Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nimed123, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
Обсуждаем, возмущаемся, флудим
НатальяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Здесь обсуждаем всё увиденное и прочитанное!

 
НатальяДата: Тяжелый день, 26.09.2011, 22:54 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
Он в отношениях с Деб раскрылся в ином свете.


В отношениях с Деб, все мужские персонажи раскрываются в ином свете! Исчёба! Она их всех, так лихо в койку валит! happy


 
nimed123Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
6 сезон Декстера начался феерично!! Три трупа за серию - Декс в ударе. Ну и два в догонку - по сюжету=))
Еще он мило танцевал и был просто очарователен. Кажется, я готова к предательству Роберто ,как это ни печально. Декс полностью поработил мой моск
Блин, теперь так долго ждать новых серий!!! Первая серия напомнила мне, какой же это классный сериал. у Деб и Квина, кажется , намечается крутой поворот в отношениях. Я сгораю от нетерпения.
Единственный минус - похоже в этом сезоне конкретный уклон в религии сделали. Слишком много рассуждают о Боге, о вере, и новые злодеи именно на этой почве работают. Я пока еще не совсем поняла их цели, думаю, дальше раскроют. Злодеи- очаровашки!
Быстрей бы уже новая серия. Хочется крови biggrin
 
НатальяДата: Четверг, 29.09.2011, 14:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
nimed123, Катя, я досмотрела пятый сезон. Мне он показался подзатянутым и скучноватым, в отличии от остальных. Жаль, что Люмен оставила Декстера. Я-то уже губу раскатала, понадеялась, что они начнут вдвоём действовать. Даже голова кружилась, когда представляла, сколько можно будет народу выпилить совместными усилиями. Куинн приятно удивил. Да и Дебора была умничкой в последней серии happy

 
nimed123Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:47 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Натулечка,
Пятый сезон вообще был не айс, это да. Мне не понравилось, что история про братьев-головорезов, котороую так активно развивали полсезона, тупо затерлась, оставив кучу вопросов. Как будто сценаристы страницы вырвали из сценария. Дети Риты вообще раздражали весь сезон, хорошо, что от них избавились.
Меня бесконечно радовал Робокоп, такой дядька прикольный, дал Дексу просраться=))

Первый эпизод шестого сезона уже лежит Вконтакте, но на инглише. 2 октября официальный релиз в Асашай, как у нас не знаю.
 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 30.09.2011, 00:04 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
уже лежит Вконтакте, но на инглише.


Ещё сегодня днём скачала и посмотрела в русском дубляже. Пока не разобралась-нравится мне или нет. Надеюсь, что тему религии не будут развивать на протяжении всего сезона. Хотя, если Гаррисон будет ходить в этот католический садик, то мы наверно ещё не раз увидим на экране чернокожую монашку с её рассуждениями о Боге...Жалею Куинна. Такой он здесь потерянный и неуверенный sad

Quote (nimed123)
дал Дексу просраться


Вообще-то, это Декстер дал ему просраться biggrin


 
nimed123Дата: Ура! Пятница!:), 30.09.2011, 02:44 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
Надеюсь, что тему религии не будут развивать на протяжении всего сезона

Я вот очень волнуюсь ,что наверняка будут. еще в трейлере был намек на всадников апокалипсиса, и те двое чуваков, что со змеями, они строки из библии читали перед убийством. Да и и вообще все разговоры затрагивают тему религии и Бога. Это мне не нравится. Так же в трейлере Декс был в церкви. В общем я думаю, через весь сезон тонкой нитью будет проходить Бохъ и тема веры.
Quote (Натулечка)
Такой он здесь потерянный и неуверенный

Сцыкотно предложение Деб делать=)) Такой бабище страшно, пошлет еще=)))
Quote (Натулечка)
Вообще-то, это Декстер дал ему просраться

Ну, это было как раз логично. но мне понравилось как лихо тот чувак его за яйца ухватил. Вообще жалко было Робокопа!

Добавлено (30.09.2011, 02:44)
---------------------------------------------
Посмотрела "У Холмов есть глаза" Жуткий фильм. Кровавый. Еще раз вряд ли посмотрю, ссыкотно

 
НатальяДата: Ура! Пятница!:), 30.09.2011, 07:15 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
Посмотрела "У Холмов есть глаза" Жуткий фильм. Кровавый


Согласна-кровавый и довольно мерзкий. Есть ещё "У холмов есть глаза-2", но смотреть не советую-унылое говнище...

Quote (nimed123)
те двое чуваков, что со змеями, они строки из библии читали перед убийством


Надеюсь, Декс их быстренько вычислит и выпилит! happy

Quote (nimed123)
Да и и вообще все разговоры затрагивают тему религии и Бога


Катя, что поделаешь, вера и религия в кино-товар который хорошо продаётся. Сколько уже фильмов про это наснимали? И они вполне успешные. Ладно уж! Ради Декса я готова и всадников апокалипсиса потерпеть, и послушать историю про то, как трубят трубы ангелов happy


 
НатальяДата: Тяжелый день, 24.10.2011, 23:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Посмотрела ещё три серии "Правосудия Декстера". Жаль только, что обсудить мне это не с кем. Кати на сайте нет... sad

А 4 серия была просто ваапще!!!!!!! surprised Я уже согласна и на религию, и на Всадников Апокалипсиса...



Я уже молчу про 1 серию "Ходячих мертвецов"! Просто наикрутейшая-крутотень! biggrin И зомбики стали выглядеть ещё реалистичнее...


 
nimed123Дата: Тяжелый день, 14.11.2011, 17:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Натулечка,
Спасибо, что открыла наконец доступ в приватные форумы=)

Декстер радует безмерно. Ну и закрутили же!!
Декс офигителен, нигра священник шикарен. Я в восторге от его персонажа и его поддержки Дексу. Жаль, что его убили. Гондоны!! Появление Руди Ледяного убийцы вместо папаши адует. С нетерпением жду следующую серию. Анонс потрясающий, Руди пресечет на корню всю работу, проделанную Сэмом, чтобы раззадорить тьму в Декстере. Они отрываются по полной, судя по трейлеру=)
Главзлодей оказался интересным. Жду чего он еще откинет.
Дебра раздражает. Уныла. Надобыло ее детективом оставить. Так она хоть жгла, а щас бумажная крыса. Фе
Квина пора на разделочный стол к Декстеру. Задолбал со своим нытьем.

Ходячие мертвецы следуют комиксу. Пока маловато крови и трупов, история с пропавшей девочкой проела плешь уже. Как же охото чтоб ее сожрали уже. А мамаша потом застрелилась. Два унылых персонажа выпилятся. Но это только мечты=((
А я знаю, что будет на ферме и почему доктор так желает от них избавиться=)) Я комикс читала, да. Будет жесть.
 
НатальяДата: Тяжелый день, 14.11.2011, 17:33 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
Дебра раздражает. Уныла.


Она сама от этого мучается happy

Я не могу продолжение смотреть. Тебя нет, а когда не с кем обсудить, то и смотреть не очень хочется. Я и мертвецов-то только 1 серию посмотрела sad

Quote (nimed123)
Квина пора на разделочный стол к Декстеру. Задолбал со своим нытьем.


Что-то мне подсказывает, что он ещё себя проявит...

Quote (nimed123)
Спасибо, что открыла наконец доступ в приватные форумы


Я и не закрывала dontknow

Иде твоя аватарка? sad


 
nimed123Дата: Тяжелый день, 14.11.2011, 17:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Натулечка)
Я не могу продолжение смотреть. Тебя нет, а когда не с кем обсудить, то и смотреть не очень хочется.

Все форумы, на которых были пароли доступны для меня первый день. До этого требовал пароль. а я че помню? Вот только зашла без шлагбаумов. пообсуждать. Я-то смотрю

Quote (Натулечка)
Я и мертвецов-то только 1 серию посмотрела

surprised Их уже 5=) В основном нытье. Но появились наконец годные персонажи. Зомби мало...мало

Quote (Натулечка)
Что-то мне подсказывает, что он ещё себя проявит...

вот-вот, пора его кончать. Нытика и чмо. Время убивать!!

Quote (Натулечка)
Иде твоя аватарка?

Хотела поменять, старую удалила, а новая не загружается, потому что сайт тормозит и постоянно выкидывает меня=(
 
НатальяДата: Тяжелый день, 14.11.2011, 18:05 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
вот-вот, пора его кончать


Не-не! Погоди! Пусть ещё поживйт! А вдруг? biggrin

Quote (nimed123)
Их уже 5


Да знаю! Смотреть не было никакого желания. Пока тебя не было, я подсела на "Доктора Кто" и "Торчвуд". Воспылала страстью Девиду Теннанту и Джону Барроумену, поделилась с однопалатницами в теме "Всё о кино и театре", а меня закидали какашками... biggrin


 
nimed123Дата: Тяжелый день, 14.11.2011, 18:33 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
не факт, что я смогу регулярно заходить. это капец как тяжко. тормозит, так что предавай дальше ХМ и Декса=)))
 
НатальяДата: Тяжелый день, 14.11.2011, 18:55 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (nimed123)
не факт, что я смогу регулярно заходить


Ничего. Я супертерпеливая smile


 
nimed123Дата: Среда, 16.11.2011, 18:03 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 323
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Натулечка,
Ходячие мертвецы 5 серия...мдэээ
Комикс гораздо интереснее. Лори ненавижу. Из Шейна делают полного мудака. Хотя его песонаж мне симпатичен намного больше чем дебильный спаситель всех и вся - Рик, Я так думаю, зрителя специально хотят разочаровать в Шейне чтобы спокойно его выпилить. но ведь по комиксу, Рик шлепнул Шейна еще на месте где они тусили в первой части, в лесу. Оставили на потом? Линия Глена и Мэгги радует. Я надеюсь все будет развиваться по комиксу, я люблю их пару. Гершелл каноничен донельзя. вот же четко подобрали актера.
В общем второй сезон хоть и соответствует оригиналу, но скучен до невозможности. Слишком много диалогов, самокопания, а Кэрол так и вовсе прибить охота. Уже задолбала своим нытьем. Со всеми уже обсудила свою боль - только тратит эфирное время. Ходячих мало, хочется больше.

Декстер же радует по-прежнему. 6 сезон так же фееричен как первый. Никаких провисаний и скуки. Ни одного диалога не перемотала ,что для меня редкость. Сплошное наслаждение этот сезон. Только Квина бы прибить. Достал.
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. » Обсуждаем, возмущаемся, флудим (Флудим здесь. Темы болтовнёй не засоряем!)
Поиск:

Яндекс.Метрика