Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuk, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Август/August: Osage County/2013 + фильм онлайн (все о фильме "Август")
Август/August: Osage County/2013 + фильм онлайн
yukДата: Среда, 08.01.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Август/August: Osage County/2013

«Август: Графство Осейдж» (англ. August: Osage County) — трагикомедия, основанная на одноимённой пьесе американского драматурга Трейси Леттса.
Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства.

В главных ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Эбигейл Бреслин, Бенедикт Камбербэтч, Дермот Малруни, Джульетт Льюис и др.
Режиссер: Джон Уэллс

Трейлер


Фильм

Прикрепления: 0779170.jpg (47.3 Kb) · 2288994.jpg (30.0 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 08.01.2014, 17:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Отрывок из фильма "Август: Округ Осейдж" с Бенедиктом
Can't Keep It Inside - Benedict Cumberbatch


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 08.01.2014, 17:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 6714428.jpg (34.4 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 14.02.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Крис Купер о Бенедикте Камбербэтче:
“-Каково это было работать с Бенедиктом Камбербэтчем? Вы встречались раньше?
- Я не встречал его до этого. Люди, которым я это говорил, были несколько удивлены. Боже правый, я имею ввиду, я знаю карьеру этого мальчика, я следил за ней; я видел несколько серий Шерлока, я видел его в Боевом Коне и в этой прекрасной работе, что он сделал с Ребеккой Холл (Конец парада). Безусловно я знаю работу этого парня. Он очень четко выражающий свои мысли, очевидно, очень умный. Он очень.. о, боже - очень вежливый, очень теплый, умный молодой человек.”
Прикрепления: 9372356.jpg (32.9 Kb) · 4926903.jpg (46.1 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Август/August: Osage County/2013 + фильм онлайн (все о фильме "Август")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика