Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Как хорошо мы знаем Роберта Паттинсона? (Эта игра о нашем любимом Роберте Паттинсоне)
Как хорошо мы знаем Роберта Паттинсона?
yukДата: Четверг, 25.08.2011, 02:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
В чувство приводил biggrin

Озадачила. Сходу не знаю. могу предположить, что связано со съемками, ну там по сценарию положено. Но надо подумать.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 02:42 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Сходу не знаю. могу предположить, что связано со съемками, ну там по сценарию положено. Но надо подумать.

Нет, не по сценарию. В свободное время, но связано со съемками. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 25.08.2011, 15:18 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
В свободное время, но связано со съемками.

это он случайно не комаров на ней убивал? happy


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 22:24 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Нет. smile
В смысле, может, и убивал, тут я не в курсе. Но я задала вопрос про другую ситуацию. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 25.08.2011, 22:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я сдаюся! ohno

самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Четверг, 25.08.2011, 23:14 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитирую:
Кристен Стюарт, похоже, также немало удивлялась тому, что Роберт не способен разграничить переживания героя и свои собственные после того, как камеры выключались. "Я придумала маленькую уловку, - рассказывает она. - Роб, давай просто отрепетируем сцену от начала до конца, не прерывая ее и не делая никаких комментариев. Мы обменялись парой реплик, и тогда он сказал: "Нет, нет, нет, это не работает!" Роб доводил себя до безумия на протяжении всего съемочного периода, а я просто останавливалась и похлопывала его по спине, успокаивая в моменты сильного нервного напряжения. А он шлепал меня в ответ по лицу, если слышал в тот момент".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Четверг, 25.08.2011, 23:19 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Цитирую:

Спасибо. Этого не читала.

Quote (Солнышко)
что Роберт не способен разграничить переживания героя и свои собственные после того, как камеры выключались.

А вот в это что-то не верю.

Давай еще вопрос! wink


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
VerushkaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:44 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Из-за чего Роберт шлепал по лицу Кристен Стюарт?

Я бы ответила из-за того, что ругается матом. biggrin
 
yukДата: Четверг, 25.08.2011, 23:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Verushka)
Я бы ответила из-за того, что ругается матом.

happy Так он вроде сам "грешен"


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 00:48 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
А вот в это что-то не верю.

Я тоже не верю. Боюсь, это они его так воспринимали. Просто он думал об этом все время - КАК сыграть Эдварда, а они думали, что это он в образ погружен. И вот это: "Давай отрепетируем без коментариев". Я так понимаю, Роб постоянно прерывал себя и другого и пытался откомментировать, почему так или иначе. Ему же нужно понять смысл. А для Кристен все "очевидно". biggrin Ей нужно просто прогнать сцену всю, а он тут со своими выводами лезет. smile Несчастный! biggrin
Quote (yuk)
Давай еще вопрос!


Относительно кого Роб говорил: "Вы вряд ли скажете, зная человека шесть недель: "Я люблю тебя".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 01:10 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Цитирую:

Свет, есть такой перевод, мне кажется этого же момента. Хотя могу ошибаться.
Режиссер Кэтрин Хардвик увидела, что звезда начал просто мучить себя . « Я сделала следующее – «Давай отрепетируем эту сцену без того, что бы все опровергать и критиковать. Мы опустили несколько фраз, а затем он сказал «нет, нет, так ничего не выйдет». Стюарт смеется, когда начинает вспоминать тот внутренний бардак, который творился в Роберте. « Роб изводил себя и всех, а я просто замолкала и поглаживала его по спине , пытаясь усмирить его неврозы», - говорит она с нежностью, затем замолкает. «Боже, если бы он услышал меня сейчас, то непременно врезал бы мне ».

Добавлено (26.08.2011, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
Несчастный!

biggrin

Добавлено (26.08.2011, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Солнышко)
Относительно кого Роб говорил: "Вы вряд ли скажете, зная человека шесть недель: "Я люблю тебя".

Якоб и Марлена?


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 16:54 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Режиссер Кэтрин Хардвик увидела, что звезда начал просто мучить себя . « Я сделала следующее – «Давай отрепетируем эту сцену без того, что бы все опровергать и критиковать. Мы опустили несколько фраз, а затем он сказал «нет, нет, так ничего не выйдет». Стюарт смеется, когда начинает вспоминать тот внутренний бардак, который творился в Роберте. « Роб изводил себя и всех, а я просто замолкала и поглаживала его по спине , пытаясь усмирить его неврозы», - говорит она с нежностью, затем замолкает. «Боже, если бы он услышал меня сейчас, то непременно врезал бы мне ».

Да, скорей всего это именно этот момент. Любопытно было бы взглянуть на оригинал. wink

Quote (yuk)
Якоб и Марлена?

Нет. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:07 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я долго вспоминала, не хотела подсматривать в инете, потому что точно знала,что читала об этом. И самое ужасное, что я помнила, что мне это очень понравилось. И я вспомнила, просто посмотрев ролик. Это о Помни меня. Тайлер?

самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 28.08.2011, 01:08
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Да. Тайлер с Элли были знакомы 6 недель. smile
Твой вопрос.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:58 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Что общего у Роберта с Эдвардом - конечно по мнению Роберта? smile

самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Как хорошо мы знаем Роберта Паттинсона? (Эта игра о нашем любимом Роберте Паттинсоне)
Поиск:

Яндекс.Метрика