Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » МИССИЯ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Вся информация о проекте, обсуждение, фото)
МИССИЯ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
yukДата: Тяжелый день, 18.06.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Постер на Каннском фестивале


Неофициальный сайт фильма http://missionblacklistfilm.com/
Новый сайт Миссия Черный список http://blacklisttraining.com/

ЗДЕСЬ ЧИТАТЬ ПЕРЕВОД КНИГИ МИССИЯ ЧЁРНЫЙ СПИСО№1
Прикрепления: 5930670.jpg (82.7 Kb) · 4371067.jpg (58.8 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 18.06.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
http://missionblacklistfilm.com/

Фрагмент интервью с Жан-Стефаном Совером


?: Что зажгло Ваш интерес к кино?

Совер: Может быть, это было просто желание рассказывать истории, которые вы никогда не видели раньше - рассказывать истории, которые мы не хотим видеть, - в этом случае детей-солдат. Никто не хочет показывать эту реальность, потому что она жестока, это очень трудно смотреть. Я думаю, что кино должно показывать то, что мы не всегда хотим видеть. Я думаю, [кино] должно быть не только развлечением, но должно и показывать мир, какой он на самом деле. Для меня кино обладает силой не только показать реальность мира, но иногда и изменить его.

...

?: У вас есть самородки мудрости из своего последнего опыта, которым вы хотели бы поделиться с новыми режиссерами?

Совер: Я бы сказал, вы должны быть терпеливыми. Потребовалось пять лет, чтобы сделать этот фильм - от написания сценария до конца - так что вы должны быть преданы своему делу и быть готовы жертвовать, чтобы сделать эту работу. Это не обычная работа, да, она дает вам много радости, но это не так просто, и вам придется пожертвовать очень многим. С двенадцати или тринадцати лет я мечтал снимать фильмы... Теперь мне за сорок, так что представьте себе все время, которое требуется, чтобы снять первый художественный фильм! Это довольно долго. Таким образом, единственное – это всегда помнить, что вы хотите делать, и быть терпеливыми. Любой может снять фильм, если он терпелив... Это всего лишь вопрос времени и терпения. Это единственный совет, который я могу дать! (Смеется)

Перевод Lana


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Тяжелый день, 02.07.2012, 14:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Interview Robert Pattinson by Ursula for Mission Blacklist France

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BdHh3Yd6dO4
гугл:
Исключительно только для Вас! Урсула, специальный репортер для Миссии: ...

У меня был шанс взять интервью у Роберта Пэттинсона на торжественной встрече для премьеры его нового фильма Cosmopolis в Берлине в конце мая. Он был в очень хорошем настроении и ответил на все вопросы журналистов,перед этим подписав автографы, и сфотографировавшись с его поклонниками. Я хотела задать ему вопрос, который его не спрашивали прежде и решила взять интервью у него об одном из его следующих проектов Mission:Blacklist....

Вопрос: Привет! Один из Ваших следующих проектов - Mission:Blacklist. Что заставило Вас выбрать эту роль, и Вы действительно собираетесь сниматься в Ираке?

Роберт Паттинсон: Я прочитал сценарий. Я думал это сценарий …, я даже не понимал, что сценарий был реальной историей, и затем они сказали мне, что это была правдивая история. Я встретил Эрика Мэддокса, на котором это основано. Он - один из самых захватывающих людей, которых я когда-либо встречал и удивительная история. Мы изучаем Ирак, я подразумеваю, что он был там, я подразумеваю, что довольно трудно, очевидно, поехать туда, но я думаю, что это была бы хорошая вещь сделать, чтобы мы смогли попасть туда и начать …, вы понимаете. источник
 
yukДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Жан-Стефан Совер о Роберте Паттинсоне и своем новом фильме «Миссия: Черный список»
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xivilt4X0so#!
Вы работали с Робертом Паттинсоном. Каково с ним работать?

Роберт Паттинсон в то же время кажется… Я заинтересовался Робертом, потому что, как мне кажется, он и в реальной жизни обладает незаурядной личностью – вот почему он известен сегодня. Вот почему всем он нравится – он уникален, и мне действительно интересно поработать с ним. Также я посмотрел «Космополис», к примеру, его последний фильм, по моему мнению, он продемонстрировал замечательную игру, понимаете, он невероятен в этом фильме, в нем он кардинально отличается от себя в реальной жизни, в то же время ты веришь его герою. Я имею в виду, он замечательный, а главный герой моего фильма «Миссия: Черный список» является очень сложным характером, я имею в виду, что такого не ожидают от Роба Паттинсона, такого, каким мы его знаем. Вот почему должно получиться действительно интересно, уверен, что у него получится здорово, потому что он действительно способен впечатлить, и у него есть это… Я знаю, что в нем живет великий актер, я действительно в восторге от возможности с ним поработать над этим фильмом. И мы ведь будем проделывать то же самое, знаете – жить в Ираке, совершать определенные исследования, так как фильм основан на реальной истории, мы будем сотрудничать с Эриком Мэддоксом, реальным человеком, на котором и строится вся эта история. Будет интересно совмещать нашу работу с участием непрофессиональных иракских актеров, ведь действия фильма разворачиваются в Ираке времен войны. Мне хочется, чтобы фильм балансировал на грани художественного и документального.

Так вас не остановят рубежи и границы? Для вас это не проблема? Знаете, снимать фильм в Ираке?

Я считаю, чтобы снять хороший фильм, тебе необходимо идти на риск. Если бы только можно было все знать наперед, если бы можно было просчитать все… мы ведь не знаем, как снять наверняка хороший фильм, поэтому для меня важно идти на риск, пытаться найти различные варианты для съемок фильма, не повторяться. Возможно, это панковский взгляд на жизнь, но хочется делать не так, как делают все. Одинаковое количество съемочных дней, одинаковые съемочные площадки. Нет, мы попытаемся делать по-другому. Может, это будет фильм с тремя героями, а может – с сотней? Неважно, я пытаюсь представить иную картину, возможно, даже иной метод работы с актерами, иной метод ведения съемочного процесса – вот что мне интересно. Вот почему я столько времени был помощником режиссера. Существует французский фильм, сценарий другой, но нам пришлось думать, как снять фильм по-другому, не так, как любой другой фильм. Поэтому сам факт того, что мы отправляемся в Ирак, для меня очень важен, потому что снимать там – это нечто совершенно другое, чем снимать в лос-анджелесской студии. Для актера возможность побывать там, понять, каково это было, встретиться с иракцами, уникальными и незаурядными личностями, понять культуру – все это станет частью процесса создания фильма.
Это хорошо узнавать иные миры и страны, встречать разных людей. К примеру, для своего фильма с Паттинсоном я провел в Ираке 5 недель, я жил в особняках Саддама Хуссейна; приехав туда, я только и сказал, что «Вау!». Вот почему мне действительно нравится снимать кино. Как иначе я мог провести ночь в особняке Саддама Хуссейна, если бы не был режиссером, если бы не планировал снять там фильм? Возможно, я так никогда и не побывал бы в Ираке, а ведь замечательным опытом оказалось находиться там, встречать иракцев, понимать иракцев.
Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
про Миссию:
Статус - Пре-продакшн
Подготовка к съемкам – апрель, 2013
Съемки – лето, 2013

источник
поиск информации БеккиТэчер
 
yukДата: Среда, 17.04.2013, 20:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Сценарист фильма “Миссия: Черный список”, Дилан Кассман говорит о Роберте и о фильме



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Поиск информации БеккиТэчер


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 10.05.2013, 01:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
EMBANKMENT FILMS:«Миссия: Черный список»: обновление статуса фильма

«Миссия: Черный список» значится среди картин, презентация которых будет проведена во время Каннского кинофестиваля в этом году.

Вместе с тем, имя режиссера убрали из информационного листа.

Сам же фильм по-прежнему находится на стадии предварительного производства, съемки начнутся в конце лета 2013 года, выход картины запланирован на лето 2014.
Источник


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Среда, 27.11.2013, 21:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Удивительная правдивая история военного следователя, который организовал захват Саддама Хусейна за нарушение правил, что в настоящее время воплотится в голливудском фильме -

По Daily Mail Reporter 27 ноября 2013
http://www.dailymail.co.uk/news....ie.html
гугл:
 
yukДата: Тяжелый день, 17.03.2014, 16:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Появилась информация о количестве съемочных дней в фильме - 30
Прикрепления: 4157039.jpg (12.4 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 27.11.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
The Wrap:Роберт Паттинсон выбывает из триллера о Саддаме Хусейне «Миссия: Черный список». Эксклюзив
http://www.only-r.com/news/2014-04-29-5910

Code Entertainment финансирует фильм, который будет искать нового исполнителя на роль военного следователя Эрика Мэддокса.

The Wrap стало известно, что Роберт Паттинсон выбыл из проекта «Миссия: черный список», инди-триллер о погоне за Саддамом Хусейном, из-за проблем с рабочим графиком.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » МИССИЯ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Вся информация о проекте, обсуждение, фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика