Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 02:56 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем огромный привет от Ланы! Я попросила ее перевести интервью Роберта, чтобы обсубтитрить (корыстная я))), я соскучилась по интервью, и она попросила передать всем огромный привет, что с удовольствием и делаю! hello
http://38.media.tumblr.com/4632725....500.jpg


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 12:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Всем огромный привет от Ланы!

Ох, спасибо!!! И ей привет и самые лучшие пожелания!!!

https://pbs.twimg.com/media/BxT6o01CMAAwlZF.jpg

Ну надо же...такая адекватная женщина на вид а поди ж ты... wacko biggrin

Оливия Уильямс про Паттинсона:
Цитата
«Каждый раз, когда я вижу его, веду себя как чертова идиотка», - смеется она. – «Я говорю, что он нравится моей дочери, но на самом деле говорю о себе».
источник-«TIFF»: Ночь №6. Роберт Паттинсон вскружил всем головы

Во время интервью на красной дорожке с репортером «CBC Art» Эли Гласнер, Кроненберг сказал, что он не думает, что американец мог бы снять этот фильм.
Цитата
«Я не уверен, что они поймут это иначе, чем просто критику на Голливуд», - сказал 71-летний режиссер.
«Доказывает это тот факт, что сценарий преобразовывался в фильм на протяжении 20 лет… и я должен предположить, что подобное случилось потому, что им он не понравился, или они в действительности просто не понимали его».

Паттинсон о своей известности:
Цитата
«Я никогда в действительности не позволял этому быть частью моей жизни. Это просто часть моей работы, не моей жизни», - говорит он. – «Думаю, если я когда-либо действительно попытался бы проанализировать это, просто сошел бы с ума».
источник-интервью СВС

Джулиана Мур о Паттинсоне:
Цитата
«Он самый милый парень. Я должна сказать, что он совершенно удивил меня», - призналась Мур «E! News» о своем красавчике-коллеге, когда ее спросили о том, каково было сниматься с Робертом Паттинсоном в сексуальной сцене в лимузине. – «Он совершенно не такой, каким с виду кажется. Он выглядит очень серьезным. Он действительно забавный и легкий в общении, милый и приятный».
Она добавила: «Мы замечательно провели время. Хотя на заднем сидении и было очень жарко. И дублей было больше одного».
источник

О картах к звездам:
Паттинсон:

Цитата
«Люди продолжают называть это сатирой, но фильм очень близок к реальности. Я не думаю, что здесь так уж много карикатуры. Я встречал многих из персонажей этого фильма в реальной жизни, и я думаю, что они здесь даже показаны довольно сочувственным образом. Я не думаю, что этот проект направлен на то, чтобы задеть кого-то, даже хотя и демонстрирует людей со множеством психологических проблем».
«Я думаю, что он забавен, потому что персонажи здесь интересны и забавны, хотя это и не обязательно подразумевает, что таким будет и тон самого фильма».

кроме того он признался,что многие сцены в фильме напоминают его личный опыт в Голливуде.
Цитата

«Я думаю, некоторые из разговоров с агентами и тому подобное выглядит почти дословным».
«Здесь есть одна сцена с детьми в баре, и они говорят о людях, которые переживают климакс и тому подобное. Это напоминает мне о том, когда я впервые приехал в ЛА, и тогда еще не было ни одного телефона с камерой, так что все эти известные дети могли ходить по ночным клубам. Теперь же это изменилось, их уже не пускают, поскольку у каждого теперь есть телефон с камерой».
«Но я помню, когда впервые приехал сюда, мне было где-то 20, и были 15-летние дети, которые напивались в ночном клубе, ведь для известных детей не существует никаких ограничений. Это очень интересно».

Джулиана Мур о Картах:
Цитата
«Я действительно думаю, что этот фильм не о Голливуде, а о том, как люди пытаются утвердиться за счет других, не пытаются строить каких-то межличностных отношений, и, в конечном счете, именно это изолирует их и огорчает – невозможность дотянуться до кого-то другого».

источник

Роберт Паттинсон о том,что его привлек мистический аспект в Картах
Цитата
«Не думаю, что я действительно думал о подобном аспекте Голливуда», - говорит он. – «Мне понравился мистический аспект этого проекта. Дэвид всегда говорил о том, что является воинствующим атеистом, но каждый фильм, который он снимает, настолько спиритуалистический. Он говорит: «Это совершенно не так», но на самом деле еще как».
«Может быть, я увидел это в сценарии, потому что очень спиритуалистический человек, но последняя сцена – это нечто странно трансцендентное. Там есть алтарь и горящий дом. Это как семья, религия. И также то, как эта семья реагирует друг на друга, здесь есть какие-то странные кровные клятвы чести, как у всех священников, которым есть что прятать от католической церкви. Скрывание этих ужасных секретов, которые, как они думают, уничтожат их».

+кусочек ,что был в другом варианте перевода:
Цитата
Молодой актер говорит, что 71-летний режиссер «веселый» и также разделяет его любовь к тому, чтобы выходить за границы возможного.

«Мне нравится делать вещи, которые кажутся немного опасными и на которые не так уж много людей готовы согласиться. Я в действительности не чувствую связи со многими нормальными вещами. Мне нравится то, что кажется своего рода сюрреалистичным. Я нахожу, что играть подобное легче. Я не тяготею к бытовым драмам. Я не чувствую ничего к ним. Мне нравятся проекты, которые слегка странные и непривычные».

источник

так значит Паттинсон называет себя спиритуалистическим человеком?? wacko biggrin

приветствие от Паттинсона smile
https://pbs.twimg.com/tweet_video/BxVMe7RCcAAcNq-.mp4
эмоции
https://pbs.twimg.com/tweet_video/BxVMPjOCUAAX6f3.mp4
https://pbs.twimg.com/tweet_video/BxVMHSdCcAAhKpH.mp4

Цитата yuk ()
Я столько слышала от троицы, что эти двое притягиваются, увы, для меня не срослось.

да они притягиваются,но вынужденно! Рей нужен Эрику,чтобы найти машину,а Эрик Рею,просто чтобы выжить...чем не притяжение? И по интервью я именно так себе это и представила...исключительно с целью пользы друг от друга...но ничего более...до тех пор пока нужны -они вместе. Да, конечно, какое то общение между ними идет...но в рамках того,что необходимо. Ну а Эрик постоянно в своих мыслях кстати. Я думаю Рэй у него там в них если не на последнем,то на предпоследнем месте...и для меня это было логично.
Прикрепления: 4717543.jpg (37.4 Kb)
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 17:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Всем огромный привет от Ланы!

Ей тоже! smile

Цитата Annushka ()
«Не думаю, что я действительно думал о подобном аспекте Голливуда», - говорит он. – «Мне понравился мистический аспект этого проекта. Дэвид всегда говорил о том, что является воинствующим атеистом, но каждый фильм, который он снимает, настолько спиритуалистический. Он говорит: «Это совершенно не так», но на самом деле еще как».

Ничего подобного. Кроненберг на самом деле воинствующий атеист. И нечего, Роб, выдумывать! biggrin

Цитата Annushka ()
«Может быть, я увидел это в сценарии, потому что очень спиритуалистический человек,

О боги, я заткнула уши и этого не слышала! biggrin

Цитата Annushka ()
Да, конечно, какое то общение между ними идет...но в рамках того,что необходимо. Ну а Эрик постоянно в своих мыслях кстати. Я думаю Рэй у него там в них если не на последнем,то на предпоследнем месте...и для меня это было логично.

У меня сложилось впечатление, что Мишо задумывал показать, что Эрик при вынужденном общении с Реем поневоле проникается к нему теплыми чувствами, вспоминает о человечности под влиянием общения с ним, с его доверчивостью, открытостью и наивностью - пусть слегка, но проникается. Собственно, Пирс именно об этом говорил в интервью - об изменении отношений между их с Робом персонажами. Вот видишь, раз ты этого не увидела и тебе показалось иначе, значит Мишо это не удалось передать. И я думаю, что тут дело не в игре Гая, а из-за того, что в сценарии не хватило развития отношений.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 21:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Эрик при вынужденном общении с Реем поневоле проникается к нему теплыми чувствами, вспоминает о человечности под влиянием общения с ним, с его доверчивостью, открытостью и наивностью - пусть слегка, но проникается.
вот это слегка для меня ключевое слово biggrin Я расценила,что то что мне показали и есть это слегка...и оно меня устроило,я больше всего боялась,что мне покажут разлюли малину...о том как прожженый убийца(Эрик) начнет испытывать отеческие чувства к Рею,вот а здесь как раз было самое то: на фоне скудности окружающей природы-скудность последних человеческих эмоций,колапс во всем! и в них в том числе...что то там мелькает...но неуловимо,слегка,и уходит в никуда... и вообще я для себя обнаружила даже посыл к нам нынешним! wink ...мол смотрите к чему может привести деятельность человека ,войны,насилие- полнейшее оскудение во всем...и в чувствах в том числе... wacko я не очень с пафосом? wacko biggrin Ну и еще,Свет,может я сторонник минимализма? Поэтому? wacko

Цитата Солнышко ()
О боги, я заткнула уши и этого не слышала!

lol я пока расценила это как комплимент тому что наваял Кроненберг-ну надо ж что-нить эдакое -эффектное ввернуть для того чтоб объяснить своё участие в Картах?...Интересно сам Кроненберг то в курсе,что Паттинсон у него мистику углядел?Иль с его подачи и "пел"? wacko cool Ну и война план покажет...посмотрим как "мистические аспекты " его в других проектах привлекать будут biggrin
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 21:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Robert Pattinson & friends try to slip past Paparazzi while departing Chateau Marmont WeHo(Роберт Паттинсон и друзья пытаются проскользнуть мимо папарацци при выезде Chateau Marmont WEHO)
http://www.youtube.com/watch?v=WJeVaTdLHb0&feature=youtu.be&a
вижу Сэма
https://33.media.tumblr.com/346c44b....250.png
http://pbs.twimg.com/media/BxVojSiCcAALuXJ.jpg
http://pbs.twimg.com/media/BxVojRiCYAENoyF.jpg

классные портреты сделала Кейтлин Кроненберг )для Карт...Julianne Moore, John Cusack, Sarah Gadon
http://www.mapstothestars-film.com/2014....k-gadon
вот только Роба не вижу sad
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 21:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
Ну и еще,Свет,может я сторонник минимализма? Поэтому?

Да вроде бы и я тоже к этому склонна. Но мне нюни не нужно. мне нужны акценты. Мне не хватило.

Цитата Annushka ()
.посмотрим как "мистические аспекты " его в других проектах привлекать будут

Да я думаю, что это очередное его бла-бла-бла, надо ж каждый раз какую-то новую фишку придумывать. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 22:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
меня после просмотра Ровера мысль не отпускает...я не вижу Роба(в ближайшем будущем) героем любовной истории.Вообще его там не представляю wacko Даже в боевике и то больше представляю,в комедии ...а вот в героем любовником...никак... wacko

еще рецензия
ВЕДОМОСТИ: В фильме «Ровер» Гай Пирс и Роберт Паттинсон отправились по маршруту «Безумного Макса»
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 22:41 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
меня после просмотра Ровера мысль не отпускает...я не вижу Роба(в ближайшем будущем) героем любовной истории.Вообще его там не представляю wacko Даже в боевике и то больше представляю,в комедии ...а вот в героем любовником...никак..

В смысле не можешь представить, как сыграет или думаешь, что он на такую роль не пойдет?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 22:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
В смысле не можешь представить, как сыграет или думаешь, что он на такую роль не пойдет?

я его вообще не вижу,не представляю в роли такой...очень странно wacko у меня аналогичное чувство было после дневника плохой мамаши... и вот теперь после Ровера wacko
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 23:02 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
я его вообще не вижу,не представляю в роли такой...очень странно

Мне не очень понятен термин "герой-любовник". Но вообще в сильной драме, где в его роль будут включаться и чувства любви к женщине, я его вполне представляю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 23:04 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Но вообще в сильной драме, где в его роль будут включаться и чувства любви к женщине, я его вполне представляю.

а для меня все его работы с любовью к женщине связанные померкли на фоне этого странного Рея... wacko
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 23:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
а для меня все его работы с любовью к женщине связанные померкли на фоне этого странного Рея...

Да у него и не было-то особо ничего приличного. Я говорю именно о ярком сюжете, где не только один сопли-слюни будут. Или ты считаешь, что он не потянет? Я вообще-то с ним согласна, что "странное" играть легче, чем реальную бытовую драму. tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 12.09.2014, 23:40 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ой, как интересно! с чего бы начать? biggrin пожалуй с этого
Цитата Annushka ()
Я думаю Рэй у него там в них если не на последнем,то на предпоследнем месте...и для меня это было логично.

Ань, тут долго можно обсуждать, и здорово, что мнения отличаются. Для меня главный показатель фильма - захватил или нет, если я сижу и скучаю, и мне не особо интересно, то режиссер меня не увлек. Мишо меня не увлек. я ничего с этим поделать не могу biggrin Я сидела и у меня просто сыпались вопросы, почему? и мне никто на них не отвечал biggrin Знаешь, я могу сравнить его с "черным квадратом" Малевича, потому что Мишо задал рамки, а дальше кто-то видит что-то, а кто-то говорит, что это пустота. Для меня фильм пуст, там нет ничего. Очень точно Клер сказала двумя словами, у меня так не получится - но было примерно так - что хотел сказать Мишо фиг знает biggrin вернее знает только Мишо biggrin , потому что это правда не понятно из фильма, ибо там ничего нет для меня. Нет истории. Я вот послушала интервью, и он мне сказал, что главная идея - показать, а в чем слысл жизни, когда ничего нет. так он мне это не показал. Он видимо, что-то придумал у себя в мыслях и что-то себе ответил, но как зритель я увидела только черный квадрат и ничего больше. О чем фильм? О каллапсе и его последствиях - нет, о двух людях? тогда должна быть их история - ее нет. О человеке? тогда должна быть его история - ее нет, вернее она не совсем получилась. Есть персонаж Гая, который почему то что-то делает, почему то вот так бесчеловечно. Почему? В каждое действие обычно положен мотив, его невидно, приходится самим выдумать объяснение этим действиям. Тебе хватило истории с женой, мне нет. Это лишь что-то как то проясняет, но не более. И вот тут начинается у каждого своя история и свое видение истории, потому как мне кажется, Мишо создает рамки, но а дальше каждый в них вписывает все то, что у него накопилось. А я не хочу вписывать biggrin я хочу, чтобы мне рассказал режиссер свое видение. А его там нет, для меня нет. Поэтому тут много можно дискутировать, фильм все же сделан на очень высоком уровне, и актерски, и операторски, и музыкально, но вот сценарий, увы, для меня не удался. sad smile

Кстати, вот ты как думаешь, почему он просто не забрал машину и не уехал, когда они нашли эту банду, почему пошел с Реем (особенно интересен твой вариант, так как ты считаешь, что Рей ему безразличен в целом своем, как я поняла)? Он получил, что имел - машину. Ведь по сути ему нужна именно она, но нет... он садится в машину, немного сидит и размышляет, потом когда Рей его зовет, непонимая, почему же он не идет, он принимает решение все же войти с Реем внутрь дома, почему?

Цитата Солнышко ()
У меня сложилось впечатление, что Мишо задумывал показать, что Эрик при вынужденном общении с Реем поневоле проникается к нему теплыми чувствами, вспоминает о человечности под влиянием общения с ним

кстати, у меня такое же ощущение было после интервью, может поэтому я и ждала этого в фильме.
Цитата Annushka ()
Я не тяготею к бытовым драмам.

а жаль Роб. Но это очень непросто сыграть обычную бытовую драму
Цитата Солнышко ()
О боги, я заткнула уши и этого не слышала!

lol
Цитата Солнышко ()
Я вообще-то с ним согласна, что "странное" играть легче, чем реальную бытовую драму.

вот-вот! biggrin и интересней, конечно.

Цитата Annushka ()
я его вообще не вижу,не представляю в роли такой...очень странно у меня аналогичное чувство было после дневника плохой мамаши... и вот теперь после Ровера

А эти два образ очень похожи, как бы странно это не звучало, что там "преувеличение", что в Ровере. Эти оба образа есть гипербола, если можно так сказать. И вот это Робу удается, где можно дурачится за гранью. А вот попробуй сыграть обычного, ничем не примечательного, семьянина biggrin так чтобы ах! вот где для меня будет истинное актерство. Хотя его Тайлера обожаю, вот до сих пор не могу себе объяснить как ему удалось на меня так повлиять smile


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Суббота, 13.09.2014, 08:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
А я не хочу вписывать я хочу, чтобы мне рассказал режиссер свое видение. А его там нет, для меня нет. Поэтому тут много можно дискутировать, фильм все же сделан на очень высоком уровне, и актерски, и операторски, и музыкально, но вот сценарий, увы, для меня не удался.

Юля,я тебя поняла,видимо этим мы зрители и отличаемся друг от друга. Для меня интервью это всего лишь попытка придать красивую обертку фантику…а уж что на самом деле думает Мишо про свой фильм… И то что он говорил о сближении в интервью я не увидела противоречий в фильме. Расстояние этого сближения меня устроило.Мне не надо больше. … кстати меня вполне бы устроил и вариант,если бы Рей убил и Эрика кстати,он тоже для меня был бы вполне допустим. Даже чисто случайно.Взял и убил…Мне Мишо главное показал-ценность человеческой жизни в условиях коллапса во всём становится ниже некуда. И не могут эти ниже некуда спасти жалкие потуги человечности. Потому как грань пройдена. Раньше думать надо было… Вот как я расценила весь фильм.

Цитата yuk ()
Кстати, вот ты как думаешь, почему он просто не забрал машину и не уехал, когда они нашли эту банду, почему пошел с Реем (особенно интересен твой вариант, так как ты считаешь, что Рей ему безразличен в целом своем, как я поняла)? Он получил, что имел - машину. Ведь по сути ему нужна именно она, но нет... он садится в машину, немного сидит и размышляет, потом когда Рей его зовет, непонимая, почему же он не идет, он принимает решение все же войти с Реем внутрь дома, почему?

Ой да он же(Эрик)убийца прожженный! Он за то что карлик циркач не продал ему пистолет прибил его одним выстрелом. Пошел с Реем? Да отомстить! Да,машины он достиг,а месть? А может и деньжатами разжиться,после того как убьёт. Нам этого не показали? А мне и не надо smile Эта же банда разбоем промышляет. У Рея и то деньги были и не маленькие.А Эрик за каждую копейку торговался... Откуда деньги у Рея? Эрик видел это.Удивленный его взгляд я помню. Для меня то что он послал этого несуразного ограниченного парнишку с пистолетом в другую комнату к бандитам…уже говорит о том,что ему плевать на Рея…а ведь Рея сразу могли грохнуть… и грохнули. Собственный брат. Плевать Эрику на Рея. Он шел убивать. Он не может остановиться. И потом банда может найти того же Эрика..нельзя оставлять им шанс. Для меня проблеском человечности было то,что Эрик Рея в конце сам не грохнул. Но тогда это был бы Тарантино biggrin Может такая концовка и удивила Тарантино? И именно поэтому ему и понравился? biggrin Так что всё все у меня сложилось smile

Кстати там был шикарные элементы юмора в фильме- Рей влетает в комнату ,убивая,того,кто оформляет документы на Эрика...и Эрик шокирован таким Реем biggrin Гай был бесподобен в этот момент... biggrin И момент,когда Рей покупает патроны и для "своего друга"- Эрика... шок№2 biggrin Но к теплым чувствам я бы это не отнесла. Это необходимое условие выживания в тех условиях. Если ты не дашь возможности выжить своему напарнику-погибнешь сам. И только. wink

Цитата Солнышко ()
Я вообще-то с ним согласна, что "странное" играть легче, чем реальную бытовую драму
я думаю дело не в том,что он за то что легче берется. Просто в данный конкретный момент ему хочется в этом играть. И его берут в это. И он будет говорить то что говорит. Как встретится что то другое,его возьмут в это другое...так быстренько концепция поменяется...А уж если деньги закончатся...то и вовсе ничем гнушаться не будет. Се ля ви актерская. Еще удивимся smile И во франшизу как миленький пойдет.Кто бы взял wink (имхо конечно) biggrin
 
СолнышкоДата: Суббота, 13.09.2014, 09:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
фильм все же сделан на очень высоком уровне, и актерски, и операторски, и музыкально, но вот сценарий, увы, для меня не удался.

Вот здесь соглашусь полностью. Сценарий Мишо не удался. Возможно, он хороший режиссер, но не сценарист.

Цитата yuk ()

а жаль Роб. Но это очень непросто сыграть обычную бытовую драму

Мне тоже жаль. Я ОЧЕНЬ хочу драму в его исполнении. Впрочем, мне кажется, он опять утрирует. Ведь его Сток, думаю, будет как раз просто драматичный персонаж без особых странностей. Тем более как Роб сам говорил, его в Стоке привлекло то, что тот чувствует себя плохим отцом и страдает от этого. Это ведь типичная "бытовая проблема", так что мне будет интересно на это посмотреть. smile

Цитата yuk ()
И вот это Робу удается, где можно дурачится за гранью.

Как и Дали.

Цитата yuk ()
А вот попробуй сыграть обычного, ничем не примечательного, семьянина biggrin так чтобы ах! вот где для меня будет истинное актерство.

Согласна.

Цитата yuk ()
Хотя его Тайлера обожаю, вот до сих пор не могу себе объяснить как ему удалось на меня так повлиять

А я вот не в сильном восторге от Тайлера. Он мне нравится, но не так чтоб - ах!

Цитата Annushka ()
Для меня интервью это всего лишь попытка придать красивую обертку фантику…а уж что на самом деле думает Мишо про свой фильм…

Ну, я не согласна. Для того и существуют интервью, что автор (режиссер, актер) мог рассказать о своем видении для "тупых", кто не врубился. biggrin Не хочешь же ты сказать, что он специально вводил нас в заблуждение своими ответами?
Допустим, я по аналогии с собой могу представить. Когда я написала фик, а люди меня в комментариях начинают о чем-то спрашивать, что-то уточнять, я ведь что делаю? Стараюсь ответить на вопросы, чтобы донести точнее свою идею. Предполагаю, что и все остальные люди, когда их спрашивают об их творчестве, стараются сделать то же самое. Кстати, я убеждена, чем больше у читателей вопросов, тем значит, хуже я сумела выразить свою мысль в произведении. Следовательно, Мишо тоже фильм не удался, если у многих вызывает его произведение вопросы. У тебя не вызывает - отлично. Но есть люди, у которых вызывает - например, мы с Юлей. И тут зависит от количества тех самых зрителей, у которых вопросы возникают. Если у одного- двух при общей массе понявших, то можно списать на то, что эти одни-два дураки и ни в чем не разбираются. biggrin Если и у большинства, то пожалуй уже проблема в авторе.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика