Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Геллочка, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕН БАРНС/BEN BARNES » ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ББ (Обсуждение фильмов с участием Бена)
ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ББ
ЭндиДата: Суббота, 22.10.2011, 14:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
а потом ещё и содержала его, проглотив обиду...

Нет, Натулечка, не соглашусь. Они жили в косервативном обществе, полном предрассудков. И женщина без мужа- это как-бы позор. Поэтому она и вернула его, пусть хоть для вида будет, а я сама буду биться с проблемами. Как-то так. Помнишь как дочка причитала, что после того, как все увидели ее голый зад- она никогда не выйдет замуж. И ее претензии к Ларите: у тебя было аж 2 мужа, а у меня ни одного.
 
НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 15:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Энди)
Они жили в косервативном обществе, полном предрассудков


И что? happy Каким бы общество ни было, мы обязаны починяться его законам. Если существуют какие-то правила и приличия-нужно их соблюдать. Не хочешь жить по правилам-езжай туда, где их (правил) нет, или отвечай за свои действия по закону. Человеческому или уголовному. ИМХО. smile


 
МарияДата: Суббота, 22.10.2011, 21:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
eyes biggrin
 
НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 21:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Мария, вот что бывает, когда не посмотришь фильм с Беней! biggrin

 
МарияДата: Суббота, 22.10.2011, 22:00 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Наташ, я на эту гифку могу смотреть вечно (как на огонь biggrin ) Бенечка тут такой... я прям не знаю girllove
А фильм я посмотрю (честно-честно biggrin )
 
НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 22:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Мария)
Бенечка тут такой... я прям не знаю


Вооооот! А представь себе целый фильм, в котором БЕНЕЧКА ТАКОЙ biggrin


 
МарияДата: Суббота, 22.10.2011, 22:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
А представь себе целый фильм, в котором БЕНЕЧКА ТАКОЙ

Я ж не выдержу столько прелести за раз lol
 
НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 22:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Мария)
не выдержу столько прелести за раз


Ты хоть попробуй! А вдруг ты сильнее чем думаешь? biggrin


 
МарияДата: Тяжелый день, 24.10.2011, 23:48 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Еще раз извиняюсь. что так поздно smile
Я вообще не мастер писать рецензии, поэтому заранее извиняюсь за корявое изложение своих мыслей smile
Мне фильм очень понравился. Было прямо видно, что это 100% роль Бена. Ему и самому видимо очень нравится играть таких бунтарей и даже немного аутсайдеров (то же самое можно сказать и о его Ниле из КБ). Ему нужно побольше таких камерных фильмов, где спецэффекты не перекрываю актерскую игру.
Бенин герой мне тоже очень люб smile В нем чувствуется стержень (чего не скажешь о Спайкере). Он вообще большой молодец, что из последних сил пытался вытянуть того из трясины. А еще мне особенно запомнилась сцена, где Собакка сначала психанул, а потом вернулся и сел рядом со Спайкером - вот это я понимаю, дружба. А еще эпизод, где он позволил Арташу остаться у себя, несмотря на то, что когда он оказался в подобной ситуации ему дали от ворот поворот. А потом еще его прикрыл полотенчиком - я этот момент раз десять, наверное, пересматривала (Бен там такой милый confused )
Но это все грусные эпизоды. А из веселого мне очень понравилось то, как Собакка с перепоя принял английскую пышечку за писанную красавицу, а потом еще пытался от нее отмазаться biggrin А еще я, конечно, не буду оригинальна, если скажу, что мне безумно понравился эпизод с сумками (бедная женщина happy )
А вот Спайкер, в отличие от Собакки, вообще никакой. Дело даже не в игре Чадова (за которую его, кстати, очень ругают в этом фильме). Мне лично показалось. что сыграл он на уровне, просто сам герой такой невыразительный.
Если говорить о второстепенных героях, то мне очень запомнился Тони (он со Спайкером вместе в кафе работал). Редко встретишь таких добрых людей, которые вот так просто будут помогать едва знакомому человеку. Большой респект ему за это от меня smile
Арташ тоже колоритный персонаж. Очень даже. И это несмотря на то, как он подло с Собаккой и Спайкером поступил. Актера очень удачно подобрали, мне кажется.
А вообще фильм очень тяжелый: мне после него даже грустно стало. Главное, что он заставляет о многом задуматься. Я его несколько раз смотрела: сначала на английском (дабы насладиться Бениным голосочком happy ). Но в итоге сидела и офигевала от того, как Беняша усердно коверкал свое идеальное произношение biggrin Потом пришлось фильм еще раз на русском пересмотреть, а то я из-за жуткого произношения вообще половину не поняла wacko



 
НатальяДата: Вторник, 25.10.2011, 00:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Мария)
Было прямо видно, что это 100% роль Бена


Да! Его роль! Хотя странно...Наш Бебеня-типичный золотой мальчик, а так аккуратненько в образ вписался. Откуда у него эти ужимочки провинциального русского пацанчика? happy После просмотра "ББ", хочется закидать какашками всех, кто называет Беню бездарем и бревном! happy

Quote (Мария)
А еще я, конечно, не буду оригинальна, если скажу, что мне безумно понравился эпизод с сумками (бедная женщина


У меня эта несчастная, испуганная женщина, до сих пор в глазах стоит. Стоит и дышит Бебене в пупок biggrin

Quote (Мария)
как Собакка с перепоя принял английскую пышечку за писанную красавицу


Респект и уважуха режиссёру! Совершенно не комплексуя, она ввернула этот стёбный эпизод в фильм biggrin Маша, помнишь слова Арташа, когда он предлагает закинуться Собакке и Спайкеру какой-то дурью? Якобы без этого никак: "Как увидишь этих танцующих англичанок!" А потом сцена в заведении, с пляшущими британскими пампушками... biggrin

Quote (Мария)
А вот Спайкер, в отличие от Собакки, вообще никакой


Но Чадов действительно никакой. И в роли Спайкера в этом фильме, и вообще... dry Ну не нравится он мне biggrin


 
МарияДата: Вторник, 25.10.2011, 00:24 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
Откуда у него эти ужимочки провинциального русского пацанчика?

Может это своеобразный бунт? Типо, не такой уж я и весь из себя правильный? biggrin Вообще он в таком образе крут неимоверно: так что я только за то, чтобы он и дальше такие роли выбирал dry
Quote (Натулечка)
Якобы без этого никак: "Как увидишь этих танцующих англичанок!" А потом сцена в заведении, с пляшущими британскими пампушками...

Да... Смешно очень было happy А эти его отговорки: " Извини, у меня мама умерла", когда он от англичанки сматывалься или еще эта "У меня сестра умерла и поэтому я возвращаю куклу" Юмор чернушный, но смешной biggrin
А помнишь, когда им продавщица в магазине предлагала кэшбэк и Бенечка на нее так дико пялился? happy


Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 25.10.2011, 00:24
 
НатальяДата: Среда, 02.11.2011, 00:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Что-то я не помню этого кадра в фильме...



 
НатальяДата: Среда, 02.11.2011, 00:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Бення-Собакка и ёлочки-вонючки happy
Ня... eyes



 
GalaДата: Среда, 02.11.2011, 05:56 | Сообщение # 29
Группа: Случайный прохожий





[quote=Натулечка]Что-то я не помню этого кадра в фильме... [/quote]
Какие лапочки! Хулюганы, тоже мне!LOL
 
НатальяДата: Среда, 02.11.2011, 09:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Gala)
Какие лапочки! Хулюганы, тоже мне!


Сразу вспомнила момент, где Арташ учит наших "героев" тырить из супермаркетов. Вспомнила и вырезала этот кусочек радости из фильма happy

Учимся воровать! happy



 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕН БАРНС/BEN BARNES » ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ББ (Обсуждение фильмов с участием Бена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика