Хостинг от uCoz
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Модератор форума: Наталья  
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/4 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/4
yukДата: Четверг, 16.08.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует




График съёмок
Детство лидера (The Childhood of a Leader)
2014(14 ноября начало съёмок(Будапешт) https://twitter.com/lurker1510/status/486958317139689472 )Местоположение:Будапешт,Лондон (?)

Затерянный город Z (The Lost City Of Z)
сентябрь2014?, январь 2015?
(даты точной нет пока)
Местоположение: Великобритания, Колумбия(?)

Глаз Идола (Idol's Eye )
20 октября-23 декабря 2014 Местоположение: Торонто согласно http://www.productionweekly.com/product....9-pages
все расписание
http://www.spunk-ransom.com/robert-pattinson-schedule/


TIFF14 расписание http://www.twitlonger.com/show/n_1s7sn8a
 
LanaДата: Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 03:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Пришло время переезжать! Само собой - начинаем с главного wink
Неотразимый crazy

Каннский girllove

Ему хорошо, судя по венкам smile

Давний wacko

И только что осчастлививший нас своим появлением
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc21sjGvKh1qbnvlgo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc21sjGvKh1qbnvlgo2_500.png
Добавлено (19.10.2012, 03:39)
---------------------------------------------
Quote (yuk)
ну в одном месте слегка пошло, но местами даже приколько.

Нет, Юль, я не об этом. Слишком хорошо помню его первое появление на ТВ после скандала. Мне больно, когда смеются над тем, что для меня все еще остается свежей раной. Это не про пошлость...
Мда... и вот по стечению обстоятельств на 1й странице новой темы высказываю наконец, что я думаю обо всех последних событиях.
Quote (Annushka)
Читать только тем,кому интересно.

Подробно описано все происходящее на экране.
Quote (Лекса)
и очень все это неприятно

Ужасно неприятно! sad
Quote (yuk)
да там на всех фотках лицо ..., что у него интересно творится в голове?

Даже представить себе боюсь! wacko

Кактотаг cool
Прикрепления: 9678763.jpg (27.0 Kb) · 9631774.jpg (102.7 Kb)


Сообщение отредактировал Lana - Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 03:20
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 09:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ДОБРОЕ УТРО!
Quote (lanasusl)
А я сегодня с Эриком smile
Ланчик,спасибо! Я чувствую,тебе было очень жалко Эрика в последней сцене, ты решила дать ему шанс придумала свою концовку? wink ok2
Quote (lanasusl)
Quote (Annushka)
в криминальном триллере
dry и кто прав?

черная комедия вполне может быть одновременно и триллером(я так для себя поняла)
Quote (Lana)
Если ты известный актер, тебя зовут на церемонии, чтобы ты поделился своей харизмой и порадовал зрителей именно тем, за что тебя полюбили. И это великая ценность и величайшее умение - оставаться цельным и быть самим собой при любых обстоятельствах. В том числе и за это я люблю Роба. Вот!

Quote (Lana)
Она жаждет внимания мужчины, в которого была влюблена в школе (его-то и сыграет Паттинсон), и использует подвернувшегося под руку остолопа в качестве пешки в своей афере.

Значит не остолопа sad А я то надеялась... biggrin
Quote (Lana)
"Скучнее Сумерек только Твин Пикс" biggrin
ну надо же...а я обожала Твин Пикс.И ,..так ждала продолжения
Quote (Lana)
Это так раздражает!

wacko budo

Quote (yuk)
По-моему не плохо справляется
Это любовь

Юля, я думаю это "Рассвет".
.... Который всё ближе

и наверно во всех смыслах...
сами понимаете,в инете обсуждают лишь одну новость- появившиеся фотки
Quote (Lana)
Да, я сейчас менее всего склоняюсь к тому, что это примирение, что любовь жива в их сердцах и прочее.

ППКС.


Скан журнала Marie-Claire

И ссылка на статью с "квантовым" названием smile :
Robert Pattinson’s Quantum Leap: The Other Big Story
(появится перевод-принесу)
http://www.inquisitr.com/365895....g-story
Прикрепления: 4668560.jpg (18.7 Kb)
 
lanasuslДата: Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1628
Репутация: 2380
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Привет!

О наболевшем,о Робстен...



Quote (Annushka)
ты решила дать ему шанс придумала свою концовку?

нет.Эрик мертв sad
Quote (Annushka)
а я обожала Твин Пикс.И ,..так ждала продолжения

и я.
Quote (Annushka)
его подставили

biggrin интересная версия.Может мне на нее опереться wink

Добавлено (19.10.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Quote (Annushka)
А если он искренне относится?

и все же,как бы мне этого не хотелось,думаю,искренне.Вот такая нездоровая любовь sad
Хоть убейте,не могу представить,что бы он пошел на это все,только из за контракта или каких-либо других меркантильных причин.Ну,конечно появление, перед Рассветом,это не совпадение.Но,мы же не знаем,когда они помирились.И кстати,ругались ли?А чувство есть sad это очевидно.ИМХО.

Я запуталась во всем этом.Так больно разочаровываться cry


Здесь вечный отдых для меня начнется...

Сообщение отредактировал lanasusl - Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 16:30
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (lanasusl)
...Просто,крик души.

Ланчик,я сама такая поутру была...Потом Лану прочитала,как то успокоилась,а сейчас периодически меня бросает,то в полный пиар,то ...не знай во что.Вот кстати принесла нам один коммент (сейчас на сайте одном пробежалась и выудила)может он тоже нам поможет как то?
Доступно только для пользователей
правда я в отличие от этой девушки особой любви не наблюдала,,которая БЫЛА.Но тем не менее.Вот такой взгляд на происходящее.
 
lanasuslДата: Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 17:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1628
Репутация: 2380
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Знаете о чем я сей-час мечтаю?Впервые я хочу,что бы отключили свет,интернет... или у меня сломался комп...не могу больше разглядывать эти фотки cry

Quote (Annushka)
Для тех, кто сильно обижен на Роба

на счет обиды.Я не обижена на него,не грамма!И эта ситуация,абсолютно не меняет моего отношения к актеру РП.В любом случае,буду смотреть все его фильмы (я тут,брожу по сайтам и многие сейчас,в сердцах,пишут,что не пойдут на Рассвет,это не мой случай)А все остальное,в моей голове...сама виновата.И с этим надо ,что то делать wacko

Quote (Annushka)
может он тоже нам поможет как то?

dontknow не помогает пока.

пошла я... beer friday vodka

Добавлено (19.10.2012, 17:16)
---------------------------------------------
не могу остановится sad

Quote (Annushka)
Роб расслабился, он улыбается. Он согласился на "дружбу".

Роб,она унизила тебя!
Неужели он,настолько благороден?Думаю,мне стоит об этом подумать...

Забыла предупредить:
Если,вдруг,я к ночи смогу доползти до компа...и начну плакаться,или материться,или нести ахинею,еще больше,чем сейчас...
Вообщем,заранее прошу прощения biggrin надеюсь,что не доползу


Здесь вечный отдых для меня начнется...
 
AnnushkaДата: Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 20:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 10152
Репутация: 5280
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (lanasusl)
Знаете о чем я сей-час мечтаю?Впервые я хочу,что бы отключили свет,интернет... или у меня сломался комп...не могу больше разглядывать эти фотки

аналогично.
Quote (lanasusl)
Я не обижена на него,не грамма!И эта ситуация,абсолютно не меняет моего отношения к актеру РП.
и это тоже.И я не понимаю как не смотреть Рассвет.
Quote (lanasusl)
Роб,она унизила тебя!
Неужели он,настолько благороден?Думаю,мне стоит об этом подумать...
я буду думать,что да.
Quote (lanasusl)
Забыла предупредить:
Если,вдруг,я к ночи смогу доползти до компа...и начну плакаться,или материться,или нести ахинею,еще больше,чем сейчас...
Вообщем,заранее прошу прощения biggrin

Ланчик , agree cheek friday Неси ,если душа просит! biggrin

И тем не менее есть вполне себе новости:
MelN ‏@Mel452
Rob will be on The Project (Australia, Ch10) TV show next week. They just announced it in an ad. #BreakingDawnPart2 smile

гугл:
Роб будет на ТВ шоу (Австралия, канал 10) на следующей неделе. Они просто объявили это в рекламе. # BreakingDawnPart2 smile

Рассветные кадры+за кадром +интервью Роберта:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FBMANx1YD9o#!

Реклама Рассвета:
https://www.facebook.com/photo.php?v=289326977834126
 
klaireДата: Ура! Пятница!:), 19.10.2012, 23:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 1735
Репутация: 1199
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Читая Робстенов,я понимала - дурь 12-15 летних и я смеялась. Читая вас, задаю себе вопрос - мне плакать или смеяться?
Ну откуда такая склонность к фанфикам?
Ну взгляните уже в лицо правде-матке и поймите: все наши высокие стремления - это отработанный матриал на голливудских холмах ,уместный тока в кассовых проектах о героях и бессмертной любви.
Роберт - обычный везунчик, который прорвался одним махом наверх благодаря звездам, обстоятельствам,гену удачи, смазливой рожице . Талант? да,конечно, но в таком формате у кого его нет?А если нет,то будет, - при таких-то бабосах, вложенных в него.
Но признайтесь, до Джона Деппа и Николсона ему далековато)))))))
Кристен - из тех, что пойдет к успеху по головам, а он прилежный ученик, видимо.
Но Я предпочитаю верить, что он ее простил. Мне противно думать, что он - участник или жертва -- все равно какой-то там интриги Саммита.Чего они там мутят - нам никогда не узнать, но мутят они для того, чтобы мы, простые смертные придумывали свои фанфики.
Пусть он будет бесхребетной плюшкой, неврастеником, подкаблучником - что нам Гекуба?)))))))))

Всех люблю, целую, велю держать хвосты морковкой и любить своих ближних, а этих виниловых красавцев воспринимать тока как артефакт и прелестный декор, виньетку.

Все еще ваш (?) диагност.

Добавлено (19.10.2012, 23:45)
---------------------------------------------
О! довыпендривались!
http://www.popcornnews.ru/news/138231


Жизнь - тщательно спланированная иллюзия
 
LanaДата: Суббота, 20.10.2012, 02:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Доброй ночи!
Клэр, безумно рада тебя видеть! ura Оказывается, я соскучилась до ужаса! Люблю твой слог! ok2 И обожаю твою иронию! Виньетка вкупе с бесхребетной плюшкой - это безусловный шедевр!
Но начну по порядку...
Quote (Annushka)
На душе почему- то ...смешно пожалуй и одновременно грустно.

Вот и у меня сегодня такое же настроение... Смешно от всего происходящего, от реакции на это. И грустно - что мы живем в таком мире... Здесь сложно сохранять себя. И с верой добавлю: но возможно.
Знаете, натолкнулась на фразу: "Ты создаешь красоту своим отношением, своим поведением, своими поступками. Все зависит только от тебя самого", после которой была приписка: "Кое-кто сегодня потерял часть своей красоты".
И я задумалась - неужели и в моих глазах? Порассуждаю...
Quote (Annushka)
И еще у меня в ушах звучит его фраза,что он не продает свою личную жизнь... Как это совместить?

Ань, до сих пор это всегда было правдой. И это еще одно зернышко в ту самую корзину. А продает ли он свою личную жизнь? Точнее - а его ли это личная жизнь? Неужели он и вправду позволил бы, чтобы его самое сокровенное, что он всегда всячески ограждает, вот так вот наснимали?
Я сегодня осознала, насколько я благодарна Робу, что он никогда не говорит о своей личной жизни. Это для меня самый весомый аргумент за то, что он не продается. Он всегда был честен с нами.
Quote (Annushka)
Время покажет.

В конце концов все станет на свои места. А до тех пор... смейтесь над неразберихой, живите моментом и знайте, что у всего есть свои причины... (с)
Quote (Annushka)
И ...оказывается я не могу относится плохо к Робу,даже если это контракт и если его обязали.

ППКС! Он человек - живой и настоящий. И имеет свое право на ошибки. Меня радует, что он склонен к самокопанию, самоукорению и прочим само-. А значит, рано или поздно он вынесет урок из всего этого дерьма. И станет более зрелым и мудрым.
Quote (Annushka)
А если его подставили,а эти съемки нужны сами понимаете чьей стороне?

Аннушка, вот ей-богу, как в плохом романе.. Она выходит из бассейна, он подает ей чашку и полотенце, целует в щечку... Дрянная книжонка dry Трэш! noway
И Клэр не зря про фанфики вспомнила - прекрасная любовь, ее измена, его позор, ее жалкость, его успех, каждый взял паузу, гнев и претензии при первой встрече, он с девушкой на второй. Они уходят вместе - и назавтра поцелуй, закат и снова вечная любовь и всепрощение... *тошнотворный смайлик*
Quote (Annushka)
А если он искренне относится?

И в это верю. Он хороший друг. И очень великодушный человек. Я его таким вижу. Глядя на то, что с ней сотворили СМИ за последнее время, что у нее проблемы на всех фронтах, что он чувствовал? Может, это игра не ради игры? А ради спасения ее от грязи?
Ведь Роб никогда не заботился, что о нем думают люди. Он всегда делал то, что считал нужным делать. Что считал правильным. Если ей нужна поддержка, правильно будет оказать ее. Их все-таки многое связывало. И связывает до сих пор. Ситуация не была закончена sad

Добавлено (20.10.2012, 01:56)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (20.10.2012, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Annushka)
может он тоже нам поможет как то?

И это может быть правдой... а может и не быть... Во многом мысли сходны с моими
Quote (lanasusl)
не могу больше разглядывать эти фотки

почему-то есть опасение испачкаться cool
Quote (lanasusl)
А все остальное,в моей голове...сама виновата.И с этим надо ,что то делать

Про "виновата" - категорически не согласна! "все остальное", как ты говоришь - все-таки чудо для меня. Я не хочу это обесценивать. И не знаю... я не хочу с этим "что-то делать". Просто иногда в любви бывает больно, когда наши ожидания обманываются. Знаешь, как будто бы влюбленность (где ты все же видишь своего избранника идеальным) превращается в любовь... Любые "превращения" болезненны. Но я верю в Роба! Дай ему шанс pray2 Уж он-то его точно заслужил!
Quote (lanasusl)
Роб,она унизила тебя!
Неужели он,настолько благороден?Думаю,мне стоит об этом подумать...

Ланчик, да, благороден и великодушен. А вот насколько? Я бы не торопилась с выводами...
Quote (lanasusl)
Вообщем,заранее прошу прощения

Ой, не удержусь, скажу свои 5 копеек: от таких моментов в жизни никто не застрахован. И лучше делать это с близкими людьми, которые тебя понимают...
Здорово, что мы есть друг у друга!
И так тепло на душе, что Клэр смогла найти пару минуток.
Клэр, не ставь, пожалуйста, вопросительный знак после слова "ваш" no Ты - "наш", конечно же "наш" cheek
Quote (klaire)
все наши высокие стремления - это отработанный матриал на голливудских холмах

А вот и нет! Точнее, не для всех. Кое-кто все-таки хочет бОльшего
РП: Я не хочу сделать карьеру, которая всего лишь иллюзия.
Quote (klaire)
Роберт - обычный везунчик, который

соглашусь, только если вычеркнешь слово "обычный" tongue
Quote (klaire)
что нам Гекуба?)))))))))

Клэр, ты напросилась на безумно крепкое объятие hug
И спасибо за рецепт! flowers
 
yukДата: Суббота, 20.10.2012, 02:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
Юля, я думаю это "Рассвет". .... Который всё ближе

Анют, что бы это не было - это гадко. Не сама цель - действо, поступок. Как не рассматривай, как не оправдывай, чтобы не ищи - пиар, любовь - это гадко. Я не могу оценить поступок объективно, но именно такое чувства от картинки, которую вижу. Ради денег? Хотя я не знаю Роба. На что Роб готов пойти ради денег? - на многое? Любой ответ на этот вопрос - это его минус, который не может не отразится на восприятии, так или иначе. Я его последнее время вообще больше критиковала, чем идеализировала. Но надо признать, что любая цель этого поступка - это его право и я должна уважать его выбор. Но могу и оценивать - это не то, что я бы хотела от мужчины. Любовь? - тут все неоднозначно. И могут быть варианты, но опять же - я сомневаюсь. но даже если предположить - получается, что все простил и забыл милаха парень? правда же? То, что происходит сейчас - это большая ошибка. Его ошибка.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
LanaДата: Суббота, 20.10.2012, 02:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Annushka)
Ланчик , agree cheek friday Неси ,если душа просит!

Вот точно - стану третьей beer friday vodka hug
До завтра! Утра вечера мудренее! И я верю в Роба! И в его работы над ошибками, которые он наделал *вздохнула* chao

Добавлено (20.10.2012, 02:34)
---------------------------------------------

Quote (yuk)
То, что происходит сейчас - это большая ошибка. Его ошибка.

Юля пришла! cheek мы с тобой на одной волне agree Его ошибка - как бы ни называть то, что происходит.
wacko уже без сил.. Ушла... bye
 
yukДата: Суббота, 20.10.2012, 02:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
мы с тобой на одной волне

biggrin боюсь, что только в этом
Quote (lanasusl)
Мне мало любить актера Роберта Паттинсона.Я,в первую очередь,млею от него,как от человека,МУЖЧИНЫ!А как уважать мужчину без гордости?Любить красивую картинку и продолжать придумывать его?Не знаю,смогу ли...

Очень понятные эмоции. Держись, ты там говори чего сделать поругать его или погладить по головушке неразумной (или наоборот, очень разумной)
Quote (lanasusl)
я тут,брожу по сайтам и многие сейчас,в сердцах,пишут,что не пойдут на Рассвет,это не мой случай

Вообще, честно признаться - я конечно посмотрю, но нет желания. Сегодня бы не пошла, скачала бы. Думаю, что чувства поулягутся. Но Рассвет - испорчен, однозначно
Quote (klaire)
Читая вас, задаю себе вопрос - мне плакать или смеяться?

Привет! Клер! Ты верна себе. Всего понемногу. Так интересней.
Quote (klaire)
Ну откуда такая склонность к фанфикам?

Это все ты виновата biggrin tongue
Quote (klaire)
что нам Гекуба?)))))))))

Я никогда не любила мифологию - потому что их много и у них ужасно странные названия. Кто это?
Quote (Lana)
Это для меня самый весомый аргумент за то, что он не продается. Он всегда был честен с нами.

Лана, я завидую твоей вере - вере в доброту людей, в их изначальную неиспорченность, всегда найти хорошее, даже там, где его, казалось бы нет, протянуть руку всем, даже тем, кто ее отпихивает. Всегда поражалась и восхищалась. Но я, наверное, полная противополжность biggrin Поэтому скажу таки, Врет он все. Тут я согласна с Лексой. И еще и подумает, как покрасивей фразу завернуть. Не глупыш он и не наивняк с такой то работой. Он продается и он это показывает не словами, а действами, что для меня важнее.
Quote (Lana)
Он хороший друг. И очень великодушный человек.

Ты считаешь, что он поступает великодушно как просто друг? Ну что же - пусть будет такой вариант, по крайней мере он красивый.


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
LanaДата: Суббота, 20.10.2012, 02:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 4216
Репутация: 3333
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Когда становится плохо, всегда вспоминается Тайлер... Надежда...
 
yukДата: Суббота, 20.10.2012, 02:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: ХРАНИТЕЛИ КНОПОК
Сообщений: 11105
Репутация: 4967
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Lana)
Когда становится плохо, всегда вспоминается Тайлер... Надежда...

ты знаешь, что самое ужасное - у меня отупление, мне все равно. Надоело. Кстати, сегодня с девчонками покупали билеты на спектакль на ноябрь, меня спрашиваю у тебя там на 14 ноября ничего не запланировано, я даже не вспомнила. и только сейчас поняла, что в премьеру Рассвета пойду смотреть Эраста Фандорина в исполнении Красилова во второй раз biggrin Кстати, как хорошо, что у меня сегодня день был по минутам и что я после театра - у меня перед глазами Эдмон Дантес biggrin и новая интерпретация - неоднозначная, но так отвлекающая от всего этого.
До завтра! chao


самый лучший признак по-настоящему классного кино — после него не нужно ничего объяснять
 
ЛексаДата: Суббота, 20.10.2012, 04:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СВОИ В ДОСКУ
Сообщений: 6280
Репутация: 4467
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем привет. Было очень, очень некогда и сейчас тоже и все благодаря Зайке, между прочим ( да, он для меня по-прежнему Зайка) , я получила первый платный заказ на видео и пришлось срочно доделывать видео друзьям, с которым я тянула, так, что завал полный, вот во что вылилось мое увлечение новыми программами, а началось все смешно вспомнить как, это я про мое первое видео, спасибо Робу, он дал мне много и даже дополнительный заработок. Я по-прежнему уважаю Роба, да, Юля, он врун и я всегда так считала, но врун по мелочам, верю свято в одно-он порядочный человек, возможно он любит эту мерзавку, а когда любишь, стараешься обмануть свою гордость, что это вы все приуныли, он ошибается в человеке и рано или поздно отвяжется от нее, если это, конечно, любовь, хотя есть очень большие сомнения, уж очень противоречивое видео , я уверена их фотографируют не первый раз в такой приватной обстановке(не могут они вести настолько скрытную жизнь при таком тотальном наблюдении), только почему-то ни одна из таких фоток не дошла до интенета, когда это не было нужно, Роб скорее всего подыгрывает все же этому спектаклю, но почему-то я не могу на него всерьез рассердиться и не очень понимаю, почему такая паника, такова селява, он так должен, вынужден, да, не хватает его на серьезный протест и , думаю чувство то ли дружбы давней, то-ли другое тут тоже присутствует. О многом говорит фотография, на мой взгляд нашей сладкой парочки с обеими агентами перед всей этой камарильей. Были бы они обычными смертными сто раз бы помирились, простили и никто бы об этом не говорил, почему нужно его так судить, я вот его просто люблю по прежнему и , думаю, со временем он все равно не сможет с ней быть. Зачем делать из него идола и святого. Пусть совершает свои ошибки,в нем , как и в каждом человеке полно противоречий, жизненные коллизии кого-то ломают, а в Робе я уверена, пройдет огонь, воду и медные трубы в этом ср-ном голлливуде и закалится в боях.
 
СПИСОК ФОРУМОВ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "МИР В КАРМАНЕ" » АРХИВ ОБЩИЙ » ROB'S GALAXY / ГАЛАКТИКА РОБА/4 (Клуб поклонников Роберта Паттинсона)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика