Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ЗВЕЗДНАЯ КАРТА (Maps to the Stars) (Вся информация о фильме и съемках, обсуждение, фото)
ЗВЕЗДНАЯ КАРТА (Maps to the Stars)
yukДата: Среда, 08.01.2014, 18:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
“Звёздная карта” Дэвида Кроненберга получила рейтинг R

Рейтинг R — Restricted:



Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя До 17 лет обязательно сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах).

Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оценённого фильма предназначается только для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме, прежде чем взять на его просмотр подростков. Рейтинг R может быть назначен из-за частого употребления непристойной лексики, продолжительных сцен насилия, секса или употребления наркотиков.

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 31.01.2014, 00:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
#MTTS EoneFilms European Film Market line up includes Maps To The Stars (new Gadon still)
# MTTS EoneFilms Список Европейского кинорынка включает фильм "Карты к звездам" (новый стилл Гадон )


Премьера Карты к звездам в Буэнос Айресе 4 сентября 2014

Предположительная дата релиза Maps to the Stars 12/10/2014
согласно http://movies.film-cine.com/maps_to_the_stars-m109183
Прикрепления: 2602620.jpg (29.0 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 05.03.2014, 01:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Allocine: Французский дистрибьютор подтверждает майский релиз фильма «Звездная карта»
Le Pacte сообщили, что новый фильм режиссера Дэвида Кроненберга «Звездная карта» с Робертом Паттинсоном, Джоном Кьюсаком и Джулианной Мур в главных ролях, выйдет в кинотеатрах во Франции в мае 2014. Как мы сообщали в январе, монтаж «Звездной карты» завершен, и фильм был одобрен советом по классификации фильмов в США. Le Pacte - французский дистрибьютор – объявил, что релиз следующего фильма Дэвида Кроненберга состоится в мае, 2014.

Конкретной даты нет, но, как это было в случае с «Космополисом» в 2012, но есть хорошие шансы, что релиз в кинотеатрах будет осуществлен одновременно с премьерой в Каннах. Центральная тема фильма «Звездная карта» - Голливуд, точнее, - одержимость знаменитостями.

Дэвид Кроненберг 4 раза участвовал в официальной конкурсной программе в Каннах: «Автокатастрофа» в 1996, «Паук» в 2002, «Оправданная жестокость» в 2005 и «Космополис» в 2012.

Следует отметить, что у фильма «Ровер» режиссера Давида Мишо тоже пока нет даты релиза, и он может принять участие в конкурсе и побороться за Золотую Пальмовую Ветвь. Дубль Роберта Паттинсона на 67-м Каннском кинофестивале?

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 28.03.2014, 15:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Появилась заметка о Карты к звездам из интервью с Кроненбергом - Cronenberg on the "Cronenbergian"
http://www.straight.com/movies/615601/cronenberg-cronenbergian

Кроненберг уже сделал “домашние предварительные просмотры” для его горячо ожидаемой предстоящей полнометражной картины, Карты к Звездам. Новый фильм с кинозвездами - Джулианной Мур, Робертом Паттинсоном и Джоном Кьюсаком, - был частично снят в Голливуде, далеко за пределами обычной сферы влияния Кроненберга -Торонто.
[...]
Давайте возвратимся к вопросу о содержании фильма Кроненберга "Карты к Звездам", перефразируя его немного: содержит ли фильм элеметы ужасов с телом; внутренние полости тела, все то, в чем Кроненберг рассматривается как первопроходец?

“Для меня, все мои фильмы очень плотские”, отвечает он. “Они также очень забавны. Люди спрашивают меня, когда я соберусь снять комедию, и я говорю, ‘Я только и делаю это’. Однако, Вы можете вообразить, какая наиболее распространенная вещь, которую Вы снимаете в кино? Это тело. Это человеческое лицо. Таким образом, все мои фильмы касаются тела, независимо от того что я снимаю. Я думаю, что "Опасный метод" действительно был очень сосредоточен на теле. Даже при том, что тела часто закутаны в большое количество одежды, есть способ, при котором одежда в ту эпоху формирует тело, чтобы скрыть тело, чтобы представлять серьезность, потому [например], Вы носите черное пальто”.

Что касается Карт — Кроненберг - делает неопределенную паузу в интервью, но он наконец дает ответ — “Я сказал бы, что Карты к Звездам действительно очень похожи на меня, как мне кажется. Это также в значительной степени Брюс Вагнер, который написал сценарий, но мне потребовались десять лет, чтобы сделать это кино, таким образом, я должен сказать, очевидно, было необъяснимое влечение для меня, чтобы не отпустить его. Я попытался несколько раз сделать его, и я наконец сделал. Что больше я могу сказать? Я действительно должен был сделать это кино”.

Он добавляет: “И конечно, он получил некоторые ужасающие сцены. Некоторые из них только ужасающие эмоционально, заметьте. Я говорю, только. Но также я думаю, что Вы найдете несколько довольно хороших моментов тела, ”.
...

Другой предстоящий релиз, на который поклонники Кроненберга могут рассчитывать это Nightbreed: The Cabal Cut, значительно расширенная и альтернативная версия фильма Клайва Баркера 1990 года, который показаывает Кроненберга в одной из своих крупнейших действующих ролей. Он играет психиатра с темной тайной по имени Филип К. Деккер, который противостоит орде монстров, скрывающихся на кладбище в Калгари. По состоянию на интервью с Straight, Кроненберг еще не видел этот новый монтаж фильма, собранный воедино из различных источников -некоторые в довольно черновой обработке!-режиссером Расселом Черрингтоном. Когда я сообщаю Кроненбергу, что его сцену воскресения в конце художественной версии вырезали из нового варианта, он шутит, "Никакого сиквела для меня", а затем шутит, что "Если там меньше меня, то я не на его стороне".


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Суббота, 29.03.2014, 00:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Официальная дата премьеры фильма Кроненберга "Карты к звездам" во Франции - 21 мая



@le_pacte: Скоро трейлер "Карты к звездам", эксклюзивно на странице в Фейсбуке и Твиттере # MTTS
Прикрепления: 8033386.jpg (42.8 Kb) · 6048883.jpg (36.3 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 11.04.2014, 19:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новый стилл

итальянский постер фильма

Прикрепления: 3470830.jpg (18.8 Kb) · 1226322.jpg (38.5 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Вторник, 15.04.2014, 04:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ТРЕЙЛЕР ЗВЕЗДНАЯ КАРТА!
http://www.youtube.com/watch?v=Zd5EM7Z0MS8



Музыка из трейлера!
http://www.youtube.com/watch?v=XhBNh7eDMBg



самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новый стилл с Робертом


Даты релиза "Звездной карты":
Франция - 21 мая 2014
Италия - 21 мая 2014
Швейцария (Романская Швейцария) - 21 мая 2014
Бельгия - 11 августа 2014
Аргентина - 4 сентября 2014
Германия - 11 сентября 2014
Швейцария (Немецкая Швейцария) - 11 сентября 2014
Нидерланды - 25 сентября 2014
Россия - 25 сентября 2014
Франция - 21 мая 2014
Прикрепления: 0529710.jpg (38.9 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Фильм "Звездная карта" режиссера Дэвида Кроненберга с Робертом Паттинсоном будет участвовать в основной программе (соревнование) на 67-м Каннском кинофестивале!


Твитт от продюсера Мартина Каца: Перчатка брошена!
@martinfkatz 1 дн. SF Chronicle headline - the gauntlet is thrown! #MapsToTheStars #mtts #Cannes2014 #competition pic.twitter.com/lRS0LWuzES
https://pbs.twimg.com/media/BlmT7ocCMAA9dcK.jpg
Прикрепления: 6300408.png (13.9 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Вторник, 06.05.2014, 17:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Нове видео-отрывки из фильма
http://www.youtube.com/watch?v=g1KpUefrn3E
http://www.youtube.com/watch?v=2KdLG6NCAN8
http://www.youtube.com/watch?v=olUjXfP0V5Y


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
THR: Дэвид Кроненберг говорит о независимых фильмах и изображении Голливуда
«Я никогда не забывал, почему я снимаю фильмы», - сказал канадский мастер странностей, рассказывая о своей карьере и долгой истории, сложившейся между ним и Каннским кинофестивалем.


Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 26.05.2014, 14:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Реакция СМИ на «Звездную карту»: «Браво Кроненбергу и Паттинсону»

«Telegraph» (5 звезд):
Жером, шофер и потенциальный актер, обаятельно сыгранный Робертом Паттинсоном. (…)

Моей мгновенной реакцией, после спотыкающегося, с открытым ртом, выхода из кинотеатра, была паталогическая необходимость вернуться обратно. В бурлящем котле этого фильма есть столько всего, столько неврозов киноиндустрии обнажает он, и ужасы вложены в ужасы, что для одного просмотра этого слишком много, и все же далеко недостаточно. Кроненберг снял фильм, который вы захотите пересмотреть – и будете смотреть и пересматривать снова и снова.

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
твитт с фото от продюсера Карт Мартина Каца

https://twitter.com/martinfkatz/status/472747468766318592/photo/1
Потрясающая @_juliannemoore с ее золотой пальмой ветвью в категории "лучшая актриса" за фильм Maps To The Stars @FdC_officiel #Cannes2014-огромные поздравления!
Прикрепления: 4954056.jpg (59.7 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 06.08.2014, 00:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Новый постер
Прикрепления: 1395007.jpg (46.6 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Вторник, 23.09.2014, 17:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Звездная карта. За задром
http://www.youtube.com/watch?v=xI7CdWUEpZ0#t=359

Vulture: Да, «Звездная карта» поучаствует в гонке за Оскаром
Голливудская сатира Дэвида Кроненберга «Звездная карта» уже получила награду за лучшую женскую роль в Каннах за великолепное исполнение Джулианной Мур роли стареющей кинозвезды, но перспективы фильма в сезон наград помрачнели, когда дистрибьютор «Focus World» объявил свои планы, где сообщил, что отказывается от гонки за Оскаром в этом году ради выхода фильма в начале 2015. Когда мы поговорили с Дэвидом Кроненбергом в субботу вечером во время кинофестиваля в Нью-Йорке, он рассказал нам, что ожидает небольшой показ фильма в конце этого года.

«Они собираются начать квалификационный пробег – думаю, в Нью-Йорке и ЛА – так что он на законных основаниях может претендовать на «Золотой глобус» и Оскар», - сказал Кроненберг, который признался: - «Было много обсуждений. Знаете, они на самом деле чувствуют, что смогут проделать лучшую работу, если выпустят фильм в 2015, в январе или феврале. А затем, конечно, обсуждения затронули и другую тему: «Да, но ведь было бы замечательно, если бы Джулианна получила номинацию на Оскар, ведь она уже выиграла награду за Лучшую женскую роль?».

Последний показ фильма на Международном кинофестивале в Торонто убедил «Focus World» выпустить этот фильм в прокат в этом году, хотя дистрибьютор и не намерен финансировать дорогостоящую оскаровскую кампанию. «Знаете, думаю, этот фильм найдет свой путь и без этого», - сказал сценарист «Карты» Брюс Вагнер. – «Уже нашел».

Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ЗВЕЗДНАЯ КАРТА (Maps to the Stars) (Вся информация о фильме и съемках, обсуждение, фото)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика