Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Лёлик, Геллочка  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВ » Новости (Новости и сплетни, имеющие хоть какое-то отношение к Васе:))
Новости
НатальяДата: Суббота, 23.07.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Мне показалось, что этой темы не хватает...

 
НатальяДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
"Обитаемый остров" Фёдора Бондарчука покажут на международном кинофестивале в Польше

30 и 31 июля "Обитаемый остров" и "Обитаемый остров. Схватка" режиссёра Фёдора Бондарчука будут показаны в специальной секции Новые Горизонты Кинематографического Языка на 11-ом Польском Международном кинофестивале "Эра Новых Горизонтов".

--------------------------------------------------------------------------------

Фильмы будут демонстрироваться на русском языке с английскими и польскими субтитрами. Представлять на фестивале обе части "Обитаемого острова" будет генеральный директор кинокомпании "Арт Пикчерс Студия" и продюсер картины Дмитрий Рудовский, который после показов фильма пообщается со зрителями, расскажет о процессе съемок, эстетических и технических аспектах съемки, ответит на вопросы публики.

Программный директор Польского Международного кинофестиваля "Эра Новых Горизонтов" Ян Топольский поделился своим мнением о картине на сайте фестиваля: "Размах съемок и виденье Бондарчука ослепительны - фантастические города, дикие места, пустыни, моря, масштабные сражения и атрибутика за пределами человеческого воображения. Смешение футуристических и архаичных тем, художественное оформление фильма играет на контрасте мира угнетенных жителей и показными правителями... Лукас снял свой короткометражный фильм в 1967 году, в том же году, когда братья Стругацкие опубликовали свой роман ... Масаракш!".

Фестиваль стартует 21 июля и завершится 31 июля. В нем участвуют, как в конкурсной, так и внеконкурсной программе, лучшие произведения кино, в том числе, арт-хаусного, со всего света.

Международный Кинофестиваль "Эра Новых Горизонтов" один из крупнейших и самых важных кинособытий Польши, в рамках которого проходят многочисленные концерты, театральные представления, выставки современного искусства и другие проекты, связанные с кино и другими видами искусства. В прошлом году на кинофестивале было показано 240 полнометражных фильмов и около 300 короткометражных, которые привлекли к просмотру более 122 500 зрителей.

Источник http://www.ovideo.ru/

Прикрепления: 1394328.jpg (46.2 Kb)


 
ооооооДата: Суббота, 23.07.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А обсуждать здесь? Проснулись, называется. Через 3 года. Бондарчук еще бы его в 3Д выпустил, чтоб денежек добрать.
 
НатальяДата: Суббота, 23.07.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Оlesya)
А обсуждать здесь?


А где же ещё? happy

Quote (Оlesya)
Проснулись, называется. Через 3 года


Нормально! Например, тот же "Дориан Грей" только в этом году добрался до Бразилии. Если не ошибаюсь, нынешней весной. В посткризисной киноиндустрии меня ничего не удивляет.

И, да, создаётся впечатление, что Федюня с Рудовским хотят реабилитироваться и попытаться хоть какое-то лаве отбить...


 
ооооооДата: Суббота, 23.07.2011, 10:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ну появятся у Васи три новых фОнаДки, и что с того. Денег вряд ли срубят много. Польша не так далеко от России, может его туда и в премьерный год возили, премьера нашумевшая, думаю в Польше этот фильм смотрели.
 
НатальяДата: Суббота, 23.07.2011, 10:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Оlesya)
думаю в Польше этот фильм смотрели


Думаю, нет. Как-то читала комменты польской девушки на ютубе. Она сильно интересовалась фильмом и недоумевала, почему в Европе никто и ничего о нём не слышал...

Quote (Оlesya)
Денег вряд ли срубят много


Дык, хоть что-то. Как грицца, с драной овцы-хоть шерсти клок... happy

Оля-берримор, не обижайся, плииииз! pray2 Но я, как считала фильм говном, так и продолжаю считать. ponder


 
ооооооДата: Суббота, 23.07.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Натуся, ОО давно можно в инете посмотреть бесплатно и в хорошем качестве или на лицензионных дисках. Мне впрочем все равно, Бондарчуку виднее.
 
НатальяДата: Суббота, 23.07.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Оlesya)
ОО давно можно в инете посмотреть бесплатно и в хорошем качестве


Можно, не спорю. Но если нет информации, то как смотреть? Вот теперь поляки узнают о существовании этого фильма, и начнут его тырить с пиратских торрентов. А Федюня опять в пролёте... badevil

Бондарчука я тоже не люблю... wacko


 
НатальяДата: Суббота, 23.07.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Amberlino)
А я не знала.А в чем "говнистость"?


Ляпы, жуткое качество изображения, голимый плагиат, дебильные диалоги а ещё много-много всего...


 
НатальяДата: Суббота, 23.07.2011, 14:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Amberlino)
А мне понравилось.


О вкусах не спорят. happy

Вообще-то спорят, но я не буду. biggrin


 
ооооооДата: Суббота, 23.07.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Натуся, ты боишься с нами подискутировать? happy Или просто лениво?
 
НатальяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Quote (Оlesya)
Натуся, ты боишься с нами подискутировать?


Не боюсь. Просто не вижу смысла happy
Всё равно останемся при своём...


 
BelorusochkaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУЗЬЯ
Сообщений: 213
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я так понимаю, что фильм Лукаса, это что-то по мотивам ОО, потому что в короткометраж такое точно не вместить.
Мне фильм Бондарчука понравился и думаю он достоин того, чтоб его смотрели в Европе даже несмотря на ляпы, плагиат и иже с ними. У каждого фильма просто свой зритель.
 
ЛёликДата: Четверг, 28.07.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 1167
Репутация: 275
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
По наводке ЖЖшной подруги Инны нашла статью.Интервью с Игорем Золотовицким.Немножко про Васю.


http://sobesednik.ru/intervi....-bardak


Иногда я сам удивляюсь своим поступкам,
а потом вспоминаю,что я - дебил,и всё встаёт на свои места...
 
ЛёликДата: Ура! Пятница!:), 29.07.2011, 07:25 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 1167
Репутация: 275
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Лена biggrin не злись.Я тоже думаю,что Васю в кино надо снимать.Использовать по-максимуму внешность,как в Голливуде делают.Ладно,всё равно нам деваться некуда,ждать опять.

Иногда я сам удивляюсь своим поступкам,
а потом вспоминаю,что я - дебил,и всё встаёт на свои места...
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВ » Новости (Новости и сплетни, имеющие хоть какое-то отношение к Васе:))
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика