Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nimed123, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Жуткие клипы (Жуткое и противное видео. Иногда просто мрачный стёб...)
Жуткие клипы
НатальяДата: Вторник, 05.07.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Жуткое и противное видео. Благо, в сети этого добра предостаточно...

 
НатальяДата: Вторник, 05.07.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Котеги-зомби. Миау-миау... happy



 
НатальяДата: Среда, 10.08.2011, 18:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Мутанты...



 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 12.08.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Ни фига себе щеночки...



 
ооооооДата: Тяжелый день, 15.08.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ну это фотка, но такая мерзкая. на страничке мужа племянницы, фотку ее я выкладывала. И вот скажите , зачем молодая красивая девочка выкладывает это на своей страничке. Идея надписи мне понятна, но вот фото ужасно и мерзко. sad

Называй пидара-пидаром, негра-негром, блядь-блядью, предателя-предателем, или засунь свой хуй себе в рот и БУДЬ ТОЛЕРАНТНЫМ!
Прикрепления: 9364675.jpg (90.9 Kb)
 
I-330Дата: Тяжелый день, 15.08.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Надпись хорошая, а фотка ужасная. Я кошек люблю

Господи! Дай мне то, что мне нужно, а не то, что я хочу!
 
ооооооДата: Тяжелый день, 15.08.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ната, ведь какая жестокость? Они , извини, ничем не лучше шимпанзе, которые обитают с ними по соседству в джунглях и как животные аморальны и жестоки. А им еще миллиарды долларов гуманитарной помощи отправляют. angry Кому помогать? Этим моральным уродам?
 
I-330Дата: Тяжелый день, 15.08.2011, 23:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я не понимаю, кому им? Почему они моральные уроды? У нас слово негр означает расу, а в Америке - обзывательство, нигер.

Господи! Дай мне то, что мне нужно, а не то, что я хочу!
 
НатальяДата: Вторник, 16.08.2011, 04:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Amberlino, девочка выложившая это совершенно недоразвитая идиотка, да и те, кто эту фотку сделал...

Даже нелюбовь к тем, кто на нас не похож, должна быть зрелой и с человеческим лицом. ИМХО. А использовать животных в своих фашистских целях-скотство...


 
ооооооДата: Вторник, 16.08.2011, 10:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ната, ну судя по фотке, это африканская страна, и негры- африканцы. Я передачу про них смотрела. Они негров -альбиносов , т.е которые рождаются с белой кожей и рыжими волосами- ненавидят, и при первой возможности убивают, они считаются в африке нечистой силой. И это 21 век!!! По количеству больных спидом - Африка впереди планеты всей. Рожают помногу детей, совершенно не заботясь о том, как их вырастить. Тут дело не в том, что они негры, а в том, что они из-за отсталой, нищей жизни выглядят как люди, а ведут себя как звери.
А по поводу этой картинки и надписи- они совсем не совпадают. Надпись даже смешная, но из-за мерзкой картинки- все впечатление портится.
 
I-330Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Много фильмов про то, как мы такие культурные и цивилизованные при первой же трудности превращаемся в зверей. Африки опаздывает в развитии, у Европы и Америки такой же был период. Взять тот же фашизм. А если взять нас - тоже рожаем детей, если не квартиры нет, не работы хорошей - для европейцев нонсенс. И мы перешагнули тот этап, когда многодетная семья была нормой

Господи! Дай мне то, что мне нужно, а не то, что я хочу!
 
ооооооДата: Вторник, 16.08.2011, 11:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ната, если б тебе предложили переехать на ПМЖ в Африку, и не в ЮАР, а другую африканскую страну? Поехала бы? smile
 
I-330Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:11 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
конечно, нет. у нас совсем другой менталитет, но среди африканский стран есть страны, где уровень жизни нашему равен. "Средняя заработная плата на континенте составляет 1000 долларов США" Википедия. В России - 700-800 дол.
И еще инересное: http://namibia.narod.ru/photos.html Продолжительность жизни снизилась примерно на 25 лет во многих странах из-за спида - регулирование рождаемости природой, что и было раньше до прорыва в медицине. Самая большая рождаемостьи самая большая смертность от неизлечимой болезни именно в африке


Господи! Дай мне то, что мне нужно, а не то, что я хочу!
 
НатальяДата: Вторник, 16.08.2011, 13:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Абсолютно в тему. Я это видео уже выкладывала. В нём такие же как мы-цивилизованные люди...
И чем они лучше вышеописанных дикарей?



 
ооооооДата: Вторник, 16.08.2011, 15:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Натуся, я не говорю, что мы лучше. Встречаются и у нас конченные люди, многие от пьянки опускаются , многие в асоциальной среде росли и сами стали моральными уродами. Многие от вседозволенности. Но то, что творится там, это вообще ужас.
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Жуткие клипы (Жуткое и противное видео. Иногда просто мрачный стёб...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика