Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
СолнышкоДата: Суббота, 07.02.2015, 19:05 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
и слава те,что Паттинсон не похож на того Лоуренса в исполнении О.Тула...А может кто то ждал имеено черт того Лоуренса...

Я так понимаю, Роб специально создал совсем другой образ. Чтобы даже и не с чем было сравнивать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Суббота, 07.02.2015, 19:06 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
ну не для всех Роб не попал.Кому то именно такой Лоуренс и понравился.

Ну, понятное дело, что это именно мнение каких-то конкретных людей. Но там как раз речь о том, что большинство Роба приняло в такой роли Лоуренса, а вот к другим актерам куча претензий.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 19:08 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
Разгром от наших .

вот тут как раз все понятно с претензиями и под многими я подпишусь
- одна из самых главных возраст Николь и их сочетание с Франко. Да ,тут возможны проблемы восприятия романа. Наоми была бы органичнее - это да. Как вариант возможно.

Цитата Солнышко ()
Я помню, как Роб еще раньше говорил, что его очень удивило, когда Херцог попросил его сыграть "весело", когда ему нужно было какие-то заумные политические речи произносить.

да-да, я тоже помню такое. Может дело и в этом тоже.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:05 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
на верблюдах


"Детство лидера»: французская актриса Иоланда Моро, Софи Кертис и "Игра престолов" Лиам Каннингэм присоединяются к касту !
http://4.bp.blogspot.com/-vQd3Sp....7Rm.png
вот Роб то обрадуется lol
отсюда http://www.screendaily.com/festiva....y5UxnIY
Прикрепления: 0964137.jpg (33.8 Kb) · 1873366.jpg (24.9 Kb)
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 20:19 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Странное впечатление от прессконференции, такое ощущение создалось, что каждый говорит о своем, каждый в свою степь, команды как таковой единой нет. Может это у меня тараканы свои, но слушать было любопытно только Херцога, остальные кто в лес, кто подрова. Удивительно, как будто только тут впервые встретились.
Цитата Annushka ()
на верблюдах

biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:23 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
но слушать было любопытно только Херцога, остальные кто в лес, кто подрова. Удивительно, как будто только тут впервые встретились.

ну так может там все лидеры? И каждый на себя одеялко старался тянуть? wink И может быть не даром они Паттинсона то не взяли на премьеру? Я не преувеличиваю его значение....но кому охота делиться вниманием к себе? Хотя...может я всё же преувеличиваю biggrin
А опубликовала Лоуренса на верблюде известная нам поклонница Роберта -Марина Тимофеева. Спасибо ей ! https://twitter.com/Shebutnayya/status/564094758382211072
и побывала она на показе.И куча у ней впечатлений. smile
 
БеккиТэчерДата: Суббота, 07.02.2015, 20:29 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 3458
Репутация: 1316
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
и "Игра престолов" Лиам Каннингэм присоединяются к касту !

Ой, это очень классный дядька, люблю его в Престолах!
Цитата Annushka ()
на верблюдах

ох.... покажите мне еще Лоуренса со львятами и меня можно будет выносить! crazy
Цитата yuk ()
Странное впечатление от прессконференции, такое ощущение создалось, что каждый говорит о своем, каждый в свою степь, команды как таковой единой нет.

Может, это нас Кроня с Мишо избаловали командным духом? а обычно вот так, как у них? Меня очень расстроило, что Роба совсем не упомянули... понятно, что если бы он присутствовал, вопросы были бы. Но все равно, получается, с глаз долой - из сердца вон? Не, не зая Херцог, не зая!




Сообщение отредактировал БеккиТэчер - Суббота, 07.02.2015, 20:32
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:32 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата БеккиТэчер ()
Меня очень расстроило, что Роба совсем не упомянули.

о! а это как раз за мою версию! Знали,знали они,что привлекательны сцены с ним.Прекрасно знали. Ну да ничего...зато критики не преминули упомянуть wink biggrin

из твиттера впечатления МариныТимофеевой:
https://twitter.com/Shebutnayya/status/564100500040474624
Lawrence played by #RobertPattinson very clever ironic sometimes thoughtful and even stern Bravo Rob!
In the scene Conference in Cairo he easily holds two cubs in his hands #RobPattinson is inimitable in this scene

Лоуренс играет #RobertPattinson очень умный ироничный, иногда задумчивый и даже суровый Браво Роб!
В работе конференции сцены в Каире он легко держит двумя медвежатами в руках #RobPattinson неподражаем в этой сцене

пы сы. гугл ты что? какие медвежата??????????? surprised lol

В работе конференции сцены в Каире он легко держит двух тигрят(львят) в руках #RobPattinson неподражаем в этой сцене
Прикрепления: 7189026.jpg (21.8 Kb)
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 20:34 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
И может быть не даром они Паттинсона то не взяли на премьеру?

biggrin я сомневаюсь, честно говоря, скорее думаю, что Роб просто не смог.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:36 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
я сомневаюсь, честно говоря, скорее думаю, что Роб просто не смог.

да я шутила больше. Хотя знаешь...Голлиивуд такой Голливуд...вспомни что Роб про конкуренцию говорил? wink Не говоря уж про Карты к звездам... wacko
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 20:38 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата БеккиТэчер ()
Может, это нас Кроня с Мишо избаловали командным духом? а обычно вот так, как у них?

нее, я смотрела многие прессухи с разных фильмов, там тоже команда.
Цитата БеккиТэчер ()
Меня очень расстроило, что Роба совсем не упомянули...

а как ты себе представляешь это упоминание? они же там на вопросы отвечали в целом. Странно было бы, если они вдруг стали о Робе говорить. Думаю, был бы повод, обязательно сказали, Херцог всегда тепло отзывается о Робе.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:39 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Херцог всегда тепло отзывается о Робе.

ога. именно поэтому он видимо сразу сказал ,что у Роба маленькая роль (в твиттере было)

Marina Timofeeva
‏@Shebutnayya
#RobertPattinson shaven throughout the film He wears a traditional Oriental clothing with ease and dignity #QOTD
бритый #RobertPattinson на протяжении фильма он носит традиционные восточные одежды с легкостью и достоинством #QOTD
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 20:43 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
именно поэтому он видимо сразу сказал ,что у Роба маленькая роль

biggrin не соврал же! biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:47 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
не соврал же!
Юль так именно это вылетело на пресс-конференции или в интервью каком то на кд....твитт был именно в то время. И больше НИЧЕГО .Может я пропустила что...

wacko
Длинная очередь перед пресс показ нового фильма Роберт Паттинсон жизнь. Роб премьеры здесь завтра ночью
https://twitter.com/ParvizKhosrawi/status/564114451444801537
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 20:52 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
И больше НИЧЕГО .Может я пропустила что...

смотря когда. Херцог давал несколько интервью еще до съемок. его спрашивали о Роберте
Playboy: А что Вы видите в Роберте Паттинсоне?
Херцог: Он обладает харизмой, умен, сочиняет. Надеюсь, что мы однажды увидим его в качестве режиссера.

еще одно
Актерский состав очень престижный: Николь Кидман, Джеймс Франко, Роберт Паттинсон … Они все действительно хотели работать со мной. Кто-то спросил меня, почему я выбрал Паттинсона. Его роль небольшая, и она подходила ему. Мне был нужен британец, который выглядел бы, как школьник, но который был бы очень умен. Он играет Лоуренса Аравийского, но в 22 года, на археологических раскопках. Кидман, которая играет главную героиню, задается вопросом, что этот ребенок делает там, и археолог отвечает, что у этого ребенка уже есть докторская степень. Паттинсон очень хорош в этой роли. Он умный человек, и этот выбор был естественным выбором для меня.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика