Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Не о Роберте (О любимых актерах, радующих нас в отсутсвии новостей о Робе)
Не о Роберте
yukДата: Суббота, 01.02.2014, 18:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует


Прикрепления: 4138137.jpg (31.2 Kb) · 9739348.jpg (33.4 Kb) · 1277363.jpg (65.1 Kb)
 
yukДата: Тяжелый день, 19.01.2015, 16:02 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
лондонские критики его очень хвалят.Аж в фильм года записали

biggrin ну, что же у нас с ними разные вкусы. Пока не видела Бердмана, фильм года 2014 для меня останется Интерстеллар, пусть и неоценный критиками и академиками. biggrin да, я знаю его слабости, но он абсолютно переворачивает меня. Я буду тут как любитель очень субъективна)

Я написала свою рецензию на кинопоиске, но согласна полностью с выводом этой довольно жесткой оценке - Оценивать его, как идею — гениально. Оценивать его, как фильм — ужасно скучно. Единственное, что меня порадовало, это появившийся в фильме Итан Хоук.
biggrin
а еще мне понравилась эта
http://www.kinopoisk.ru/user/3656789/comment/2154070/
но мы в меньшестве, это да))) тех кто оценил больше


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Среда, 21.01.2015, 17:13 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
мда... http://www.filmpro.ru/materials/33888 wacko
Минкультуры даст фору российским фильмам-событиям, если они выходят на одной дате с западными блокбастерами( а можно еще по разнарядке заставить ходить на "правильные " фильмы... biggrin )

так вот ты какой ,возвращенец ... smile
https://pbs.twimg.com/media/B74k3SoIgAABRwp.jpg

Цитата yuk ()
это появившийся в фильме Итан Хоук.

думаю где я его видела недавно wacko ....а вот здесь,на мероприятии с Джулианной Мур!!
http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....la.html

Бёрдман.
Пошла из любопытства- фильм завален номинациями на оскар. Если коротко -об актёре и актёрстве. В центре крутится премьера на Бродвее его детища -пьесы,которую он вынашивал многие лета. В неё вкладывает всю душу ,нервы,психику...Теряется грань нормального и ненормального,фантастичного и реального, когда актер в поиске,когда он творит,когда он страдает,когда он счастлив! Но как ни странно смотреть это не сложно... И в этой роли царит(по другому я даже не знаю как это описать) актёр Майкл Китон (вообще не знала к стыду своему). Но у него достойные партнёры Эдвард Нортон-супер актёр!!!Играет самоуверенного актера,для которого жизнь и есть игра...Вообще на разрыв... Зак Галифианакис- не менее...(кто видел Мальчишник в Вегасе не мог его забыть) в его роли переплетены комедийные и трагедийныемоменты-великолепен... Женские роли Наоми Уотс,Эми Райан,Андреа Райзборо с удовольствием перечисляю всех-все на месте...Но одна...особенно- вот теперь я понимаю номинацию на Оскар роль второго плана Эммы Стоун.Как же здесь пригодились её выразительные глаза... очень убедительна в роли дочери главного героя. И еще там есть музыка. Барабанная дробь. И её достаточно!!! Это что то с чем-то. Ну и бердмэн для меня...это история о том,как найти себя,преодолеть,как возвыситься над трудностями и суетой жизненной,пошлостью,а рассказано это иронично,комедийно,трагично,с любовью... вдохновительно))

DIOR HOMME WINTER 2015/16 FASHION SHOW
http://www.dior.com/couture....on-show
 
AnnushkaДата: Вторник, 27.01.2015, 13:18 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт Камбербэтч оскорбил темнокожих актеров
http://www.popcornnews.ru/news/158680

пы сы. вот так привлекают внимание -с помощью эффектного заголовка. И молодец,что извинился.
 
LanaДата: Ура! Пятница!:), 30.01.2015, 00:35 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я вчера посмотрела старый фильм Кубрика "Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу". Поразительная актуальность тематики, гениальная режиссура, умная и тонкая сатира в лучших традициях жанра, фильм можно разбирать на цитаты. В общем, классика кино - безусловная, я не ожидала такого шедевра. И очень хочу отметить актерскую игру: Питер Селлерс сыграл три (!!!) главных роли, сыграл гениально. Но в абсолютный восторг меня привел Джордж К. Скотт - я буквально млела от удовольствия каждую секунду его нахождения в кадре!!!! И несколько раз даже попискивала от радости лицезреть такую игру! biggrin
Очень советую для просмотра!
 
AnnushkaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:38 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Lana ()
старый фильм Кубрика "Доктор Стрейнджлав,

спасибо!! Записала!!

нет ну не могу я с него wacko
Jared Leto rocks his classic fanny pack look while heading out to dinner at The Hungry Cat on Saturday (January 31) in Hollywood.
http://cdn03.cdn.justjared.com/wp-cont....-04.jpg
lol

это для Юли smile
http://www.vanityfair.com/vf-holl....twitter
Прикрепления: 1032599.jpg (35.2 Kb)
 
yukДата: Среда, 04.02.2015, 00:15 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
это для Юли

неееее. Для Юли с теннисом biggrin

осталось на коньки его поставить и все мои виды спорта будут освоены Бенедиктом biggrin

Цитата Annushka ()
вот так привлекают внимание -с помощью эффектного заголовка. И молодец,что извинился.

На самом деле неплохой для него урок. Его стало заносить с высказываниями в последнее время, хорошая оплеуха не помешает, мозг надо включать всегда. Понятно, что ничего не имел в виду, но неплохо, пусть поругает общественность, а то когда перехваливают тормоза слетают. Пусть держат в тонусе biggrin
Цитата Annushka ()
так вот ты какой ,возвращенец ...

А сколько я тебя ждала на работе, борода ты моя кудрявая, хороший кадр.

Цитата Annushka ()
Бёрдман.

Никак я не схожу, 2 недели спорта выбросили меня из кинотеатра. А еще Охотник на лис вышел в прокат. И это...Игра в имитацию 5 февраля... я так...напомнить... на всякий случай... biggrin

Надо сказать, что Бенедикт балует своих поклонников. Съемки Шерлока
Прикрепления: 3843952.jpg (46.8 Kb) · 9224956.jpg (40.9 Kb) · 6525463.jpg (58.3 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Среда, 04.02.2015, 19:18 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Надо сказать, что Бенедикт балует своих поклонников.
я с интересом прочитала мнение его поклонников о о его уходе из Города Z smile
https://vk.com/cumberbatch?w=wall-13762333_141750

Гильдия режиссеров Америки раздала награды
http://lostfilm.info/news....eed#102
Лучший режиссер художественного фильма — Алехандро Гонсалес Иньярриту («Бердмэн») punk

посмотрела Левиафан в кинозале. Это и есть жизнь. Слов нет. Браво,Звягинцев! Запикивание не мешало. Концовка убила наповал. Музыка грандиозная

БАФТА победители в режиме онлайн обновления
http://variety.com/2015....1427940
 
AnnushkaДата: Тяжелый день, 09.02.2015, 18:12 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
И это...Игра в имитацию

Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя wacko .Я убита,размазана,я плачу.Юля мне плевать кто что скажет про этот фильм.Юля Беня гений-так изумительно сыграть человека не такого как все- талантливого математика ученого и человека со сложной душевной организацией!!!режиссер гений именно гений!!! Я не знаю что там кому надо было(и тебе в том числе biggrin ),но изящнейшие отсылки к детстким годам,и временам послевоенным,его прсследняя сцена со следователем...ничего там не рвется,всё переплетается,всё нужно для понимания того что произошло в детстве с человеком,какие травмы моральные он перенёс......вобщем суперррррррррррррррр!!!! Теперь про щекотливую тему,которая у нас считается до сих пор неприличной...
Скажу только одно.Вначале,когда в фильме было произнесено слово про ориентацию Тьюринга, в зале я услышала перешептывание,смешок...но следом авторам фильма,Бене,актерам удалось так всё повернуть...что ни единой скабрезности,неприяттия,пренебрежения,смакования ни в фильме ни в кинозале НЕ БЫЛО!!!! И глядишь моральных уродов,которые травят людей с иной ориентацией (а некоторые и вовсе возносят в ранг гос. политики осуждения)после такого фильма станет меньше. Ни одного покинувшего зал! И зал полный. И повторюсь Бенедикт ГЕНИАЛЕН.Фсё.
пысы Кира Найтли очень неплоха.
 
yukДата: Тяжелый день, 09.02.2015, 18:29 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
И повторюсь Бенедикт ГЕНИАЛЕН.Фсё.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! biggrin И мальчик (который юного Тюринга изображал) играл на уровне с Бенедиктом biggrin Очень рада, что тебе понравилось. у меня к фильму кучу претензий biggrin но после твоего отзыва беру слово даже не заикатся о них!

А я посмотрела Бердмена. Как то не тронуло, вот если Игра в имитацию все же бьет эмоционально, то Бердмен оставил дистанцию между мной и фильмом. Для меня и Отрочество, и Бердмен останутся фильмами под темой "в погоней за новым в режиссуре". Один снимает фильм 11 лет, другой - одним дублем. Да, это стоит того, чтобы отметить и наверное, при всем том хаусе и куче однообразных фильмов, это ценно и интересно. Но я все же за сюжет. Для меня оба режиссера в погоне за технологией пожертвовали сюжетом. Он довольно прост в обеих историях. В Бердмене простую историю тебе преподносят уж слишком накрученно, походя критикуя блокбастеры, что меня резануло. Но в Бердмене подано все с изюменкой, особая атмосфера, интересные диалоги, актерский состав играет блестяще. И отдельное спасибо за барабаны, очень эфффектно. поэтому наблюдала за фильмом скорее не как соучастник, а как механик biggrin разбирая его на детали, от этого фильм проиграл. А в целом неплохо. Но пересматривать и возвращатся не буду. И концовка для меня спорна, я бы выбрала другой финал. Как то так biggrin


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Тяжелый день, 09.02.2015, 20:50 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
Очень рада, что тебе понравилось. у меня к фильму кучу претензий
не я успокоиться не могу. Юль весь класс Бенедикта в этой роли для меня в том,что всё было очень тонко,изящно! не было эдакого чудика -петрушки,который вызывал бы лишь любопытство и жалость...Бениного Тьюринга невозможно не уважать. И Беня не дал усомниться в этом. Даже в последних страшных сценах. Но ведь это не только заслуга Бени. Он играл того Тьюринга,что увидел режиссер? И если да,то двойное спасибо.
Цитата yuk ()
В Бердмене простую историю тебе преподносят уж слишком накрученно,

для меня в этом прелесть. Я как села в кресло,так и просидела,не шевелясь, наблюдая за перепетиями актерской и режиссерской жизни.Вздохнуть некогда.
Цитата yuk ()
не как соучастник, а как механик разбирая его на детали,

мне проще,я так не умею,поэтому воспринимаю полностью как историю вот такого конкретного актёра...а то что переплетение фантастичного и реального...так это для меня было бальзамом бальзамным.Именно в такие моменты я люблю додумывать сама... smile
 
yukДата: Тяжелый день, 09.02.2015, 21:44 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
не я успокоиться не могу. Юль весь класс Бенедикта в этой роли для меня в том,что всё было очень тонко,изящно!

Ой, у меня уже очень давно вообще нет претензий по игре к Бенедикту biggrin , у меня к сценарию куча вопросов. Но тут такое дело, если тебя затронул фильм, все остальное не столь важно. и это здорово.
Цитата Annushka ()
Я как села в кресло,так и просидела,не шевелясь, наблюдая за перепетиями актерской и режиссерской жизни.Вздохнуть некогда.

завидую, я засыпала. Местами диалоги радовали. И Эмма! Какая потрясающая Эмма. Нет, в Бердмане, безусловно, есть то, что можно отметить и то, что его выделяет, но не мое. Впрочем как и Вавилон у него же. Абсолютно не мой фильм, я так и заснула на Питте. Так и не знаю, чем закончился фильм. biggrin Вот теперь с интересом жду сотрудничества с Лео в Возвращенце. Что же там меня ждет? Хотя его 21 грамм очень люблю и меня захватывает с любого момента история. Видимо все же сюжет))
Цитата Annushka ()
.а то что переплетение фантастичного и реального...так это для меня было бальзамом бальзамным.

для меня не было ничего фантастического, скорее попытка психологического копания, которая выглядела немного... ну да ладно, не буду я углублятся. Потому как картина в целом неплоха, но не мое это. Я люблю немного другое кино.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 13.02.2015, 14:31 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
забавная рецензия на 50 оттенков http://afisha.ngs.ru/news/more/2067872/
еще «Пятьдесят оттенков серого»: мужской взгляд http://www.irk.ru/news/articles/20150213/opinion/?comments=1
 
БеккиТэчерДата: Суббота, 14.02.2015, 09:37 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 3458
Репутация: 1316
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Девочки, милые, поздравляю вас с Днем всех влюбленных! heart heart heart
Почему тут? Потому что я сделала в подарок клип... и он не про Роберта ah
Меня тут в очередной раз угораздило влюбиться, причем ооочень серьезно, в мистера Ричарда Армитиджа rolleyes
Ну, собственно, и сам подарок:
http://www.youtube.com/watch?v=tu04dIH3Ir8


 
AnnushkaДата: Суббота, 14.02.2015, 14:36 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата БеккиТэчер ()
Меня тут в очередной раз угораздило влюбиться, причем ооочень серьезно, в мистера Ричарда Армитиджа
ой...Бекки поздравляю!! давай знакомь скорей со своим чудом и не стесняйся приносить то что тебе нравится о нём!! wink Спасибо за поздравление и видео!!!
Бекки,что за фильм? Сериал?? а звучит то как Рррричарррррррррррррд wacko biggrin Божественно... happy
Прикрепления: 0027265.gif (4.5 Kb)
 
БеккиТэчерДата: Суббота, 14.02.2015, 16:01 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 3458
Репутация: 1316
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Annushka ()
Бекки,что за фильм? Сериал??

Это мини-сериал ВВС "Север и Юг" по книге Элизабет Гаскелл. Замечательная экранизация, очень советую посмотреть (я-то, конечно, смотрела из-за Ричарда biggrin но его присутствие далеко не единственное достоинство фильма)
Цитата Annushka ()
давай знакомь скорей со своим чудом и не стесняйся приносить то что тебе нравится о нём!!

Ты уверена, что хочешь этого? wink а то я вон Юле все уши в контакте о нем прожужжала, меня ведь в таких случаях не остановить tongue
Если коротко, во всем виноват Торин Дубощит из трилогии Хоббит. И если я первые две части держалась, то после просмотра третьей сдалась-таки на милость победителя


Ну и понеслось... фильмография, интервью... теперь я уже прочно запала на этого замечательного актера и человека heart




Сообщение отредактировал БеккиТэчер - Суббота, 14.02.2015, 16:02
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » Не о Роберте (О любимых актерах, радующих нас в отсутсвии новостей о Робе)
Поиск:

Яндекс.Метрика