Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН. МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА. ФЛУД.
РОБЕРТ ПАТТИНСОН. МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА. ФЛУД.
СолнышкоДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 3064322.jpg (30.1 Kb)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Суббота, 03.09.2011, 01:23 | Сообщение # 9856
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)
Ну вот он как ни в чем не бывало со своим HI

А сколько удовольствия во взгляде
Quote (elisha)
Ну ладно,сначала стрептиз

Интересно, а он любит стрептиз как искусство? happy

Добавлено (03.09.2011, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (elisha)
И он доволен

happy
Подборка! Супер! не знаю как он, а я точна довольная


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
LIsa32Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:26 | Сообщение # 9857
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6289
Репутация: 2155
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)
Фантазии начинают гулять.

Че-то у тебя фантазии на сутки раньше разгулялись. wink biggrin


"Если вы счастливы все время, то очень сложно понять, когда вы счастливы по-настоящему», - Роберт Паттинсон .
 
yukДата: Суббота, 03.09.2011, 01:28 | Сообщение # 9858
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (LIsa32)
Че-то у тебя фантазии на сутки раньше разгулялись.

А у меня они каждый день гуляют)))
жги, Ир!


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 03.09.2011, 01:28
 
elishaДата: Суббота, 03.09.2011, 01:54 | Сообщение # 9859
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1085
Репутация: 1254
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (yuk)
Подборка! Супер! не знаю как он, а я точна довольная

Ну и отлично..Это я возвращалась с нашей робопятницы..Вот решила вас порадовать..Теперь можно идти спать.. happy Да и разбегаетесь вы от таких тем,,как неживые^_^
Непонятно нам........


 
ЛексаДата: Суббота, 03.09.2011, 01:57 | Сообщение # 9860
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Всем привет!

Привет, нет интернета-это катастрофа
Quote (yuk)

Мне иногда их очень к Роберту вернуть хочется, чтобы о новости напомнить

Идеалистка ты, Юля, не теряешь надужду???
Quote (yuk)
Вообще очень хочется, чтобы эти слухи подтвердились

Последнее время слухи, слухи и ведь скоро засохнем так, кто знает, где Роб должен появиться в ближайшее время, не намечается мароприятий???
Quote (yuk)
Лекса, филология отдыхает! Как сказала!

Ага, филология испустила дух от моих перлов
Quote (elisha)
Мой Роберт случайно не с вами?

Нет к сожалению, Зайка в Лос-Анжелесе в каком нибудь глухом углу, сначала так, потом может так с какой нибудь стриптизершей, но без нас, увы.
 
LanaДата: Суббота, 03.09.2011, 02:02 | Сообщение # 9861
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Уф, осилила недельный объем smile
Спасибо всем за фотки и видео, наслаждалась и еще продолжу (куча окон открыта wink )
Поучаствовать во всех обсуждениях сразу нереально - даже обидно, столько всего интересного. А я ведь еще и не освоилась здесь до конца smile

Quote (Лекса)
Привет! Я Лекса, очень рада, что нашего полку прибыло.

Привет! flowers
Quote (Лекса)
так же как и мне начать учить английский(девочки знают, о чем я)

Так ты начала уже учить? wink

Quote (yuk)
А меня чего-то на лирику потянуло, наверное, работа близится...

Трогательно-нежно-трепетно получилось, очень понравилось! (это я про видео «мне нравится, что Вы больны не мной», если что wink )
 
yukДата: Суббота, 03.09.2011, 02:07 | Сообщение # 9862
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (elisha)
Да и разбегаетесь вы от таких тем,,как неживые

biggrin и не говори, точно! Побежала я, а то завтра на работу, а тут блин... разве уснешь happy
Quote (Лекса)
Идеалистка ты, Юля, не теряешь надужду???

Ага, идеалистка в пятом поколении... надежду уже потеряла happy

Добавлено (03.09.2011, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Трогательно-нежно-трепетно получилось, очень понравилось!

Спасибо, confused ох, пойду пересмотрю и спать chao


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
ЛексаДата: Суббота, 03.09.2011, 02:10 | Сообщение # 9863
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Так ты начала уже учить?

Нет пока, времени катастрофически не хватает, а очень хочется.
 
LanaДата: Суббота, 03.09.2011, 02:58 | Сообщение # 9864
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Солнышко)
Знаешь, я почему-то уверена, что по сценарию Тайлер немного другой. У меня есть сценарий Помни меня, но я все никак не доберусь прочитать.Как и Эдвард - немного другой, не такой, как в книге. И Якоб - не совсем такой как в книге. Все-таки Роб добавляет очень много своего в своих персонажей. Я не знаю, от чего это - от недостаточного умения играть, или просто он считает, что так правильнее. Я не знаю, хорошо это или плохо. Разумеется, мне нравятся его персонажи, но на мой взгляд, они довольно сильно похожи. Посмотрим, как у него получатся Милый друг и Эрик Пэкер.

Было у Роба какое-то интервью, где он полушутя говорил, что во всех фильмах играет самого себя. (И дальше уже посерьезнее рассказывал, как вживается в образ. Надо будет поискать его, освежить в памяти)
Я считаю, что это хорошо. Даже если они все чуть-чуть похожи wink Мне кажется, что и Дюруа, и Пэкер будут более человечными, чем в книгах. И это поможет нам их лучше понять. Ведь даже в самых аморальных типах обязательно остается что-то человечное.
У меня всегда возникает желание понять героев Роба - потому что он их понимает, когда играет. Понимает, пропуская через себя и свою призму видения мира.
(поздно уже, что-то мысли невнятные и путаются... - Короче, здорово, что он добавляет себя в своих персонажей smile )

Добавлено (03.09.2011, 02:35)
---------------------------------------------
Quote (Лекса)
Нет пока, времени катастрофически не хватает, а очень хочется.

Если ты с разговорного начать хочешь, то тут сложнее - времени действительно много надо, чтобы заговорить. А если читать и на слух понимать, то можно совместить приятное с полезным wink У меня подруга выучила английский (на уровне повседневного общения) за два года, пересматривая сериал "Друзья". Вначале с субтитрами, потом без. А в конце уже могла хором с героями какие-то эпизоды озвучивать smile Теперь общается с американцами без посредников (ни словарей, ни учебников не открывала)
Так я это к тому, что если читать по-английски умеешь (в смысле, алфавита и правил чтения), то можно взяться за фильмы Робки в оригинале с субтитрами на английском. Главное - не пугаться абсолютного непонимания в первые пару-тройку месяцев. Ты ведь русский вариант хорошо знаешь, суть происходящего уловишь сразу. А после многочисленных пересмотров сама вдруг сможешь перевести что-нибудь. Это, кстати, такой восторг вызывает, эйфорию прямо, когда вдруг фраза становится понятной smile
А когда еще эту первую понятую фразу Роб говорит - ты только представь wink

Я как-то на одном британском сайте "коллективно смотрела" Сумерки. Т.е. мы в одно время включили ДВД и делились впечатлениями он-лайн. Было очень здорово - кто-то цитаты "выкрикивал" до того, как они звучали в фильме, кто-то стонал и не мог остановиться при виде его попки (очень сексуально это все по-английски было - когда скороговоркой, без знаков препинания и с кучей междометий), кто-то цинично подшучивал над примитивностью диалогов... А фразу одной девчонки про его голос я до сих пор вспоминаю, и у меня мурашки по коже - он просто "liquid sex", то бишь "текущий, жидкий, обволакивающий секс".

Кстати, можем что-нибудь такое и здесь замутить для затравки в ваши субботние вечера. Я постараюсь присоединиться, если примете (всегда не смогу, в выходные часто бываю в разъездах)

Добавлено (03.09.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Quote (yuk)
Quote (LIsa32)
Строитель Люк из Бридженда, Южный Уэльс, сказал: "Мы были ошеломлены, когда он передал акустическую гитару уличному музыканту. Затем Роберт быстро вернулся к своей машине и поехал. Уличный музыкант был полностью сконфужен.

Ну как его не любить... Ну кто еще так может, а?

Я, когда это прочитала, сразу его Арта вспомнила, он ведь там тоже свою гитару какому-то бродяге отдал
Светлана , это к слову о том, что он в каждого персонажа себя добавляет wink

Добавлено (03.09.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Ой, и последнее. Я, правда, понимаю, что я здесь без году неделя (да и та только по календарю), поэтому не ругайтесь, если лезу, куда не надо smile
Еще не нашла, что это будет за клуб, которому вы подбираете название, но уже комментирую два оставшихся варианта названия(полный список меня просто умилил - по нему видно, насколько вы все разные wink )
Страсти - по-русски звучит гораздо красивее, чем по-английски. То есть название очень романтическое. Только Passions for - какой-то книжный, даже слегка старомодный (не 21 века wink ) вариант. Ну... это как сказать... "чУдный день сегодня", например, - все грамматически и лексически правильно, но так никто уже не говорит.
А вот вариант с галактикой мне очень понравился - мой поклон автору (пропустила, кто его придумал). Не мир, не планета, не вселенная - что здорово, а отдельная такая галактика, где мы (разные планеты на разных орбитах вокруг одного солнца) живем полноценной жизнью, смысл которой придает Роб. И без него жизнь в галактике бы перестала существовать
Поэтому если мое мнение интересует, я голосую за галактику smile

Добавлено (03.09.2011, 02:58)
---------------------------------------------
Спокойно ночи всем спящим! (я практически уснула на клавиатуре smile )

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 03.09.2011, 02:57
 
yukДата: Суббота, 03.09.2011, 08:00 | Сообщение # 9865
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Хорошего дня и отличных выходных
Может, когда-нибудь и нам повезет.

Quote (Lana)
Поэтому если мое мнение интересует, я голосую за галактику

Мы приближаемся к заветной цели, Света, Вера?

Добавлено (03.09.2011, 08:00)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
А после многочисленных пересмотров сама вдруг сможешь перевести что-нибудь. Это, кстати, такой восторг вызывает, эйфорию прямо, когда вдруг фраза становится понятной

Не то слово, у меня, когда первый раз такое получилось, я пол дня летала, но надо сказать, что вот Роберта иногда очень тяжеловато понимаю, он как закрутит какую-нибудь мысль, прям так и задумаешься...А вообще язык - это очень увлекательное занятие, особенно, когда представишь, как ты с Робертом общаешься, так сразу стимул появляется... happy
Прикрепления: 7376455.jpg (67.2 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Суббота, 03.09.2011, 07:56
 
СолнышкоДата: Суббота, 03.09.2011, 08:17 | Сообщение # 9866
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (BAST)
Уже будет два целых, хоть что-то, да получится.

Я просто хотела сказать, что нас тут и так мало, да и собрать всех - не всегда получается. А мне сидеть и с самой собой эротикой заниматься как-то не очень. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Суббота, 03.09.2011, 08:38 | Сообщение # 9867
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (LIsa32)
Да ладно, когда это я пропускала? Просто у меня нет базы данных. wink biggrin А как восторженный зритель и читатель, я могу!

Ну, например, в тот день, когда мы с Юлькой зажигали, а Клэр нас потом подколола.
Дело не в базе данных, а в реакции. А то сижу, тупо выкладываю фотки, и фиг его знает, может, никому неинтересно. Глупо себя чувствую.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Суббота, 03.09.2011, 08:45 | Сообщение # 9868
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Итак, опять подводим итоги. Собирала в теме названия, в личку мало кто отписался. Поэтому мнения некоторых товарищей нет. То ли не было, то ли я пропустила. Если хотите, добавьте.

Лана - Галактика
Света - Галактика
Юля - Галактика
Лекса - страсти
Аня - страсти
Алла - Галактика
Наташа - Галактика
Клэр - Страсти


Пока побеждает Галактика. Будет кто еще голосовать? Ира, Вера?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ЛексаДата: Суббота, 03.09.2011, 10:53 | Сообщение # 9869
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Доброе утро.Гифки.
Паттинсонэффект.


А он хохочет, засранец.
 
ЛексаДата: Суббота, 03.09.2011, 11:15 | Сообщение # 9870
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Kristen Stewart Hurts R-Patz или Кристен Стюарт ранила R-Patz




Роберт был замечен на ужине в Soho House 1 сентября
Кристен Стюарт все ещё может быть в Лондоне, но Роб сразил город в компании с красивой девушкой - с кем же это?

Роберт Паттинсон по-прежнему проводит время вдали от Кристен Стюарт, но это не помешало ему пойти на ужин с другой женщиной! HollywoodLife.com заметил его и у нас есть все ЭКСЛЮЗИНЫЕ подробности!

25-летний Роберт был замечен в Soho House в Западном Голливуде 1 сентября со своей сестрой и другом! Трио счастливо и дружелюбно ужиноло в течение примерно двух часов с напитками и пиццей. Он выглядел взволнованным в попытке обрести семью!

Между тем, мы заверяем вас, он выглядел так сексуально в бейсболке, расстегнутой на все пуговице рубашке и черной футболке под низом и великолепно выглядящей шевелюрой.

Как вы думаете, Роб лучший брат на свете?

Добавлено (03.09.2011, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Если ты с разговорного начать хочешь, то тут сложнее

Quote (Lana)
А когда еще эту первую понятую фразу Роб говорит - ты только представь

Lana,Спасибо за внимание , да еще ночью. Представила!!!! Случится ли когда-то со мной такое, что я смогу понимать, о чем Зайка говорит, никогда не говори никогда, мне надо созреть, это, конечно, будут титанические усилия, ибо языка я совсем не знаю, даже значение кнопочек перевожу в гугле
Quote (Lana)
он просто "liquid sex", то бишь "текущий, жидкий, обволакивающий секс".

Ага , обволакивает, захватывает, спасенья нет.
Quote (yuk)
Может, когда-нибудь и нам повезет.

По большому счету, везение-это очень сильное желание, мобилизация на достижение цели.
Прикрепления: 7348468.jpg (40.8 Kb)
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН. МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА. ФЛУД.
Поиск:

Яндекс.Метрика