Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » НЕМНОГО О СЕБЕ » Рассказываем о себе (Краткое досье на самих себя)
Рассказываем о себе
НатальяДата: Среда, 17.08.2011, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Мне подумалось, что кому-то бывает трудно влиться в коллектив нового сайта. Для этого теперь будет уголочек в нашем "спецучреждении". Рассказываем вкратце о себе здесь.

 
НатальяДата: Среда, 17.08.2011, 04:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
Начну с себя. Меня зовут Наталья, мне 38 лет (да-да, я древняя, как Тортилла happy )

Что ещё можно о себе рассказать? Живу, работаю, люблю интернет. А вообще-то я киноманка, любительница литературы (в основном классической) и страстная почитательница музыки в самых разных жанрах. На этом сайте мои любимые форумы "Бен Барнс", "Девид Теннант", "Доктор Кто"

Чуть не забыла! Я же этот сайт и создала! happy


 
VerushkaДата: Среда, 17.08.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1169
Репутация: 1087
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Меня зовут Вера, мне 37 лет (сестра Тортиллы). Работаю в школе, учителем начальных классов. У меня двое детей - сын и дочь. Много времени уделяю профессии,а вот на увлечения не хватает: люблю кино, балет, путешествия, фотографию, Роберта Паттинсона.
С января этого года обрела новых виртуальных друзей, с которыми рада буду познакомиться поближе и даже лично.
Прикрепления: 1051566.jpg (35.7 Kb)
 
ооооооДата: Среда, 17.08.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1736
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Меня зовут Олеся. Мне 31. Замужем. Двое детей- сын и дочь. Недавно вышла на работу, теперь я частный предприниматель. Работа сложная, но нравится. Люблю общаться, в инете в том числе. Люблю море. Мечтаю побывать в разных странах мира и поехать в круиз по Средиземноморью.


Сообщение отредактировал Олесечка - Среда, 17.08.2011, 12:41
 
ЛёликДата: Четверг, 18.08.2011, 12:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 1167
Репутация: 275
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет.Я Ольга,девушка с Урала...
Мне 43 (Тортиллы,подвиньтесь).Замужем,имею двух взрослых дочерей.
В данный момент работаю продавцом в магазине с легкомысленным названием "Постелька".
Любопытная,но очень ленивая...Обладаю уникальной "девичьей" памятью и шикарной привычкой опаздывать всегда и всюду.
Увлекаюсь...э-э-э всем подряд:читаю,смотрю кино,вяжу,вышиваю,пою,обожаю рыбалку и грибалку,и ещё люблю всё это фотографировать.В интернете плаваю,как рыба по песку...
Мечтаю...


Иногда я сам удивляюсь своим поступкам,
а потом вспоминаю,что я - дебил,и всё встаёт на свои места...
 
TendaДата: Четверг, 18.08.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУЗЬЯ
Сообщений: 1140
Репутация: 326
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Меня зовут Таня, мне 33 года, замужем, есть дочь) Не работаю и никогда толком не работала, занимаюсь разнообразным творчеством дома, почти безвылазно. Иногда помогаю папе в оформлении различных помещений, от кафе до церкви. Люблю кино, музыку, литературу, рисовать, шить, лепить, разбирать и собирать, фантазировать, смотреть сны, кукол, вино и много много другого)

Сначала казнь! Потом приговор! ©
 
СолнышкоДата: Четверг, 18.08.2011, 15:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 5807
Репутация: 1844
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Даже не знаю, что о себе написать. smile
Не люблю распространяться о своей личной жизни, потому что мне нравится, что в инете можно быть совсем другой. Это совсем иная жизнь. wink
Правда, я уже встречалась в реале с людьми, с которыми познакомилась в интернете, но все равно - это другое.
Сейчас все мои увлечения связаны с одним человеком - Робертом Паттинсоном. Наверное, я сумасшедшая фанатка, но так уж выходит. Фильмы я смотрю только с его участием, либо те, которые он похвалил. Всегда очень много читала, как минимум книгу в неделю. Когда была свободна, могла и несколько книг в сутки прочитать. Но сейчас читаю мало, потому что все мое чтение теперь в инете. Те же фанфики, например. Среди них попадаются шедевры, которые не стыдно назвать настоящий литературой. Много рисовала, сейчас редко - просто некогда. smile Все свободное время уходит на сидение за компом. Пишу стихи, рассказы, делаю видеоролики, делаю переводы - и это все о Робе.
Люблю общаться. Чем больше друзей, тем лучше. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
BelorusochkaДата: Ура! Пятница!:), 19.08.2011, 01:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУЗЬЯ
Сообщений: 213
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Даже не знаю кому и насколько это может быть интересно, но раз просят сообщить что-то о себе, значит это кому-нибудь нужно smile .
Меня зовут Наталья, мне 32, у меня муж и двое детей, живу в Минске. Личность весьма заурядная, но легко увлекающаяся, так что подобно Ольге-Лёлику увлекаюсь всем подряд от вязания и вышивки до хоккея и баскетбола.
В настоящее время нахожусь в декретном отпуске, и очень хочу уже поскорее из него выйти biggrin , хотя со своим местом в жизни еще не определилась и пока не представляю, куда бы из этого самого отпуска мне хотелось бы выйти, потому что после рождения детей, мое мироощущение сильно поменялось.
Прикрепления: 5131922.jpg (59.1 Kb)


Сообщение отредактировал Belorusochka - Ура! Пятница!:), 19.08.2011, 02:01
 
yukДата: Вторник, 23.08.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я Юля. И мне всего лишь 30!!! biggrin как мне сказали, ну все ты перевалила черту))) Я учу уму разуму студентов, но они местами очень сопротивляются. Но мы любим друг друга, с ними я заряжаюсь энергетикой, они мне дарят столько эмоций! Я люблю кино, очень разное, проглатываю кучу фильмов, люблю читать, но вот с чтением не так все просто, главное, чтобы книга меня захватила, а то могу бросить на второй странице. Фанатка фигурного катания, сама люблю кататься, еще большой теннис люблю, но вот, к сожалению не играю, может, все-таки, когда-нибудь займусь этим делом. Очень люблю путешествовать и летать, была бы моя воля, не вылазила из самолета, меня все в стюардессы приписывали, но ростиком не вышла) Иногда очень вспыльчивая, категоричная и жутко упертая!!! (это я пугаю biggrin ) И как вы уже знаете, мое сердце принадлежит одному сногсшибательному мужчине - Роберту Паттинсону! happy

самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять

Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 23.08.2011, 11:59
 
nnattaДата: Ура! Пятница!:), 26.08.2011, 01:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем привет))) Откликаюсь на призыв и напишу немного о себе)))
Меня зовут Наташа. Мне 31, замужем, есть дочь Виктория 5 лет. Работаю бухгалтером, хотя искренне и неприкрыто ненавижу эту профессию. Но так уж вышло... Смиряюсь и хожу на работу(((
Всю жизнь мечтала писать прозу. Даже собиралась поступать на сценариста (или режиссера, тогда, в 17 лет, еще точно не определилась). Но к сожалению ситуация с "бесплатным образованием" была такова, что на поступление у меня банально не хватило денег. Теперь вот развлекаюсь написанием фанфов о самом прекрасном мужчине))) т.е. Роберте Паттинсоне. Кстати, именно ему я обязана тем, что могу, наконец, писать не маленькие рассказики, а приличные по объему вещи с сюжетом и прочими выкрутасами))))) Потому что до того, как узнала его, писала лишь небольшие очерки, а все попытки развить сюжет оказывались неудачными, что крайне огорчало меня)))
Еще люблю делать видео, немного пишу стихи... Ну а в остальном - вполне нормальная сумасшедшая фанатка)))
 
BASTДата: Среда, 31.08.2011, 01:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1899
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ну, во-первых, если обращать внимание на первые два поста, то мне остается только тихонько ползти в сторону кладбища. Я не помню, где я это прочитала, но так сказала о себе ещё довольно молодая женщина. Сейчас я плагиатничаю, потому что никогда так не скажу о себе. Мне 52, но чувствую я себя на 25. И душой, и телом. Хотя я бабушка, у меня внучке 14 лет. Обожаю весь мир, увлекаюсь всем, что можно подержать в руках. Шью, вяжу, вышиваю, занималась в свое время выжиганием, чеканкой, маркетри. По образованию технолог-деревообработчик, работала по специальности всего год, а потом - домохозяйка с 19 лет. Периодически работала, но всё это было несерьёзным. Люблю читать, эта страсть до сих пор держит очень крепко. Обожаю музыку. В основном лирику, но под настроение могу и рок послушать. Мечтаю научиться играть на гитаре. Всегда мечтала, а уж теперь Роб прямо "толкает" к этому. Дикой фанаткой меня назвать нельзя, но я обожаю этого парнишку! Подсадила меня внучка, она вот успокоилась, а я всё новости собираю! Муж ревнует, периодически требует убрать Робку с заставки на ноуте. Но я упертая, дня через два возвращаю обратно. Принимаете в свою компанию? agree

Все свои обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
 
НатальяДата: Среда, 31.08.2011, 03:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: ХОЗЯЙКА КЛЮЧА
Сообщений: 6862
Репутация: 394
Статус: Отсутствует
BAST, (Наталия, если я не ошибаюсь?) конечно принимаем! happy

 
elishaДата: Среда, 31.08.2011, 14:35 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1085
Репутация: 1254
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
удалено



Сообщение отредактировал elisha - Суббота, 03.09.2011, 17:11
 
МарияДата: Ура! Пятница!:), 09.09.2011, 21:17 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем привет) Как можно догадаться, зовут меня Мария (или просто Маша)) Да, у меня случился прямо-таки огромный полет фантазии, когда я придумывала себе ник biggrin Мне 18 лет, учусь в университете им. Герцена на филолога (готовлюсь воспитывать непослушных детишек)) Ну и по традиции перечислю мои увлечения : люблю рисовать, слушать музыку, читать (в последнее время особенно подсела на Чарльза Буковски, чьи рассказы повергают в шок моих благопристойных сокурсниц: они как-никак филологи, а там нецензурной лексики выше крыши biggrin Еще я заядлый киноман (смотрю в основном западные фильмы, потому что русский кинематограф на сегодняшний день меня мягко говоря не привлекает))), увлекаюсь фотографией, ну и ... все пожалуй. Ах, да, я большая поклонница та-та-та-там... Нет, не Робки Паттинсона (как многие здесь))), а Бена Барнса biggrin Вот.

Сообщение отредактировал Мария - Ура! Пятница!:), 09.09.2011, 21:21
 
МарияДата: Ура! Пятница!:), 09.09.2011, 21:19 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Репутация: 318
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ой, совсем забыла: вот мой фэйс на случай, если кому-нибудь интересно, как я выгляжу biggrin
Прикрепления: 1516330.jpg (25.1 Kb)
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » НЕМНОГО О СЕБЕ » Рассказываем о себе (Краткое досье на самих себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика