Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuk, Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Конец парада (сериал) Parade's End + сериал онлайн (все о сериале "Конец парада")
Конец парада (сериал) Parade's End + сериал онлайн
yukДата: Тяжелый день, 06.01.2014, 22:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Конец парада (сериал) Parade's End/2012 (1 сезон)

«Конец парада» рассказывает историю любовного треугольника: в одном углу — английский аристократ, в другом — его красавица-жена, а в третьем — юная активистка движения суфражисток.

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Ребекка Холл, Роджер Аллам, Эделейд Клеменс, Руперт Эверетт, Миранда Ричардсон, Саша Уоддэлл, Джанет МакТир, Клэр Хиггинс, Том Мисон
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 14.02.2014, 15:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
“Я правда люблю Кристофера, я люблю этого человека! Гордый, ворчливый, правильный и хороший - до недостатка. Я читал и перечитывал книгу и всю работу Форда Мэдокса Форда. Это очень богатое модернистское произведение и Том Стоппард привнес такую интеллектуальность в него. Добродетель Кристофера мучает его жена, но там нет черно-белых персонажей, так что я должен был найти человечность в нем и уязвимость. Как только я нашел его голос - большой, глубокий, аристократический голос - и его чувство собственного достоинства, я знал, что близок к тому, чтобы нейти и его самого. Вне всяких сомнений сценарий Тома вел меня замечательно. Это один из персонажей, который я по-прежнему не хочу от себя отпускать. Я действительно обожаю его и обожал быть им.”
— Бенедикт Камбербэтч о Кристофере Тидженсе (Конец парада) для The Hollywood Reporter.
Прикрепления: 5472170.jpg (66.9 Kb) · 4230027.jpg (30.1 Kb) · 8179422.jpg (28.5 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Ура! Пятница!:), 14.02.2014, 15:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Интервью с Ребеккой Холл, исполнительницей роли Сильвии Титженс в экранизации романа «Конец парада» по сценарию Сэра Тома Стоппарда для ВВС 2.
01.08.2012

Продолжение:

Как Вам работалось рядом с Бенедиктом Камбербэтчем?

"Мы – старые друзья. Поэтому нам было просто общаться и в целом легко друг с другом. Не было выяснения отношений: что ты из себя представляешь и хороший ли ты человек, я про него и так это знала. Было просто создать образ двух людей, находящихся в длительных отношениях – сериал охватывает 10 лет – потому что мы и так знаем друг друга 10 лет. Но еще я была рада работать с ним над такими серьезными ролями, потому что я им восхищаюсь. Я думаю, он великолепен. И он просто прекрасный партнер для работы в паре."

Подводя итог, Ребекка заключает: "Что особенно интересно в «Конце парада» - это то, что драма о Первой мировой войне оказывается не о войне на фронте, но, скорее, о войне на фронте семейном. Это книга о том, как война влияет на личную жизнь людей и на их домашний мир. Она описывает последствия войны для общества, культуры и особенно – любовных отношений. Ны видим конец общества параллельно с концом разлаженной семьи, разновидность трехстороннего любовного треугольника."

"И, в каком-то смысле, она гораздо объемнее и шире всех этих вещей, потому что рассказывает о том, как меняется история, общество, отношения. И еще - о мужчине, который всегда считал, что смысл его существования в том, чтобы оставаться благородным и поступать правильно, оставаться с женщиной вне зависимости от того, сколько раз она от него сбежит с другими мужчинами, даже если он и не любит ее, оставаться, только потому, что это правильно. Понадобилась война, чтобы изменить его точку зрения, чтобы он наконец понял, что существует иной мир, который живет по новым правилам. Война, выражаясь метафорически, взрывает всех персонажей, и их личная жизнь меняется – к лучшему или нет."
Источник
Прикрепления: 4231497.jpg (27.1 Kb) · 7202433.jpg (53.7 Kb)


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 22.09.2014, 23:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
1 серия


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 22.09.2014, 23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
2 серия


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 22.09.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
3 серия


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 22.09.2014, 23:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
4 серия


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Тяжелый день, 22.09.2014, 23:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
5 серия


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
yukДата: Суббота, 17.01.2015, 12:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
О съемках


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ/BENEDICT CUMBERBATCH » Конец парада (сериал) Parade's End + сериал онлайн (все о сериале "Конец парада")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика