Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ЖИЗНЬ/Life (Вся информация о фильме Жизнь/Life)
ЖИЗНЬ/Life
yukДата: Суббота, 25.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ЖИЗНЬ/Life




Фотографу журнала «Life» дают задание — сделать фотографии Джеймса Дина

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан, Бен Кингсли, Кристен Хагер, Алессандра Мастронарди, Кристиан Бруун и др
Режиссер: Антон Корбейн
Сценарий: Люк Дейвис
Продюсеры: Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан, Эмиль Шерман, ...
Оператор: Шарлотта Брюус Кристенсен
Прикрепления: 8804371.jpg (62.8 Kb)
 
yukДата: Среда, 02.04.2014, 01:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Фотографии Роберта Паттинсона и Алессандры Мастронарди со съемок 31 марта
Прикрепления: 3776620.jpg (33.4 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Среда, 02.04.2014, 01:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Твитты со съемок 31 марта

@MLolife
После долгой ночи в Шато на съемке фильма "Жизнь" с Робертом Паттинсоным, теперь к нашей последней ночи в этом удивительном фильме!
@ minceythewriter
Вчера вечером на Голливудском бульваре. Я прошел мимо Роберта Паттинсона, который снимался в своем ​​новом фильме "Жизнь". Это всегда здорово видеть съемки.
@danedehaan
Пакуемся мальчики и девочки... Жизнь снята

Maynor Lopez @MLolife
Это окончание съемок фильма Жизнь с Робертом Паттинсоным для нас в Лос-Анджелесе, какие замечательные съемки в Pantages Theater, очень приятно было стать их частью
Прикрепления: 0528444.jpg (126.3 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 00:58 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Статус фильма пост-продакшн
Прикрепления: 1921109.jpg (37.7 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 03.04.2014, 02:13 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Твитты со съемок 30 марта

Лаура: Я нахожусь на съемочной площадке фильма «Жизнь» - это замечательный опыт, наблюдать, как Роберт работает.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Источник перевода


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 01.05.2014, 22:25 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Vanity Fair: Дейн ДеХаан говорит о Роберте и фильме «Жизнь»
Ты работал с Дэниелом Рэдклиффом, Эндрю Гарфилдом и с Робертом Паттинсоном – так что ты очевидно получил всю гильдию королевских британских актеров, слава к которым пришла благодаря огромным франшизам.

Дейн: Да, но мы говорили об этом, они не давали мне никаких советов, но думаю, что мне все же очень помог тот факт, что я был окружен людьми, на чьи жизни повлияли такие крупные франшизы. Наш фильм (Человек-паук) еще не вышел пока, но теперь такой успех уже не станет для меня сюрпризом. Я ожидаю чего-то подобного впервые, но это не станет для меня чем-то ошеломительным, потому что я уже видел, как люди справляются и как сталкиваются с подобными вещами.

Ты сыграл Джеймса Дина – это просто каноническая роль, сама по себе она уже легендарна.

Дейн: Это интересно, потому что когда я говорил людям, что сыграл Джеймса Дина в фильме, они начинали мне что-нибудь о нем рассказывать. И по большей части они все ошибались. Потому что Джеймс – это загадка! Я прочел так много книг, сколько только смог найти и сравнивал одни с другими, контраст был заметен. Он всегда был один из моих любимых актеров – у меня есть его плакат на стене, он висит там со времен колледжа. Я узнал, что некоторые вещи, которые я думал правда на самом деле абсолютная чушь. Он все еще остается для меня загадочной личностью, но мне пришлось попытаться воплотить его.

Его фанаты, ты не чувствовал давления от фанатов Дина?

Дейн: У меня было много предубеждений для того, чтобы не играть в этом фильме. Но я сказал «Нет» большинству из них даже раньше, чем окончательно решился на роль. И самое главное, что заставило меня сыграть эту роль – это желание показать людям, каким он был на самом деле. Одна из вещей, которая меня очень заинтересовала в этом фильме – это возможность показать, как обычный человек может стать иконой. И я также хотел представить более молодому поколению Джеймса Дина. Потому что к сожалению многие дети даже не знают сейчас, кто такой Джеймс Дин, меня это пугает. Мне хочется, чтобы подростки смотрели этот фильм и затем у них возникло желание посмотреть фильмы Дина!

В фильме рассказана история его работы с фотографом Дэннисом Стоком (которого играет Паттинсон), верно?

Дейн:
Да, фильм рассказывает о двух неделях его жизни до выхода и успеха фильма «К Востоку от Рая», и Дэннис получил разрешение сделать первое за все время фото-эссе о нем для журнала «Жизнь». Они побывали в Нью-Йорке и совершили путешествие в его родной город в штате Индиана прямо перед премьерой фильма «К Востоку от Рая».

Я видел, что недавно ты разместил в Твиттере фото Дина во время урока по балету, сделанное Стоком. Скажи мне это было в фильме!

Дейн: Нет мы этого эпизода в фильм не включали! Но он будет брать уроки с Eartha Kitt! У меня тоже были уроки танцев. Я занимался чечеткой, балетом, занимался современным танцем – я актер, который прошел классическую подготовку, и знаете танец это часть нашей тренировки, чтобы мы научились чувствовать свое тело и чувствовать себя свободными при движении. Не то чтобы я самый лучший танцор в мире, но я брал много уроков!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Вторник, 26.08.2014, 23:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Закадровые фото
http://mir-v-karmane2.io.ua/album662179_58


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:36 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мировая премьера Жизнь( Life) 13 марта 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/766363/
и длительность фильма 110 минут

https://twitter.com/lurker1510/status/517756864311095297


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Антон Корбейн о Деннисе Стоке
http://www.randomhouse.de/content/edition/excerpts/453251.pdf
Я сожалею, что никогда не встречал Денниса Стока, не был осведомлен о его способе работы, так как сейчас я в середине производства фильма под названием «Жизнь», который сосредоточен на его работе с Джеймсом Дином. Я познакомился с его работой посредством исследования для фильма и затем понял, что видел его фотографии, не фиксируя имя. Периферийное зрение, я предполагаю, но это было похоже на немыслимое упущение.



самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Четверг, 27.11.2014, 21:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Robert Pattinson + Dane Dehaan filming Life in Toronto
http://www.youtube.com/watch?v=Da6UYaBNUG0


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 05.12.2014, 13:56 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
кадры с режиссером Антоном Корбейном и Даном ДеХааном(в образе Джеймса Дина) со съёмок Жизни:
https://twitter.com/lurker1510/status/540786647907192832
https://twitter.com/lurker1510/status/540788163724468225
https://twitter.com/lurker1510/status/540788536866512897

Новый #Life кадр и информация итальянского дистрибьютора - Я полагаю, трейлер не далеко.
https://twitter.com/lurker1510/status/540488246560829440


а вот и первый кадр Жизни
https://twitter.com/ciakmag/status/540089989653344256
#CiakSorrento Пленительного первой imnagini жизни с Паттинсоном и dane dehaan. Релиз: September BimFilm

#Life Фотографии от тайваньского дистрибьютора:
https://pbs.twimg.com/media/B4LFyCAIIAAALZC.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B4LFyCLIgAAHqML.jpg
 
AnnushkaДата: Вторник, 10.02.2015, 13:27 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
перевод моментов из пресс-конференции Мировой премьеры фильма Жизнь на Берлинале 9.02.2015

Роб:
Персонаж вне времени, художник, который боится быть не достаточно хорошим художником - поэтому это история вне времени для меня.
Антон дал мне фотоаппарат до съемок, я поработал с фотоаппаратом, сделал несколько ужасных снимков. Во время репетиций спрашивал у Антона как у фотографа советов.

Что думаешь о Джеймсе Дине?
Роб: Мне было 16-17, когда я хотел стать актером, в этом возрасте у всех актеров лицо Джеймса Дина. И я был одним из них. Но о Дине лучше расскажет Дейн.
Когда я играл Стока, я чувствовал себя папарацци на секунды, сопереживал им, представлял, как они, приходя домой, чувствовали отвращение к самим себе. И тоже чувствовал отвращение.

Дейн о Дине:
Было немного актеров такого уровня. Он - революционер, играл в кино, как будто проживал жизнь. Играл для зрителей-подростков и молодежи, это было в новинку. Революционер без цели, слишком быстро ушел из жизни. Все гадают, что было бы, если бы он остался жив. Сейчас ему было бы 83 года - где бы он был и что бы он делал. Если сегодняшняя молодежь не видела его трех фильмов, то все равно все видели его фото с Таймс Сквер. Он - легенда

Роб: Лоуренс - маленькая роль, было бы ужасающе играть в этом фильме больше, я бы не смог. Слишком легендарный персонаж, фильм о котором мы (англичане) смотрим каждое Рождество.
А вот со Стоком для меня было легко для меня соотнестись. Я много работал над персонажем при препродакшен и хорошо его чувствовал. Темные стороны моей личности совпадают с темными сторонами личности Стока. Я говорил с его сыном, рассказывал, как я его представляю Стока, и сын отвечал, что я правильно угадывал. Поэтому было несложно вжиться в эту роль.

Несколько раз, когда вопросы были двум главным актерам, Дейн отвечал первым, а Роб говорил “я соотношу себя с его ответом”. Например, вопрос
Как справляться со славой?
Дейн: я не знаю, я просыпаюсь каждый день и рад, что могу делать то, что делаю - играть, у меня есть любимое дело. Я люблю не работать, а играть роли. Как и Дин. Здесь много другого, помимо славы, о ней не думаешь.
Роб: Я соотношу себя с его ответом

Еще был вопрос был про то, как жилось актерам тогда и сейчас в отношениях со студиями.
Роб: И отношений нету со студиями никаких. Только "деньги на столе и пошел вон!"
Дейн: Я соотношусь с ответом Роба. А вообще у нас сейчас больше контроля над своей жизнью, у меня нет 10летнего контракта со студией, я сам все решаю. Но зато нельзя жить в бунгало, принадлежащем студии, а это минус, конечно.
Дейн говорил, что готовиться к роли было нелегко, к счастью были 3-4 месяца на подготовку, надо было набрать 25 фунтов, научиться говорить его голосом.

Антон сказал, что сейчас у всех есть возможность фотографировать и есть иллюзия, что все происходящее с тобой - важно, и все надо фиксировать кадрами. Но есть и новые способы работы с фото, новые кадры. Голландский футболист Кройф говорил ему, что доступность фото - и преимущество, и недостаток. Сейчас сложное время для фотографов, многие журналы им больше не платят. Но при этом элитным фотографам платят слишком много, их услуги стоят слишком много. А главное - фотографу очень сложно заявить о себе.
Перевод Lana
Копирование с разрешения автора перевода и администрации
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ЖИЗНЬ/Life (Вся информация о фильме Жизнь/Life)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика