Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuk, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Пятая власть/The Fifth Estate /2013+фильм онлайн (все о фильме "Пятая власть")
Пятая власть/The Fifth Estate /2013+фильм онлайн
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Пятая власть/The Fifth Estate /2013

В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе — и какова цена ее разглашения?

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, Стэнли Туччи, Лора Линни
Режиссер: Билл Кондон

Трейлер


Фильм
Прикрепления: 5974117.jpg (69.9 Kb)
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бенедикт Камбербэтч о «Пятой власти»: «Я принял удар»

Как сообщает портал lostfilm.info, в недавнем интервью информационному порталу DigitalSpy, британский актер Бенедикт Камбербэтч обсудил финансовый провал биографического триллера Билла Кондона «Пятая власть».

Напомним, в этом проекте Бенедикт сыграл журналиста, хакера и блогера Джулиана Ассанжа, хорошо известного мировой общественности своим скандальным сайтом WikiLeaks. Интересно, что недавно «Пятую власть» назвали одним из самых провальных проектов уходящего года, так как за свой мировой прокат она смогла заработать лишь скромный 21% от бюджета, затраченного на его производство.

«Этот фильм лучше многих других... Он заслуживает лучших результатов в прокате, и я не понимаю, что у нас пошло не так. Ну что же, я могу принять этот удар. У меня в жизни было много хороших проектов, но я никогда не снимался ради денег. Я не делаю свою работу ради большой кассы. Конечно, всегда есть некоторое беспокойство по поводу того, насколько фильм будет прибыльным, но это никак не влияет на мой интерес к съемкам», — признался Камбербэтч.

Во время премьеры «Пятой власти» в сентябре на кинофестивале в Торонто мнения критиков разделились, но игру Камбербэтча похвалили практически все.

«У меня было много положительных отзывов о моей работе в этом фильме. Если бы мне предложили сняться в этом проекте снова, то я непременно бы согласился. Это очень увлекательный персонаж с необычной жизненной историей».

Источник
Прикрепления: 3837214.jpg (22.4 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Танец Бенедикта в фильме "Пятая власть"


Сравните - реальный танец Джулиана Ассанжа


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
фото с фотосессии в Торонто
Прикрепления: 1410283.jpg (61.2 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Интервью Джулиана Ассанжа


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
О съёмках фильма "Пятая власть"


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Письмо Дж.Ассанжа Бенедикту на русском языке.


Письмо было послано Бенедикту Камбербэтчу после его предложения о контакте с Джулианом Ассанжем в январе этого года, непосредственно перед началом съемок.



самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 09.01.2014, 21:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Джулиан Ассанж об австралийском акценте Бенедикта Камбербэтча [русские субтитры]


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 10.01.2014, 00:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Пятая Власть: пресс-конференция [русские субтитры]


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 27.01.2014, 10:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1905447.jpg (54.1 Kb) · 8114172.jpg (27.4 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Пятая власть/The Fifth Estate /2013+фильм онлайн (все о фильме "Пятая власть")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика