Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 16:07 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
Ожидание Камбербетча,честно,становилось утомительным...

????? не поняла???? а ждали именно Беню???
Он был готов сниматся и в июне и осенью, в ЭТОМ году так сказать... у него мало съемок, но почему то съемки затягивались. И вот не надо спихивать это на Бенедикта. Тут я горой защищать буду. Он не из тех, кто нарушает договоренности по своей вине. Он очень хотел этот фильм.
Цитата Annushka ()
тогда я спойлером(ссылками)

biggrin да все равно где-нибудь попадется. Этого уже не избежать.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:14 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
не поняла???? а ждали именно Беню???
Цитата Annushka ()
Юля что на самом деле там, я не знаю,но в голове у меня отложилось,что Бенедикт занят,Бенедикт занят...это я слышала и от фанатов и от тебя как его фаната,и я уже сомневаться начала,что он сможет sad ...Так что одно к одному...
Цитата yuk ()
И вот не надо спихивать это на Бенедикта.

что спихивать? Я не спихиваю... Я просто предполагаю,что ему этот фильм менее интересен,не входит в его планы,раз он будет в другом сниматься. Он же в это время будет в другом сниматься?

Цитата yuk ()
да все равно где-нибудь попадется. Этого уже не избежать.

сравнивают https://pbs.twimg.com/media/B9PXs9CCIAEo9L_.jpg

еще с показа фанаты пишут
https://twitter.com/robpattinsonww/status/564050243030122496
Дамы и Господа, Роб замечательный, смешной, веселый идеальный #RPWWatBerlinaleскажу вам больше о отличный фильм позже L
ох.............
Прикрепления: 7463599.jpg (29.8 Kb)
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 16:31 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
на самом деле там, я не знаю

вот на этом, пожалуй, и остановимся.
Цитата Annushka ()
что спихивать?

то, что фильм не снимали из-за занятости Бенедикта. Это неправда! Не люблю неправду. У него сейчас Оскар, свадьба, мероприятия Харви, но он таки снимается. Вечером ужин - утром съемки, и никто не отказывается. А он ждал съемок этого фильма - 2 года! (если не ошибаюсь), сколько еще? Да, конечно, ему предлагают проеты. Он на Гамлета подписался уже давно на лето. У него постановка летом. В какие сроки то город снимать будут? Сами продюсеры знают то??? сроков как таковых нет пока. Он тянул подписание контракта с Марвелом непонятно сколько времени из-за графиков и обязательств. Утомительно ждать Бенедикта, знаешь, звучит очень интересно, однако!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:39 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Утомительно ждать Бенедикта, знаешь, звучит очень интересно, однако!
Юль,ну что мне сказать...на мой вкус всех ждать утомительно biggrin Камбербетча,продюсеров...Я ж пишу одно к одному... Тем более что для меня (не явного фаната Камбербетча pray biggrin )кажется ,что его очень много везде. Он очень супер востребован. Да, графика от сих до сих нет,но дата появилась уже-июнь 2015.
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 16:59 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
ну что мне сказать...на мой вкус всех ждать утомительно

вопрос кто кого ждет то? ну да ладно, надеюсь, что снимут хороший фильм.

Цитата Annushka ()
сравнивают

не похожи smile
Цитата БеккиТэчер ()
Ну если он в Будапеште, можно тихонько и на машине приехать. Минуя вокзалы-аэропорты, прямо к заднему входу отеля

biggrin боюсь тихонько все равно не получится.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 17:03 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
не похожи
ну и хорошо! Наш будет саркастичный троль. Я уже мечтаю biggrin

Королева пустыни в газете «Rheinische Post"сегодня (немецкий)
https://pbs.twimg.com/media/B9PrT3DIIAAM8ay.jpg

впечатления фанатов-зрителей:
Robert Pattinson ‏@robpattinsonww сейчас2 минуты назад
Rob is in 3 major scenes where he just shines... This guy never stops to surprise us. He is funny and so relax in it. #RPWWatBerlinale #QOTD

Роб находится в 3 основных сцен, где он просто сияет... Этот парень никогда не перестает удивлять нас. Он смешной и расслабленный в ней. #RPWWatBerlinale #QOTD
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 17:12 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
БеккиТэчер, все забываю тебе сказать, спасибо, за еще одну чудо-падающую-животинку biggrin люблю этот мульт!
Цитата БеккиТэчер ()
И вообще я на Херцога обиделась. Не зая он, не зая!

biggrin и даже сейчас?
Цитата Annushka ()
немецкий)

нееее, не мой язык
Цитата Annushka ()
прессконференция Королевы пустыни

тут только кусочек небольшой как раз о самой эротичной сцене между Николь и Франко. Франко что-то там просто уговорился. Столько наболтал. Зато видно с какой гордостью Херцог говорит о Кидман и ее роли, ее работе, ее таланте. И я так поняла давно хотел снять фильм с главной женской ролью, но это у него уже где-то проскальзывало в интервью.
Цитата БеккиТэчер ()
А я знала-знала-знала, что наш самый лучший!

biggrin а то!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 17:56 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
нееее, не мой язык

а и ладно. Я там слово Паттинсон в тексте вообще не углядела.Видимо упор на Херцога и и главных актеров.

со съёмок Детства лидера:
http://instagram.com/p/yzZhpEJGnW/
 
СолнышкоДата: Суббота, 07.02.2015, 18:41 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Очень рада за такие отзывы Робу, классно противопоставляется просто круто! Но я не верю, что Дэмиан и Николь сыграли плохо. Это из ряда фантастики для меня. Если у Франко бывают провалы в актерской работе, то у этих двух я еще не видела. Сценарий может быть спорным, но вот именно актерски? не верю

Может быть, дело не в том, что они плохо играли, а в том, что "им чего-то не хватало". biggrin Ну в смысле, может из-за плохого сценария их персонажи были слишком картонными, или дурацкие реплики, или что-нибудь еще.

Всем привет!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 18:45 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Ну в смысле, может из-за плохого сценария их персонажи были слишком картонными, или дурацкие реплики, или что-нибудь еще.

да, скорее всего так и есть. Чем больше читаю отзывы, тем больше прихожу именно к такому выводу, что проблема в сценарии. А жаль мне немного. Состав неплохой


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Суббота, 07.02.2015, 18:46 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Состав неплохой

Кстати, несколько раз прочитала претензии именно к касту. Типа, все актеры не на своем месте. К Робу тоже. Ну, про Роба один или два написали, что не на своем месте, а про других много раз.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 18:47 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Разгром от наших . И Паттинсону припомнили Эдварда.Видимо автор помнит его biggrin
http://www.rg.ru/2015/02/07/berlinale-site.html

Цитата Солнышко ()
Ну, про Роба один или два написали, что не на своем месте

а что значит на своем месте? Может опять...кто то одно хотел от фильма ,а получил....совсем другое smile Может они не ожидали ироничного Лоуренса? Сцен любовных в такой подаче не ожидали ,а ожидали например больше политики?
 
yukДата: Суббота, 07.02.2015, 18:53 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Типа, все актеры не на своем месте.

Знаешь, я вот этого как раз не очень понимаю, что значит не на своем месте? Льюис не может быть не на своем месте в таком фильме, его куда не поставь он всегда сыграет, пусть на сильно ВАУ, но очень неплохо. Меня прям заинтересовало, что там могло таааааак не сложится, что даже Льюис не смотрится в таком антураже. Я прочитала тут фразу, за которую зацепилась. Что мол сценарий не так уж плох, просто мысль Херцога, которую он закладывал для актера в диалогах была чужда, он якобы играл от себя, теряя при этом изначальную установку - иногда иронию. И мне это так странно читать. Неужели такое расхождение сценария и воплощения? прям теряюсь я что-то


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Суббота, 07.02.2015, 19:00 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
а что значит на своем месте? Может опять...кто то одно хотел от фильма ,а получил....совсем другое smile Может они не ожидали ироничного Лоуренса? Сцен любовных в такой подаче не ожидали ,а ожидали например больше политики?

Дык откуда ж я знаю? Это у них нужно спрашивать. Вот например в разгроме от наших, что ты принесла, претензии к "голливудским актерам". Не хотела автор их видеть в таком фильме.
Другие писали, что актеры не вписались в роли. Наверное, да, зрители представляли себе кого-то другого. Но дело в том, что например, Роба не представляли в роли Эдварда, а когда фильм вышел, все согласились именно с ним таким Эдвардом. Видимо, попал. А эти актеры так и не попали.
Цитата yuk ()
теряя при этом изначальную установку - иногда иронию. И мне это так странно читать. Неужели такое расхождение сценария и воплощения? прям теряюсь я что-то

Я помню, как Роб еще раньше говорил, что его очень удивило, когда Херцог попросил его сыграть "весело", когда ему нужно было какие-то заумные политические речи произносить. Но он видимо сделал так, как его просили, и все отмечают его игру как ироничную, и может быть он действительно из-за этого и смотрится "светлым пятном" во всем фильме. Лучом света в темной царстве. biggrin А другие, может быть, слишком серьезно подошли, пафосно, и от этого, может, быть, история проигрывает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Суббота, 07.02.2015, 19:01 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
и слава те,что Паттинсон не похож на того Лоуренса в исполнении О.Тула...А может кто то ждал имеено черт ,характера того Лоуренса... wacko
Цитата Солнышко ()
Не хотела автор их видеть в таком фильме.
а. Ну это её право. Под всех не подделаешься.
Цитата Солнышко ()
А эти актеры так и не попали.
ну не для всех Роб не попал.Кому то именно такой Лоуренс и понравился. Если уж серьезнейший критик Гардиан Питер Бредшоу написал,что Роб справился с ролью,то значит с его т.зр. Роб вписался.Меня это радует smile
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика