Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Геллочка, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕН БАРНС/BEN BARNES » ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ББ (Обсуждение фильмов с участием Бена)
ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ББ
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Здесь обсуждаем просмотренные фильмы с участием Бена!



 
ЭндиДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 20:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Сегодня посмотрела опять "Легкое поведение". Этот фильм как-то сразу лег на душу, вот попал в точку касаемо моего вкуса, тем более, что актерский состав великолепный. Но, но: что до роли Бенечки , то он сыграл неплохо, я не заметила не переигрывания , не недоигрывания, он хорошо сыграл молодого человека, оставшимся задорным и непосредственным как подросток. Больше конечно ловила моменты где он серъезный: напряженные сцены, диалоги.
А самые мои любимые сцены: это конечно же танго и как Бен смотрит - этот взгляд, с ума сойти можно. Мне так нравится когда он серъезен, такое лицо у него манящее в такие моменты. Очень понравился конец, где Джим уезжает с роковой красавицей Ларитой. Вот уж такой оконцовки я не ожидала. happy Если немного пофантазировать, то приходит в голову, что она потом его мягко отошьет, папочку Джима. happy
Момент с собачкой- я смеялась до слез. Бедная псина, но смерть красивая, ТАКАЯ попа ее убила happy .

Добавлено (21.10.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Натулечка, а что ты скажешь по поводу этого фильма? smile

 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Энди, я "ЛП" смотрела раз 6 или 7 biggrin Кстати, мне кажется, что этот фильм абсолютно Бенин. Было такое чувство, что он живёт в своей роли, что вот такой он и есть в реальной жизни.

Quote (Энди)
Очень понравился конец, где Джим уезжает с роковой красавицей Ларитой. Вот уж такой оконцовки я не ожидала.


Солидарна! Для меня концовка тоже стала шоком! happy И, да, если пофантазировать на тему Лариты и Джима, то совершенно ясно, что такая темпераментная девушка долго не выдержит рядом с понурым, немолодым, терзаемым военным синдромом дядькой happy Мне вообще не понравился персонаж Колина Ферта. Тряпка. Прошел войну, а семью разрушил из-за того, что не смог прийти в себя и справиться с депрессией. Не удивительно, что миссис Уиттекер такая жесткая женщина. Когда в доме нет нормального мужика, приходится всё брать в свои руки.



 
ЭндиДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
"Дориан Грей"-Доступно только для пользователей.Доступно только для пользователей
Все под хайд biggrin

Добавлено (21.10.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Когда в доме нет нормального мужика, приходится всё брать в свои руки.
Это 221% happy
Вот я одного не поняла, почему Бен все-таки остался? Спасать обанкротившееся имение? Вести жизнь, когда наперед известно, что будет, когда мало возможностей новых знакомств, какой-то самореализации? Он ведь мужчина , хоть и застрявший в подростковом периоде. Неужели он настолько был зависим морально от своей матери, что даже его большая любовь к Ларите не смогла вырвать его из этого болота? Или не сильно то и хотелось?

 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
О, да! Сцены были весьма пикантными!

Меня развеселило, когда Бен в одном из интервью сказал, что "люди ТАК сексом не занимаются". Захотелось его погладить по головке! Такой пуся! happy И надо же было вырасти таким невинным чудом у маменьки-специалиста по сексуальным проблемам biggrin


 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 21:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Энди)
Вот я одного не поняла, почему Бен все-таки остался? Спасать обанкротившееся имение? Вести жизнь, когда наперед известно, что будет, когда мало возможностей новых знакомств, какой-то самореализации?


Любовь к матери. Инфантилизм. Трусость перед лицом жизненных невзгод. Причин может быть масса. А может он почувствовал свою ответственность перед семьёй? smile


 
ЭндиДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
"люди ТАК сексом не занимаются".

Он ведь пошутиил? happy Не может быть, чтоб он такое сказал biggrin Я так считаю, что чем лучше актер что-то играет, пусть и любовь и страсть, тем больше он пережил в своей жизни. А иначе откуда плацдарм для актерской игры? Вот он лукавит. happy
 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Энди)
Не может быть, чтоб он такое сказал


Чесна-чесна! biggrin Это интервью даже где-то на сайте есть! Может и лукавит...Опять же, благодаря маменьке знает, что один из самых действенных методов привлечь женщину(или поклонниц)-прикинуться одуванчиком happy Представляю, как тысячи и тысячи фанаток возопили: "Бебеня, не переживай, мы тебя всему научим!" happy

Quote (Энди)
плацдарм для актерской игры


Воображение, склонность к лицедейству happy


 
ЭндиДата: Ура! Пятница!:), 21.10.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
как тысячи и тысячи фанаток возопили: "Бебеня, не переживай, мы тебя всему научим!"

happy happy happy , да эта уловочка реально действует, проверено. biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 02:03 | Сообщение # 10
Группа: Случайный прохожий





[quote=Натулечка]Кстати, мне кажется, что этот фильм абсолютно Бенин. Было такое чувство, что он живёт в своей роли, что вот такой он и есть в реальной жизни.
[/quote]

Согласна целиком и полностью! Образ у Бена получился убедительный и цельный. Чувствуется, что он в этой роли, как рыбка в воде (золотая :) ) - она ему по силам и по темпераменту.
И сам фильм очень ладно скроен, загляденье. Эллиот - молодец просто.

С этого фильма и началось моё лёгкое помешательство (я Бена имею в виду)).

P.S. Каждый раз, когда на экране мистер Уиттакер спрашивает Лариту: "Зачем Вам Джон?", я искренне удивляюсь: "Как зачем? Неужели непонятно?" :D
 
НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 08:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
И сам фильм очень ладно скроен, загляденье. Эллиот - молодец просто


Не могу не согласиться! happy Причем оригинал "Лёгкого поведения", который можно посмотреть здесь, в корне отличается от эллиотовского римейка "ЛП". У Хичкокка фильм напряженный, тревожный. В нём всё действие разворачивается вокруг прошлого Лариты, которого она стыдится. Эллиот пошёл другим путём-снял лёгкую комедию о быте британской аристократии. Забавную, местами вычурную, а кое где грустную. Правильно сделал, я считаю happy



 
ЭндиДата: Суббота, 22.10.2011, 10:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А еще мне подумалось, что очень хорошо подобрали актеров . Бен и Джессика смотрелись именно так, как задумано было в фильме: она женщина, красивая, зрелая внутри, знающая жизнь, рисковая, любящая весь мир, не привязана к какому-то одному месту, а Бен наоборот: молодой человек, застрявший в подростковой задорности, не вникающий в реальные жизненные проблемы, к тому же под сильным влиянием своей матери.
Они даже в танце так смотрелись: она хоть и ниже ростом, но такая крупноватая( это в хорошем смысле, ибо Джессика Биль восхитительная красавица), а он нежный , тонкий, даже выглядит моложе ее.
 
НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Энди)
она женщина, красивая, зрелая внутри, знающая жизнь, рисковая, любящая весь мир, не привязана к какому-то одному месту, а Бен наоборот: молодой человек


Так по сценарию так и должно быть. Ларита и старше, и опытнее Джона. И, да, актёров подобрали идеально. Мне ещё дворецкий очень понравился, и сестрёнка, которая собирала своего жениха из портретов знаменитостей...



 
ЭндиДата: Суббота, 22.10.2011, 13:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А мне все-таки понравился папочка Джим. В отличие от своей жены, он не был чопорным, полным предрассудков. Он был более современен в плане понимания жизни, нежели его жена зациклившаяся на своем имении , и он поддерживал Лариту, хотя все остальные приняли ее в штыки. Это уже говорит о его смелости и нежелании плясать под дудку тиранши -жены. А его небоязнь поддержать Лариту, вопреки всеобщему недоумению и негодованию жены , когда он пригласил ее на танго- это вообще поступок, достойный восхищения, мне так кажется. А вот о том, что он уехал с Ларитой в конце фильма, это по логике проявление как раз некоторой трусости, ибо понимал, что после танго жена не даст ему спокойной жизни. И можно предположить, что после того, как Ларита его отшила бы, он бы вернулся домой, сломленный морально окончательно.
 
НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 14:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Энди)
Это уже говорит о его смелости и нежелании плясать под дудку тиранши -жены.


А по мне, так это говорит о его глупости. А жена не тиранша, а женщина, которая подобрала его со дна жизни(помнишь сцену, кода Миссис Уиттекер приехала за ним в бордель?), а потом ещё и содержала его, проглотив обиду...


 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕН БАРНС/BEN BARNES » ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ББ (Обсуждение фильмов с участием Бена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика