с его странной красавицей-невестой, певицей FKA twigs.

Вопрос: Вы выглядите диким. С каких пор Вы решили отрастить бороду?

Роберт: (Смеется) Она была нужна для роли в исторической драме "Детство лидера". Вчера был последний съемочный день и только сегодня утром, здесь в отеле, я понял, что забыл свою электробритву. И у меня не было шанса избавиться от нее.

Вопрос: Поклонников и фотографов здесь в Берлине, это не отпугнуло. Но то что вас фотографируют, по-видимому, мешает Вам, или это меняется? Не похоже, чтоб вы наслаждались вниманием и вспышками фотоаппаратов.
Роберт: Я на самом деле не люблю фотографироваться. И до сих пор не понимаю всего этого ажиотажа. Это не относится ко мне, как к человеку, я только играю, как актер, ту или иную роль. Но эти образы не имеют ничего общего лично со мной. Продвижение себя, своего голоса, своей собственной музыки в какой-то общей концепции, как у поп-звезд, это что-то совсем другое. Я боюсь, я никогда не привыкну к подобной славе.

Вопрос: В "Жизни" Вы играете фотографа Денниса Стока, который обратил внимание на Джеймса Дина прежде, чем он стал всемирно известным. Роль помогла Вам с большим пониманием относиться к папарацци?

Роберт: Я понимаю фотографов, которые на Красной дорожке официального мероприятия бьются за "лучший кадр", ситуация, которую действительно испытывал Деннис Сток. Но я не понимаю папарацци, нарушающих личную жизнь Звезд, когда толпятся у дома до тех пор пока я не выйду. У них нет ни малейшего такта.

Вопрос: У тех, кто выдают себя на Facebook и lnstagram за Роберта Паттинсона, тоже нет...
Роберт: Я практически не имею никакого понятия о Соц-Медиа-вещах. Я вырос без Facebookа и Instagramа и
чувствую себя слишком старым для этого. Это просто не интересует меня.


Вопрос: Чувствуете ли Вы "Сумеречное" влияние - есть оно, нет - это проклятие или благословение для вашей карьеры?
Роберт: И то и другое. Я как Лео ДиКаприо после "Титаника". Он так же не спешно освобождался от роли. К счастью, мне уже было 22, у меня была жизнь до "Сумерек". И первый год после них был безумно волнующим. Я получал замечательные предложения, все хотели познакомиться со мной, я не понимал, что происходит. Я побывал в клубах, в которые раньше меня не пускали (смеется). Мой отец говорил мне раньше, если я стану актером, то вокруг меня будут самые красивые девушки. И он был прав! Вот почему я до сих пор занимаюсь этим (смеется). Но иногда у меня возникало чувство, что я тону в этом безумии. И, не смотря на все фильмы, в которых я снялся, я думаю, что еще не достаточно хорош в своей работе и по-прежнему должен доказывать себе.

Вопрос: Мировая звезда с такой неуверенностью, явление необычное.

Роберт: Я неуверенный человек. И в глубине души, я застенчивый. Я действительно желал бы, чтоб у меня было больше уверенности в себе. Конечно, вы должны иметь определенное эго, чтоб стоять перед камерой, но все же, я гораздо лучше чувствую себя с такими режиссерами, как Дэвид Кроненберг, который больше думает о художественной стороне, чем о коммерческой. Снимать с фотографом фильм о фотографе было увлекательно. Он так же научил меня обходиться с фотокамерой "Leica". На съемках я отснял более 20 пленок и сам проявлял. Роль и привлекла меня тем, что речь шла о ком-то, кто пытается стать художником, и не уверен, достаточно ли он хорош для этого. И я все еще стремлюсь быть лучше, как актер.
Вопрос: У Вас есть образцы, которым Вы следуете? Или Джеймс Дин, возможно, был одним из них?

Роберт: Ранее да. Я знал все его фильмы. Но позже я стал считать Марлона Брандо более крутым. Джеймс Дин хотел непременно стать знаменитым актером. Марлон Брандо, напротив, говорил о себе: F***, у меня нет, черт возьми, ни малейшего представления, кто я вообще и кем однажды стану.

Вопрос: Может быть, все же поп-звездой? Вы поете, играете на гитаре и пианино и написали две песни для саундтрека к Сумеркам.

Роберт: (Смеется) Кто знает? Время от времени я выступаю и сочиняю новые песни для альбома.

Вопрос: Так Вы могли бы с FKA Twigs, с которой помолвлены, сразу и дуэт спланировать. Или Вы планируете сначала собственную семью?

Роберт: Играть отца доставляло мне удовольствие, несмотря на то, что Деннис Сток был по-настоящему эгоистичным типом. Он хотел непременно реализоваться творчески и для этого совершенно пренебрегал своим сыном. Персонаж не сногсшибательный, но напряженный и трагический. Есть не так много ролей молодых отцов. Однако, я надеюсь, я буду лучшим отцом. Я хочу детей позже, в любом случае. Тогда я поселюсь и куплю им виллу. Может быть, в Лондоне, кто знает (смеется)? По крайней мере, меня там реже фотографируют.

http://www.only-r.com/news....17-7535


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 21.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует

Роберт Паттинсон

Задумчивый: Первый полный трейлер байопика про Джеймса Дина показывает, что

Роберт Паттинсон взялся за роль задумчивого фотографа Денниса Стока.





Прошло достаточно много времени с того момента, как Роберт Паттинсон был на большом экране — но его последний, горячо ожидаемый проект показал, что это стоило ожиданий.

29-летняя звезда показана в первый раз в качестве фотокорреспондента журнала Жизнь Денниса Стока в трейлере биографического фильма про Джеймса Дина «Жизнь», рассказывающим о том, как в конце 1950-х создавался образ идола.

Бывший Сумеречный актер Роберт Паттинсон стал задумчивым фотографом и использует
свой пронзительный взгляд и внешность Голливудского сердцееда чтобы немного отвлечь от главного персонажа Джеймса, сыгранного удивительным человеком-пауком Дейном Дехааном.

Роберт Паттинсон
Муза: бывший актер Сумерек сыграл фотокорреспондента, создавшего большинство известных изображений Джеймса Дина, которого сыграл Дейн Дехаан.




Роберт Паттинсон

Бэк: в трейлере показано, как Деннис замечает уникальные качества Джеймса

и решает написать про него фото-очерк.




Роберт Паттинсон

Страсть: в классическом образе очаровательной внешностью Паттинсон

немного перетягивает внимание.





В фильме, основанном на реальной истории, Р-Паттц играет профессионального фотографа, который заметил и неловкость, и уникальные качества неизвестного актера Джеймса, и пообещал сделать его знаменитым.

В трейлере показан расцвет дружбы между Деннисом и Джеймсом после того, как художник публикует фото эссе в журнале о подающем надежды актере.

Классический внешний вид Роба безусловно соответствует эпохе, и он выглядит спортивным с короткой прической и в строгом костюме.

Центральный персонаж Дейна, тем временем, тоже представлен в определенных рамках
— без сомнения отображающих что-то такое, что Дин увидел в «парне», который вошел в историю с незабываемыми фильмами «Бунтарь без причины» и «К востоку от Рая».

В трейлере пара встречается в 1953 году — как это и было в реальной жизни — и отправляются в
совместную поездку для интервью — и именно там они налаживают тесные узы.

Они едут из Голливуда в Нью-Йорк, наиболее значимая часть их путешествия проходит
в родном городке Джимми Фэйрмаут, штат Индиана, где в течении 3-х месяцев он
пытался узнать о событиях, сформировавших актера.

Роберт Паттинсон

Дружба: уникальная дружба пары рождается во время совместной
поездки в Индиану и Нью-Йорк.




Роберт Паттинсон

Классическая сказка: фильм показывает как двое мужчин встретились в 1953 году.




Роберт Паттинсон

Большое возвращение: прошло достаточно много времени с того момента,

как Р-Паттц появлялся на большом экране.





Джеймс трагически погиб в возрасте 24 лет, имея за плечами только 3 завершенных
фильма, но в этот раз его история показана глазами человека, который захватил
самый значимые вехи его карьеры.

Сценарий фильма, написанный Люком Дэвисом, во многом следует логике книги
«Красивая загадка: жизнь с Джеймсом Дином», которую написал Деннис и опубликовал
в 2005 году.

В Жизни также заняты актеры Джоэл Эдгертон, Бен Кингсли и Кристен Хаген,
фильм выйдет в прокат в сентябре.

Роберт Паттинсон

Икона: Деннис Сток известен самыми запоминающимися изображениями
Джеймса Дина, в том числе фото на Таймс-сквере.




Роберт Паттинсон

Сценарий фильма, написанный Люком Дэвисом, во много следует логике книги "Красивая загадка: жизнь с Джеймсом Дином", которую написал Деннис и опубликовал в 2005 году.




Роберт Паттинсон

Что-то, о чем написать домой: в трейлере показано как Деннис сообщает журналу

о «парне» с уникальными способностями.




Роберт Паттинсон

Незаурядный: центральный персонаж дается в определенных рамках - без сомнения, изображающих то, что Денис увидел в 'парне', который вошел в историю с запоминающимися ролями в фильмах "Бунтовщик без причины" и "К востоку от рая"





http://www.only-r.com/news....18-7538


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 21.08.2015, 15:51 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Роберт Паттинсон

Если, 2015 году, вы хотите попробоваться на роль в фильме "Ловушка", где снимается Роберт Паттинсон, пожалуйста, прочитайте информацию ниже...

Это новый проект на кино-горизонте, ожидание которого уже превышает все пределы.
«Ловушка» - напряженный триллер о мести, с парой блистательных ведущих актеров,
и во главе с одним из самых оригинальных режиссеров последних 20 лет, уже утвердился, как один из ожидаемых в следующем году.

Кастинг для этой криминальной драмы стартует в скором времени, и несколько увлекательных ролей будут доступны для всех. Это один из самых незаурядных кинопроектов года, и возможность пройти кастинг для него, несомненно, окажется востребованной. Материалы принимаются уже сейчас от актеров всех возрастов и типов.

В «Ловушке» будут задействованы обладатель премии "Оскар" Бенисио Дель Торо («Траффик», «Стражи Галактики», «Город грехов») и лауреат премии "Золотой Глобус" Идрисом Эльба
(«Мстители: Эра Альтрона», «Лютер», «Мандела: долгий путь к свободе»), воплощая историю двух друзей
детства, чья жизнь пошла в совершенно разных направлениях.
В то время, как один, из этих некогда близких друг другу людей, наслаждался бешеным успехом, как рэп-звезда, другой - потратил большинство своих лет на тюремное заключение. Выйдя на свободу, он начинает мстить своему “другу”.

В дополнение к этим двум ведущим "локомотивам", к производству
фильма присоединится актерский ансамбль, состоящий из стремительно взлетевшей «звезды» - Роберта Паттинсона («Сага.Сумерки», «Карты к звездам», «Ровер»), номинанта на Оскар Джеймса Франко («Интервью», «Конец света», «Восстание планеты обезьян») и обладателя премии Оскар, легендарного Аль Пачино («Крестный отец», «Маглхорн», «Каждое воскресенье»).
Автором сценария и режиссером этой остросюжетной истории является номинант премии "Независимый дух" Хармони Корин («Мистер одиночество», «Гуммо», «42-й единственный мечтательный порыв»), режиссер с поистине уникальным видением, он заработал невероятное признание за свой последний мейнстрим - хит «Отвязные каникулы» с участием Селены Гомес, Ванессы Хадженс и Эшли Бенсон.

Продюсеры и кастинг-директора «Ловушки» находятся в поиске "свежих" актерских лиц всех возрастов на несколько увлекательных ролей. Заинтересованные исполнители могут представить себя для рассмотрения на доступные вакансии в этом захватывающем фильме уже сегодня, отправив письма на miamitalentcasting@gmail.com . Мы будем старательно освещать все обновления относительно прослушиваний для фильма и как они реализуются, так что следите за дополнительной информацией, оставляйте сообщение ниже и
скажите нам, что вы думаете об этом проекте и почему вы хотели бы иметь шанс участвовать в предстоящем кастинге для «Ловушки», в котором главные роли играет дуэт Бенисио Дель Торо
и Роберта Паттинсона.
http://www.only-r.com/news....20-7540


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:47 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Старо-новое фото 15 августа Роб в Шотландии



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика