Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: Солнышко, yuk  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5
yukДата: Ура! Пятница!:), 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует



 
СолнышкоДата: Вторник, 06.10.2015, 21:10 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Трейлер Королевы пустыни на русском языке

https://www.youtube.com/watch?v=-SH6j08635w

Новые/старые фото Роберта Паттинсона

http://www.only-r.com/news....04-7646

Фотосет с Робертом Паттинсоном и Дэйном ДеХааном
для промо "Жизни" Антона Корбейна



http://www.only-r.com/news....05-7647


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СолнышкоДата: Вторник, 06.10.2015, 22:20 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
«Сумеречный» сюрприз: Новая сказка представляет героев с измененным полом – Бо и Эдит

Итак, вот сюрприз, который должен порадовать твайхардов или, в некоторых случаях, возможно, заставит озадаченно поднять бровь.

В честь 10-летия своего вампирского бестселлера «Сумерки» автор Стефани Майер написала 442-страничный римейк романа, который сделал ее публицистической сенсацией. На этот раз, она поменяла пол героев. Да, это правда. В новой истории под названием «Life and Death: Twilight Reimagined» (прим.: «Жизнь и Смерть: Переосмысленные Сумерки») Белла Свон теперь мальчик по имени Бо (сокращение от Бофорта), а задумчивый Эдвард Каллен стал Эдит. Как ожидается, Мейер более подробно обсудит проект во время появления во вторник утром на шоу «Доброе утро, Америка».

В своем предисловии к юбилейному изданию романа Мейер объясняет, что решила пойти на изменение пола, чтобы подчеркнуть свою позицию, что Белла не «девица в беде», как обвиняют некоторые критики. Автор скорее настаивает, что персонаж является «человеком в бедственном положении», или, как Майер называет это: «обычный человек, со всех сторон окруженный в основном супергероями и суперзлодеями». Майер также не согласна с критикой, что Белла была «слишком поглощена своим любовным увлечением, как будто это так или иначе девчачьи штучки». Автор упоминает также, что Бо «более ОКР*», чем Белла, и что у него «полностью отсутствует готовность лезть в драку, которой все время отличалась Белла».

Мейер говорит, что писательская часть была «веселой, но еще и очень быстрой и легкой». В соответствии с предисловием, переработка позволила исправить некоторые ошибки, которые всегда волновали автора, и вновь отредактировать фрагменты в плане выбора грамматики и слов. Также в целях логичности она изменила некоторые элементы мифологии.

В прошлом месяце во время фан-фестиваля «Сумерки навсегда» в Форксе, штат Вашингтон, Майер впервые объявила, что бонусный контент будет представлен в виде части юбилейного издания, хотя и признает, что некоторые фанаты окажутся разочарованы, не увидев «Солнце полуночи», рассказывающее о «Сумерках» с точки зрения Эдварда (эта рукопись была отложена на долгие годы после произошедшей утечки в сеть). На самом деле она начинает свое предисловие со слов «Мне очень жаль», виня в принятом решение отказаться от «Солнца полуночи» отсутствие времени. Давайте посмотрим, сможет ли «Life and Death» успокоить ее ярых поклонников. Несомненно, это заставит их говорить.

Издание в твердом переплете и электронная книга «Life and Death: Twilight Reimagined» будут доступны для покупки во вторник.

*ОКР – обсессивно-компульсивное расстройство – психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер. При ОКР у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (так называемые обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий). Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями) (примечание переводчика).
http://twilightrussia.ru/news....6-37077


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
LanaДата: Четверг, 04.02.2016, 06:17 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Зимней бессонной ночью меня догнала ностальгия, и я добралась до нескольких видео в компе, сохраненных когда-то давным-давно. Одним захотелось поделиться. Может, кому-нибудь еще захочется поностальгировать. Или просто будет любопытно.
Доступно только для пользователей

Добавлено (04.02.2016, 06:17)
---------------------------------------------
Захотелось поделиться переводом видео из Лиссабона, пресс-конференция Космополиса записана на мобильник из-под полы. Вопросы в видео практически не слышны, сильно фонит. Но по ответам их можно пофантазировать.
Здесь только зацепившие меня кусочки smile Все бессистемно, многое знакомое, с новыми оттенками, и очень-очень далекое...

 
yukДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:43 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Lana ()
иногда сводившему с ума

biggrin ха-ха)))
спасибо большое, Лана!
Посмотрела я фильмы с Робом, получила огромное удовольствие от Жизни, просто загипнотизировал меня фильм, и к большому моему сожалению совсем разочарована монтажем и режиссурой Королевы пустыни. А вот Роб везде понравился))


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:26 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Lana ()
Благодаря тебе был создан этот дом - спасибо! Он уже давно стал общим, не представляю, что здесь можно хозяйничать кому-то одному. И хотя он пустеет, он - общий

Лана, не за что! Дом строят те, кто в нем живет, и он такой, каким его построили и что в него вложили его жители. smile
Спасибо тебе за твои эмоции и размышления, мне всегда они были интересны!

Цитата Lana ()
Захотелось поделиться переводом видео из Лиссабона, пресс-конференция Космополиса записана на мобильник из-под полы. Вопросы в видео практически не слышны, сильно фонит. Но по ответам их можно пофантазировать.
Здесь только зацепившие меня кусочки smile Все бессистемно, многое знакомое, с новыми оттенками, и очень-очень далекое...

Спасибо огромное, Лана! Как я скучаю по интервью Роба, особенно по видеоинтервью. Роб последнее время совершенно не участвует в промо, его интервью мало выходят, а для меня это просто нож в сердце, потому что его интервью для меня - как манна небесная. happy

Цитата yuk ()
Посмотрела я фильмы с Робом, получила огромное удовольствие от Жизни, просто загипнотизировал меня фильм, и к большому моему сожалению совсем разочарована монтажем и режиссурой Королевы пустыни. А вот Роб везде понравился))

Жизнь был неплох, я думала, что будет похуже. Королева совсем не понравилась, Роб понравился, хотя в некоторых сценах был... не совсем идеален. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yukДата: Вторник, 22.03.2016, 17:45 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата Солнышко ()
хотя в некоторых сценах был... не совсем идеален.

biggrin По сравнению с Николь шикарно сыграл biggrin Я что то Кидман прям не узнавала в фильме.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:42 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Цитата yuk ()
По сравнению с Николь шикарно сыграл biggrin Я что то Кидман прям не узнавала в фильме.

Ну тут соглашусь. biggrin Но я боюсь, тут дело даже не столько в мастерстве Кидман, а сколько в том, что очень сложно взрослой женщине играть наивность юношества, и у нее это плохо получалось. Даже не в плане игры, а скорее в физическом поведении. Во всех движениях сквозит "лаконичность" взрослого человека, а не суета и порывистость юности.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » РОБЕРТ ПАТТИНСОН/ROBERT PATTINSON » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/5 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:

Яндекс.Метрика