Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z/The Lost City of Z (Все о фильме Затерянный город Z)
ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z/The Lost City of Z
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Затерянный город Z /The Lost City of Z

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Роберт Паттинсон

Полковник Фоссет, член Королевского Географического общества, был одним из видных исследователей Южной Америки начала XX века. Больше всего его интересовали центральные регионы Бразилии, куда он ездил семь раз между 1906 и 1924 годами. В свою последнюю экспедицию он отправился в 1925-м. Он собирался отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку. Фоссет не вернулся, и многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут ни к чему не привели.
Прикрепления: 7773945.jpg (71.0 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 22:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Screendaily: Кинокомпания Panaroma Media представила приключенческую историю «Потерянный город Зет», которую планирует финансировать и продавать. Фильм будет снят на студии Plan B под руководством Джеймса Грея и с участием Бенедикта Камбербэтча и Роберта Паттинсона.

Deadline: Фильм основан на бестселлере Джеймса Грея «Потерянный город Зет». Камбербэтч ведет переговоры относительно роли Перси Фосетта – исследователя, отправившегося в экспедицию в Бразилию в 1925 году. Там он заболел малярией и, по его собственным словам, обнаружил мифический город под названием «Потерянный город Зет». По возвращении ему, конечно, никто не поверил. И тогда Фосетт, чтобы поставить на место недоброжелателей, снарядил еще одну экспедицию – он, его сын и их друг отправляются на поиски города Зет. С тех пор их троих никто не видел, с тех пор их история стала одной из величайших исследовательских загадок ХХ века.

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 22:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Allocine: Джэймс Грэй рассказывает о будущих проектах
Находясь в Париже в рамках промо-тура фильма «Иммигрантка», Джеймс Грэй рассказал о трех своих новых проектах: «Потерянном городе Зет», «К звездам» и байопике о Стиви МакКуине с Джереми Раннером в главной роли.

Промежуток между вторым и третьим художественным фильмом Джеймса Грэя – «Ярды» и «Хозяева ночи» - составил долгих семь лет. И, тем не менее, в то время как «Иммигрантка» стартует в кинотеатрах 27 ноября, режиссер уже планирует работу над тремя проектами, о которых и поговорил с нами во время встречи в Париже.

«Это один из тех фильмов, за которые берешься, перспектива которых просматривается, но затем все идет наперекосяк», - пояснил Джеймс Грэй, когда мы спросили об одном из самых обсуждаемых его проектов, впервые заговорили о котором несколько лет назад. Изначально в нем должен был сниматься Брэд Питт, но в конечном итоге за главную роль взялся Бенедикт Камбербэтч. Невероятно популярный англичанин воплотит Перси Харрисона Фосетта, «человека, отправившегося в джунгли Амазонки. Руководствуясь профессиональными побуждениями, он отправился на поиски затерянного города, в существование которого свято верил. Все вокруг считали его дураком, но в качестве помощника он взял с собой в джунгли собственного сына».

Написанный по роману Дэвида Грэнна самим Джеймсом Грэем сценарий рассказывает историю «человека, ведомого собственной навязчивой идеей». Режиссер добавил, что с этим проектом у него «связаны большие надежды. Это историческая драма, иногда обретающая психоделический характер. Сочетание драмы, истории и безумия, порожденного одиночеством посреди джунглей, содержит огромный драматический потенциал».

Несмотря на отличные перспективы, «Потерянный город Зет» может и не оказаться следующим фильмом Джеймса Грея. Среди его потенциальных проектов – научно-фантастический фильм «К звездам», и режиссер пока не знает, за какой из них возьмется первым делом. «Все будет зависеть от готовности картины к производству: получу ли я финансирование и актеров, которых хочу видеть», - ответил он с лучезарной улыбкой. – «Я как раз закончил работу над сценарием, когда прочитал о том, что астронавты NASA вынуждены подавлять собственные эмоции, потому как по пути на Марс им предстоит провести в космическом аппарате год-полтора – и загорелся идеей».

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт Камбербэтч готовится к съемкам «Затерянного города Z»
US Today: Бенедикт Камбербэтч упоминает «Затерянный город Z» в числе своих будущих проектов

У вас уже имеется проект на будущее?
Я точно знаю, что где-то осенью я буду играть в театральной постановке «Гамлет» в Лондоне, а относительно планов до того, сейчас у меня имеется сразу несколько потенциальных проектов, но один из них сейчас кажется наиболее реальным – это «Затерянный город Z» с Джеймсом Греем.

Collider: Бенедикт Камбербэтч готовится к съемкам «Затерянного города Z»
«В настоящий момент я работаю над фильмом «Затерянный город Z», картиной Джеймса Грея о Перси Фосетте. Перси – интересный персонаж. Он абсолютно одержим, он верен своей идее и пытается бороться с циничным отношением окружающих к его вере в существование золотого города в Амазонии. Это будет действительно классно. Это действительно эпическая картина с фантастическими героями».

Assignment X: Бенедикт Камбербэтч упоминает «Затерянный город Z»
Можете рассказать что-нибудь о фильмах, в которых, как говорят, вы собираетесь сниматься: «Летящей лошади», «Эвересте» или «Игре в имитацию»?
Я снялся в «Игре в имитацию», и этот проект состоялся. Остальные два не были сняты, а в настоящий момент я должен буду сниматься в одном фильме - «Затерянном городе Z», картине Джеймса Грея.

Ваш персонаж в «Затерянном городе Z» отличается от сыгранных ранее?
Отличается. Довольно сильно отличается. Перси (Фосетт) является интересным персонажем. Он одержим, решителен и готов бороться с циничным отношением всех вокруг к его Эльдорадо, золотому городу в Амазонии, в существование которого он свято верит. И это будет действительно классно. Блестящий режиссер и фантастические герои.

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 22:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Два источника (@ StylistMagazine @ MineolaAmerican) отметили: "Потерянный город Z" движется вперед!

Stylist Magazine
Производственная компания Брэда Питта ….
[....]
Их текущие фильмы в развитии включают: Мировую войну Z, биографический фильм о Мэрилин Монро, приключенческий рассказ, сосредоточенный на Перси Харрисоне Фосетте, человеке, который исчез во время его поисков Потерянного города Z

Mineola American
Дорога к премии Оскар не была легка для Энтони Катагаса. Восточный уроженец Уиллистона сделал то, что некоторые молодые люди никогда не будут делать: выбрал путь далекий от семейного бизнеса. Он пошел сложным, но стоящим путем, выпускник Школы Уитли достиг высшей точки, получив Оскар в номинации "Лучшая картина" в качестве продюсера "12 лет рабства".

[....]

Сегодня, Катагас занят, совместным производством с "План B" и с Марком Бутаном - "Потерянный город Z".


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Суббота, 17.05.2014, 19:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Режиссёр Джеймс Грей рассказывает о "Затерянном городе Z"

"Затерянный город Z" (исторический приключенческий фильм, про британских исследователей, которые отправились в джунгли Бразилии на поиски города Z, планировалось,что фильм будет снять с Бредом Питтом в 2004) кажется, готов к съёмкам (с Бенедиктом Камбербэтчем и Робертом Паттинсоном).

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z/The Lost City of Z (Все о фильме Затерянный город Z)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика