Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
да ,что теперь хочу сказать. Не готова у нас публика к фильмам типа Ровера. Я же была в премьерный день,но количество людей говорит само за себя... А ведь они не знают хороший фильм,плохой...просто не хотят такого... кто такой Мишо ,когда на слуху Люк Бессон? у нас народ ломится на Люси Люка Бессона и Скарлетт Йохансон(фантастика боевик ).Он одновременно с Ровером идет. Правда не только у Ровера такая посещаемость(пока я надеюсь).Посмотрела сейчас -на Пряности и страсти(мелодрама комедия)тоже по нулям,а ведь там хороший актерский состав.....
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Но так как в недавнем интервью Стюарт сказала, что с ней живут три ее собаки и перечислила их по именам, то когда Роб упомянул собак(у), все навострили уши.

господи! Вот людям делать нечего. Как там было - нашу песню не задушишь, не убьешь!
Цитата Annushka ()
Сумерки фанатка вышла замуж за силуэт фигуры Роберта Паттинсона в Лас-Вегасе

biggrin Тушите свет!
Цитата Солнышко ()
Я ругаю..

О, кстати, а ты за что ругаешь?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
irina70Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:27 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 132
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем лень ходить в кинотеатры терять время.Все смотрят в итернете
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
да ,что теперь хочу сказать. Не готова у нас публика к фильмам типа Ровера. Я же была в премьерный день,но количество людей говорит само за себя...

Аня, я как то разговорилась со своими студентами на эту тему. Дело все же как мне кажется не в этом. Они мне сказали, что во времена интернета ходить в кино вообще дикость, только деньги тратить, а на такие фильмы как Ровер незачем. Так как в основном ходят, или чтобы провести время вечерком в компании, или чтобы получить эффект от кино, стрелялки, 3Д и все такое, остальное - дома. Так как дома у всех уже куча навороченных телеков и систем, что они замещают кинотеатр. Зачем идти в кино? а для свидания и веселого препровождения в компании ты явно выберешь не Ровер. Поэтому дело не в готовности, ну, на мой взгляд. Дело в том, зачем ты идешь в кино? в большинстве своем - это развлекательная цель, лишь немногие идут именно на фильм
Цитата irina70 ()
Всем лень ходить в кинотеатры терять время.Все смотрят в итернете

Да, абсолютно в точку!
Особенно с современными технологиями и хорошим качеством фильма в интернете!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:34 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
вот согласна как никогда - брить и стричь, я бы насчет налысо засомневалась, но покороче однозначно.

а если предположть,что для следующей роли его нужны волосы подлиннее...
фото Джона Менделла 'Idol´s Eye':

короче может и усы ему пришпандорят wink и радикально-черный цвет wacko punk biggrin
Прикрепления: 8414888.jpg (32.9 Kb)
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 22:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
biggrin да ладно?

Вот те крест на пузе! biggrin

Цитата yuk ()
господи! Вот людям делать нечего. Как там было - нашу песню не задушишь, не убьешь!

Угу. biggrin

Цитата yuk ()
О, кстати, а ты за что ругаешь?

Будем спойлерить? biggrin
Ну, если просто про сюжет, то мне не хватило развития взаимоотношений Эрика и Рея. Как будто не дотянуто. Нет пика.
Ну и так, по мелочи.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата irina70 ()
Всем лень ходить в кинотеатры терять время.Все смотрят в итернете

Цитата yuk ()
Да, абсолютно в точку!
Особенно с современными технологиями и хорошим качеством фильма в интернете!

ясно sad то есть я это нонсенс,что иду наРовер в к/т.... правда я и на другие фильмы в к/т хожу wacko Но я там и в кафе хожу))и шоппинг бывает совмещаю...по- разному))) shy biggrin

Цитата Солнышко ()
то мне не хватило развития взаимоотношений Эрика и Рея
а я не вижу выхода в тех взаимоотнешениях. Если бы был хеппи енд ,ну или продолжение совместной поездки... я бы не поверила...так что за то что Мишо сделал с Реем...я ему спасибо сказала. Не может (в моих глазах) Эрик стать уже другим. так же как и Рэй. Они именно до пика дошли. Дальше нет ничего...(имхо)
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
Будем спойлерить?

да все уже посмотрели небось biggrin
Цитата Солнышко ()
Ну, если просто про сюжет, то мне не хватило развития взаимоотношений Эрика и Рея. Как будто не дотянуто. Нет пика.

ага, мне тоже не хватило. Мне правда еще и не хватило раскрытия самого персонажа у Гая. И хоть история не о катастрофе и коллапсе, мне не хватило предыстории. ой, что то я разошлась biggrin
Цитата Annushka ()
то есть я это нонсенс,что иду наРовер в к/т.

biggrin ага, уникум, ценитель и знаток!
Цитата Annushka ()
правда я и на другие фильмы в к/т хожу Но я там и в кафе хожу))и шоппинг бывает совмещаю...по- разному)))

Ну, это да, но народ при прочих равных выберет Бессона, это же реклама и он же уже зарекомендовал себя, все же это как у нас в учебе, сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя) Я бы тоже так сделала, не будь я поклонником Роберта и любителем хорошей киношки.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 22:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
короче может и усы ему пришпандорят wink и радикально-черный цвет

Усы, думаю, вряд ли, а покрасить могут.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
фото Джона Менделла 'Idol´s Eye':

biggrin что-то он мне не нравится. Роберт все же краше будет полюбому
Цитата Annushka ()
короче может и усы ему пришпандорят

а может не надо cry а то он мне Дали будет напоминать biggrin хотя может что-то другое придумают


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 22:52 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
то есть я это нонсенс,что иду наРовер в к/т.... правда я и на другие фильмы в к/т хожу wacko Но я там и в кафе хожу))и шоппинг бывает совмещаю...по- разному)))

Я вообще не люблю кино, а уж в кинотеатр тем более никогда не ходила. Хожу ради Роба только. А у остальных нет такого стимула. biggrin

Цитата yuk ()
Мне правда еще и не хватило раскрытия самого персонажа у Гая. И хоть история не о катастрофе и коллапсе, мне не хватило предыстории. ой, что то я разошлась

Согласна и про Гая. Предыстория не обязательна, но хоть какие-то воспоминания, что ли, должны были быть. Ну, там много всяких таких мелочей, которые портят впечатление.
Цитата yuk ()
Я бы тоже так сделала, не будь я поклонником Роберта и любителем хорошей киношки.

А я люблю фантастику, и скорее пойду на нее, чем на Ровер.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:55 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Мне правда еще и не хватило раскрытия самого персонажа у Гая.

а чего там надо то еще? biggrin коллапс во всем, семейная драма,он же укокошил жену(или женщину свою)с полюбовником,куда ж больше то для раскрытия и причины такого Эрика? wacko
Цитата Солнышко ()
Я вообще не люблю кино, а уж в кинотеатр тем более никогда не ходила. Хожу ради Роба только. А у остальных нет такого стимула.

smile понятно. Я тоже ранодушна была-спасибо торренту...но! после того как у нас построили синема парк с шикарными кинозалами...мягкими креслами...и кучей всего....+кафешками...и прочими усладами...я пристрастилась... biggrin
 
yukДата: Четверг, 11.09.2014, 22:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
Если бы был хеппи енд ,ну или продолжение совместной поездки... я бы не поверила...так что за то что Мишо сделал с Реем..

дело не в хеппи энде, конец однозначно такой и должен быть. Дело в самих отношениях между ними, я не очень верю персонажу Гая, когда убили Рея. С чего бы такие эмоции? Они не построили между собой такого уровня взаимоотношений. Или мне этого не показали. Я столько слышала от троицы, что эти двое притягиваются, увы, для меня не срослось. Я вижу начало их отношений и вижу концовку. Абсолютно точные, но середины в фильме нет, может только для меня.
Цитата Солнышко ()
А я люблю фантастику, и скорее пойду на нее, чем на Ровер.

да, это тоже аргумент за Бессона. biggrin
Цитата Annushka ()
а чего там надо то еще?

biggrin видимо мне что-то еще надо.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 23:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Дело в самих отношениях между ними, я не очень верю персонажу Гая, когда убили Рея. С чего бы такие эмоции? Они не построили между собой такого уровня взаимоотношений.

Согласна.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
AnnushkaДата: Четверг, 11.09.2014, 23:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
я не очень верю персонажу Гая, когда убили Рея. С чего бы такие эмоции?

я не увидела никаких эмоций особенных там. Ну разве что он его более аккуратно отнес ...но по сравнению с псом,которого закопают,Рэй и этого не заслужил (для Эрика) ....Когда Эрик смотрел на псов в клетках,у него было куда больше эмоций(для меня) по-моему слезы в глазах даже?
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
Поиск:

Яндекс.Метрика